Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня вторник, 16 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Подать  резюме

Рассказ на тему "Странности" добавлен: 04/11/2018

озабоченная семейка

Не понимала я в детстве всех странностей которые происходили рядом.В детстве лежа с матерью и прижавшись к ней своим голеньким телом то и дело ощущала толчки как будто меня толкает мама а позади нее постанывая трепыхался мой любимый папочка.Все это действие заканчивалось бурными возгласами иногда громким смехом.Я то и дело чуствовала на себе теплые руки папы которые гладили меня везде немного пощипывая и прикосаясь пальчиком к моей писечке от чего мне становилось хорошо и сладкая дрожь бежала по всему телу.Не осозновала я в том возрасте что происходит чем они занимаются.

Лет в семь я уже спала одна на кровати в одной комнате с братом который был старше меня на пять лет и всегда остовался за старшего так как родители в основном были заняты работой и другими взрослыми делами тем самым давая нам полную свободу и распущенность в отношении друг друга. Летом как то позвал меня Вовка с собой под навес спать у него там было сделанно уютная комнатка с широкм щитом вместо кровати застеленной матрацами и покрывалами.

В доме было жарко и душно и я охотно согласилась с ним спать прежде не раз нам доводилось вместе спать особенно когда родители задерживались или остовались с ночевкой у друзей. Лежа с ним мне было приятно и беззаботно.он расказывал мне всякие истории про друзей и девчат в большей степени выдумывал чтоб я засыпала скорей.И все равно после всего думая что я уже сплю он не раз меня окликал подергивая за руку или бок что бы убедиться что я сплю.После чего скидывал с себя одеяло и начинал гладить себя везде по ногам .
животу жопке и дергал свой писюн.Больше всего мне нравилось когда он прижимался комне и своим писюном водил мне по попке и писе руками поглаживая везде от чего я начинала трястись как от холода пока е засыпала.

В этот вечер мы легли довольно рано ссылаясь на беседы под лунным небом. Я взяла ковш отошла в сторону присела и стала подмываться не обращая внимания на брата который стоял в метре от меня и с загн
утой шеей наблюдал за моими продцедурами.Наши взгляды встретились в тот момент когда я встовала и увидела смущение на его лице.

Спросила его видел он у своей Светки письку или нет.на что он мотал головой как очумелый.Мне всегда козалось что он давно с ней трахается иногда даже пыталась подсикать за ними но у них всегда заканчивалось только поцелуями и массажем на спине.Сам процесс подглядывания меня всегда возбуждал в итоге опять было все натерто между ног и щипало.Я и без этого постоянно занималась этим не осозновая что это и есть мастурбация.за этим делом не раз была замечена отцом и матерью ну в ответ ни чего не говорили.

Отец только загадочно улыбался посматривая на мать и говорил твоя дочь вся в тебя.чем я и гордилась не понимая значения слов. Вот и сейчас Вовка стоит смотрит на меня в коротенькой ночнушке без трусиков и невольно сам полез себе в трусы гладить свою письку.а меня разберало любопытство какой он и как
он делает чтобы ему было хорошо.У своих сверстников я видела и даже нравилось с ними играть ну они были маленькими и жесткими а у брата выходила розавая полукруглая головка похожая на пупсика.

Когда легли спать я сама предложила ему что хочу посмотреть его письку а взамен он может мою и даже трогать думая что схитрила.Подняв ночнушку по груди и немного откинув покрывло легла полубоком чтоб показать ему все свои прелести а там было на что смотреть даже в том возрасте.Вовка пододвинулся ближе комне снял трусы и взяв мою руку подложил себе под яички которые были вжаты в живот а над ними торчал колом его красавец который он в день не по одному разу дрочил.Я взяла его в руку горячий и нежный первый раз такой большой с открытой головкой до этого я видела только у папы.Мне не терпелось скорей его расмотреть поближе и я юркнула под покрывало выставив свою попку брату на обозрение немного приподняв без всякой задней мысли.

В руке у меня был взрослый член и я медленно чтоб не сделать больно брату стала отодвигать шкурку к яичкам тем самым залупляя его головку которая там мне нравилась и мне хотелось с ней играть и играть.После нескольких моих движений я почуствовала как брат пододвигает мне все ближе и ближе к лицу уже косаясь залупой по щеке и шее и не дожидаясь я сама провила языком по ней он дернулся от неожиданности и снова подадвинул ко мне вплотную.

Без стеснений я ласкала ее языком козалось она в темноте блестит потом попробовала взять в рот до этого я видела как мама сосет папе они вобщемто не стесняясь занимались этим при мне думая наверное что я не понимаю хотя после увиденного мне по часу приходилось тереть себе письку и вспоминать увиденное.Головка полностью поместилась мне в рот и я почуствовала как он напором придерживая меня за шею сторыется засунуть дальше и в горло ударила горячая струя от чего меня сразу скинуло с кровати думая что срыгну.

Выплюнув все что было немного подождав взяла яблоко и улеглась снова рядом наблюдая за братом ка он быстро дергает взад вперед и приподнимая свою попку будто он не один.Я придвинулась ближе положив голову на живот и взяла сама в руку чтоб сделать как он.нежно лаская меня по спине и попке я повернула попку к нему встав почти раком от таких прикосновений которые он делал.

Почуствовала горячее прикосновение его губ и языка который нежно раздвигал мои губки и слизывал мой розовый бутончик.Да..мне еще так не было хорошо.Уже несколько раз подряд я дергаясь падала головой ему между ног внутри меня козалось разрывался горячий ком отдоваясь до самых кончиков ногтей.Несколько раз он кончил мне в рот.теперь уже я не боялась и не было противно а наоборот хотелось сделать больше приятного брату.

Он положил меня на живот и между ног я почуствовала как он ходит скользя по мокрой писчке косаясь слегка клитора и раздвигая губки.Козалось всему этому не будет конца кончая раз за разом я снова брала его в руку гладила себе между ног потом с нова в рот просовывая все глубже к горлу и снова он кончал.Так и уснули мы наебавшись в волю.

Утром он стал меня просить чтоб я ни в коем случае не рассказывала родителям и подругам.Лутше говорит мы в тайне от всех будем этим заниматься.На том и решиле пусть остается это нашим секретом.Итак день за днем не устовая при первой удобной возможности мы начинали с ним ласкаться.Мне все больше нравилось ему сосать и расматривать дырочку в попке и пальчиком просовывать туда а он в ответ на мои движения проделывал тоже самое.Когда вводил палец глубж в письку мн было больно и я просила ни делать так чего не могу сказать про попку.

Туда мне достовляло огромное удовольствие.особенно после того как мама сделает мне клизму что она делала периодически и застовляла меня подмываться всякими растворами у себе засовывая пальцы пока не стал он пихать мне свой деревянный хуй от чего пронизывающая боль отдовала вниз живота а сама я придерживала его чтоб дальше не сувал.От движений его мне не понятно было толи срать охото толи так должно быть а сама рукой гладила себе письку пока не рухнула на пол не понимая от чего и уже он поддерживал меня за попку входил в меня удоряя животом по попке и яйцами задевая по письке.

Когда второй раз я упала то поняла от чего.когда горячая волна его спермы ударила мне в животе я кончила от этого только совсем по другому а он не вынимая двигал снова и снова.Мне козалось что моя попка велика для его члена хотя меня еще ни кто так не порол.Так и продолжали мы с ним ебаться в попку открывая все бльшие возможности и позы.

Стукнуло мне 12.5 когда пошли у меня месячные и я по настоящему была рада что наконец то я стала взрослой.Пизденка моя уже обростала волосиками которые я периодически стригла ножницами и обязательно все это заканчивалось мастурбацией.у меня не выходило с головы ебля собак.при одной мысли я уже плыла.Как то сидя во дворе он подошел ко мне (пес)и взяв мою ногу своими стал ее трахать.меня раздирало люб
опытство посмотреть какой он у него и потрогать.

