Рассказ на тему "Фантазии" добавлен: 04/11/2018
Воронины
Костя в очередной раз укатил в командировку,Верочка осталась одна,детей славо Богу забрали Николай и Галина,которые уехали на дачу.Домыв посуду и постирав вещи,Верочка села на диван и включила ТВ.Щелкая каналы она заметила название-«Эро ТВ»
-Вот Костя,все таки смог разблокировать этот канал.
Она уже собиралась переключить,как вдруг увидела,что начинается новый фильм
-Хм-подумала Вера
Фильм назывался «Трубочисты»
Сценарий обыден,молодая девушка вызвала сантехника,после того как он сделал работу,девушке пришлось расплатиться натурой.
Верочка незаметила как ее рука уже играла пальчиком в киске
Быстро встав,она пошла в комнату,где в тумбочке лежал 18 см дилдо, который Костя подарил Вере на 5 летие совместной жизни,этот дилдо Костя делал такой же ,как и его член,и Вера использовала его всего 2 раза.
Зайдя в ванну , Вера взяла смазку и быстро пошла на диван,легла и принялась мастурбировать при этом тихо стоня , после 15 минут самоудовлетворения, Вера поняла,что хочет настоящий секс,настоящий член.
Вспомнив про фильм , Вера взяла телефон и позвонила в ЖКХ,потребовав сантехника срочно.
Ей ответили , что он прибудет минут через 10
Прибежав в ванну Вера свернула кран(первое что пришло ей в голову)
И вот раздался звонок в дверь,на радостях Вера побежала в припрышку к двери
Открыла ее и увидела на пороге Николая Петровича с детьми
-Привет Верочка-сказал он
-Мама,мама дружно завопили трое детей
Верочка была в шоке,она просто текла,что непременно заметил Николай
-Так дети пойдемте к бабушке-сказал Николай
И повел детей в соседнюю квартиру,
Закрыв дверь , Вера села на диван и поникла,но только не ее промежность , которая просто зудила и хотела получить член.
Раздался звонок
-Видно пришел сантехник-подумала Вера.
Так и оказалось ,показав сантехнику на протечку,Вера отправилась на кухню.
Нагнувшись протереть пол,Верочка не заметила , как вошел Николай
-Какая у неё отличная попка,подумал Николай , яростно смотря на Верину попу
Вера глянув через плечо увидела взгляд Николая
-Ммм,он меня хочет , подумала Верочка
И решила побольше раззадорить Николая,начиная вилять попкой в процессе помывки пола , и она добилась своего,член Николая стоят , как кол,готовый прорвать джинсы,которые он не успел переодеть, и тут он подошел к Верочке у шлепнул ее по попке,Вера не в силах была терпеть , и резко повернувшись засосала Николая,оторвавшись друг от друга языками , Николай поташил Верочку в спальню
Бросив ее на кроватьсле 10 минут такой ебли,мужики поменялись местами.
-Ебите меня , как последнюю шлюху,жестче,жестче-просила Верочка
-Ну раз как последнюю шлюху,сказал сантехник -тогда подставляй очко
Чуть выпятив попку ,Вера почуствовала как член сантехника входит ей в попку
Николай же в это время подстроился под Верочку и направил свой член ей в пизду,в которой уже скопилась сперма сантехника
Верочка чувствовала как мужские органы соприкасаются через стенку пизды и жопы и просила еще,после 20 минут такого секса сантехник начал кончать девушке прямо в кишку,теплая жидкость наполняла ее анал до краев.
Я хочу кончить тебе на лицо-сказал Николай
Хорошо мой сладкий,ответила Вера-только не здесь,пойдем в ванну
И они троем направились в ванну,Верочка и ее спутники залезли в ванну,Вера осталась стоять на коленях посередине,мужчины встали с боков и им обоим Верочка стала отсасывать,первый кончил сантехник , на упргую грудь девушки,чуть поже стал кончать Николай,попав Вере в глаз и на волосы
-Блин-сказала Вера-сперму трудно с головы отмывать
-Ничего — сказал Николай-сейчас мы тебя помоем,под золотым дождем
Первым поливать девушку мочой стал Николай,в основном на волосы лицо.
-Ну ка открой рот,сказал сантехник-я хочу нассать тебе в рот
Верочка покорно согласилась и моча полилась , часть Вера глотала,часть выплевывала,когда последная капля упала Верочке в рот,Николай засосал ее,не брезгая мочу,и когда он собирался выйти из ванны , все услышали голос Галины Ивановны
-Верочка , что это такое?
Вера вспомнила , что оставила дилдо на диване…
Но это уже другая история
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Красный купальник 2" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... начел изливать сперму прямо в пизду Инночке, закончив семяизвержение я лег рядом с Инной. Я поглаживал ее грудь и смотрел на Инну.
— Я сейчас. Инна встала с постели и обнаженная пошла в ванну. При виде ее походки, да еще она шла голая, мой хуй был снова готов к работе. Я тоже встал с постели и пошел за Инной. Инночка принимала душ, а я стоял под дверью и мне не надо было представлять что там делает Инна, я видел ее голой. Она вышла из ванной и обратила внимание на мой стоящий хуй.
̵ ... - Рассказ "красный купальник" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... йн, потом шашлыки. Инна переодеться пошла. я себе представил как она раздевается, хуй в штанах зашевелился. Инна вышла к бассейну в синем купальнике- бикини. Две веревочки на груди и тонкая на попе.
Но выглядела девка так что я был вынужден прыгнуть в бассейн, не знаю заметила она что у меня встал или нет. Поплескались в бассейне, пришло время шашлыков , она опять переодеться пошла. с ее походкой да в этом купальнике. Думаю на работе если она юбку покороче оденет и вот так виляя бедрами пройдет ... - Рассказ "Школа 16-я и 17-я часть" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... йдя. как обычно к Свете — за чем? Ведь скорее всего придется уехать. смысл с ней ломать комедию?
По дороге в школу несколько раз прозвонил телефон — Фарида… Я не ответил — смысла не видел. Зашел в класс спокойно и печально. внимательно посмотрел на всех. как будто прощался. Встретился удивленным и тревожным взглядом Мадины. которая сегодня показалась мне особенно неотразимой. Я грустно вздохнул. без эмоций ответил на лучезарную улыбку Олеси и… встретился с взгляд ... - Рассказ "Счастливы вместе. часть 4 Лена." на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... издой. Но он не осмелился.
В бассейне я специально подобрала купальник для Ромы. И даже погладила его хуй через плавки, а он провел рукой по моей жопе и убежал дрочить в раздевалку. Я же не могла пойти за ним. Зато Гена по достоинству оценил мой купальник и в скором времени я почувствовала его крепкие руки на своей по сути голой попке. Он прижал меня к бортику бассейна и прошептал на ухо чтобы я была готова, а сам грубовато мял мою пизду через ткань купальника и это меня здорово возбудило. Дожд ... - Рассказ "Универ.Гоша и алла" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... он будет неизвестно Аллочка возбуждалась.
Саша с Таней уехали Рублевку И сейчас Гена наверное ебет Таню, А Саша дрочит глядя на них. Аллочка возбудилась не на шутку. Если отдаться Суслопарову как в прошлый раз, он ее выебет как кролик, быстро и молча, Аллочка хотела ласки..И ее поразила светлая мысль: Гоша.
Он единственный кто не проникал еще в Аллу, хотя давно хочет этого. Итак Гоша сегодня получит подарок. Алла вышла из ванной и прошла в комнату. Там на накинула короткий халатик, на голое ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|