Рассказ на тему "В попку! (анал, анальный секс)" добавлен: 04/11/2018
Длгожданный приз
Во времена моей молодости девочки имели фишку хранить девственную плеву. На охране целки в первую очередь стояла сама девственница, ее родители и прочая родня. Неважно, что тебя ебут в жопу, ковыряются в пизде пальцами-ты девочка, пока ты целка. Но все дружили, встречались, целовались и рукоблудили в меру возможностей. тело требовало удовлетворения и изыскивались всевозможные способы получить желаемое.
Кто-то дрочил, кто-то сосал, самые продвинутые использовали задницу.Моя девушка сосать отказывалась. Руками удовлетворять друг друга нам приелось. Меж грудями, по причинеих незначительных размеров, неполучалось. Мы нашли иной способ. Она ложилась на спину и раздвигала ножки Или становилась рачком. Все зависело от обстоятельств. Я брал рукой свой конец и водил по ее губкам и клитору головкой, доставляя ей удовольствие.
После достижения ею разрядки, она ложилась на животик или просто смыкала ножки, если мы стояли, и я тыкался ей промеж ягодичек или промеж ляжек, пока не кончу. Для получения приятных ощущений мы применяли в качестве смазки обычный вазелин, стоящий пять копеек за баночку. Я мазал ей ляжки, ягодички, смазывал свой конец и все происходило гладко, без сучка и задоринки. Когда я тыкался ей промеж ягодичек, все старался проникнуть в ее попу, но она так крепко сжимала свою заднюю часть, что просто не было возможности пропихнуть даже палец. Кончая, я упирался прямо в дырочку и изливался почти в заветное место.
У ее тети был юбилей, когда баба становится ягодкой опять. маман заслала мою подружку в помощь родственнице. Приготовить, прибраться и еще куча дел, что наваливаются в самый последний момент. Моя мама и я были приглашены на правах ближайших соседей и друзей. Я почти целый день гонял на мотоцикле что-то докупая, кого-то доставляя и обеспечивая техническую поддержку. Неважно, что гости все сожрут, все загадят и разойдутся по домам. Важно было встретиь » так, что бы все было как у людей».
Вот и гости собрались, вот и первые тосты, вот и зачавкали дружно, сметая все со стола. Молодые, то есть мы с подружкой и теткина старшая дочь, подносили, подавали, наливали и вымотались совершенно. Пьянка перешла в ту стадию, когда уже позабыт повод и всяк пьет за свое.
В наших услугах больше никто не нуждался и мы получили возможность передохнуть и перекусить. Винишка мы тоже прихватили ее тумбочке вазелин, я смазал ей ляжки, собираясь идти проторенным путем. А вот когда начал мазать попочку, меня ожидало приятное открытие. Девочка во сне расслабилась и в е попу запросто пролез палец. Можно было просунуть и второй, но у меня было кое-что лучше пальца.
Обильно смазав конец и проход в ее недра, я приставил член к дырочке и стал роталкивать его, ежеминутно ожидая пробуждения подружки. Ни фига. Думаю, что даже если бы в тот моемент я ломал ей целку, она бы не проснулась. Потихоньку я пропихнул головку. Дальше дело пошло легче. Опыт проникновения в девичьи зады у меня уже был и я не торопился, помня о нежной и ранимой попе. Наконец-то наконец мы засунули конец. И я начал, постепенно убыстряясь, ебать милую в попку. Она даже что-то мыкала и пыталась имитировать подмахивание. Во сне ей этот способ явно нравился.
Кончил я хорошо, опустошившись полностью. Прикрыв милую покрывлом, сам пошел на веранду, помня о скором приходе мамаш. Там я и заснул. не слышал как пришли мамки, что они делали. Утром тетки старые ( не такие уж и старые по моим теперешним меркам ) дразнили меня, что вот мол девка совсем голая спала, я некоторые лапти легли спать на веранде вместо того, что бы воспользоваться моментом. Ведь пьяная баба-чужач пизда. Я как-то отбрехивался. Маман моей подруги была горда и свысока смотрела на мою родительницу, что ее дочь сохранила целку даже по пьянке.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Ох, уж эти женские попки!" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... ую, пухленькую попку. Теперь-то вы точно припоминаете подобные картины. Можно сказать со стопроцентной уверенностью, что нет на земле ни одного представителя сильного пола, а возможно и слабого тоже, который бы хоть раз в жизни не сказал: «О, какая очаровательная попка у этой дамочки». В современной жизни, полной открытости и соблазна сложно удивить чем-то новым. Тем более, если это касается сексуальной темы. Тут, существует главный принцип, которого придерживаются все и всегда — ... - Рассказ "первый анальный секс" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... й парень сказал своему другу что то.
Пройдя несколько метров он предложил сесть мне я сожусь ему на колени,он начинает меня трогать за грудь и лезет в трусики.Я не возражаю т.к.мне это нрав.там на было не удобно,мы решили найти другое место,когда мы шли он мне говорил сейчас «шпили вили делать буим» я думала что он прикалывается и отвечала шуткой ДА,ну не тут то было.
Вот мы решили сесть на пенёк.мы продолжали целоваться,он расстегнул мне бюстгальтер,снял штаны , трусики взял мои ру ... - Рассказ "Отодрал математичку" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... стретил в коридоре Елену Петровну.Учительница попросила его помочь сложить учебникиПарень с неохотой согласился.Когда дело было зделано женщина наклонилась к какому то ящику.
-Какая попка,- подумал Николай, и его член стал потихоньку подниматся.Математичка вдруг неожиданно обернулась.С улыбкой посмотрела на своего ученика, на его брюки,
— Я тебя возбуждаю,спросила она.
Парень сильно покраснел.
-Не стоит стеснятся это нормально.
С этими словами она заперла дверь класса изнутри и подошл ... - Рассказ "Стоило ли?" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... я понял, что лежу на раскладном кресле-диване, накрытый пледом. Вдоль другой стены стояла неубранная односпальная кровать, в ногах которой лежали мягкие игрушки. Какие-то зайчики, медвежата и еще хрен пойми кто. Я ненадолго зажмуриваюсь, затем вновь открываю глаза и гляжу в окно, где небо затянуто тучами и моросит мелкий, противный дождик.
Повернув голову в другую сторону, я вновь смотрю на плюшевые игрушки. На этот раз их яркий цвет бьет мне по глазам и это активирует затаившуюся головную бо ... - Рассказ "Возблагодаренная забывчивость" на тему "В попку! (анал, анальный секс)" / 04/11/2018
... #187;. Так проходил день за днем. Я с верху, она с низу, или наоборот. Но в моем сознании, распаленном продукцией порноиндустрии, бушевали неимоверные страсти, хотя я по-прежнему заглядывался на длинноногих блондинок. Я не мог себе представить, как можно склонить её к другому виду секса. И вот свершилось чудо. Уходя на работу, я забыл вытащить из CD-рома диск с порнушкой, который я купил на днях.
В этот вечер было почти все как обычно окромя сумасшедшего блеска в е ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|