Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 17 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Разместить  резюме

Рассказ на тему "Странности" добавлен: 04/11/2018

Сладкие Муки — часть1. Начало.

Я проснулась. Где я? Пытаюсь открыть глаза. Ничего не получается – они крепко завязаны. Из попытки закричать ничего не выходит – рот заткнут шариком. Мою голову крепко стянул ремешок от кляпа, и у меня слегка заболели скулы. Мои руки и ноги крепко связаны и раскинуты в разные стороны. Я вишу в воздухе, пытаюсь пошевелиться и понять, что произошло. В голове всплывают смутные воспоминания. Бар, дискотека, ночь, красивый парень, кто-то дал мне коктейль… Кружится голова…

Дальше я ничего не помню. Я начала представлять, как я выгляжу со стороны – абсолютно голая девушка, стройная, с красивой попкой и упругой грудью висит с расставленными руками и ногами, такая беззащитная…. В мою голову начали лезть пошлые мысли. От этого мои соски стали набухать и встали торчком, а клитор предательски заныл. Внизу живота появилось приятное ощущение.

Со мной ещё ничего не сделали, а я уже возбуждена – хорошенькое дельце! Интересно, а что со мной сделают? Глупый вопрос! Но всё-таки он мучает меня не меньше, чем подтупившее возбуждение от своей беззащитности и представлений о том, что будет дальше. Да ещё и я ничего не могла сделать, что бы помочь своей киске, уже слегка намокшей. Вдруг где-то не далеко послышались шаги, скрип двери, и в комнату, в которой меня держали, мягкими шагами кто-то зашёл. Я притворилась, что нахожусь не в сознании. Кто-то подошёл ко мне, и мягкий мужской голос спросил:

-Ну что, очнулась?

Я молчала. Тогда он сказал:

-Ничего, сейчас разбудим. Ух, надо же! Уже мокренькая! Какая сладкая киска…

После этих слов мне стало жутковато. Мужчина же, слегка помявшись, провёл пальцем по моей промежности. От неожиданности, возбуждения и подступившего удовольствия я сдавленно застонала, чем и выдала себя. Мужчина радостно произнёс:

-Ага, попалась! Думала, сможешь мена обмануть? Какое у тебя тело… Не бойся, я не сделаю тебе больно, зато тебе будет очень приятно. Я должен снять порно с тобой. По всему дому стоят видео-камеры, так что ты не сможешь сбежать, и наши сладкие пытки могут происходить в любом уголке моего особняка. Не пытайся сдержать наслаждение – просто получай удовольствие. Стони, извивайся – я хочу, что бы ты показывала свою слабость и подчинение! Но если ты сделаешь что-нибудь, что мне не понравится – будешь наказана!

Мужчина немного постоял просто так, затем он взял пальцами мой розовенький сосок, и стал массировать, тянуть, покручивать… Я опять застонала. Я не хотела ничего этого, но поняла, что сейчас моим сознанием управляет нечто другое, и я, вместо того, чтобы отстранится и как-то вырываться, подалась вперёд и сладко стонала. Затем он присосался губами к другому соску, при этом втягивая его себе в рот, покусывая и облизывая его языком. Моё возбуждение стало ещё сильнее, мне всё безумно нравилось, и хотелось, что бы это длилось вечно. После длительных ласок моих грудей, он постепенно перешёл к киске.

Моё лоно было уже мокрым. Он сел к моему нежному бутончику. Я приготовилась к ласкам, но вместо этого я почувствовала его дыхание. Он дышал, дул на мою возбуждённую киску! Я уже не могла терпеть – лучше бы он резко ввёл в меня свой инструмент! Нет, он дул и дышал, то тёплым, то холодным воздухом, и я не знаю почему, но это приносило мне удовольствие! Затем он легонько прикоснулся к моей ноге, начал гладить её, с наружной и внутренней части бедра. Я томилась в ожидании – когда же он приступит? Но вот он прикоснулся к моим большим половым губам и легонько раздвинул их. Я трепетала – когда же он заденет клитор? Но он не спешил, и медленно водил пальцем вокруг.

Он надавливал, отпускал, водил взад вперёд, играл пальчиком с моими малыми половыми губками. Я вся горела! Но вот, совершая круговое движение, он как бы случайно задел клитор. Меня как током дёрнуло – наконец-то! Но я удивилась ещё больше – сразу после этого у меня наступил мощный оргазм! Я вся дёргалась, мой клитор сокращался, я вся текла, я просто пришла в восторг! Всего раз дотронувшись до клитора, он привёл меня в состояние оргазма! Но он ещё не закончил!

Теперь он стал теребить мой ещё сокращающийся клитор! Он описывал круги, возил в зад-в перёд, в разные стороны, нажимал и отпускал. Мне было так приятно! Затем он отстранился от меня, и помедлив секунду, начал лизать мой клитор язычком! Я стала извиваться – новый оргазм подкатывал с слышала лёгкий щелчок, и возле моей самой эрогенной зоны – клитора – завибрировал маленький предмет. Волна тут же вернулась, и спустя пол минуты я уже снова билась в конвульсиях. Мужчина снова начал комментировать происходящее, и дразнил своими словами моё сознание.

-Ну что, нравится? Нравится. Ты разве не этого хотела? Вон, как течёшь! Трусики прозрачные, мне всё прекрасно видно! Розовенький клитор, мокренькая киска и маленький жёлтый вибратор – прекрасный вид! Кстати, выглядишь ты очень похотливо! Тебя заводят такие маленькие штучки?

Я молчала. Я пыталась представить, как я выгляжу сейчас, представляла свой клитор, киску, набухшие соски… Ах, как хорошо! Мужчина же сказал:

-Как-то ты плохо стараешься! Тебя вообще-то на камеру снимают!

