Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Случай" добавлен: 04/11/2018

Мой учитель физики

     Хочешь эротики? Ну тогда садись поудобнее, доставай свой член из штанов и читай. Все события и действующие лица вымышлены, и любое совпадение с реальностью является случайным.

     В свои шестнадцать лет я был симпатичным, неплохо развитым физически парнем, в меру наивным, как и все мои ровесники. Но если бы кто-то сказал мне о том, в какую интересную ситуацию я могу попасть в стенах школы, я бы этому ни за что не поверил. И тем не менее, со мной произошла совсем необычная история, о которой я и хочу рассказать.
     С переходом в 10 класс в моей жизни наступили серьезные изменения. Сколько было волнения при поступлении, а оказалось, что учиться теперь еще легче, чем раньше. Учебный год начался с того, что месяц уроков не было вообще, так как всех десятиклассников отправили на подготовку к празднованию Дня города. В октябре наконец-то приступили к занятиям, но учиться ужасно не хотелось, а учителя гнали по две темы за один урок, надеясь быстро догнать программу. И тут со мной случилась неприятность — на тренировке серьезно повредил ногу. Врачи, как обычно, долго меня обследовали и решили, что все не так страшно, операцию делать не надо, но нагружать ногу ни в коем случае нельзя. Итак, на моей спортивной карьере пока можно поставить крест. Что ж, займемся науками, тем более, что лежа в постели большого выбора, чем бы заняться, нет. В первую очередь, наверное, физикой: все одноклассники в этом году пишут научные работы, защищают их в надежде получить дополнительные баллы к оценке, А их так трудно получить у физика, от него стонет весь наш класс. Физик Вадим Дмитрич сравнительно молодой, но предмет знает очень даже неплохо и того же требует от нас, но половину нашего класса в физике интересует только хорошая оценка и больше ничего. Поэтому все ищут способы как ничего не делая заработать желанные семь (восемь, десять, пять,:) баллов.
     Сегодня собрался с силами и потихоньку побрел в школу — во-первых, по дороге перекурить, так как дома это невозможно, во-вторых, размять ногу, еще повидаться с друзьями, а главное — договориться с физиком о защите моей работы. Слышал, что весь класс уже защитился, остался я один, так что придется договариваться с Дмитричем. Я-то ему на уроках пробовал поулыбаться, так вроде ничего, нормально отреагировал, даже пару раз улыбнулся в ответ, а раз даже запнулся и забыл, о чем только что говорил!
     Стою у окошка, беседую с другом Славиком о том, о сем. Тут по лестнице спускается физик с дьявольской улыбкой на лице, идет прямо на меня и, остановившись на расстоянии пары спичечных коробков, спрашивает:
     «И каким это ветром нас занесло в школу?»
     Ну я и начал ему загружать про ногу, что лежал, не вставал, читал только физику, вот пришел спросить, когда можно подойти со своей научкой. Посочувствовал:
     «Так тебе, может, еще и ходить нельзя, а ты пришел со всякими глупостями?»
     «Да нет, — говорю, — как раз ходить потихоньку нужно, да и учебу нельзя запускать, ведь три недели занятий пропустил. Так когда можно прийти?»
     «Для тебя — в любое время, только после обеда».
     Прошло некоторое время, намылился я в пятницу к Вадиму Дмитричу со своей научкой. Прихожу к нему в кабинет (он еще и завуч школы) , а у него накануне олимпиады по физике полно учеников, сидят, решают задачки. Он мне (так приветливо):
     «Ты никуда не спешишь?»
     «Да нет, вроде», — говорю.
     «Ну тогда посиди, обожди, можешь на компьютере полазить».
     И ждал я его часа четыре, пока он разобрался со всеми учениками, пока отшил всех посетителей, пока сходил по вызову к директору: Наконец вернулся и говорит:
     «Ну все, я весь твой», дверь изнутри закрыл, чтобы уже никто не мешал, и сел напротив меня. Ну а я все это время совсем не скучал, переиграл во все игрушки на компьютере, и уже толком и не помню, что там у меня в работе и о чем я должен говорить. Начал читать — молчит, слушает и улыбается. Прочитал главу, другую, спрашиваю:
     «Дальше?»
     «Дальше» — отвечает.
     Читаю дальше, а краем глаза за ним посматриваю, а он от меня глаз не отрывает, так внимательно смотрит, будто внутрь залезть хочет. И так выслушал почти всю работу, а это заняло минут сорок. Мы еще поболтали немного о физике и просто о жизни, и пошли по домам. А для себя я решил, что Дмитрич — человек достаточно интересный и совсем не такой, как о нем говорят большинство его учеников.
     В понедельник после уроков прихоеудобно как-то. От одной только мысли, что там можно увидеть, по моей спине побежали мурашки, а когда Денис подсунул мне таки журнал под нос и я, как бы нехотя, взглянул туда, то от увиденного мой хуй начал наливаться кровью и через мгновение уже натягивал мне брюки! В этот момент Дмитрича куда-то вызвали, и он ушел, закрыв нас на замок. Теперь я без особого стеснения мог смотреть на то, как на картинках мужчины и женщины ебутся в разных позах, женщины берут хуи в рот с непередаваемым удовольствием на лице, и бесконечные половые органы женщин и мужчин, разных размеров: Я возбудился так сильно, что где-то на пятой или шестой странице почувствовал, что вот-вот кончу, попытался отвлечься, но было поздно, и приятные судороги пробежали от моего конца ко всем частям тела. И при всем этом я старался выглядеть спокойным, чтобы Денис ничего не заметил, и мне это практически удалось. В это время он спросил меня:
     «Витек, тебе сколько лет?»
     «Шестнадцать только исполнилось» — выдавил я.
     «А с бабой уже трахался?»
     «Нет» — решил на всякий случай соврать я.
     «А головка у тебя уже открывается?»
     «А как это?» — якобы не понял я.
     «Вот смотри, как у меня» — тут Денис расстегнул ширинку, оттуда вытащил свой хуй и, натянув шкурку, продемонстрировал мне свою огромную красную головку.
     «А покажи теперь свою» — потребовал он и не раздумывая полез ко мне в штаны. Я попытался остановить его, но он оказался настойчив, залез ко мне и обнаружил в трусах мой уже успевший немного успокоиться член, весь замазанный в сперму.
     «О-о, да ты тут уже успел кончит втихаря. Так нужно тебе хуй обмыть». Он взял пластиковую бутылку с водой, подвел меня к кадке с китайской розой и аккуратно обмыл мой член. Я же отметил про себя, что совсем не чувствовал отвращения от его прикосновений, даже наоборот, хотя до этого мне казалось, что ничего подобного я в жизни не мог бы допустить, так это я считал ужасным и позорным! От касаний Денисовых рук мой хуй снова встал по стойке смирно, и Денис, увидев это, предложил:
     «Давай подрочим».
     Я не раздумывая согласился и пока он расстегивал свои штаны, начал себе дрочить.
     «Нет, давай я тебе подрочу, а ты — мне».
     Отступать было неудобно, и я, аккуратно взяв пальцами его толстый хуй, начал осторожно водить туда-сюда.
     «Нет», — остановил он меня, -«ты хорошо его возьми», — и помог сильнее зажать его палку в мой кулак, а сам взялся за меня, а второй рукой еще и обхватил меня за задницу. Так мы стояли, дрочили, чувствую — снова могу кончить. Спрашиваю Дениса:
     «А куда кончать?»
     Он остановился и говорит:
     «Ладно, давай пока тормознем, сейчас вернется Вадим Дмитрич, составит нам компанию».
     «Я при нем дрочить не буду» — отказался я.
     «Почему?»
     «Он все-таки мой учитель, еще и завуч!»
     «Ну и что с этого, он в первую очередь мужик, а многие мужики дрочат независимо от возраста и семейного положения».
     Но я решил, что дальше заходить не стоит. Тут как раз вернулся Дмитрич, а Денис ему и говорит:
     «У тебя нет случайно крема?»
     «А зачем это тебе крем?»
     «Да тут у Витька на члене трещинки, надо помазать, да и

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Эпизоды из жизни" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... вне у бабушки. Уже даже и не помню, когда и как я научился доставлять себе удовольствие, но мой маленький членик регулярно напрягался под моими шаловливыми ручонками и приносил радость. Был, естественно, у меня и закадычный друг, с которым не было никаих тайн и запретных тем. Однажды сидели мы на чердаке бабушкиного дома и разговаривали о девчонках-одноклассницах, разговор плавно перешел на тему «ебли» (ну не знали мы тогда иных слов для обозначения сего процесса). Я не стерпел и сказа ...
  • Рассказ "Мой первый опыт или как я стал девочкой." на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... или и мне ничего не оставалось делать как убегать, но ночью прошёл дождь и земля была мокрая. Я под скользнулся и мои преследователи меня легко догнали. Один из них замахнулся что бы меня ударить, но второй его остановил и сказал мы с ним по другому поступим. Они меня подняли на ноги взяли под руки и повели в сторону коттеджного посёлка. Я пытался их урезонить но в ответ услышал, заткни своё еб…ло. Оставшуюся дорогу мы шли молча, я очень нервничал. Мы подошли к красивому дому, меня в вели в ...
  • Рассказ "Любовник замши." на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... и, лавочки и даже навесы на случай дождя. Женщины на стол накрывают, мужики шашлыком занялись. Всё готово. Шеф, по праву руководителя, поднял первый тост. — Ну, за выезд на природу и за нас, детей природы! Тост ничем не хуже прочих. Выпили. Дружно зачавкали всем, что было на столе. Второй тост произнесла зам шефа — За любовь! Женщина, что с неё взять. Но и этот тост прошёл на ура. А потом тосты следовали один за другим. Лица у всех раскраснелись. От солнца, наверное. Жарко же. Е ...
  • Рассказ "Живая секс-игрушка" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... очнее можно сказать, что просто заметил, поскольку особого интереса к ним не проявил сам не знаю почему ведь выглядели они действительно отлично. Придя в номер я продолжил свой отдых. Какое же было удивление когда я увидел на соседнем балконе одну из этих женщин и только тогда я смог в полной мере оценить её красоту… Она была истиной красавицей… Грудь 3 размера торчала в плотно прилегающей кофточке с внушительным декольте, джинсы плотно облегали по её шикарным формам. Мой член сра ...
  • Рассказ "Аньчутка. Однажды вечером" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... , мол, в кафе там-то там-то с Саньком. Оказывается Кирюха её на выходные в деревню к себе свалил, а у Аньки чего-то там не получилось с ним свалить, вот поэтому щас сидит одна, скучает томныйм дождливым вечером. Договорились встретиться, созвонимся ещё. Я у Санька спрашиваю, как он на счёт Аньчутки, с радостью говорит, что встретится. Всё всем понятно естественно. Ещё посидели и за очередными парой кружек Саньку пару историй поведал как мы с Кирюхой на югах Аньку пороли, откуда вернулись неде ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обращаем Ваше внимание: Поисковик по вакансиям России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru позволяет быстро и эффективно искать новую работу как специалистам с опытом, так и без опыта.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов, г. Курск - Разработать сайт в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: