Рассказ на тему "Случай" добавлен: 04/11/2018
Все мужики на один член
Сижу я на пляже, думаю чего бы у кого стебнуть. На пляже, практически никого не было. Вижу, подходит молодая пара. Парень лет 25 с короткой стрижкой, темноволосый. Девушка стройная, лет под девятнадцать, каштановые волосы до плеч. Располагается недалеко от меня. Парень говорит девушке:
— Пойдем купаться. А то жарко очень!
— Иди сам! Я пока позагораю, — отвечает девушка, и ложится на живот. Парень снимает с себя золотую цепочку, швейцарские часики, кладет их в сумку и уходит.
Ну думаю, вот так подфартило. Месяц точно голодать не буду. Подхожу к их лежаку и начинаю рыться в их сумочке. Вдруг девушка говорит:
— Уже покупался, милый. Сделай мне массаж.
Я посмотрел в ее сторону. Она продолжала лежать на спине и меня не видела. Если сейчас смоюсь, тем самым вызову подозрение, подумал я. Подошел я к ней, сел на подстилку и начал руками массировать ее плечи и вводить пальцами вверх-вниз по позвоночнику. Она говорит:
— Расстегни бюстгальтер! А то он мешает!
Я аккуратно расстегнул лямки и продолжил массаж. Через какое-то время она сказала:
— Приспусти мои трусики и помассируй мне ягодицы!
Я приспустил с нее трусики до колен и принялся гладить ее половинки. С одной стороны меня это заводило, а с другой я понимал, что в любую минуту может прийти ее парень и тогда мне не поздоровится. Причем я не знаю, от чего он больше разозлится: от того, что я развлекался с его девушкой, или от того, что я хотел украсть его часы и браслет.
— Дорогой, ты так нежно меня ласкаешь. Давпенно засовывать своего бойца в ее розовую щель. Я уже начал забывать об осторожности. Я двигал все быстрее и быстрее. Мы кончили почти одновременно. Я встал, а она еще продолжала лежать на животе и постанывать:
— Ты еще никогда не был таким страстным милый. Принеси, мне пожалуйста, выпить!
Вот он шанс смыться. Я быстро надел свои плавки и принялся медленно двигаться к выходу. Вот удивится ее парень, если она задумает с ним заговорить об этом, подумал я. День прошел отлично, и никто ничего не узнал. Только у меня такое, чувство, будто я что-то забыл. И вдруг я вспомнил. Я забыл взять браслет и часы.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Работа дает. Часть 10. Любовник" на тему "Случай" / 04/11/2018
... успев начаться. В пылу гнева я сказала, что беру паузу и если надумаю на развод , то он будет.
Мне надоели его капризы и ревность. С другой стороны наверно так бы делал каждый второй мужчина, будь он со мной: симпатичная подтянутая блондинка с упругой аккуратной попой и четвертым размером груди привлекает внимание мужчин и общение так или иначе происходит, что на работе , что в социальных сетях. В конце разговора я собрала часть вещей и отправилась на такси на сьемную квартиру Сергея. Обручал ... - Рассказ "The Simpsons. Глава 1" на тему "Случай" / 04/11/2018
... его совершенно неожиданно вместо Карла который отравился в баре у Мо какой-то непонятной хренью, на взгляд Гомера она даже пыталась уползти но была поймана и сожрана, а ведь он говорил что не надо так отмечать предстоящую командировку и как итог Карл предварительно напившись лежит с отправлением в клинике, попавшись на слабо со стороны своего более трезвого подчиненного, где как надеялся Гомер ему будут ставить ведерные клизмы для промывания желудка.Гомер даже не думал что отправят именно его, р ... - Рассказ "Мне было с братом хорошо.." на тему "Случай" / 04/11/2018
... ис был избалован женским вниманием, я даже гордилась, что не поддаюсь его чарам. Хотя, нельзя не признать, что его внешность притягивала женщин.
Этим вечером он пришел домой после работы, наспех поел приготовленную мной еду и уселся перед экраном телевизора. К слову, мы никогда не были близки, разница в семь лет давала о себе знать. Я сидела рядом на диване и смотрела дневник памяти. Обычно он брал пульт и переключал эту романтичную лабуду, ведь мужики не должны смотреть сопливые мелодрамы, но ... - Рассказ "Начала. Часть 1" на тему "Случай" / 04/11/2018
... , поэтому мы решили, что со сном на время отдыха практически покончено, отоспимся в Минске.
Приехали мы, значит, в Адлер на вокзал, очень легко нашли домик в 10 минутах от пляжа. Это был, в принципе, небольшой двухэтажный частный домишко, но с мансардой, несколькими ванными и двумя кухнями, по одной на каждом этаже. Мы поселились на втором этаже. Рядом с нашей комнатой была еще одна, поменьше, но она пока пустовала. Напротив комнат был душ и туалет, правее — к ... - Рассказ "Все те же трое и любовь продолжение" на тему "Случай" / 04/11/2018
... ги,разделись и я выебал свою Наденьку. Ехать дальше пока не было ни сил ни желания и мы опять и опять занимались любовью.В общем дорога домой затянулась.
Прожили мы с женой не один год. Смею утверждать ,мы любим друг друга и сексуально друг друга удовлетворяем полностью.За эти годы перепробовали многое,кое что отбрасывалось,а что то повторяли с наслаждением снова и снова.Не могу воспринимать свою жену равнодушно.А когда она надевает мою рубашку,которая только чуть прикрывает ее попочку,или свой ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|