|
Рассказ на тему "Гомосексуалы" добавлен: 04/11/2018
Как собачек вязали
Моя хорошая, даже очень хорошая знакомая, завела себе собачку. Такую же, как и у меня, породы спаниель. Только у меня кобелёк, а ей досталась сучонка. Подросла она и пришла пора ей, бедолаге, течковать. Дело житейское. Кобеля надо. И договорилась моя знакомая со мной, что приду я к ней со своим Боней и трахнет он ту сучку. Ясно, что Боня на это дело очень отзывчив и готов шпилить сучек ежедневно и по нескольку раз в день. Так же, как и его хозяин. Лиь бы дырка была, а рост, вес и прочий размер значения не имеет.
Это я к тому, что моя знакомая отличалась несколько большеватыми габаритами и, соответственно, весом. Не совсем уж и лишним, но можно было бы с десяток кг скинуть. Да Бог с ним, с весом. С другой стороны вес этот придавал ей определённый шарм, выделяя аппетитные формы. Ну это я отвлёкся. Мы же о собачках говорим. Так вот, взял я Боню на поводок и пошли мы в гости с целью сломать целочку той сучке. Хотя, говорят, собаки целку и не имеют. Да всё одно распирает гордость, что Боня будет первым, кто сию профурсетку оприходует. Пришли, собачек знакомить начали.
Они обнюхиваются, Боня от запаха течкуюей сучки возбудилс, а эта стервь, эта сука поганая, динамить его вздумала. Только Боня лапки ей на спину закинет, как она задницей круть — и в сторону. И всё с невинным видом, хотя видно и не вооружённым взглядом, что чешется у неё под хвостом так, что мочи нет. А всё выделывается. Мы с хозяйкой и так и этак, желая им помочь, а всё не получается. Тогда я говорю, что пример надо показать собачкам. Они, мол, девственники и ничего не знают и не умеют. О том, что Боня перетрахал всю округу от болонок до овчарок, до приятельницы доносить не стал. Мальчик он её у меня, не целованный, не развращённый.
Так что без живого примера у него ничего не получится, потому что и её собачка принимает особь мужского пола впервые и сама в этом деле тупая. А подруга сразу задала вопрос на тему каким же это образом можно им продемонстрировать, чего от собачек требуется.
Может быть порнушку прокрутить? Ага, щаз! Им только видео и не хватает. Пример должен быть живым и заразительным. Таким, чтобы собачки враз возбудились и сделали то, что служит для продолжения их собачьего рода. Проще говоря, надо показать им, как трахаются. Знакомая говорит, что она не поняла: мы, что ли, должны собакам пример показывать. Я огляделся по сторонам, даже в соседнюю комнату заглянул. И говорю, что не вижу никого другого, кто бы мог собачкам продемонстрировать технику и приёмы совокупления. Так что придётс нам самим. Или у неё есть иные предложения? Предложений не было. Я со вздохом предложил подруге обнажить телеса и встать в позу собачки, дабы её собачка поняла, чего от неё требуется. А я покажу своему Боне, что надо делать кобелю.
Моя очень хорошая знакомая безо всяких возмущений как-то очень уж быстро согласилась, единственно уточнив, что мы будем показывать собачкам весь процесс или часть его. Конечно же весь. Я-то, грешным делом, подумал, что это моя неотразимость мачо сподвигла подругу на согласие, да ещё её жене остыли. Да, пришлось изображать из себя галантного кобеля. Хвоста у подруги не было и потому просто потыкался носом в пизду, лизнул пару раз, стоя на четвереньках и попытался взгромоздиться на эту тушку, дабы завершить процесс. Хрен угадал. Она возмутилась таким коротким периодом ухаживания, требует продолжения вынюхиваний и облизываний. Ну, Боня, ну сучок, покажу я тебе дома, как подставлять хозяина! Хотя Боня-то при чём? Сам не дотумкал, теперь вот и работай языком.
А подругу уже по-серьёзному забирает. Она уж задницей крутит не для показа собачкам,сама потекла. Да ещё Бонька, молодец какой, желая помочь хозяину тоже несколько раз лизнул подружкину пизду. Видимо, запах понравился. А ничего так пахнет, даже приятно. И подруга совсем разохотилась, сама зад подставила. Тут уж не стал теряться и всадил со всей дури. Короче, показали собачкам, что и как делать.
А когда завершили процесс показа, отдышались, с удивлением обнаружили, что собачки стоят, склеившись. Знать тоже произвели акт соединения. Подруга завозмуалась, что эти сволочи просто хотели посмотреть, как люди трахаются и ничего более. а посмотрев, трахнулись сами. И не надо было им ничего показывать, сами всё умеют, всё знают. Я же пояснил подруге, что скорее всего её сучка не давала в присутствии хозяйки из-за стеснительности. А когда увидала, что хозяйка сама стоит на четвереньках и даёт мужику, всю стеснительность отбросила в сторону. Хозяйка выдвинула другую теорию. Это, мол, они просто любители групповухи и потому ждали, пока мы начнём. Как бы то ни было, вязка прошла успешно. Назавтра мы провели контрольную вязку. Хозяйке так понравилось выступать в качестве тренера, что мы вновь показали пример в той же позе и с теми же ритуалами собачьего ухаживания.
Через определённое время собачка ощенилась, принеся шесть маленьких комочков. Четыре окрасом в маму и пару клонов Боньки. Я поинтересовался у подруги: а она не принесёт никого? За что был матерно обруган и получил проение лишь после того, как поставил подружку в позу собачки и трахнул её в лучших традициях собак и их хозяев.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "диван на двоих" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... е захочу остановиться…
На втором свидании! С парнем, которого я в первый раз увидела всего лишь вчера. Какой ужас!
Я чувствовала Кольку. Мои глаза уже давно были закрыты, у меня не было сил их открыть, так сладостно было лежать в его руках, и все равно я его чувствовала. Не только его руки, хватавшие меня довольно бесцеремонно, не только касавшееся моих бедер твердое бедро, не только горячее дыхание у губ. Я чувствовала его всего, целиком. Будто он светился каким-то тайным светом, светом, кото ... - Рассказ "Рассказ друга" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... и была когда-то замужем и в свои 35 лет осталась обычной разведёнкой. Внешне моя тёща была хоть куда, думаю многие мужчины заглядываются на неё и с упоением мечтают о такой… Вот бы и моя выглядела так через 18 лет.
По приезду, как положено мы устроили ужин с банькой, нас она разместила в одной из двух спален. Моя благоверная, уставшая от переезда, и выпитого самогона так крепко уснула, что я не мог её даже возбудить для секса. Я раздвинул её ноги, поласкал клитор, полизал писю, нет, просто ... - Рассказ "День святого Валентина. часть 5" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... ые, нам не чужие, да и мы, как сёстры почти…
Ну и ну! Вот это да! Такого мы не ожидали от своих жён! Переглянулись мы с Саней и тут-же согласились. Как говорится: «Чего хочет женщина….»
Я предложил поиграть в фанты. Только фантами будут сексуальные желания (по 2 на каждого), записанные на бумажках-жребиях с описанием кто кого и в какой позе.
Девчонки даже в ладоши захлопали от радости.
Саня принёс шапку из коридора и мы, написав наши желания, вкинули в неё жре ... - Рассказ "Наташа в командировке.Рига." на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... -Приехав,мы втроём сняли один номер,так сказать для более продуктивной работы и экономии.Вместе днём на производстве и вместе вечером .То чай попьём то истории весёлые вспоминали,только я заметила ,что наш шеф всё на грудь твоей жены пялился и с ног её глаз не сводил.Я то всё приметила ,а виду не подаю,вечером второго дня специально с ними в номер не пошла прикинулась ,что хочу по магазинам пройтись.Как только они вошли в номер,я тихонько прокралась следом и спряталась за шторкой,глупо конечно ... - Рассказ "Ммм" на тему "Гомосексуалы" / 04/11/2018
... ть сотрудников, занимающихся сексом прямо на рабочем месте. Но самой извращенной и сексуальной в конторе была шеф. Она приходила на работу в коротенькой юбке и без трусиков, так что каждый мужик хотел трахнуть ее, но трахалась она только с начальством. Но лишь Малкович оставался непреклонным и всегда говорил все напрямую: «Мой шеф — это шлюха». Однажды та самая шлюха вызвала его в кабинет.
Малкович почувствовал, что вслед ему смотрит весь отдел. При ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|