Вылазил потихоньку.сперва покозался кончик красный потом еще немного я присела так чтоб можно было рассмотреть лутше.Стала его гладить шевеля ногой будто подмахивая а сама рукой придерживаю за шкурку внутри которой находился упругий и толстоватый член.Еще немного и моему взору открылась картина о которой я не думала.Когда ему подрачивала у него вышел весь и два огромных шара у основания.Я с брезгливостью отошла поглядывая на него как он кончает между своих лап.и опять ушла себе теребить.На этом козалось бы прошло мое любопытство к нему и пр.

Когда пришел брат я расказала ему что произошло он сказал что ничего страшного он часто ему дрочит от чего сам возбуждается.И позвал меня продимонстрировать.сел рядом с ним и сказал чтоб я сняла трусы и показала ему письку что я охотно сделала.сев перед ним с раздвинутыми ногами.Он привычно стоял немного сгорбившись подмахивая.я придвинулась еще ближе он нагнулся обнюхал меня слизнув крешком языка выступившую слизь и опять встал.Теперь я уже встала и подставила ему прямо на нос на что он не оброщал внимания.

Спустя два года мы подружились с ним.ну об этом потом.А пока мне с каждым днем все сильней и сильней хотелось чтоб меня в письку трахнули и одновременно сосать.Сама не понимаю от куда брались такие мысли.Как то поехали мы к бабушке на выходные а она держала ангорских коз.не думала я тогда что можно так просто ебать ее.

На сарае сверху всгда мы лежали в сене где нам никто не мешал заниматься своими делами.чаще конечно теперь мне приходилось сосать ему и попку подстовлять чтоб он кончил чего не скажешь про него.обленился и теперь хотел только получать удовольствие.

В сарай ктото вошел и мы осторожно стали наблюдать за тем кто вошел.Это был матери брат т.е.мой дятька.Он подошел к козочке и дал ей кусочек хлеба который она с руки съела.Он рукой погладил ей торчащий хвостик и снял с сбя штаны.моему взору открылась картина о которой я не мечтала.раза в три больше чем у брата залупа и длиньше почти вдвое.Поглаживая козочку он пальцами лазил у нее в письке в ответ на это как ни странно она стояла спокойно будто приучина к этому.Поводив своим дрыном ей под хвостиком постепенно стал погружаться в нее.и наращивая темп через несолько минут кончил вытаскивая и стряхивая капли с него стал натягивать штаны.

После его ухода мы еще немного позабовлялись и пошли ужинать в дом.Если не был он мне дятькой я подошла бы к нему и попросила чтоб он выебал меня.Меня всегда тянуло к неизведанному и большому.По соседству приезжали еще дети немногим старше нас и мы бесились по вечерам играя в казаков что обычно заканчивалось потеряй кого нибудь.Приехал олег в этом году возмужавший и высокий так я глаз на него положила думая о своем.

Через несколько дней после козочки я лежала раздетая на сене и в мечтах хотела попробывать своего пса но боялась как это.ведь к тому же я была еще девочкой.хотя уже пихала себе туда все что могло напоминать о строении члена.Они вошли в сарай шепотом о чем то беседуя дятька и Олег .Да ну козочки то нет они на выпасе.

Дятька снял штаны придерживая в руке свой хуй залупляя его а Олег встал перед ним на корточки придерживая своей рукой стал брать в рот да так умело словно только этим занимался.Потом сам снял штаны поставив дятьку раком и в таком положении продолжал у него сосать.Когда я увидела какой у Олега то поняла что у брата моего так для начинающих.Судя по их залупам моя попка остается целкой.

Теперь дядька нагнул его и стал между ног вводить а тот сжав ноги подмахивал.Потом положил его на спину на маленьком стоге закинув ноги себе на плечи вогнал ему в попку и движения их усилились мне видно было как он полностью вгоняет ему а тот прикрыв глаза только стонал и п одмахивал.Не выдержав такого я с еще большим аппетитом стала себе теребить и пихать пальцы пока вконец не увлеклась собой забыв о конспирации.

Стон троих оглушил местную тишь.Не поняли они что это было.После того как появилась голова дятьки заглядывающего на лабаз и я еще не пришедшая в себя все еще продолжала пальцами находиться в попке.Даааа….Я думал ты еще маленькая. А ты уже вон куда?

Если ты умеешь держать язык за зубами вечером могу коечто показать.испытывая мое любопытство.Кивнула в ответ ему не в силах одеться продолжала так лежать постепенно погружаясь в сладкий сон который продлился до вечера .Как и чем меня удивили я опишу позже.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Приятная встреча." на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... ассного руководителя. Я подумал, неужели это он. Подошёл к нему, это действительно оказался мой классный руководитель, мужчина 55 лет. Я подошёл, поздоровался. Он меня конечно же узнал. Мы стояли разговаривали ,вспоминали школьные года. Он мне сказал что ему пора в школу ,надо забрать свои вещи, так как учёба уже закончилась. Я спросил у него в какую сторону он пойдёт, может мне по пути. Как оказалось нам действительно было по пути. В скором времени мы шли по длинной алее в ...
  • Рассказ "Кристи после школы-2" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... дыр струйками выливалось семя. Моя пизда и жопа были наполнены собачьей спущенкой до краев. У меня было такое ощущение, как будто между ног забили две толстенные сваи , а затем вынули, оставив ужасное ощущение пустоты. Это невозможно было вытерпеть и, устроившись прямо на полу в коридоре , я запихнула пальцы правой руки себе во влагалище. Мне показалось недостаточным наполнение, и я протолкнула пальцы дальше по мокренькому каналу и вставила руку по локоть, при этом, пропихнув пальцы в матку, и ...
  • Рассказ "Похождения Анны (часть первая)" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... сексуального контакта.      Однажды её подруга Галина пригласила её поехать отдыхнуть в деревню к своей тёте. Анне было всё равно куда ехать и она согласилась. И в пятницу после работы она ждала Галю на вокзале у билетной кассы, где они договорились встретиться. Галя пришла ровно в условленное время и спустя пол-часа подруги мчались на вечерней электричке. ехали они долго, но всё же, спустя 2 часа они добрались до нужной станции, сели на рейсовый автобус и уже через 20 м ...
  • Рассказ "лабрадор" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... долго отбил у меня желание ко всякого рода ужинам и романтическим встречам. Как это случилось первый раз? Просто мне было безумно тоскливо в один из пустых вечеров, а встречи с подружками, бездумно трещавших о тряпках и мужиках, в промежутках между выпивкой и групповыми ласками, пресытили. Перси изумительно понимает меня, мое состояние, и в такие вечера ластиться, кладет тяжелую голову на колени, согревая ноги живым теплом. На мне одна коротенькая сорочка – а кого стесняться. Когда хожу ...
  • Рассказ "вот она жизнь" на тему "Странности" / 04/11/2018
    ... или меня в школе по поводу моего бледного цвета кожи тела которое меня очень раздражало так как плечи узкие, талия немного и округлые бедра,мама говорила всегда что это её гены оказались сильнее отцовских и постоянно успокаивала меня. Но в силу своей комплектации слабину я не давал и всегда мог дать отпор любому кто нелестно обо мне отзывался и поэтому среди школьников я был личностью неприкасаемой так как я всегда бил первым поэтому и уважали но насмешки всегда были,друзей было мало, я очень мн ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Информация для Вас: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов в студии веб-дизайна в городе Курске Raman-X-Design - Разработка сайтов в городах: Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: