Рассказ на тему "Фантазии" добавлен: 04/11/2018
Животрепещущие вопросы
Ну неужели некому понять мои страдания? Лето, вокруг миллионы прекрасных девчонок, которые своим видом просто провоцируют меня на преступление. Неужели, одеваясь так, они не думают, какое впечатление производят на меня? Неужели я один такой, и все другие мужики более равнодушны? Неужели никто кроме меня не испытывает этих мук… каждую секунду, каждое мгновение думать о сексе и только о сексе? Вот идёт довольно мужеподобная женщина, к тому же одетая в камуфляжные цвета. Я никогда не обратил бы на неё внимания. Но зачем она надела вместо блузки совершенно прозрачную сеточку и не надела лифчик? Я иду навстречу и, приближаясь, всё лучше и лучше вижу её большие груди, белеющие над загорелым животом. Она уже совсем не кажется мужеподобной. Я хочу её, хочу сильнее, чем свою первую любовь… Неужели нормальный мужик пройдёт мимо и не схватит, не задерёт эту дурацкую сеточку, не вгрызётся в эти сладкие булки с коричневыми изюминами сосков, и будь что будет? Нет, все проходят, пряча глаза и глотая слюни.
Я спускаюсь в метро и, ожидая электрички, выбираю, напротив которой из красавиц мне сесть. Одевая короткую юбку, думает ли девушка о том, что разглядывая её ноги я мысленно буду пробираться всё выше и выше, пока не представлю всё, что мне хочется? Тем более, юбки обтягивающие, и чаще всего позволяют отчётливо увидеть форму трусиков. Если же барышня в брюках, то иногда они настолько прозрачны, что вожделенное место между ног темнеет даже сквозь двойной слой ткани. Я был бы рад поцеловать это место, упав перед девушкой на колени, даже не снимая с неё брюк.
Сейчас лето, и многие не носят колготок. Поэтому я выбираю себе девушку не очень симпатичную на лицо, но в достаточно короткой юбочке и с голыми ногами. Она некрасива, и мужики кругом довольно равнодушнушка в обтягивающей футболке и без лифчика. Я так близко вижу её большие соски, что уже почти чувствую во рту их медовый вкус. Я близко-близко вижу волоски на её голых руках. Я обожаю перебирать губами волоски на женском теле. У девушки только один недостаток — парень, у которого она сидит на коленях и которого целует в губы. Я хотел бы быть на его месте и так же бесцеремонно сосать её сладкий язык. Значит, есть девушки, которые хотят плотской любви? Судя по тому, как выглядит парень, ни романтики, ни денег с него не взять — она явно едет с ним только для того, чтобы заниматься сексом. Почему же не со мной?
Выходя из электрички, я случайно задеваю рукой обнажённую руку прекрасной соседки. Незабываемое тёплое прикосновение желанного женского тела. Скорее, скорее… купить новый диск с порнухой, придти домой и дрочить, дрочить, дрочить до посинения!!!
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Одна хорошо, а три лучше_3" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... датик, член.
Он схватил ее ноги и раздвинул широко в стороны, прижался к ней, упершись в ее лобок членом. Приятная прохлада шелка ее белья поразила. «Такая девушка просто не может носить шелк, кто угодно, но не Марина» простучало в голове, но факт остался фактом. Он жадно обжег дыханием ее шею, кусая, оставляя засосы, облизывая сразу же все отметины своей страсти на ее теле.
Марина крутилась, толкаясь руками и ногами. Она не хотела ему принадлежать и желала ему отдаться одновременно. Сотни П ... - Рассказ "С красавицей" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... т….спортивное телосложение…188 см….79 кг чистого веса……стиль одежды… спортивные костюмы…..блондин….моему отцу 36 лет…..так вот…
У моего отца есть друг по бизнесу…….зовут Серега….у него охереная хата в Москве….супер евроремонт.Ну приехали мы на указанную в адресе улицу……звоним в дверь…..ОТКРЫВАЕТ НА ДЕВУШКА немыслимой красоты…..блондинка…высокая….си ... - Рассказ "Девушка из Ирама" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... ивающиеся всеми цветами радуги семи небес Рая. Отныне огненные джинны бдительно охраняли город Ирам от взоров простого смертного.
* * *
Принцесса Шаме, оплакивая свою вечную юность, медленно гуляла среди огромных дерев проклятого города.
Однажды она приблизилась к священному бассейну, где мерцала волшебная аметистовая вода, и, сложив на груди легкие руки, взмолилась Аллаху:
— О всемогущий, смилуйся на ... - Рассказ "Изменщица" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... сильно вытянулись жаждуя ласки.
Она кладет руку на свою киску и, начинает мять и гладить её.
Член любовника встает.
О! Он просто огромен, 20 см!
Жена, завороженно смотрит на него и её глаза блестят.
Видно как сильно хочет она его, её соки стекают по её ляжкам.
Она проводит ладонью по мокрой кисеке, а потом облизывает ладонь.
— Я хочу его. — Томно шепчет она не отрывая глаз от его члена, — хочу что-бы он, вошёл в меня. Растянул мою девочку.
Она поднимает на меня затуман ... - Рассказ "Сегодня я хочу свести тебя с ума!" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... дно ловила мгновения экстаза, так как ты — меня никто никогда в жизни не целовал!!! Я всегда говорила, что по поцелую, можно делать какие-то ожидания — чего ждать от мужчины в сексе, каков он.
Ты превзошел, все мои ожидания и мысли!!!
Потом я бы уложила тебя на спину, на кровать, а твои запястья рук привязала к изголовью кровати, чтобы ты никуда не убежал от меня. Я хочу целовать каждую клеточку твоего тела, такого родного и ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|