Рассказ на тему "Служебный роман" добавлен: 04/11/2018
Мальчик, девочка
Люди, знающие меня лично, наверное, удивились бы очень. И вряд ли поверили…
После всех перипетий с поиском варианта посуточно, мы, наконец, очутились в одной из таких квартир. Теперь все было гораздо проще и легче… не надо было утруждать себя дурацкими разговорами и расспросами… каждый прекрасно знал, чего хотел. Без лишних слов мы оказались в душе. Радик, видимо, тоже хорошо помнил наш первый раз. Я выключил свет и прикрыл дверь… в полной темноте мне нравится больше, гораздо больше.
— Мне было так хорошо с тобой в первый раз…
— Мне тогда тоже очень понравилось…
Под негромкое журчание душа я стою в полной темноте рядом с обнаженным мужчиной. Я трогаю его, глажу рукой, поливаю струей воды и глажу. В абсолютной темноте я чувствую его странно-гладкую, практически бархатную кожу. И возбуждаюсь все больше и больше от мысли, что я готовлюсь к сексу со своим любовником. Правда здорово… я и мой любовник. Мы — в абсолютной темноте, все ощущения — на кончиках пальцев, на ладонях, порой — на соприкасающихся ногах, бедрах. Наконец, вот он — его горячий, напряженный вверх член нетерпеливо подрагивает в моей руке. Окатываю его водой и нежно-нежно ласкаю. Твердый член моего любовника. Сейчас он будет любить меня. Трахать, как свою девчонку. И словно в подтверждение моих мыслей, Радискими членами. Что может быть вкуснее?…Продолжая поглаживать его за поджавшиеся к телу яички, другой рукой я приближаю это лакомство к своим губам. Медленно… Надо же растянуть удовольствие…Языком, наконец, я касаюсь его, слегка. Меня еще больше заводит это соприкосновение двух нежных кусочков плоти… моего языка и члена моего любовника. Замерев на мгновение, я даю покайфовать своим губам — вот и они коснулись горячей, нежной головки. Замерев так, я тихонько изнутри облизываю кончик его члена, щекочу входное отверстие уретры и ласкаю его.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Картишки" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... з. Однажды я со своей женой Ольгой, возвращался с дня рождения свое товарища. Время было еще не позднее, а душа требовала продолжение банкета. Так как денег в кармане было маловато, то купив немного водки мы завалились к своим знакомым Сергею и Олесе, они как ни странно оказались дома и тупо смотрели ящик. С нашим появлением в их скромном жилище воцарил настоящий хаос и беспредел. Как ни странно, но хозяева были не против, и вслед за первой нашлась и вторая бутылочка водки. Девочки были уже поря ... - Рассказ "Встреча и расставание" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... скресенье. Я приволокся с утра пораньше на работу, чтобы доделать некоторые мелкие остатки. Зашёл в прохладный коридор и направился к сторожке, где мы обычно храним ключи от кабинетов. Дверь оказалась не заперта, что порадовало, так как тарабаниться туда в тихое воскресное утро просто не хотелось. Поискал на стенде ключ, нашёл. И вдруг. Ну, как всегда! Всегда «вдруг». Интересно, а хоть что-нибудь более-менее примечательное без «вдруг» бывает?
Мо ... - Рассказ "Гастроли." на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... ял бы этого пока не увидел её очаровательный перчик. Которым она кстати не без оснований гордилась. Ведь он был у неё больше среднего, вполне увесистый.
На вид ей было лет 25. Шикарная фигурка, налитые сочные бёдра, и шикарная правда искусственная грудь. Личико было милым и симпатичным. Большие карие глаза с изящно изогнутой бровью, Копна кудрявых, чёрнх, волос. аппетитные сочные губы. В поведение и беседе она не чем не выдавала в себе мальчика. Даже наоборот была довольно женственна и и ... - Рассказ "Эротическая жизнь Руслана." на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... из жизни «Колледж» часть первая.
Настает момент когда все мы заканчиваем школу, такой момент естественно был и у меня. В 18 лет я окончил 11 классов, но поступить в универ так и не смог, к счастью я подал документы в колледж в Москве, и успешно был принят.
Рассказывать полностью студенческую жизнь не буду, а начну с самого интересного.
Все случилось к концу весны, когда студенты стали бояться слова «сессия»
Еще с самого начала обучения мне пригляделись девчонки с моей гр ... - Рассказ "Счастливая неожиданность" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... старый приятель. Говорил он, как всегда, очень быстро, захлебываясь, на одном дыхании, и я уловил только одно: мы прямо сейчас идем в ресторан, где намечается небольшой банкет по случаю его назначения на новую должность.
Компания собралась довольно солидная, то и дело кто-нибудь провозглашал очередной тост, и через некоторое время все забыли, ради чего, собственно, здесь собрались: пошли обычные в таких случаях разговоры, флирт, даже нестройное пение. Наше обществ ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|