Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Эротическая сказка" добавлен: 04/11/2018

Кобольд, продолжение

Когда она проснулась,день уже уклонился к закату.Её внезапного любовника рядом с ней не было.Он исчез так же неожиданно,как и появился.А корзинка у ее изголовья была полна самых отборных и сочных вешенок,каких не всегда насобираешь.Мэри встала с трвы,оправилась и,выходя из леса,крикнула в чащу:

— Я буду к тебе приходить!

За селом её встретила встревоженная мать,уже вечер,а дочь как ушла с утра так и нет ее.Подруги удивлялись ее храбрости,остерегали Мэри,но та беспечно махала рукой:

— Не верю я в эти россказни.Я этот лес с детства знаю как свои пять пальцев.

Долгое время случаи нападений не повторялись и народ решил,что это был прохожий беглый каторжник,а теперь он ушёл.

Но кобольд не нападал,потому,что нашёл Мэри.Каждый день она бегала к нему в лес и они там с ним занимались любовью,дикой,необузданной и страстной.Когда потеплело и наступила июльская жара,кобольд привёл Мэри к тихому лесному озеру,там они купались и занимались любовью.На берегу лежало толстое поваленноемдерево.Лес был старый и бурелома тут было много.Мэри ложилась животиком на дерево и кобольд пристраивался к ней сзади.Его огромный чёрный елдище скользил в розовое чистенькое влагалище девушки,и он трахал ещё так долго,что растянутое его членом влагалище чуть не выходило наружу,плотно обхватывая его ствол.

Мэри носила ему еду из дома.Однажды принесла огромную,(как бутыль шампанского,)стеклянную бутыль,куда она нацедила сидра.Кобольд залпом выдул угощение.Потом Мэри,как обычно,снова легла животиком на ствол дерева.Сначала он ещё трахал,как обычно.Но потом его привлекла дырка повыше.Ему давно хотелось сделать это с Мэри и вот он наконец решился.Когда его огромная елда стала проникать в ее попку,Мэри закричала:

— А- а…..

Но кобольда это возбудило ещё сильнее,и онмвогнал свою ракету ей по полной.Поняв,что он и не собирается останавливаться,Мэри обреченно расслабилась,приноравливаясь под его толчки.Кобольд стонал от удовольствия! Как это приятно,когда упругая,тугая дырочка так крепко держит его член ,который так толст и огромен,что дырочка едва ли не рвётся под его напором!Там внутри так мягко,головка члена бьётся о мягкие внутренности,перемалывая их в кашу.И Мэри так сладко и надрыно стонет под ним…Мощная струя залила ещё зад изнутри и обессиленная Мэри сползла к его ногам,приходя в себя.

С тех пор он стал ее иметь и в попочку тоже.Она растянулась и Мэри тоже стала получать от этого удовольствие.Теперь она не кричала,а только широко раскрывала свой хорошенький ротик в немом вопле,и она поймала себя на мысли,что ей хочется,чтобы ее трахали и туда,одновременно с тем,когда кобольд брал ее сзади.

И она сходила с ума,представляя себе это.Когда однажды она снова принесла ему сидра,он,себя ее в попу,выпил напиток,а потом вставил толстую бутыльмей в попку.Она поместилась там вся,и только зеленое стеклянное донышко виднелось изнутри,чуть прихваченное скраюмупругим сфинктером девушки.А узкое горлышко проскользнуло в тонкую кишку.Мэри лежала тихо,боясь,что бутылка расколется внутри ее.

Кобольд немного подолбил хуем по дну бутылки,ему удалось протолкнуть ее глубже,но член уже полностью не пролезал,и он засадил его во влагалище,девушке казалось,что два огромных члена сотрясают ее тело.А кобольд до того разошелся,что набрал бешеный темп,так что Мэри уже стала попискивать от бешеного трения его ствола об ее нежное влагалище и кончила мощнейшим сквиртом,когда он пускал в нее свою струю, щедро накачивая ее своей спермой.И бутылка выстрельнула из ее зада,словно из пушки и упала прямо в озеро.Но кобольд нырнул и достал ее обратно,оставив для забав.

Так шло время.Люди постепенно перестали бояться и снова стали ходить в лес.Но кобольд умел напускать мороки и чары,и поэтому Мэри была с ним в безопасности от нескромных взглядов посторонних или любителей подглядывать.Мало того: он сделал так,что ни одна живая душа не могла найти путь к лесному озеру,где они с Мэри встречались.Ещё кобольд мог принимать обличие самых разных людей и существ и Мэри с ним никогда не было скучно.То он принимал облик старика шахтера,то прекрасного нежного трепетнтго юноши,то грозного рыцаря.Он мог превратиться даже в животное или в саму Мэри или одну из её подруг.К концу лета Мэри заметила,что она беременна.Люди и мать тоже это заметили,и Мэри пришлось соврать,что её любовником был странствующий рыцарь.

Человеческое дите надо носить в утробе 9 месяцев.Дитя кобольда и Мэрог кончить прямо в желудок.Несколько раз он даже трахал её в ушки и завершал в них,но Мэри не чувствовала боли и дискомфорта.Наоборот,ей было приятно.Даже когда его член входил в одно ухо и выходил из другого сквозь ее голову.

…Кобольд думал,как ему быть дальше.Лето прошло и надо было думать,как ему жить дальше.Он мог принять облик человека,жениться на Мэри и уехать в глухие места.С его то возможностями морочить людей.Потом он вспомнил,как около века тому назад он жил со своей семьёй и друзьями в заброшенной шахте.Тогда была война и рыцари в железных доспехах напали на эту деревню.Женщины и девушки тоже встали на защиту села,и рыцари со всеми жестоко расправились.Одна из таких девушек уже почти скрылась в лесу,но она была ранена и ее настиг воин и нанес ей несколько ударов копьем.Девушка упала.

Она была ещё жива,когда рыцарь отьехал,но было понятно,что вскоре она умрёт.Кобольд мог бы спасти ее, но кобольды не вмешиваются в людские разборки.Даже напротив: это зрелище небывало возбудило его.Он был ещё молод,по людским меркам ему было около 18 лет и он имел секс только со своими сестренками и подружками гномихами.Испытывая небывалое возбуждение,он приблизился к умирающей раненой девушке и отымел её везде.Даже в раны,из которых лилась кровь,кончив в каждую из них. Несколько ран было на животе и одна под самым сердцем.

Лежащая без сознания девушка даже ничего не поняла.Она уже ничего не чувствовала.Кобольд начал с головы.Сначала в рот,потом в уши и в глаза.Потом он постепенно спускался ниже,к животу.В самое сердце он завершил напоследок.Ему было сладко и приятно.Нежная плоть юной девушки не шла ни в какое сравнении с тем,что он знал до сих пор.Познав это,кобольду уже не хотелось жениться на Клетхен,которую родня прочила ему в невесты.Теперь она ему казалась низкорослой толстой карлицей.И кобольд решил жениться на человеческой девушке.Узнав это,от него отреклась вся родня и оставили его одного.

Осенью за Мэри и сыном приехал «тот самый» таинственный рыцарь в доспехах и на белом коне.Наскоро сыграли шумную веселую деревенскую свадьбу.Подруги поздравляли счастливую Мэри,многие ей завидовали.Мать Мэри плакала,благословляя дочь.Никто не распознал в женихе кобольда,даже пьянчуга священник.И кобольд увез жену в глухие леса,где стоял богом забытый заброшенный старый замок,где они и жили долгое время.У них родилось 14 детей.И Мэри уговорила мужа оживить погибших Ольгу и Василису,И он внял просьбе жены,но оживив,лишил их памяти.Они стали горничными и наперсницами Мэри.Мэри счастливо прожила с ними до самой глубокой старости и умерла,окруженная своей необычной семьёй…

Конец.

(Приблизительно 1986 год)

Послесловие.

Многим этот рассказ покажется странным.Но и сочинен он был мной, под впечатлением музыки Грига ( забыла,в каком классе музыкальной школы его проходят.Кажется в шестом,не помню точно,могу ошибиться с годом).Он до сих пор один их моих любимых композиторов .У подростков и детей бывают странные фантазии.Заставь расколоться любого первого попавшегося школьника,и он тебе такое выдаст,что и маньяку не снилось.А мы оберегаем их детскую хрупкую психику.Моя школьная подруга Оксана(фамилию не пишу) такое нам выдавала про свои «сны».Начитавшись про концлагеря и т.п.( пропущу эти жуткие подробности о опытах без наркоза и прочее) она такое фантазировала и нам рассказывала, что и не каждому фашисту снилось.А сейчас,повзрослев, она главврач нашего города и всеми уважаемый человек.Судите сами.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Белый Рыцарь-освободитель." на тему "Эротическая сказка" / 04/11/2018
    ... дку в Норвегии,где несомненно жили люди. Это было в древние времена,и в каждом городе был свой царь.Белый Рыцарь учился своему искусству в Тибетском монастыре,и был чист и душой и сердцем и он решил для себя,что его призвание-помогать людям.Только не знал он того,что ручей,из которого он брал воду всю зиму,был заколдован злой ведьмой,по имени Гермиона,которую люди изгнали из города,и она поклялась отомстить им за это. -Вы обвинили меня во всех грехах,-ворчала ведьма,наблюдая за рыцарем в волше ...
  • Рассказ "Практика не атолле Моруту" на тему "Эротическая сказка" / 04/11/2018
    ... сказывали о своих планах на лето близнецы Маша и Наташа Белых.Они решили уехать со своими ручными дельфинами на Черное море…Биологи одобрили их решение,кроме,разумеется,Пашки,но его никто не послушал. -А ты что будешь делать?-спросила Пашку наставник биологии. -Я еще не сформулировал.Наверное,классно проведу время с Дианкой,-нагло заявил всем Паша,поглядывая на меня. Мне тут же захотелось подойти к Пашке и прижаться к нему,к его горячему тренированному стройному,загорелому телу и ,клян ...
  • Рассказ "КАК ИВАН НЕВЕСТУ ИСКАЛ" на тему "Эротическая сказка" / 04/11/2018
    ... идит, в окно смотрит. Но чувствовал Иван – что то волнует его, сердце колотится, а елда в штанах стоит колом. И снятся девки голые, хотя ни разу он их не видел. Раздвигали бесстыже девки ноги свои белые, и видел Иван тогда их ларцы запечатанные в кудрях черных. Дёргал он тогда свою елду молодецкую, оголял залупу красную, и текла молофья молодая, жгучая. Но сколько елду не дёргай, а пришёл срок ему невесту искать. В своём селе Иван ничего не нашёл и пошёл по свету. Долго ли, коротко шёл он и при ...
  • Рассказ "«Дом в 1000 этажей»(роман-антиутопия),вольный пересказ,продолжение" на тему "Эротическая сказка" / 04/11/2018
    ... сить преследование принца и вернуться к принцессе.Ведь его задача-вернуть её домой.Он поднёс листок к глазам и прочёл: «Загадочные похищения прекрасных женщин Где они теперь?-а далее был такой список: 1.Анна Мортон,прима-балерина Национальной оперы,похищена 24.03 2.Ева Сарад,манекенщица,исчезла в разгар бала,после того,как её обьявили королевой бала,7.04. 3.Луна Кора,дочь банкира,пропала в Венеции из дворца Мориа,21.09 4.Сулема Майя,кинозвезда,похищена из своей виллы,8.09 5.Дороти ...
  • Рассказ "Наказание Гарри Поттера" на тему "Эротическая сказка" / 04/11/2018
    ... ет хуже. Моя бабуля тоже однажды прислала такое письмо. А я совсем про него забыл. Так что было! Гарри тяжело вздохнул. Сейчас он проклинал все на свете за то, что вляпался в эту глупую историю с «Фордиком» мистера Уизли. Друг их семьи и отец лучшего друга Гарри мистер Артур Уизли сам собрал этот волшебный автомобиль. Увидев его, Гарри и Рон сразу решили явится первого сентября в Хогвартс с помпой: не на Хогвартс-экспрессе, как все ученики, а на автомобиле. Близнецы Фред и Джордж Уизли сразу го ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Информация для Вас: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в городах: Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск - Создание сайтов в городе Курске, Курчатове, Железногорске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: