Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Случай" добавлен: 04/11/2018

Любимая мама

Началось все около года назад. Взрослых женщин я любил с детства, поэтому на мать я тоже поглядывал, как на объект сексуального желания….Жили мы с ней вдвоем, так как отец нас бросил еще давно. Ей 41 год, средней полноты брюнетка, за собой она всегда следила, поэтому выглядела всегда очень хорошо. Работала тяжело, поэтому иногда позволяла себе расслабиться, но домой всегда приходила в адекватном состоянии. Но однажды засиделась у соседки, по случаю рождения у той внучки, изрядно перебрала, да так, что до квартиры она дошла в обнимку с той самой соседкой…

Дома я помог ей умыться, а потом проводил в спальню, сам вышел, но дверь закрыл не до конца и стоял смотрел, потому что не так часто доводится беcпалевно подглядывать за мамой. Она сняла халат и осталась только в трусиках и лифчике, спала она в ночнушке(и как назло непрозрачной :(( ), поэтому я знал, что нижнее белье она снимет…я с замиранием смотрел, как она снимает белье, потому что так близко я ее еще не видел.

И вот она завела руки за спину и расстегнула заветные замочки и опустила ненужную деталь одежды вниз…какая же у нее красивая грудь, большие, коричневые ореолы с небольшими сосками, возбуждение ударило в голову. Сев на кровать она стала стягивать трусики, это было довольно забавно, так как она была очень пьяна и постоянно перекатывалась, чтоб их снять. У нее там была небольшая полосочка черных волос, больше мне разглядеть не удалось..Одев ночнушку она завалилась спать, а я пошел снимать напряжение..через час я зашел посмотреть все ли у нее хорошо.

Зайдя в комнату я увидел как свисает с кровати ее ножка, я всегда питал слабость к женским ступням и такого момента я упустить просто не мог. Я позвал маму пару раз, но она не откликнулась, тогда я подошел ближе, присел на корточки и провел пальцем по ее пяточке, для ее возраста они были достаточно мягкие…совсем охренев я высунул язык и провел по ступне, мама дернула ногой, я сначала жутко испугался, но потом понял, что это всего лишь рефлекс, от таких дел у меня стоял колом. И я принялся дрочить, параллельно облизывая мамину ступню. Я понял, что скоро такой муки не вынесу, но уходить кончать в туалет мне не хотелось, и в голову пришла безумная идея кончить маме на ступни…я тихонько засопел и стал брызгать горячую сперму на ее ноги, было палевно, что она может проснуться от такого, но, к счастью, все обошлось. я стал вытирать ее ноги от спермы, но боясь, что она проснется, сделал это бегло и, как оказалось, зря…

Утром мама вела себя немного странно (видимо засохшая сперма стянула кожу и она что-то заподозрила), но мне ничего не сказала. Но теперь она всегда перехватывала мой взгляд с улыбкой, когда я пытался посмотреть на ее пяточки. И вроде жизнь пошла своим чередом, а того случая будто и не было. Но мамин день рождения изменил ситуацию на корню.

День рождения отпраздновали весело, мама неплохо приняла на грудь, но держалась хорошо, после того, как проводили всех гостей, она приняла душ, переоделась в свою ночнушку и легла на кровать смотреть телик. Я тоже был немого выпивши и лег рядом с ней, обнял ее и мы с ней стали так лежать, ее грудь через ночнушку упиралась мне в руку и мой член стал наливаться кровью, то ли возбуждение, то ли прилив нежности, но я посмотрел ей в глаза и сказал, что она лучшая мама в мире, что я ее очень сильно люблю и, сам того не ожидая, поцеловал ее в губы.

После этого я стал извинятся, но она меня остановила, сказала, что все хорошо, что она меня тоже очень сильно любит, и раз я хочу ее поцеловать, то должен целовать, ведь это прямое проявление любви, ласки и нежности..Запах алкоголя из ее рта еще больше раззадорил меня и я потянулся к ней второй раз. Как приятно было касаться ее губ, мама тоже обняла меня и стала отвечать на мой поцелуй и запустила свой язык ко мне в рот.

