Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Экзекуция" добавлен: 04/11/2018

Секс в универе

Аня на перемене после второй пары решила пойти в туалет пописать. Она встала из-за стола в аудитории, где должна была через несколько минут начаться третья пара, и пошла в туалет. Только Аня зашла в кабинку и закрыла кабинку изнутри на крючок, она поняла, что забыла взять с собой сумочку, в которой лежали салфетки. Дело в том, что Аня – очень чистоплотная девушка, которая всегда использует влажные салфетки после мочеиспускания для того, чтобы ее нежная красивая аккуратно подстриженная (но не побритая!) писечка всегда приятно пахла цветочками или хвоей. Хотя для чего Ане это нужно, не понятно, ведь она уже пять месяцев как рассталась со своим парнем, после того как застукала его трахающим ее лучшую подругу, но это совсем другая история.

— Вот досада – подумала девушка, но возвращаться в аудиторию не было ни желания, ни времени.

Тем временем, студентка резко задрала свою элегантную красивую чер-ную юбку, а затем спустила белые сексуальные стринги, одетые вчера вечером после душа.

Аня наклонила свою аппетитную попку над унитазом (она никогда не садилась в общественных туалетах, боясь всякой грязи и заразы) и расслабилась. В следующую секунду желтоватая теплая струя мочи вырвалась из девушки. Аня сразу же почувствовала некоторое облегчение, т.к. она сегодня утром не успела сходить в туалет из-за того, что опаздывала на важный зачет. Когда почти вся жидкость уже вылилась из красивой розовой пизды, девушка вдруг почувствовала, что хочет по-большому. Это не входило в ее планы, и Аня попыталась сжать расслабленную попку, но сопротивление было бесполезным, в животе прошла резкая боль, и девушка расслабила мышцы ануса. Из заднего прохода тут же одна за другой выпали две длинных коричневых колбаски. Боль в животе сразу же прошла, Аня почувствовала огромное облегчение, ведь она до этого сутки не какала. Еще через несколько секунд девушка неожиданно для самой себя громко пукнула (хорошо, что никого не было в соседних кабинках, иначе Аня бы почувствовала бы себя неловко), и сразу же после этого еще одна колбаска, намного мягче первых двух, выскочила из заднего прохода девушки.

Как раз в этот момент прозвенел звонок на пару. Аня испытывала одно-временно огромное облегчение и не менее огромное смятение, ведь ей со-вершенно нечем было подтереть свою сексуальную попку. Сумочку она забыла взять с собой, там остались салфетки. Никакой бумаги внутри кабинки совершенно не было, даже урна для мусора была абсолютно пуста. Аня чувствовала, что ее попка не совсем чистая, на краях ануса оставались следы кала, но ноги девушки уже устали от пятиминутного полусогнутого состояния, Аня потрясла попкой над унитазом, распрямилась, одела на себя белые сринги и опустила юбку.

Аня вышли из кабинки и направилась в аудиторию. Уже в коридоре де-вушка ощутила, как ее белые стринги, соприкасаясь с нежной дырочкой ануса, постепенно растирают кал между ягодиц. Аня немного опоздала на пару, открыла дверь и села на крайнее свободное место рядом со мной…

Я, в свою очередь, тоже опоздал на пару, зайдя в аудиторию буквально перед Аней. Свободных мест больше нигде не было и я сел за стол возле двери (лекция у двух групп проходила в маленькой аудитории). Как только я разложил свои вещи, дверь открылась и тихо зашла Аня, огляделась по сторонам, ища свои вещи, и села рядом со мной. Скоро девчонки передали Ане ее сумочку, составленную со стола на пол, с извинениями, что заняли ее место.

— Да ничего страшного – спокойно ответила Аня, достала ручку, тетрадь и спросила у меня, что нужно сейчас делать.

Надо сказать, Аня всегда, еще с первого курса, мне нравилась. Она красивая, ростом около 165 см, стройная девушка с аппетитной попкой, красивыми как будто кукольными загорелыми ножками, на которые в этот момент я как раз и смотрел. Аня это как будто не замечала. На лицо Аня может и не самая красотка, хотя ведь и понятия красоты весьма субъективны, но очень приятна. Кроме того, мне всегда нравилось, как Аня одевалась, как она ходила и как разговаривала.

Задание на паре было не сложное, нужно было просто сидеть и переписывать конспект. Мне было вообще влом что-либо делать, я не писал, а лишь делал вид, что писал. Аня, очень прилежная и старательная девушка, наоборот, очень старалась, заполняя тетрадь своим красивым почерком. Я сидел и потихоничку поглядывал на Аню, любуясь ею. Как она все умеет делать красиво, аккуратно и грациозно. Вот она очень сексуально поправила волосы левой рукой, обращенной ко мне. При этом, когда она подняла руку, я буквально на долю секунды увидел ее подмышку, скрытую коротким руковом белой блузки. Если я не ошибся, подмышка была не бритая. Мне даже показалось, что я почувствовал легкий запах пота и дезодоранта. Хотя быстро потеплело, было только начало апреля, многие девушки зимой не бреются, поэтому Аня, скорее всего, еще не перешла на летний режим. В этом момент мой член уже возбудился. Я сидел как под кайфом.

Аня зашла, села, начала переписывать конспект. Уже через несколько минут она заметила, что Дима на нее постоянно посматривает, то на ножки, то на лицо, то на грудь. Вообще, Ане это было приятно. Дима ей не то что сильно нравился, но она определенно относилась к нему с определенной симпатией, и она чувствовала, что это взаимно. Но тут Аня вспомнила про свою грязную попку, и ей стало немного не по себе.

Она оторвалась от конспекта, положила ручку, и левой рукой поправила волосы, при этом рука подялась не очень быстро, Аня вообще не делает резких движений, и девушка заметила, что Дима смотрит ей подмышку, взгляд его при этом просто загорелся, он чаще задышал. Аня вспомнила, что она ведь еще не побрила подмышки после зимы и ей снова на секунду стало неудобно. В этот момент Аня нечаянно столкнула ручку со стола, наклонилась, чтобы ее поднять и заметила, что мой член уже вовсю приподнимает джинсы в определенном месте. Аня не спеша подобрала ручку и поднялась из-под стола. В это время ее довольно свободная сорочка отошла от тела и в образовавшееся пространство я увидел краси-вые Анины сиськи второго размера, укрытые белым узорным лифчиком.

Аня, естественно, заметила, как я на нее таращусь, просто раздеваю ее взглядом. Меня очень возбуждало ее стройное загорелое тело, а также мысль о небритых подмышках девушки.

Вскоре закончилась первая половина пары, прозвенел звонок на пятиминутную перемену. Аня встала из-за стола, взяла свою сумочку, поправила на себе юбку и блузку (мне всегда очень нравится, как она поправляет на себе одежду) и стала выходить из аудитории. Около двери ее догнала подруга Женя и пригласила пойти в кафе купить горячий шоколад. Я сидел здесь же, возле двери, поэтому все слышал.

— Нет, я не могу сейчас с тобой пойти, — ответила Аня подруге – давай сходим после пары, заметно была, что Аня немного напряжена.

— А почему сейчас нельзя? – удивилась Женя — Ты же, я смотрю, все равно решила пойте не догадываемся. Если бы редчайшее стечение обстоятельств, то я бы ведь ни о чем бы и не узнал! А теперь я знаю сегодняшнюю тайну Ани. Одна мысль о ее грязной попке сбивала мне дыхание. Сейчас сна вернется, сядет рядом со мной. По мне прошел легкий озноб. Такая красивая, привлекательная, с небритыми подмышками и грязной попкой. Я просто не могу, не имею права ее сегодня упустить.

В этот момент, прямо со звонком, девушки зашли в аудиторию. Аня с деловым видом поставила напиток в стаканчике на стол, снова поправила одежду (как сексуально она это делает, просто конфетка!) и села рядом со мной. Нас разделяли какие-то 15 сантиметров. Уже когда пара возобнови-лась, я постепенно приблизился к Ане, буквально прижимаясь к ней, из-за чего мне, да и ей стало трудно, а вскоре и вовсе невозможно писать. Я ничего не мог с собой поделать, меня тянуло к ней как магнитом! Я повернул голову вправо и слегка провел лицом по ее плечу, скрытому тонкой сорочкой, ощущая ее тепло, ощущая ее запах. Я совершенно не думал о том, что вокруг, о том, что кто-то, возможно, на нас смотрит. Время для меня будто остановилось.

Аня пришла, поставила шоколад, села, продолжила писать. Через пару минут она заметила, что Дима придвигается к ней, но она оставалась на своем месте как вкопанная. Парень провел по ее плечу лицом, вдыхая ее аромат. Внизу живота снова, как перед переменой, снова нарастало возбуждение. Пизда этой красивой девушки постепенно становилась все более влажной.

— Но почему именно сегодня? – возмущалась про себя Аня — почему именно сейчас? Надо было все же сходить в туалет подмыться.

Аня вдруг резко встала, взяла сумочку, и вышла из аудитории. Я тут же, как робот, тоже поднялся и выскочил вслед за девушкой. Аня шла по коридору на пять шагов впереди меня. Я резко обогнал ее, Аня остановилась. На ее лице, как, наверное, и на моем, читалось сильное волнение и возбуждение.

Аня заговорила первой:

— Я сейчас не могу. Ты мне тоже нравишься, но я не могу. Если хочешь, поднимайся на четвертый этаж, я скоро тоже поднимусь.

Я просто не мог упускать свой шанс, к тому же Аня, оставшись одна, могла и передумать:

— Нет, пойдем сейчас вместе.

— Ты понимаешь, я сейчас не могу.

— Почему?

Я знал причину Аниного беспокойства, но не хотел выдавать себя, боясь испортить ситуацию. Я просто взял обескураженную девушку за руку и повел по лестнице на верх. К этому времени четвертый этаж был уже полупутым, и там можно было без проблем найти свободную аудиторию.

Уже когда мы поднялись на четвертый этаж, я прямо возле лестницы обнял девушку, взяв ее одной рукой за грудь, а другой за попку, и крепко поцеловал ее взасос. Аня ответила мне тоже очень долгим и горячим поцелуем. Я уже прощупывал сквозь тонкую ткань блузки и лифчика возбужденные соски девушки и никак не мог от нее оторваться.

Наконец, мы зашли в пустую аудиторию, и я сразу же стал раздевать Аню, целуя ее то в губы, то горячо дыша ей в ушко и лаская ее нежную шейку. Сначала я расстегнул и снял ее сорочку, потом справился с лифчиком и припал к красивой загорелой груди с крупными розовыми сосками. Аня при этом глубоко часто дышала и немного постанывала, еще бы, ведь у нее так долго не было секса. Параллельно я снял с себя рубашку и футболку.

Аня уже вся потекла, ее пушистая пизда очень возбудилась и хотела получить внутрь себя такой же возбужденный горячий член. Но грязная попка смущала девушку, когда я попытался снять с Ани юбку, она начала сопротивляться.

— Не надо, Дима – может не будем.

— Почему? Ведь все так хорошо.

— Да, мне тоже очень хорошо с тобой, но…

В этот момент Аня стала поправлять прическу, уже немного растрепан-ную, подняв при этом руки. Я снова увидел ее небритые подмышки, на меня накатила очередная волна возбуждения, я буквально набросился на Аню, целуя и гладя ее подмышки, шею, грудь. Она просто великолепна! Какое шикарное тело, какой приятный запах. Аня уже вовсю стонала, не пытаясь сдерживаться. Наконец, я расстегнул и снял с девушки юбку, встал перед ней на колени, терся лицом об ее почти плоский, но все же немного округлый животик. Через тонкую ткань трусиков просвечивал темный треугольник волос в промежности девушки, кое где волоски выбились из-под трусиков, это меня еще больше возбуждало. Я чувствовал запах возбужденной пизды прекрасной девушки, потянул вниз ее тоненькие стринги, но Аня снова стала упираться. Я понимал причину волнения девушки, но не знал, как ее успокоить, к тому же мне было интересно ее замешательство, эта пикантная ситуация возбуждала меня еще больше.

— Дима, давай я трусики сама сниму, а ты отвернись – обратилась ко мне Аня.

— Детский сад какой-то. Может скажешь, в чем дело?

— Я в туалет сходила и не подтерлась, салфетки забыла взять.

— Ну и в чем же тогда проблема? Даже не волнуйся об этом, все хорошо, ты так прекрасна.

С этими словами я подошел к Ане, обнял ее и стал горячо взасос цело-ваться с девушкой. Я заметил, что она после того, как назвала причину своего волнения, стала намного спокойнее и раскованнее. А я при ее словах возбудился еще больше. Я так хотел ее, это прелестное создание!

Я поставил Аню раком, сам сел сзади нее на корточки и стал целовать и покусывать красивую попку девушки, потом спустил с Ани трусики. Тонкая полоска стрингов, расположенная между ягодиц, вся была в испражнениях девушки, звездочка нежного ануса тоже была коричневой. Волосатые губки возбужденной пизды красиво раскрылись, демонстрируя розовое мокрое и горячее влагалище. Мое возбуждение трудно описать словами. Передо мной раком стояла девушка, которую я хотел с первого курса, с грязной попкой и текущей пиздой. Я сначала нюхал ее жопу, потом лизал ее, проникая в самые сладкие глубины Анички. Наконец, я всадил свой хуй в ее пизду по самые яйца.

Продолжение следует

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Эротический обыск" на тему "Экзекуция" / 04/11/2018
    ... ей поездки. Это как раз тот момент, прекрасный, незабываемый миг, когда ожидаешь счастья. Когда хорошее событие еще не произошло, но ты знаешь, что оно вот-вот наступит, оно уже сияет на горизонте, как эти яркие лучи рассвета. Настя ждала этой поездки еще с середины весны, с того момента, когда была приобретена путевка. Ах, если бы в тот апрельский денек, когда небо было покрыто серыми тучами, и над Москвой шел мелкий весенний дождик, одна пункт, всего одна строчка в путевке была бы изменена, н ...
  • Рассказ "Полевые работы" на тему "Экзекуция" / 04/11/2018
    ... , оставшийся мне в наследство от отца, тихо рыча вез нас на поле. Приехали, разделись до трусов и согнулись на полосе, привычно помахивая тяпками. Солнышко поднималось, припекало и вскоре выдавило первые капли пота. Потом пот потек по лицу, по спине. Себя со стороны не видать, а вот у мамы уже и трусы промокли, прилипая к промежности, очерчивая лобок. Когда она присела пописять, еле стянула с ягодиц прилипшую ткань. Примерно к обеду дошли до конца. Не одеваясь забрались на мотоцикл и поехали ...
  • Рассказ "Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День шестой" на тему "Экзекуция" / 04/11/2018
    ... е, но я не воспринимала. Он стал крутиться на моей попе. Я заурчала и повернулась к нему лицом.       — Долго спишь!       — Я так крепко спала, Хозяин.       — Что тебе снилось?       — Ничего не снилось, Хозяин.       — Ничего? Ты наверно устала вчера.       — Не знаю, Хозяин.       Он ...
  • Рассказ "Какашка, которая изменила судьбу" на тему "Экзекуция" / 04/11/2018
    ... девушку, она представляла, что она останется в одиночестве, и будит ласкать себя там. Одна мысль об этом, заставляла, ее содрогнутся. Лена ехала в электричке, остовалась совсем немного. Она смотрела на красивый закат, и все мечтала, мечтала. Тучки причудливым образом обволакивали садившейся солнце, и Лена все не могла оторвать взгляд от этой завораживающей картины. Смотря на эту красоту, она представляла себе секс. Она уже была достаточно взрослой девочкой, ей было пятнадцать лет. Все ее подружк ...
  • Рассказ "Боевой секс" на тему "Экзекуция" / 04/11/2018
    ... p;   А при том, что этот стиль, наряду с обычными для карате приемами боя, предполагает бой с помощью гениталий!      Естественно, что соревнования проходили в обстановке повышенной секретности. Специально по этому случаю окна зала были заклеены бумажными листами. Приглашенных собирали в условленном месте и, посадив в автобус привозили к месту выступлений. Каждого тщательно обыскивали на предмет фото-, видео- и звукозаписывающей аппаратуры. Мой дикто ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Информация для Вас: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов в студии веб-дизайна в г. Курске Raman-X-Design - Разработка сайтов в студии веб-дизайна в г. Курске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: