|
Рассказ на тему "Гомосексуалы" добавлен: 04/11/2018
Как же это получилось?
Как же это получилось – не пойму,
После этого я изменил свою судьбу.
Мы просто тогда с ним баловались,
Боролись, а потом уже растлевались.
Кто прошлое не помнит — тот чудак,
В жизни всё не получается просто так.
Мы ещё не сознавали к чему придём,
И мальчишескую дружбу приобретём.
Расскажу все по порядку — как на духу,
Мы — два мальчишки не верим в чепуху.
И тесно жались и задевали хуями пах,
Я чувствовал, что он перешёл на трах.
Но ладно бы, — мы так себе повеселились,
На деле же довели себя и возбудились.
Мой напарник оказался шалун ещё тот
И не мешкая, – мой писун засунул в рот.
Он стал усердно и сладостно его сосать,
Такого я в жизни не мог от него ожидать.
Я только знал, что можно пока дрочить,
Оказалось оргазм и так можно получить.
Как голыми оказались на белой простыне,
Мне будет сниться после — в каждом сне.
Только здесь я начал лучше разбираться,
И с нежностью за его части тела браться.
Он такой теплый и нежный, как одеяло
И на меня его тело так быстро влияло.
И пот по нашим телам ручьем уже бежит,
А у меня мурашки, и тело всё дрожит.
абыто.
И запахи наших потных тел,
А так же разных наших сексуальных дел.
Многие ребятишки эту школу пройдут,
Может тоже себе в нём когда-то найдут.
Это нелегкий в нашем обществе путь,
Где не любят нашего секса: и в этом суть.
20.04.2016
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "мой первый гей опыт" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... встретелись на станции метро.Мы сидели в вагоне и тут он начал трогать меня по члену через джинсы.
Я офигел от такого поворота событий,но говорить ничего не стал так как это доставляло мне огромный кайф (Я тогда чуть в трусы не кончил),ну и шум поднимать не хотел (неловко было бы перед другими людьми в вагоне).
Мы зашли к нему домой и он сказал мне раздеваться,закрыв дверь на ключ.Я сел на его кровать,и снял толстовку и футболку.И тут Алексей (его имя) зашел в комнату в одних трусах.Он растегн ... - Рассказ "Восемнадцатилетие Сашки" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... несло к этому здоровому взрослому мужику, он до сих пор понять не мог. Вроде бы в одном подъезде живут, а Сашок про Михаила и не знал таких подробностей.
— Давай, не ломайся, на вот, выпей ещё. — Михаил наполнил рюмку Сашки коньяком, придвинул к нему тарелку с лаймом. Сашок зажмурился и засадил рюмку махом, теперь то ему можно было, теперь то он взрослый. Михаил расстегнул ширинку штанов Сашки, пуговицу и оттянув резинку трусов, коснулся ладонью бритого лобка Сашки. Тот опустил гла ... - Рассказ "Тайны заброшенного дома часть вторая" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... нятием, что сбежал и случайно нашёл тот самый потайной проход, который вёл к сокровищам. Что же было дальше, мы сейчас узнаем
Итак, я решил подождать пока эти оба не уйдут, а после займусь преображением этого дома. А пока я притих, чтобы Димка и Том меня не обнаружили.
— Дима, да плюнь на него, пойдём лучше отсюда,- сказал Том.
— Ты что трусишь… Этот дебил застал нас в таком положении, что я очень зол…
— Ну и что, всё равну, мы в завтра его поймаем, пошли уже, ... - Рассказ "Как я трахнул лучшего друга" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... попку Саши, причем привлекала меня только его задница(из мальчиков). И вот однажды днём, когда мои родители были на работе, Саша пришел ко мне, и мы начали играть в видеоигру. Играли мы поочереди, а пока кто-то из нас играл, другой либо смотрел за игрой, либо сидел в телефоне.
Вот и настала моя очередь играть. Я сел за компьютер, начал играть, а Саша взял телефон и сел на диван. По окончанию игры, я развернулся и увидел что Саша сидит сзади на диване, смотрим в экран телефона и возбужденно при ... - Рассказ "Переодетый мальчик в бане" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... флях на шпильке. Больше на мне ничего не было. «О, какая киса… Как тебя трахать?» спросил один, глядя на мой возбуждённый член. Я встала раком и выгнула спинку….
Меня смазали и больно начали трахать. А… А… Аааааа…… Мне всё приятней… Мне больно, но хорошо… Я шлюха, блядь, для ублажения мужчин. Я начинаю стонать… Полуоткрыв ротик… Мой зад туго обхватывает огромный член. Ну дайте же мне в рот… Засади уже глубже в мою жопу ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|