От этих слов я опять возбудилась. Меня всё это время снимали! От своей собственной беззащитности, от одной мысли о том, как я сейчас выгляжу, и что будет дальше, мне становилось ещё слаще! Я уже просто умирала от удовольствия! Поскорее бы оргазм!

Громкий стон уже в голос издала я от наслаждения! Но из-за кляпа был слышен только жалкий вскрик. Ещё секунда – и я опять попала в плен оргазма!

-Хм… Уже поздно… Но я тебя ещё поразвлекаю!

Он выключил вибратор и снял с меня трусы.

-О, да ты вся промокла на сквозь! Видела бы ты, сколько влаги стекло на пол! О, я знаю, что я сделаю!

О надел на меня ещё то-то, затем я почувствовала лёгкое прикосновение к влагалищу. Он вставлял в меня холодный, ребристый фалло-имитатор! Я опять застонала. У этой игрушки был и отдельное маленькое ответвление для клитора. Он немного повозился и я почувствовала что-то у своей попки. Ещё одна похотливая игрушка тыкалась мне прямо в анальную дырочку! Со смазкой предмет вошёл легко. Он сказал:

-Тебя ждёт бурная ночка! Устройство, которое я надел на тебя специальные трусики. Оно может двигать эти замечательные пенисы в тебе с разной скоростью! Кстати, это не просто пенисы – это вибраторы!

С этими словами он включил оба вибратора. Два холодных искусственных пениса зашевелились во мне. Я опять застонала. Затем он сказал:

-Сейчас я включу эти волшебные трусики, и вибраторы выебут тебя в обе дырки!

Послышался щелчок, и оба вибратора стали медленно двигаться во мне. Я не могу передать словами те ощущения – это было волшебно! Два вибрирующих пениса работают в тебе одновременно! Вскоре я опять кончила. Сколько раз за сегодня я кончила – не пересчитать! Тем временем вибраторы и трусики задвигались быстрее, доставляя мне всё больше удовольствия!

-Я знал, что ты оценишь их! Ну ладно, играйся. Я оставил камеру включённой, чтобы она засняла всё то, что с тобой случится. Ах да!

Он прицепил к моим забытым соскам маленькие вибраторы и включил их.

-Спокойной ночи! – сказал он, и вышел из комнаты, закрыв дверь.

Как? Я буду висеть так всю ночь?…

Но я не успела развить ход своих мыслей, так как получила мощнейший оргазм! Как я извивалась и тряслась! А тем временем два вибратора продолжили мучить мою грудь, клитор, киску и попку!

Ещё поле нескольких оргазмов я отключилась. Я часто приходила в себя, получала порцию оргазмов и отключалась снова. Так я промучилась до утра.

Если вам понравился мой рассказ, напишите мне об этом на почту! Если он хоть кому — то понравится, отправлю 2 часть!

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Гимназистка" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... войне, стала для них еще роднее. Они занимались рукоделием, когда в комнату ворвалась толпа солдат под руководством мужчины в черной кожаной куртке, видимо, комиссара. Дверь с треском ударилась в стену, матушка резко вскочила и с вызовом посмотрела на комиссара: — Что вам нужно? Здесь наш дом и никто не давал вам повода, вот так вот врываться к нам! Комиссар, шагнув к ней, смерил глазами ее гордо стоящую фигурку: — Теперь, в соответствии с законами революционного времени, зде ...
  • Рассказ "Клопфик #1." на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... Пегаске захотелось протянуть копыто вниз и немного поклопать. Флеш легла на кровать. Протянула копытце к заветной щелке. Киска начала горячеть в ожидании. Флеш была неопытной в плане доставления себе удовольствия, но, однако очень смелой. Копытце Неаккуратно задело клитор. Флеш замерла… Она потрогала себя ещё раз. И ещё. Она теребила маленький клитор, извиваясь от удовольствия. Она хотела кончить… -Флеш! — проорал Стормклауд из своей комнаты. — Флееееш! Зрачки пегаски р ...
  • Рассказ "Мужик на яйцах" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... ла: бегает по двору одна квочка да кричит себе, а ему хоть трава не расти. Вот приехала хозяйка и спрашивает:      — А где у тебя цыплята?      — Ах женушка, беда моя! Я уснул, а ворона всех цыплят и перетаскала.      — Ах ты, пес эдакой! Ну-ка, курвин сын, садись на яйца, да высиживай сам цыплят.      На другой день жена поехала в поле, а мужик взял лукошко с яйцами, поставил на ...
  • Рассказ "Собака и дятел" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... bsp;  — Ну, муж, — говорит она, — и со мною несчастье!      Рассказали друг дружке все как было.      — Где же теперича дятел? Улетел? — спросил мужик.      — Я его поймала и под решето посадила.      — Хорошо же, я с ним разделаюсь, съем его живого!      Открыл решето и только хотел взять дятла в зубы — он порхнул ...
  • Рассказ "Похождения похотливого крепостного (Глава 3)" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... разбегу прыгнул в прохладную воду. Он долго нырял, отфыркиваясь и мотая головой. Потом немного притомившись, он лег под куст и задремал. Проснулся он от того, что услышал всплеск и девичий визг. Открыв глаза, Вавила ошалел. В пруду купалась юная барская дочка. Это была пятнадцатилетняя белокурая девочка, с круглой попочкой, нежной бархатистой кожей и стройными длинными ножками. У бедного парня аж перехватило дыхание, когда он увидел ее девственную промежность, слегка поросшую подростковыми мя ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Обращаем Ваше внимание: Лучший способ найти работу – это искать объявления с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта в городе Курске - Создание сайтов в студии веб-дизайна в городе Курске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: