Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня воскресенье, 14 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Составить  резюме

Рассказ на тему "Жено-мужчины" добавлен: 03/11/2018

Миша, птички и мышка.

В четверг вечером мне позвонил Миша. Его голос был очень возбуждён, и с первого раза я ничего не поняла и попросила его повторить, но медленно и с объяснением.

— Я вчера видел Ваньку, ну помнишь моего бывшего друга – объяснил он.

— Он был один или с кем. Вы разговаривали с ним – спросила я и насторожилась.

— Они были вместе с Сергеем. Они работают на стройке в соседней деревне. Я с ними не разговаривал. Видел издалека – ответил запинаясь Миша.

Я понимала его и воспоминания со школьных лет затмили его разум от перевозбуждения.

— И что ты хочешь от меня – спросила я.

— Просто. Хочу сегодня к ним в гости наведаться, может наше детство вспомним, и посмеёмся. – ответил Миша.

Миша ничего не знал ни о Ваньке, ни о Серёге и я очень заволновалась. Я тут же перезвонила ему и попросила дождаться меня, чтоб без меня он к ним не ездил. Тут же срочно отпросившись на работе, и попросила Иринку прикрыть меня если что. Миша встретил меня на остановке. Он очень возмужал за два года, которые я его не видела. По дороге, пока мы шли до его дома, я объяснила ему всё про его бывших друзей и он даже испугался. Он ничего этого не знал. Если бы он поехал к ним, то неизвестно что могло бы с ним произойти. В бригаде, где работали Серёга и Ванька ещё было десятка два строителей и многие из ближнего зарубежья.

— Спасибо Марина – поблагодарил меня Миша.

Дальше он мне стал рассказывать о себе, и что с ним произошло за эти два с лишним года. Я было очень поражена его откровенностью, а когда пришли домой, то он мне поведал вот какую историю:

В канун нового года, Миша вернулся из армии. Всю дорогу он вспоминал свою до армейскую жизнь и ему не терпелось вновь прикоснуться к своим увлечениям. Была зима и сильные морозы конечно вносили свои коррективы, но за год службы у Миши появилось много разных идей и ему не терпелось всё это воплотить в жизнь.

Его родная бабушка жила вместе с его родителями по причине её болезни и он переехал в её небольшой домик недалеко от озера. Через несколько дней после возвращения, когда улеглись страсти и закончились встречи, а жизнь стала в своё русло, Миша сидел возле окна и наблюдал за синичками, как они клюют брошенные им крошки.

Мысль, от которой Миша даже вздрогнул и привстал с кровати, просто ошеломила его. Несколько дней она не давала ему покоя, но Новогодние праздники немного остудили его и отвлекли. Спустя три недели Миша снова вспомнил о недавней придумке и снова сидел возле окна и наблюдал за синичками. Он уже как по расписанию, знал когда они прилетают и сколько их. Желание не покидало его и он насмелившись, решился.

Почистив снег и положив на землю три старых матраца, он закрыл их двумя белыми простынями, присыпав их по краям слоем снега. В одной из простыней он сделал небольшое отверстие, чтоб можно было подсматривать, а на другой простыне он вырезал отверстие чуть больше спичечного коробка. Одевшись потеплее и поставив предварительно два обезболивающих укольчика в область паха, Миша вышел в сад. Он подошёл к укрытию и лёг под простыни, просунув в большее отверстие свои гениталии, которые он перед этим натёр измазанными в остатках мяса, руками. Некоторые крошки прямо прилипли к коже члена и мошонки. Было не так холодно, но привыкший к теплу член и яйца стали охлаждаться и не смотря на укол, Миша стал ощущать прохладу. Он лежал уже полчаса, и всё было тихо. Он даже боялся пошевелиться, чтоб не спугнуть синиц, которые уже наверное прилетели и слышно было их чив-чив, чив-чив.

Миша не ошибся. Первая синичка слетела с яблони и села на простынь в нескольких сантиметрах от его члена. Она вертела головой по сторонам и не стояла на месте.

— Осматривается – подумал Миша.

Вот она подпрыгала совсем близко, и покрутившись по сторонам, клюнула прямо по его члену, вернее склевала прилипшую крошку от мяса. Отлетев в сторону, она её тут же проглотила и вернулась снова.

— Видно понравилось ей лакомство – решил Миша и затаил дыхание.

Синичка совсем уже освоившись и убедившись, что ей ничего не угрожает, села прямо на член, который уже возбудился и был твёрд как замёрзшая льдина. Вцепившись в кожу коготками, она повертела головой по сторонам и клюнула несколько раз по члену, как раз в область крайней плоти собравшейся после оголения головки.

— Ишь какая хитрая, села там где всех мягче – подумал Миша и мысленно улыбнулся.

Ударив ещё несколько раз по возбуждённому члену своим клювом, синичка повертела головой и чивкнула несколько раз. Через несколько мгновений к ней присоединились ещё две синички.

— Наверное ждали её сигнала – рассуждал Миша и старался не дышать громко, чтоб даже грудь и живот не шевелились, чтоб не спугнуть.

Он не ожидал, что у него что то получится, но вышло обратное. Холод и голод зимой заставляет птиц клевать не только крошки, но и всё, чем можно уталить голод.

Вторая синичка села рядом с первой, вцепившись коготками в тело члена, и стала клевать кожу на мошонке. Было плохо видно и только лёгкие удары клюва разносились по телу.

Третья, самая осторожная, прыгнув несколько раз, остановилась возле оголённой головки и стала клевать возле самой уздечки. Она цепляла клювом выступающую часть головки, пытаясь её отщипнуть, но у неё ничего не получалось. Кожица была скользкая и гладкая и предполагаемая добыча всегда выскальзывала из клюва.

Миша лежал и затаив дыхание, заворожённым взглядом наблюдал за происходящим. Три маленькие пичужки клевали его член и мошонку, что холодной зимой добыть хоть немного еды. Он был возбуждён и не мог оторвать глаз. Проходили секунды, минуты, но у маленьких синичек ничего не получалось. Они вертелись цепляясь коготками за кожу члена и пытались найти уязвимое место. Кожа, которую они постоянно клевали и цепляли клювом, выскальзывала у них и покрутив головой по сторонам и убедившись, что им ничего не угрожает, приступали к добыче еды с новыми силами. Запах от мяса и съеденные крошки не давали им покоя. Так прошло ещё несколько минут и одной синичке всё же удалось. Она рассекла крайнюю плоть и придавив её своей лапкой, стала уже целенаправленно клевать в одну и ту же точку. Её клюв стал красноватым от капель выступившей крови и она цепляя края кожи, со всей силой тянула их, чтоб откусить или не для птиц сказано, отклевать. С каждым ударом клюв проникал внутрь всё глубже и глубже и порой скрывался внутри рассечённой кожи на несколько мм. Пока первая синичка пыталась добыть себе хоть какую то капельку еды, вторая, которая сидела дальше от Миши и клевала в области мошонки, тоже смогла рассечь кожу и иногда мелькал её красный клюв.

— Вот и вторая добилась своего – подумал Миша.

— Ну а ты что такая бестолковая, ешь, пока дают – мысленно, как бы послал сигнал Миша третьей синичке, которая безрезультатно теребила его головку.

Уже не обращая внимания на первых двух, Миша пристально следил за третьей синичкой. Она прыгала вокруг оголённой головки и пыталась хоть что-то отщипнуть. Напряжение стало спадать и член стал немного мягче и податливее. Головка чуточку повернулась под лапками синичек, чуть не распугав их, и третьей открылась дырка от мочевого канала, которая до этого была плохо доступна. Член у Миши уже стал мёрзнуть, и поэтому тёплая и эластичная кожа стала более уязвимой. Клюнув несколько раз, и третья синичка добилась своего. Её клюв теперь почти полностью утопал в мочевом канале, из которого вытекала капелька крови. Миша это очень хорошо видел и не мог оторвать глаз. Синичка всё клевала его головку и уже возле мочевого канала образовалось небольшое красное пятно, а по краям были видны торчащие по одному или два мм. кусочки кожицы.

— Ну вы молодцы – сказал мысленно им Миша и только теперь посмотрел, что там делают остальные две синички.

Самая первая, которая сидела посередине, проворно орудовала клювом в том месте, где ей удалось расклевать кожу на крайней плоти. Её клюв уже почти полностью погружался и скрывался в складках. Она изредка поднимала голову и оглянувшись по сторонам, снова погружала свой клюв в ранку и мотала головой.

— Что она там делает – подумал Миша и перевёл взгляд на самую дальнюю синичку.

Она тоже с большим усердием копошилась в том же месте и на подобии первой, копалась клювом внутри складок мошонки.

— Вроде бы я уж переборщил – подумал Миша.

— Нужно заканчивать – сказал он себе.

Посмотрев на синичек, он снова загляделся на них, и у Миши не хватило сил согнать их. Это было такое завораживающее зрелище, что в другой раз ему вряд ли такое удастся. Миша подумал и решил ещё немного продлить удовольствие как для себя, так и для синичек. Он осторожно вдохнул и зальше тоже не может позволить им клевать его член и яйца. Он только сейчас увидел то место, на котором сидела самая дальняя от него синичка и клевала в области мошонки или яиц. Как раз посредине между яйцами, сияло красное пятно сантиметра полтора в диаметре.

— Толи это кровь, толи это так синичка расклевала – подумал он и уже собрался вставать, но долго собирался.

В это время он услышал, как застрекотала сорока и в тот же миг приземлилась прямо на простынь возле члена. Прыгнув пару раз, и не дав опомниться Мише, она уже вцепилась когтями в член и сжала его. Когти впились в кожу, но не проткнули её. Миша был просто в шоке и не мог даже шевельнуться. Однако сорока не стала дремать и крутнув головой в разные стороны, со всего своего размаху, долбанула прямо по мошонке, как раз в то место, где было небольшое красное пятно. Удар был такой сильный, что достал прямо до яйца и Миша от резкой боли вскрикнул.

— Ой, б… ты что творишь, больно же – прокричал он.

Сорока не поняла его, но испугалась и замахав крыльями, решила прихватить с собой Мишин член, который она так крепко сжала своими когтями. Если бы он был отдельно, то она его точно унесла бы, а так член стал выскальзывать и сорока делая бессмысленные взмахи крыльями, чтоб подняться, выпустила Мишин член, оставив лишь на нём несколько больших царапин. В одном месте даже была порвана крайняя плоть около трёх – пяти мм.

Миша выскочил из укрытия и бросился бежать в дом. Синички и сорока, перепуганные его воплем тут же разлетелись в разные стороны.

Если бы знали эти маленькие пичужки, что они клевали, но мы об этом никогда не узнаем.

Миша же обработав свои раны, которые оказались уж не такие и страшные, перебинтовал, вернее забинтовал свои гениталии, оставив лишь маленькую дырочку, чтоб ходить по нужде и стал ухаживать за ним, лечить и заботиться, а в голове уже вертелись новые идеи и задумки.

Что там у него накопилось в голове, – мне пока не известно, но я, обещала ему, что с удовольствием выслушаю и остальное. Мы ещё долго болтали, и он посвятил меня в свои планы на лето, а в воскресенье, когда я собралась уезжать, он для меня устроил маленькое представление, под впечатлением которого я всё ещё нахожусь и пишу этот рассказ.

До моего автобуса оставалось чуть больше трёх часов. Выслушав рассказы Миши, я сообщила ему, что сегодня уезжаю. Он конечно расстроился, но у меня была работа и ему в понедельник тоже на работу.

— Я зря тебя вызвал, столько шуму из за меня получилось – сказал он.

— Ничего не зря, я должна тебе это было давно сказать, но как то всё не получалось – ответила я.

— Хочешь, я для тебя что нибудь сейчас сделаю – сказал Миша, а в глазах его сверкали озорные огоньки.

Чтоб совсем его не расстраивать, я согласилась, но ограничила его по времени, сославшись на расписание автобуса.

— Я об этом давно уже думал, но никак не мог решиться и вот сейчас хочу попробовать. Ты не будешь против?

— Нет, делай что тебе хочется – ответила я.

Миша вышел на кухню, и его не было минут десять. Когда он вернулся, то я ничего необычного не заметила. Он подошёл к пустому аквариуму, в котором жила мышка и взяв его, поставил на край стола.

— Ты что хочешь – спросила я.

— Сейчас увидишь – с улыбкой на лице и взволнованным голосом ответил Миша.

У нас с ним были вполне нормальные дружеские отношения и как друзья, мы всё друг другу рассказывали и если была нужна кому помощь или совет, то всегда пожалуйста. Только наша дружба последние почти три года как то стихла и мы почти не общались и это смущало Мишу.

— Ну давай, что ты задумал – подначивала я его.

Он смущённо смотрел на меня и как то неуверенно повернулся к аквариуму.

— Может мне выйти – спросила я.

— Нет, нет. Я уже всё – ответил Миша.

— Что всё – спросила я.

— Иди посмотри сюда – сказал он.

Я встала с дивана и подошла к столу. Выглянув из за его спины, я увидела шокирующую меня картину. Я конечно не испугалась, но даже не могла подумать об этом, что задумал Миша. Он стоял возле аквариума, плотно прижавшись к нему животом, а из ширинки его вытащенный член был засунут в маленькое отверстие во внутрь аквариума в самом низу. Его Миша использовал всегда чтоб кормить мышку и вот вместо еды, он дал ей свой пенис.

— Ты что, она же покусает тебя – возмутилась я.

— Ну и что, я давно об этом мечтал – спокойно ответил Миша.

Мышка в это время обнюхав стенки аквариума подошла к оголённой головке члена и начала его нюхать. Потом на удивление Мише и шокируя меня она открыла свой маленький рот или пасть или что там у них и как называется и вцепившись передними лапками, как руками, в самую головку, впилась в неё зубами. Я смотрела то на Мишу, то на мышку и ничего не понимала. Мышка свободно кусала головку Мишиного пениса, а ему было всё равно, даже глазом не моргнул.

— Тебе что совсем не больно – спросила я.

— Нет – хладнокровно ответил он.

— Ну ты совсем чокнулся – проговорила я и хотела уже отойти в сторону и сесть на диван. Я не могла переносить вида крови и была всегда против этого. Миша как меня не слышал. Он спокойно стоял и как заколдованный смотрел на свою мышку, которая кусала его пенис. Это конечно мягко сказано. Она отгрызала маленькие кусочки и ела их. Я была в шоке попросила Мишу прекратить. Он посмотрел на меня и сказал.

— Ещё минутку и всё.

— Я не могу на это смотреть – ответила я и отвернулась. А самой не терпелось увидеть, кусает его мышка или нет. Повернувшись я посмотрела через Мишино плечо и ужаснулась. На головке уже образовалось небольшое красное пятно примерно с копеечную монету. Мышка откусывала маленькими кусочками кожу с головки и проглатывала её.

— Ну пока, я пошла на остановку – сказала я Мише.

— Марин, погоди, я сейчас – ответил он и тут же вытащив свой пенис, убежал на кухню. Вернулся он через несколько минут.

— Я тебя провожу – сказал он.

— Пошли – ответила я.

Мы шли молча и только на остановке я спросила его.

— Тебе что совсем не было больно?

— Нет – ответил он.

— А зачем тебе это нужно?

— Просто очень хотелось попробовать – ответил он.

— Я надеюсь что когда уеду, ты больше не будешь это делать.

— Нет – ответил Миша.

Вскоре подошёл автобус и я уехала. Всю дорогу я была как на иголках. Меня охватывала непонятная дрожь и какое то волнение и я с вокзала проехала сразу к сестре. У неё все были дома и я позвала её прогуляться и рассказала всё. Она тоже была в шоке и не могла понять, зачем Миша отдал свой член чтоб его кусала и ела мышка.

Миша позвонил часа через три, а может больше.

— Ну как, доехала – спросил он.

— Да, всё нормально – ответила я в трубку.

— А у тебя как?

— Тоже всё нормально. Я ещё покормил мышку, когда вернулся домой.

Наступила пауза и я не знала что сказать. Светка тоже это заметила и взяла трубку. Она о чём то с ним ещё говорила, а потом выключив телефон, подошла ко мне и сказала.

— Не волнуйся, у него всё нормально, только мышка немного погрызла его член и всё.

— Весь – спросила я.

— Нет, только часть головки – объяснила Светка и усмехнулась.

Ей хорошо, она это не видела, а мне теперь ночью сниться будет – подумала я и мы вернулись домой. Я осталась спать у сестры и спала довольно крепко и во сне не видела к своему счастью не мышей и не отгрызенный член, хотя жутко этого боялась

Марина К. Челябинская обл.

marinakcnh@rambler.ru

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Как мы с братиком, дрочили друг друга (мои воспоминания)" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... о имени «Генерал» Но меня подбила на этот подвиг, одна моя виртуальная любовница. И так слушайте. Мы спали в одной комнате с моим братом, он старше меня на 5 лет. Уже не помню, как это случилось, но брат уговорил меня сначала посмотреть его перчик. ...
  • Рассказ "Я и собака" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... касалась — отец кормил и гулял с Рэксом сам. Но в один «прекрасный» день, отец сказал, что ему надо будет срочно уехать в командировку на неделю. Я не удивился, потому, что он всегда разъезжал по стране. Но я был в шоке когда он сказал, что за это время пока его не будет, я буду гулять, кормить и ухаживать за Рэксом. Так как мама была почти всё время на работе, она не могла за ним следить. Пришлось мне. Отец оставил мне много всяких расчесок и шампуней. И вот отец уехал. В ...
  • Рассказ "Кристи после школы-4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ища. Я окончательно превратилась в шлюху с вечно мокрым, жаждущем хорошей порции спермы отверстием между ног. Теперь я хотела, чтобы меня имели все время, даже во сне. Моя дырка стала настолько ненасытной, что я не знала, как ее удовлетворить.      Вернувшись, домой, я зашла к себе в комнату, разделась догола и залезла под душ, чтобы вымыть остатки спермы из своих многострадальных щелочек. Когда я направила струю, душа на промежность, я почувствовала неописуемое наслажде ...
  • Рассказ "Dog Show" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... чтобы эта дорога не кончалась. «Что за глупости лезут в голову?» — подумала я. Посмотрела в зеркало заднего вида — как там Кирилл? — а Кирилл спал, уютно свернувшись на заднем сидении, и ему не было дела до моего смятения и беспокойства перед встречей с Городом.      Кирилл — это мой доберман. Ему два года, и он знать не знает о том, что он существо не мыслящее, а просто собака с рефлексами. Может, из-за этого своего незнания он так разу ...
  • Рассказ "Анюта.Как всё начиналось" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... любовных отношений,а чисто секс,тем более что с попкой своей я уже достаточно давно играл я,разрабатывая ее различными предметами.Это не могло долго продолжаться и вскоре захотелось чего то большего,а именно почувствовать внутри себя настоящий здоровый мужской член.Часто засматривался порно видео,где один парень трахает другого или транса,и представлял себя на месте тех,кого трахают.Это меня очень сильно возбуждало. Потом и этого оказалось недостаточно,и я стал зависть на сайтах гей знакомств, ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Обращаем Ваше внимание: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет воспользоваться поиском вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Студия веб-дизайна в г. Курске, Курчатове, Железногорске, Льгове, Рыльске Raman-X-Design - Создание сайта, город Курск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: