Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Золотой дождь" добавлен: 03/11/2018

Старый принтер

     Вы знаете, как выглядит большая строительная компания? Я тоже знаю. Это двор, перепаханный мощной землеройной техникой. Вместо асфальта — несколько досок, брошенных щедрой рукой прораба, на перемешанную колесами глину. В углу двора дощатая покосившаяся будка — сортир, с характерным запахом. В коридорах комья грязи, упавших с тяжелых кирзовых сапог, на месте секретаря толстенная баба в ватнике, а на столе начальника батарея телефонов и старая консервная банка полная окурков.
     Представили? Так вот все это ерунда! Наша контора расположена в чистеньком двухэтажном домике, подъезды выходят на вымощенную плиткой дорожку, широкий стриженый газон отделяет окна офиса от автостоянки. Территория обнесена кованным решетчатым забором, ворота и периметр под круглосуточным видео наблюдением. Всю эту красоту спроектировало и построило одно Строительно-монтажное управление.
     Самый крупный городской Банк заказал построить себе офис, заплатил денег и, не дожидаясь конца строительства, разорился. В тот страшный год много контор разорилось. Бывший начальник СМУ, еще раньше бывший полковник, а ныне генеральный директор, одному ему ведомыми путями отсудил у разъяренных кредиторов половину здания Банка и занял его под свою Строительную Компанию. Во второй половине дома разместился все тот же банк, только сменивший название и сильно уменьшившийся в размере.
     
     В приемной генерального директора молоденькая секретарша поливала цветы на подоконнике. Ее худенький, девчоночий силуэт отлично смотрелся на фоне оранжевой, залитой солнцем занавеске.
     -Доброе утро, — поздоровался я, — Артем Федорович у себя?
     -Здравствуйте, — повернулась ко мне девушка.
     Я просто поразился ее юности. Мало того, что она была на две головы ниже меня, так и лицо ее выглядело каким-то по-детски пушистым. Полная ассоциация с маленьким, двухмесячным котенком, на которого не то что руку поднять, голос повысить — грешно.
     -Вы наш новый сетевой администратор?
     -Надеюсь. А куда делся старый?
     -А ни куда. С начала был Коля — телефонист, а потом он уволился, сразу, как только купили компьютеры.
     Хорошее хозяйство, мне досталось, думал я, заходя в кабинет к генеральному директору.
     -Разрешите, Артем Федорович?
     -Давай, проходи. Где служил? — «Артем», так его за глаза называли по всей конторе, улыбнулся, глядя на мой озадаченный вид. — Я тридцать лет в армии, до полковника дослужился, не ужели не отличу гражданского «шпака» от гвардейца.
     -Не далеко, на Дальнем Востоке служил. Только там гвардейских частей нет.
     -Не важно. В компьютерах разбираешься?
     -Приходилось работать. Сначала в институте, а потом на заводе в конструкторском отделе.
     -Компьютеры в сеть объединить сможешь? Сколько это стоит?
     -Ну, это смотря под каким сервером, опять же на коаксиальном кабеле или на витой паре …
     -Ясно. — Артем хлопнул ладонью по столу. — Приступай к работе «гвардеец».
     Так я начал работать в Строительной Компании. Мой авиационный завод, где работал после института, развалился еще раньше Банка. Поменяв несколько профессий в течение полугода, я послушал отца и пошел к Артему в системные администраторы.
     Работа была не тяжелая. Заменить картридж в принтере или вытащить из него скрепку. Ну, иногда поднести коробку бумаги в бухгалтерию или восстановить работу сети, после того как очередная «барышня» выдернет вилку питания. Что делать, коллектив преимущественно женский — бестолковый. Мужики — строители, как правило, все время на объектах, в офисе появляются только для оформления документов. Пять начальников отделов, Артем — директор, дворник, да я — вот и все мужское население. Есть правда еще охрана, но они из другой организации, и нас сторонятся.
     Сегодняшний день начался с физической работы, с утра приехал грузовик с бумагой и другой канцелярской мелочью. Я как «Папа Карло» таскал все это богатство к себе на склад. Ходок двадцать сделал от крыльца до второго этажа. Уж не знаю почему, но Артем решил поставить сервер на складе, а поскольку я тоже сижу на складе, то и быть мне кладовщиком по-совместительству. Набегавшись как конь, я с удовольствием опустился в кресло, открыл маленькое окошко для выдачи материальных ценностей и наслаждался сквознячком. В пол уха слушая, что происходит в здании.
     Часам к двум к моему кабинету, стуча каблучками, прибежала девушка Оксана из юридического отдела. Тут надо заметить, что Оксана всегда бегает, она просто не умеет ходить. Причем в девушке больше восьмидесяти килограмм. Я в шутку звал ее «мечта маньяка». Представьте сами… рост метр восемьдесят, грудь сто десять, бедра сто тридцать, талия восемьдесят, туфли тридцать девятого размера, волосы почти до пояса. Назвать ее толстой ни у кого язык не повернется, во-первых, это грешить против истинны, а во-вторых, Ксюша — наша всеобщая любимица. Ее звонкий голос, с утрированным южно-русским акцентом, грохот каблучков по этажам просто вливали струю радости в нашу атмосферу.
     С Ксюшей мы как-то быстро сошлись характерами. На очередной гулянке, она, отважно выпив вместе с именинником полстакана коньяка, до-полуночи отплясывала в паре со мной. На следующее утро Ксюша радостно встретила меня на работе… «Владислав, как здорово, что ты работаешь у нас! Я давно так не веселилась! На следующем празднике ты танцуешь только со мной».
     — Славка, выручай! — крикнула она, влетая в мой кабинет.
     — В три часа Артем едет в банк, ему срочно нужны документы к совещанию, а я не успеваю. В приемной большая очередь на печать.
     Надо сказать, что у нас два цветных принтера-копировщика. Один совсем новый стоит в приемной генерального директора, туда по необходимости посылает в печать вся контора. Другой — старый принтер стоит у меня на складе. Машинка из-за износа стала сильно капризничать, неосторожное обращение надолго выводило ее из строя, поэтому этим принтером-ксероксом пользовался только я.
     — Ладно, Ксюха, не волнуйся. Артем мужик нормальный, объясним ему.
     — Славик, эти документы я должна была сделать еще с утра. Открывай быстрее файлы, я покажу что откуда печатать. И еще надо «отксерить» диаграммы из предыдущего доклада.
     — А что тебе мешало сделать все вовремя?
     — Славка, трудись не отвлекайся. Я с утра уже собралась работать. Тут пришла Лена, она только что вернулась из отпуска, привезла отличное варенье. Пока с девочками его пробовали, выпили два чайника чая. Думали нам плохо станет. Я опять собралась работать, но в коридоре встретила тетю Валю. Ну, ты знаешь, у нее внук родился. Валя стала показывать фотографии.
     Этот момент я запомнил. Пока я полтора часа таскал бумагу на склад, в коридоре стояли громкие охи-ахи, женщины без перерыва обсуждали новорожденного. Пришлось даже отогнать их в сторону, мешали носить пачки.
     — Вот здесь смотри. — Оксана склонилась над моим компьютером. — Печатаешь вступление, первые четыре страницы. Потом из второго файла экономическое обоснование, затем схему кредитования …
     Разгоряченная Оксана, скинув пиджачок на стул, осталась в юбке и обтягивающей рубашке.
     — Славик, куда ты смотришь? Не отвлекайся.
     Ну, как сказать куда я смотаясь.
     Словно прочитав мои мысли, Оксана обернулась. Встретившись со мной глазами, показала язык и тут же посмотрела на часы.
     — Мамочки! Осталось меньше получаса. — Она эмоционально хлопнула себя по бедрам и наклонилась над монитором. Из разреза рубашки выглянули два восхитительных полушария. Лично я с подросткового возраста не равнодушен к большим грудям. Проследив мой взгляд, Оксана прикрылась рукой и резко присела на корточки за столом.
     — Славик, ты опять не туда смотришь. Сколько напечатал? — Спросила она, одновременно застегивая пуговичку на рубашке.
     В коридоре загремел голос директора. Артем, двигаясь по зданию, на ходу раздавал указания… водителю готовить машину, секретарю быстро чай и бутерброд и срочно найти Оксану, а та, затаив дыхание, сидела на корточках и пальцами показывала… «Тише! Печатай быстрее!». И тут, не выдержав напряжения плоти, в полной тишине со щелчком расстегнулась пуговичка на ее рубашке. Оксана прыснула, закрыла рот ладонью, стараясь подавить смех, в ответ получилось только хрюканье. Ксюша сдавила себя еще сильнее и тихонько охнув, резко поднялась, все еще закрывая рот одной рукой, другую она прижала к коленям.
     — Что случилось?
     — Чай с вареньем убежать пытается.
     — Не понял.
     — Чуть не обсикалась я, вот что!
     — Так беги в туалет.
     — Не могу, в коридоре Артем стоит. Спросит где документы, что ему сказать? Давай печатать.
     Работа закипела опять. Ксюха подавала принтеру бумагу, изредка приседая в нетерпении, но не отрывалась от работы. Она даже провела рукой по попе, проверяя себя на сырость, но на юбке не было ни единого следа.
     — Ты представляешь, я бежала в туалет после чая и тут встретила тетю Валю с фотографиями, обо всем забыла, потом эти противные документы. — Жаловалась Оксана.
     — Славка, я просто лопаюсь от желания пописать. Если я не вытерплю, у тебя будет потоп.
     Ксюха обернулась и опять показала язык. В ее глазах бегали веселые бесенята. Если человек шутит, значит ситуация не так плоха. Наконец-то обозначился конец работы, распечатан последний файл, осталось только сброшюровать доклад.
     — Ой! Не могу больше. — Простонала Оксана. — Славик, миленький доделай за меня. Я уже протекаю!
     Блин. Ксюха не исправима, что на уме — то и на языке. А Ксюха в этот момент, согнувшись пополам в борьбе с пузырем, мелкими шажками двигалась к двери, и прислушалась. Голоса директора не было слышно, дорога к туалету открыта. Вот только бежать девке через весь холл. Затаив дыхание, Оксана выскочила за дверь и почти сразу вернулась обратно.
     — Директор спускается по лестнице!
     Выждав несколько томительных секунд, Ксюха решила повторить попытку, тихонько приоткрыла дверь и выглянула в щелочку. Потом быстро сделала шаг назад, посмотрела на меня огромными безумными глазами и прошептала… «Я не добегу. Мамочки-и-и …». Она начала медленно сгибаться, зачем-то стала прикрывать попу ладошкой. На светлой юбке под пальцами показалось маленькое мокрое пятнышко, от него вниз побежала темная стрелка. Сырая дорожка на материи стала утолщаться, с подола сорвались первые капельки и соединились с теми, что бежали по колготам. Оксанка превращалась в ходячий водопад. Она еще пыталась поднять вверх юбку, что бы мокрота не была столь заметна, но зауженный костюм не позволил этого совершить.
     Единственное, что я смог сделать, так это из-под стола вытолкнуть мусорную корзину. Хорошо что, корзина была цельной, а не как эти новомодные плетеная. Оксанка поняла меня сразу. Встав над корзиной, она попыталась направить в нее струю мочи капающую с подола, но другие струйки продолжали бежать по ногам. Секундная борьба с молнией, мокрые юбка и трусы одним движением стаскиваются вниз, и над корзиной нависает голый женский зад. Освобожденная моча с шумом стремится вниз и разбивается о стенку корзины. Посудина покачнулась, но Ксюха ловко придерживает ее рукой, подымает голову и показывает мне язык уже в третий раз. Секундная паника в ее глазах исчезает, с лица сходит краска стыда и девчонка снова готова к проделкам.
     Наблюдение сцены позора юриста, почему-то не помешало мне продолжать работу. Руки действовали отдельно от головы. Пока Оксана снимала с себя мокрые вещи, я заканчивал переплет доклада. Если рассказать кому — не поверят… передо мной стоит обнаженная по пояс женщина, а я занимаюсь документами.
     В коридоре опять загрохотал голос Артема. Тяжелые шаги директора приближались, видимо кто-то подсказал где нас искать. Вот тут испугался уже я, одному богу известно, что подумает директор, если откроет дверь. Ксюха сориентировалась быстрее. Забралась на мой рабочий стол, толкнула маленькое окошко для выдачи материальных ценностей и по пояс высунулась в него.
     — Артем Федорович! Вот ваши документы! Все готово!
     
     Директор уехал в банк, в здании снова стало тихо. Ксюха оделась в мой рабочий халат, в котором я лазил по кабельным шахтам, собрала обоссаные вещи в пакет, вынесла и вылила мусорную корзину, вытерла за собой лужу и убыла домой переодеваться. Перед уходом она поднесла к моему носу кулачек и пригрозила… «Ну, если кто узнает!»
     Что интересно, через неделю, когда Оксанка и ее подружки седели у меня на складе и пили пиво, Ксюха сама рассказала эту историю.
     — Ой, девчонки, если бы вы видели это. Я стою раком, из меня течет как из бочки, а у Славика такие глаза! Их надо было видеть!
     — Надо было видеть мои глаза тогда, когда ты без трусов стояла на моем столе. Вот это были глаза. — Возразил я.
     Оксанка посмотрела на мой стол, на окошко, на кресло в котором я сижу, и до нее дошло. Девчонку просто согнуло от хохота, она смеялась до слез. А у меня перед глазами до сих пор стоит картина… на столе на расстоянии каких-то тридцати сантиметров от моего носа, на коленях стоит ядреная девка, повернувшись ко мне своим стотридцатисантиметровым задом. Расставив ноги, она раскрыла свою еще мокрую промежность, по бедрам стекают последние капельки мочи, и при этом Ксюха была дико возбуждена. Ее вульва едва не вывернулась на изнанку. И я, как последний мудак, ни чего не могу сделать, даже рукой погладить ее, поскольку с другой стороны окошка стоит генеральный директор. Вот такие бывают «обломы».
     Оксанка молча встала, подошла ко мне и обняла. Прижала к своей необъятной груди, а потом прошептала на ухо… «Ты это, еще не раз увидишь…». Затем подняла бутылку с пивом и произнесла тост… «За настоящих надежных парней!»

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Зачем девушке салфетка" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... ись в лужи, которые в свою очередь смешались с глиной, кое-где был гололёд. Первая мысль была: «Какова лешего я сюда полез?» Вдруг, сзади я услышал женский голос: «Мальчик, мальчик, подожди!» Я оглянулся и заметил девушку. Первое что меня удивило это то, как она была одета: курточка, длинная юбка и дамские сапожки на каблуках. Она шла ко мне, нерешительно обходя лужи. На вид ей было лет так 27-30. — Мальчик, не подскажешь, куда идёт эта дорога, — спросила меня прекрасная блондинк ...
  • Рассказ "последние дни августа 2014. часть 1,2" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... оказаться в своей кровати, да и, вообще, дома, тем более, когда приблизились долгожданные мгновения реализации своих фантазий, будораживших меня, на протяжении всего затянувшегося отпуска! Казалось, будто целая вечность прошла с того момента, когда я последний раз страстно обнимал свою любимую жену, целовал её ласковые губки и нежно скользил своей рукой по очень гладкой «шёлковой» коже. С нетерпением, каждый миг, я представлял себе этот день, когда смогу воплотить в жизнь все свои страстные ж ...
  • Рассказ "На скорой помощи" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... обок на трассах подобное мероприятие растягивается на пару часов. Я, затем шофёр, врач, санитар — вот и вся наша компания. Так было и в это проклятый раз. Теперь насчёт моего пи-пи. Да, надо сказать, что мне кажется, что все мои подруги имели как-то особо устроенные мочевые пузыри, и лишь одна я испытываю с этим постоянные неудобства. Ладно, не будем вспоминать про школьные годы и про учёбу, но когда мы возвращались с пивом, мне часто было неловко ещё во время того, как половина невыпит ...
  • Рассказ "Вероника" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... из себя очень симпатичная (ну специфически конечно, такая себе маленькая ростом, худенькая, но фигурка неплохая). Когда мы впервые пошли гулять, то сидели в кафешке и пили кофе, в туалет она после двух часов сидения не сходила, вышла со мной из кафе, я провел ее на маршрутку и она уехала. Я тогда и не понял терпела она, или нет (хотя мне было интерестно, так как обожаю видеть терпящих в туалет девченок, но никогда не попадались такие скромняшки). На второе свидание я как преподаватель пригласил ...
  • Рассказ "Отжившая любовь" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
    ... роговорил я и позвонил в дверь. Дверь мне открыл совершенно не знакомый парень, который даже не обратил на меня никакого внимания, он всё так же продолжал пить пиво из своей бутылки и качать головой под ритм музыки. Ну окей, подумал я и направился в глубь дома, пробираясь через толпу пьющих и танцующих парней и девушек. -Здорово, Макс! — на мое плечо упала тяжелая рука. Это бы был мой друг Женя. -Привет.- ответил я и взял у него протянутую мне бутылку. -Давно начали? -Да где то с ч ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обращаем Ваше внимание: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры - Студия веб-дизайна в г. Курске, Курчатове, Железногорске, Льгове, Рыльске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: