Рассказ на тему "Бисексуалы" добавлен: 04/11/2018
Видеокассета
До18 лет мы жили с матерью вдвоём,пока она не встретила Володю,точнее дядю Володю,он только так разрешал мне его называть.Военный 44г. высокий,крепкий.У него оказалась дочь Алла22г. жгучая брюнетка.Через полгода мать вышла за него замуж и мы стали жить вчетвером.Алла училась в другом городе и её часто небыло дома,дядя Володя тоже целыми днями на службе,мать работала в больнице постоянные дежурства.
Оставаясь один я сразу раздевался догола,смотрел порнуху,ласкал своё тело,дрочил,любил кончать в руку,а потом слизывать или изгибался и спускал сразу в рот.Этим я занимался почти каждый день.1-2раза в месяц встречался с бывшим одноклассником.Под порнуху сосали,дрочили друг другу,без секса,могли только попихать пальцы,сосиски или фрукты в наши узенькие дырочки.
А с появлением сводной сестры я полюбил нюхать и дрочить на женское бельё.Брал трусики,расправлял их на ладоне.представлял как ещё недавно они тёрлись об Алочкины прелести,как впивались в её попку,утыкался в них наслаждаясь их ароматом состоящий из её пота,капелек мочи и других выделений.Член моментально вставал и я наматывал на него колготочки,чулочки или тёр его лифчиком,представляя Алкне глаза,пристегнул руки к ногам.я перекатывался по кровате.
Он сорвал мои трусы засунул в рот.Вставил член,несколько толчков и он кончил не вынимая. Облил воском, обоссал. ТаК я стал рабом.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "«Не свежее пиво и злая штука»" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... 87;- подумал он о своём напарнике, Кольке.
«Божился, что пиво кончилось, а сам заныкал больше стакана!»
Андрюха отвернул крышку и сделал пару больших жадных глотков. Пиво было совсем без газа и имело странный привкус.
«Ни себе, ни людям! Столько пива запорол!»- заключил Андрюха и снова сделал два смачных глотка.
«Ох, и навешаю я ему, как появится!»- решил Андрюха.
Колян вернулся вскоре. Немного озадаченный, перепачканный, но довольный.
-Проснулся?- спросил ... - Рассказ "Один из самых-2" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... ять свои брачные обязанности. И я не могу постичь, что на следующей неделе мы снова встретимся. На этот момент я хочу наконец состричь свои волосы на голове ежом, совсем коротко. И, главное, не переборщить. Здесь, в Германии, тоже не всё так просто, но куда легче устроить свою жизнь так, чтобы исполнить почти все свои безузданные фантазии. Не хочется больше великой любви, когда она уже нашлась, хочется расширения, дополнения и разнообразия в сексе. С Э К С — это звучит уже зажигающе, когда ... - Рассказ "нам не дано предугадать…" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... даёт интервью, то рассказывает, тщательно подбирая слова, об успехах строительства в области, то информирует об объективных трудностях, и никакой он уже не Саня, а называют его исключительно по имени-отчеству… да и как иначе? — прошли, пролетели годы…
Не виделись мы лет двадцать… или даже, пожалуй, все двадцать пять — четверть века не виделись и не встречались и вряд ли уже когда-нибудь увидимся: в родном селе, где мы выросли, у Сани никого не осталось — дом ... - Рассказ "Соня и Сеня. Часть 1" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... оего ангела, но в тоже время удовольствие. Видимо это довольно острые ощущения, анальные ощущения. Попробовать бы, да врятли когда-нибудь получиться, да и не с кем.
Соня пошла в душ, а я одевался.
-Заходи уже, ты давно спалился.
В комнату вошел Сеня, младший четырнадцатилетний брат Сони.
-И что? Ты все видел?- я одевался и допрашивал стоявшего передомной парнишку как партизана, а он в свою очередь чувствовал в себе некую вину, и стыдливо выглядел.
-Да нет. Я пришел почти под конец. ... - Рассказ "я с мужчиной… мой первый опыт" на тему "Бисексуалы" / 04/11/2018
... о ищет пассива, прямо сейчас, что ему очень хочется поласкать чью то розовую дырочку, приласкать и быть очень нежным… и вдруг мне что то вдруг ударило в голову, вдруг заныл низ живота, в моем не очень трезвом сознании появились настолько пошлые и грязные мысли, как он ласкает мою дырочку, как я насаживаюсь на его лицо, долго на нем сижу,а он все продолжает меня ласкать своим шершавым язычком, как мне приятно ощущать его часть у меня внутри, а я ласкаю его член… это были только фанта ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|