Я понял, что вот он, тот самый момент, которого я так долго ждал и не долго думая, положил руку на ее грудь и сжал выпирающий через ночнушку сосок, она застонала, попыталась убрать мою руку, но попытка закончилась неудачно, я уже кипел от возбуждения и стал наваливаться на нее сверху, сопротивлялась она слабо, я приспустил ее ночнушку и оттуда выкатилась ее большая грудь с торчащими сосками, которые были полностью в моей власти, я стал жадно мять ее мясистые сиськи, облизывать соски, ее это не на шутку завело, но все же у нее хватало силы воли шептать «не надо, сынок», но этот шепот только подливал масла в огонь и я полностью стянул с нее ночнушку…о да, я дорвался до этого запретного плода. я развел ее ноги, как же маняще выглядело ее влагалище, я стал рассматривать ее губки, торчащий клиторок, но мучать маму так долго я не мог и сразу провел языком снизу вверх.

Мама взвыла, стала кричать «Делай со мной что хочешь, но не останавливайся». Сказано — сделано и я стал жадно вылизывать ее промежность, засовывая язык в ее вагину и забирая оттуда кисловатый сок моей мамули, щекотал язычком колечко ее ануса. работал языком я минут 10, после чего мана молча встала и пошла в душ, а я остался в кровати и думал о содеянном.

Через 10 минут мама вернулась, сказала, что об это поговорим завтра, а сейчас она очень сильно хочет спать…но мало ли кто что хочет, я схватил ее за руку и потянул в кровать, перевернул на спину и задрал ее ноги, он стала кричать «не вздумай, ты что», но я не слушал ее, а просто ввел в нее свой хер. как же там тепло и уютно. Я стал долбить мамку не переставая, она пыталась что-то сказать, но эти попытки сменились на стоны и она сказала

— ну раз хочешь трахать свою мать, то трахай, если у тебя совести нет, не забудь только мне ноги вылизать

после чего убрала свою ногу с моего плеча и поднесла ко рту. И тут до меня дошло, что она обо всем догадалась) я стал драть ее еще сильнее, попутно посасывая ее вкусные пальчики на ножках, покусывая за пяточку, после 10 минутной ебли, я поставил ее раком и вошел сзади, как же задорно ее задница хлопала по моему лобку, а сиськи так быстро болтались, что их так и хотелось схватить и сжать со всей силы….я почувствовал, что сокро кончу, просил маму можно ли кончать в нее, на что она ответила утвердительно и я стал изливаться в нутро моей мамаши, после такого оргазма сил не было стоять и я упал на кровать. Мама лежала рядом, а из ее влагалища вытекала моя сперма..Она посмотрела на меня каким-то развратным взглядом и спросила

— я так поняла тебе этого будет мало, ты теперь меня постоянно трахать собрался?

— ну конечно, мамуль, ты у меня еще та мастерица

после этого она пошла в душ вместе со мной, там мы друг друга помыли и вернулись в кровать, я лег, а мама неожиданно села своей вагиной мне на лицо, и сказала

— ну давай, работай, сынок

а сама опустилась к моему не совсем окрепшему члену и взяла его в рот. И так мы в позе 69 стали друг друга ублажать, первой кончила мама, а потом уже я, слив оставшуюся сперму в ее маленький ротик, после чего мы обессилившие уснули…

Когда я проснулся, мамы рядом не было, она носилась около ванны и туалета, но я особо не стал разбираться и закимарил еще на чаасик…проснувшись, я пошел в ванну, а там увидел клизму, я сначала не понял, что она там делает, да и разбираться не стал, принял душ и пошел в комнату, где меня ждала голая мама, член уже стоял

— сынок, у меня для тебя сюрприз, сказала она, после чего опустилась на колени и обильно смочила мой член слюной.

— давай иди к мамочке и развернулась задом

я подошел к ней, она взяла рукой мой член и стала его направлять, я почувствовал, что заходит он не так как вчера и только потом до меня дошло зачем была клизма..мама направила меня в свой анус, который был обильно смазан маслом. член зашел на половину и мама остановилась

— подожди немного, дай привыкнуть, а через несколько секунд присела своим очком на меня полностью.

Сказать кому, что я своей мамке в жопу засадил, да не поверят никогда. Привыкнув к новой дырочке я стал ритмично двигаться, насаживая мамину попу на свой член. Мама обезумела и стала кричать

— Давай, сынок, трахни мамулю

член от таких криков стал даже больше и тверже, я долбил ее попку так быстро, как мог, потом вытащил и засунул ей в пизду, ебал ее как ненормальный, она орала на всю квартиру, после такой скачки, я вытащил свой член и принялся заливать ей лицо, ротик и грудь, после чего засунул член ей в рот и приказал вылизать до блеска, что она с удовольствием и сделала

с тех пор мы с ней трахаемся всегда и везде, после работы ее всегда ждет массаж ножек, куник и порция свежей спермы. когда едем к родственникам, всегда скупаем 4 места купе, чтобы можно было спокойно трахаться под стук колес. Один раз нас даже спалила проводница, мы забыли закрыть дверь, а она как раз разносила чай и застала нас в тот момент, когда мама прыгала на моем члене и сладко постанывала..глаза у нее были охуевшие, но она ничего не сказала и пошла дальше

Кому интересно, как мы с ней сейчас проводим время, пишите на почту. Отвечу.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "сестренка мечта" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... ране с двумя сыновьями,здесь живут ее жена, и дочь. Его дочь зовут Мика. Она 1997 года,учиться в школе. Расскажу о ней. Ростом невысокая,волосы черные, длинные, красивое лицо, грудь небольшая 1.5 размера, ноги стройные и классная Попа,. Как то раз я поехал к ним . Они живут в двух комнатной квартире,на седьмом этаже. Было около трех когда я пришел. Дома никого не было. Я ждал у дверей. Пришла ее мама. Она вся в мать. У нее тоже груди небольшие, но задница пиздец прям, бомба. Мы прошли в квартир ...
  • Рассказ "Чужие в Нью-Йорке" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... покоилась и стала забывать свою кошмарную прошлую жизнь до встречи с Тедом.А когда Элис исполнилось пять лет,то Хельга и вовсе успокоилась…В совсем ранней юности Хельга по глупости попала в притон,где её заставляли заниматься проституцией.Хельга и не надеялась выбраться из этой грязи.Почему-то всегда выходило так,что она оставалась должна своим «работодателям» и «благодетелям»,подобравшим её,замерзающую на улице. Потом она встретила Теда-и решила скрыть от него всё.Пе ...
  • Рассказ "Сделал из сестры проститутку часть 1" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... гда была объектом моих сексуальных фантазий. Я часто наблюдал за ней, тайком светя на неё фанариком и разглядывая ей тело. Юнеё была мальенькая ,упругая грудь, с отстрыми, торчащими сосками. Она была домашней девочкой и не выходила из дома. Часто прасматривал историю после неё и удивлялся её сексуальным предпочтениям. Я тогда подумал что подрастет и станет блядью, и нужно насладится ею по полной. Я часто трогал её в интимных местах пока она спала. Каждую ночь я ждал пока она услет, зате ...
  • Рассказ "Подсмотр" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... в домах напротив,поэтому моим излюбленным занятием является наблюдения за жителями дома напротив. И то,что я специально обзавелся хорошим советским биноклем купленым мною на барахолке у деда за несколько сотен рублей сделало меня в раз 8 восемь ближе к соседям,то есть теперь я практически их видел с метров шести и мог разглядывать их тела в деталях. Первый мой излюбленный объект это девушка лет 20,живущая вместе с мамой на восьмом этаже и конечно же ее мама.Ну начну с девушки,она приходит в ч ...
  • Рассказ "Семейная оргия инцест" на тему "Случай" / 04/11/2018
    ... прям порна звезда роскошная тётка смотрящая за собой. Ну вот решили мы съездить к ним на дачу поплескаться в бассейне. Ну вот приехав на дачу мы успели поплавать и позагорать. Под вечер начался дождь вырубился свет. Мы включили камин свечи лампы и решили поиграть в настольную американскую игру она оказалась эротической. До начала мы выпили бренди закусывая шоколадом потом я заметил что кузен Дима в сок подмешал какой то порошок. Я спросил его что эта он сказал что увидишь мы покайфуем. ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезно знать: Сайт-агрегатор предложений работы Rabotka.com.ru всегда имеет в своем распоряжении базу данных свежих вакансий по абсолютно любой профессии, специальности, по которой Вы легко можете искать нужную вакансию с учетом должности, города, названия компании.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в городе Курске, Курчатове, Железногорске - Студия веб-дизайна в Курске, Курчатове, Железногорске, Льгове, Рыльске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: