Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня понедельник, 15 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Подать  резюме

Рассказ на тему "Жено-мужчины" добавлен: 03/11/2018

Полнолуние. Часть одиннадцатая.

Полнолуние. Часть одиннадцатая.

С наступлением нового полнолуния, я надеялся на небольшой отдых. Но судьба устроила мне новое испытание и я был отчасти и рад этому, но с другой стороны это было для меня очень мучительным.

На исходе последнего дня, я проснулся с надеждой и сразу заглянул себе под одеяло. Ничего не шевелилось и не торчало, а вместо моего члена там были снова женские половые органы. Я конечно обрадовался, ведь с ними меня никто не мог уличить ни в чём и брюки всё скрывали и ничего не вываливалось и не оттопыривалось. Я даже соскочил с кровати и начал кружиться и поглаживать их, как тут же очень сильно возбудился.

Я снова захотел на завод и как только я себя не успокаивал, с каждым часом это желание становилось всё сильнее и сильнее, и я уже ничего не мог поделать. Ещё бы несколько часов и я готов был бы выйти на улицу и начать уговаривать первого встречного, чтоб отдаться ему и чтоб он успокоил жал у меня в низу живота и в паху. Я не стал ждать, так как в деревне меня все знали и предупредив соседку, чтоб она присмотрела за моим домом, поехал в город, сказав ей что еду в больницу.

Как пройти на завод, я уже знал и не заезжая к Димке, отправился прямо в цех. Во время обеденного перерыва, пока все были в столовой, я пробрался в коморку, знакомую мне уже по прошлым двум случаям, и преобразившись снова притворился изрядно подвыпившей. Спрятав свою одежду, быстро натянул юбку и кофточку и лёг на разбросанную везде ветошь. Заметили меня часа через два и узнали. Ну а дальше всё, как и прошлые разы. С разной периодичностью заходили ко мне рабочие и трахали меня в полной темноте. Я многих узнавал только по их размерам членов и по запаху. Вскоре что-то забрякало и всё стихло. Я ещё пролежал немного, уже успокоившись и довольный случившимся, подошёл к двери. Она была чем-то придавлена и не поддавалась даже самую малость. Пришлось смириться.

Сам этого хотел и остался на ночь спать на ветоши. Я понимал, что завтра в течении всего дня мне не дадут продыху и хотелось выспаться. Сняв юбку и положив её на себя, чтоб прикрыться, я уснул. Проснулся от того, что кто то копается у меня между ног и увидел силуэт, а вскоре этот мужик стал толкать свой член мне во влагалище. Я не привык ещё так называть свои ново образовавшиеся половые органы. Ну в общем он стал трахать меня. Я мычал и притворялся что с хорошего похмелья и мне плохо, но его это не останавливало. Я чувствовал как к моему животу прикасается что то прохладное и грязное, что напомнило мне мои рабочие замасленные штаны, в которых я обычно ремонтирую свой трактор. Вскоре он проник в мою уже сильно истерзанную дырочку и начал делать поступательные движения, всё усиливая и ускоряя темп. И я тут вспомнил, что я без юбки и что она была на мне. Где она – я не мог знать.

— Ну всё, теперь они меня так извозят в грязи и мазуте, что как я поеду домой. Так и вышло. В течении всей смены меня многократно трахали не взирая на то, что я практически голый, а они в своей засаленной рабочей одежде и толкают в меня свои обляпанные грязными руками свои члены. Делать было нечего, и я смирился – сам хотел разрядки, так и получай – винил я себя и постарался притвориться, как будь-то я в полной отключке. Вечером меня снова прикрыли и я снова не смог выбраться. Достав из угла свои последние съестные припасы, я перекусил и лёг спать. Следующий день снова был как марафонская гонка. Меня трахали все кому не лень это было делать. Я даже заметил, что появились и совсем незнакомые мне члены с их формами и размерами. Я уже получил то чего хотел, но мне ничего не оставалось и я ждал с нетерпением конца смены, чтоб когда все разойдутся, то попробовать выбраться. После третьего дня мне удалось это сделать.

Я нащупал под ветошью что то железное и отжав дверь, с большим трудом сдвинул в сторону тарную ёмкость, которой была придавлена дверь. Протиснувшись, я выбрался в цех и при ночном освещении осмотрел себя. Весь живот и ноги были чернёхоньки от мазута, масла и ещё неизвестно от чего и даже блестело в отблесках фонаря. Между ног тоже всё было не лучше же, а по ногам ещё продолжала стекать молочного цвета жидкость из моего влагалища. Я взял кусок ветоши и вытерся, как мог, а потом нашёл кран с водой и стал отмываться. За два часа до рассвета я вышел с завода, голодный и уставший и отправился домой. Как только добрался я до дома, то сразу истопил баню и часа два отмывался.

После этого я целую неделю был спокоен, и мне ничего не нужно было, но потом снова захотелось того, от чего я с трудом сбежал, и я решил, что на завод не поеду. Я сел на свой мотоцикл и отправился в сторону соседних деревень. Проехав одну, я остановился возле другой и стал думать, как мне всё подстроить, чтоб меня увидели и оттрахали. Ехавший по полю трактор сам подсказал мне. Я быстро разделся и лёг возле опушки леса. Как только трактор подъехал рядом, то остановился и двое трактористов стали рассматривать меня и обсуждать.

— Смотри, до чего напилась, что всё ещё валяется и не шелохнётся. Только похрапывает – сказал тот, что был постарше.

— Вроде не нашенская – согласился и сказал второй.

— И кто только её сюда затащил то – снова сказал первый.

— Да, в таком состоянии она сама сюда вряд ли дошла бы, да и одежды то рядом нет. – сказал второй тракторист.

— А это что на голове – спросил первый.

— Кофточка её, наверное страшная, раз лицо закрывали, когда трахали – сказал второй.

— Может и мы – предложил первый.

— А что, давай – согласился второй.

Они вылезли из кабины и подошли ко мне.

— Смотри какая у неё пи… . Наверное её многие имели – сказал первый.

— Хорошо рассматривать, давай трахай, да и поедем отсюда – подгонял второй.

<утся, я не знал, но желание что они снова проедут здесь, было очень заманчивым, и я решил дождаться их. А чтоб было более правдоподобно, я немного отполз в сторону и сменил позу, в которой я лежал. И ещё я немного измазал себя вытекшей спермой и землёй. После дождя она была липкая, и это можно было счесть, что я пыталась ползти или меня ещё кто-то трахал. Теперь мои бёдра и попа были все испачканы грязью, и к их возвращению уже стали подсыхать. Я ждал их больше двух часов и узнал их приближение по звуку трактора. Как только они подъехали и остановились, я снова притворился и как бы отключился и был без сознания или спал так крепко, что мне было всё равно.

Оба тракториста подошли ко мне и удивились, увидев меня чуть в стороне.

— Смотри, вроде ползти пыталась – сказал первый.

— А может её уже кто-то тут трахнул, пока мы катались – возразил второй.

— Может, вон вся пузень в сперме – наклонившись, констатировал первый.

— Ну что, ещё по разочку – потирая руки сказал второй.

— Я не буду, она вся грязная – отказался второй.

— Ну а я не брезгливый, потом отмоюсь – сказал второй и подошёл ко мне.

Через десять минут он уже выплёскивал свою сперму на мой живот, стоя надо мной на коленях и выдавливая последние капли.

— Ну ты скоро – позвал его первый.

— Ещё момент – сказал второй и взяв в пригоршню размокшей земли, положил мне на живот и растёр её и даже не побрезговал раздвинуть ноги и натереть между ягодиц и вокруг влагалища.

Когда он подошёл к трактору и попросил первого полить ему на руки, чтоб отмыть их, тот в свою очередь спросил его.

— Ну и зачем это ты сделал.

— Так, для смеха. Вдруг ещё кто её увидит и решит трахнуть – сказал он.

— Да, такую уж точно никто не захочет – сказал первый и они уехали.

Я встал и довольный, что немного снял стресс, выкатил мотоцикл из кустов и поехал домой отмываться. Я даже не знаю, что тогда обо мне подумали и о чём впоследствии разговаривали эти трактористы, могу лишь предполагать и догадываться. Но то что я после этого случая больше уже ни разу не ездил на завод и как появлялась нужда чтоб снять стресс или разрядиться и удовлетворить потребности моего влагалища, я садился на мотоцикл и ехал за десять – двадцать километров и умело притворившись и переодевшись и пьяную и бесчувственную, открыв для всеобщего обозрения свою бритую дырочку, ждал проезжающих мимо водителей или трактористов, на которых мне чаще всего везло, и получал все удовольствия по два, а то и три раза. Моё лицо, как правило, никогда никого не интересовало, им нужна было только моя дырочка, чтоб всунуть в неё свой изнемогающий член и выплеснуть туда играющие и бушующие сперматозоиды.

За оставшиеся две с небольшим недели до нового полнолуния я около десятка раз выезжал в разном направлении и даже возле некоторых деревень бывал по два раза и всегда удача сопутствовала мне. Меня замечали и остановившись, обсуждали и пытались растолкать, а когда им это не удавалось, то смело трахали и уезжали.

После полнолуния я ждал новых испытаний, но ко мне вернулось то, к чему я так хорошо привык. Я проснулся снова без гениталий и с одной маленькой дырочкой для мочеиспускания. Я даже был рад этому. Несколько месяцев прошли без особых приключений, я не менялся и только три-четыре дня полнолуния старался справиться со своим недугом или состоянием, состоянием перевоплощения. Но проходило полнолуние и я вновь оставался тем никем, ни мужчиной, ни женщиной.

Перед началом полнолуния в сентябре месяце, я решил попробовать надуманные мной мысли или рассуждения, и воплотить их в действительность. Я перестал спать во время полнолуния, и моё тело перестало изменяться и трансформироваться. Я четыре дня ходил как чумной и не смыкал глаз и всё время смотрел на свою гладкую паховую область. Но там ничего не появлялось. Член не вырастал, и не появлялось влагалище. Это было новое для меня открытие и возможность моего тела. Я мог уже контролировать. Быть мне мужчиной и мучиться постоянной стоячкой или превращаться в женщину и жаждать мужчин и их ненасытные члены, чтоб трахали меня. Или просто оставаться никем и не хотеть ничего, а жить в своё удовольствие.

Я понял, что если у меня появится желание, и я сам захочу измениться, то мне стоит только лечь и заснуть в дни полнолуния, но я пока сам ещё не знаю. Хочу я этого или нет. Но то что я понял и знаю как управлять этим процессом перевоплощения, я чрезмерно рад и вдруг если мои читатели захотят, чтоб я снова захотел превратиться в кого-нибудь, то я с удовольствием буду думать об этом и лягу спать в полнолуние. Вдруг повезёт, и я встану тем, кем ещё не был.

(продолжение возможно будет)

Сергей К. Челябинская обл.

sergei0083@rambler.ru

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Воспитание" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... нормами ,она была верующим человеком и всегда была занята на мне был наш домик и к 14 годам я был заправской хозяйкой ,уборка стирка готовка все было на мне мама так и называла меня моя хозяюшка.Так вот и был занят и гулять не ходил некогда было но мне нравилось .Но все это в прошлом и из родных осталась у меня тетушка Марта ,видел я ее один раз год назад приезжала к нам в гости Тетушка Марта была высокой женщиной за 50 лет она была полной но не толстой огромный зад обтянутый джинсами пере ...
  • Рассказ "Правдивая история с продолжением." на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... з перечитывала письмо вооружившись имитатором, я просто всаживала его от перевозбуждения как никогда. Предавалась тихим женским радостям больше часа три раза полноценно кончив. Только брат мог так терпеливо и долго заниматься моей кисей. Что может быть прекрасней уверенной и чувственной к твоим желаниям мужской руки проникающей под трусики. Просто улетаю с первого прикосновения к своей кисе, готова часами ловить блаженство от всевозможных мужских ласк. А потом, в полуобморочном состоянии быть на ...
  • Рассказ "Ночь полная секса 4 (Продолжение)." на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... всего по инерции: они были все почти гражданские люди, поэтому они не спеша подходили к своим одеждам и снимали с крючков форму. — Что, Гаврилов, дембелем себя почувствовал? — И зло выругался. — Марш в казарму! Утром с командиром роты ко мне! Солдатик, чуть не падая, побежал к двери, на ходу натягивая штаны. Дог проводил его поворотом головы, задвигал носом и пошёл в мою сторону. И вдруг я чувствую его морду у себя сзади, и так ловко он стал лизать мою попу, что я опешила, и ...
  • Рассказ "АДА И ЛИЗА. История мучительницы и жертвы" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... nbsp;  В тот день я приехала в город. В руках по матерчатой сумке, а в кармане небольшая сумма. Эти деньги я откладывала, чтобы снять комнату. Купив на вокзале газету, я стала просматривать объявления в зале ожидания. Вскоре проголодавшись, решила найти недорогое кафе. Представьте же мое состояние, когда, заказав кофе, я обнаружила, что кошелька нет!      В прибитом состоянии я поплелась обратно на вокзал. Что делать?! Я села на сумку и расплакалась. Что угодн ...
  • Рассказ "Фотограф" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... sp;В подавляющем болшинстве это софт (в стиле Playboy), но бывают заказы и на съемки откровенной порнографии. Теперь собственно сама история.      Как то, в конце 2001 года меня познакомили с одной 42-х летней дамой, как я понял видно ей кто то рассказал про фотографа снимающего порно ( у нас как, если ты снял девушку с обнаженной грудью, то ты уже чуть ли не порноделец). Мы поговорили на разные темы, в том числе на тему ложного стыда и человеческой, непойми кем выдуманн ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Полезно знать: Лучший способ найти новую работу – это поиск вакансий на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта, город Курск - Разработка сайта в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: