Рассказ на тему "Жено-мужчины" добавлен: 03/11/2018
Как с ездили в гости к знакомому.
Меня звать Марина и мне 218 лет. Я живу в квартире одна. У меня есть друг Иван мы вместе с ним катаемся на его машине. Одним солнечным днем мы с моим другом поехали в гости к его знакомому Степану Сергеевичу. На окраину города в частный дом. Зашли в дом, хозяин дома говорит раздевайтесь и проходите. Прошли в комнату, в комнате диван, телевизор, тумба и стол со стулом.
Следующая комната без окон но с гинекологическим креслом и всякими приборами инструментами. Большой шкаф забит разными вибраторами, плетками и т.д. Меня раздели до гола и по садили на кресло. Расспросив делаю ли я себе клизмы. Я сказала Нет. Не долго думая достает на три литра клизму и впускает в меня воду. А тем временем смотрит мою грудь 3 размера мнет ее соски трет, от вытягивает и одевает зажимы.
Опустела клизма вытаскивает и вставляет пробку анальную. С пускает с кресла ставит на колени вытаскивает член и говорит соси сука. Я заглатываю его глубоко и он берет мою голову и начинает трахать мое горло 10 -20 минут прошло не знаю. Кончив в меня отводит в туалет вытаскивает пробку и я избавляюсь от всего. Таких клизм поставил еще две. Когда из меня полилась чистая вода, он отправил на кресло вести осмотр моих дырочек.
С начала осмотрел зеркалом вагину, вытащил и стал руку впихивать и мять ее приговаривая сегодня много членов будет внутри должна быть больше и пластичной. Потом открыл анус зеркалом длинным 40 см и открыл так что я почувствовала рвется всли бутылку шампанского открыли и вставили в анальное отверстие и начали меня трахать бутылкой грудь ходуном в разные стороны ходит Иван на видио снимает все действие. Вытаскивают бутылку заливают и вставляют пробку хвост лошади и подымают на ноги. Фотографируют, подходят гости мнут грудь гладят живот бьют по заднице.
Домой едим я с хвостом в плаще на голое тело. Дома Иван вытаскивает пробку и выливается шампанское. И закончился еще один безумный день. Продолжение следует…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "клизма и секс" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... все необходимые инструменты, жирный крем,шланг и анальную пробку. Получать удовольствие мы решили в ванной. Мой милый, дополнил до краев резиновую грушу, прикрутил наконечник, который обильно смазал и вставил в попку.
Постепенно мои соски стали набухать, мои милый одной рукой слегка пощипывал их, а второй гладил клитор. Я настолько возбудилась, что готова была упасть в ванну, любимы приводил меня в чувство покусыванием в шею и плечики.
А вот и клизма закончилась. Милый закрутил наконеч ... - Рассказ "Разочарование (7 приключение голожопика)" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... овые трусики. Малышня захихикала, а постарше теперь будут всё время дрочить, вспоминая мои ляжки. Второй раз – около торгового центра они изобразили «акул» — пробегая, стянули с меня до колен белые трусики. За это ушла с ними в кусты, расстегнула рубашку, подняла маечку и дала лапать сиськи.
Потом приспустила трусы и подняла юбку. Один парень сунул руку между ног: «мокренькая» и дал мне облизать свои пальцы. Я проснулся со страшным стояком. Сон был чудесным, но я не кончил. Надо было додр ... - Рассказ "клизма" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ке. Нужно поехать с ней в Челябинск и там все провернуть. Я сказала, что еду по делам института и взяла ее с собой, за компанию. Никто не возражал. Даша тоже радовалась, она не знала, что ее там ждет. Мы приехали рано утром. Ни до отъезда, ни в поезде она не какала. А это было уже 3 дня. Устроившись в гостинице, я позвала ее к себе на колени.
-Даша. Ты три дня не была в туалете, нужно сегодня сходить.. Если сегодня до вечера не сходишь сама, будем ставить клизму.
-Не хочу клизму, я покакаю.
- ... - Рассказ "Фонтан эмоций" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дой, аккуратно прикручивает наконечник. Про него нужно сказать особо, в наконечнике восемь маленьких дырочек и если включить сильную струю, то удовольствия гарантированы. Моя попка уже в предвкушении.
Миша открыл тюбик с вишнёвой смазкой и приставил его к закрытому колечку ануса. Ввёл указательный палец и стал мееедленно размазывать, тихонько надавливая на сфинктер. Обильно смазав наконечник ввёл его в попу. Открыл краник и водичка устремилась наполнять моё лоно. Мой клитор повлажнел и Миша ста ... - Рассказ "У подружки в гостях" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... сто так собирались у неё, трепались о чём-нибудь, смотрели порнушку (я люблю очень мастурбировать), ласкали друг друга.
И вот я начала приготовление к многообещающим выходным: приняла ванну, побрила свою писечку, надела чулки, короткую чёрную юбочку, розовый топик и пошла. Я в этот раз не надела лифчик, так как подумала, что он не очень сейчас нужен. Грудь у меня 3-го размера, сама я стройненькая, рост 168. Наконец я подхожу к двери Ленки и звоню. Уже было где-то 2 ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|