|
Рассказ на тему "Служебный роман" добавлен: 04/11/2018
Подопытная…
Хочу рассказать одну историю, которая произошла со мной, вернее я создал все условия к ее проишествию.
Было мне тогда 18 лет, родители сдавали комнату в нашей квартире одной женщине. Оля(для меня Ольга Викторовна) была ухоженной женщиной примерно 35-36 лет, развелась с мужем несколько лет назад и приехала в столицу работать и искать нового мужа. Детей у нее небыло из-за проблем со здоровьем.
Работала она где-то в офисном центре, одевалась красиво и умело использовала косметику, выглядела лет на 30, не более. Я постоянно засматривался на нее, особенно когда она в немного коротковатом халате выходила из душа и шла в свою конату. Даже мой отец иногда засматривался пока мать была в другой комнате. Я замечал его взгляды и немного ревновал.
Вобщем, ближе к делу. Однажды родители вынуждены поехать на три дня на дачу и попросили тетю Олю присмотреть за мной, чтобы делал домашние задания, а не гулял с друзьями до ночи и готовила мне кушать. Я бы и сам мог спокойно прожить эти дни, но супы я бы себе не варил, хотя и мог.
Была весна, середина мая, природа буяла и мне как и всем моим сверстникам неимоверно хотелось секса. В моей голове возник коварный план, усыпить тетю Олю и посмотреть на ее голое тело. Придя домой, я обнаружил что дома, как обычно, никого нет. В это время я частенько захожу в тетину комнату и смотрю на ее белье в шкафу, а потом иду дрочить в туалете. Но сегодня я поступил иначе, я нашел в тумбочке родителей несколько таблеток снотворного и положил себе в карман. Маме их посоветовала подруга врач.
Просмотрев инструкцию, я определил максимальную дозу, это выходило 4 таблетки в сутки. Я взял три. Раздавил их стекляной бутылкой и этот порошок завернул в бумажку и положил себе в карман.
Когда через час пришла моя «нянька», я делал уроки и размышлял о своем поступке. Я немного сомневался…
Еще через некоторое время тетя Оля позвала меня ужинать. Покушав, я взял в холодильнике яблучный сок и налил себе и Оле. Высыпал туда порошок и ложку сахара, так как сок был кисловат. Разколотил и предложил ей выпить. Она сразу отказалась но так как сок был уже «приготовлен», то выпила со мной за компанию. Она поинтересовалась как у меня дела, как домашнее задание и начала заниматься своими делами. Она поставила стирку в стиральную машину и попросила меня разбудить ее когда достирается, а она пойдет вздремнет часок. Лекарство начилало действовать…
Через час я заглянул к Оле в комнд ее лобком, я ощутил запах ее влагалища но уже более насыщенный. Я попробовал лизнуть верх щелки но это было неудобно и я согнул ее ноги в коленях и раздвинул шире.
Ее писька открылась мне полностью. Я лизнул ее несколько раз и продолжил исследовать пальцами. Я просунул палец внутрь и он скользнув по смазке вошел внутрь. Это было необычное ощущение… Я достал свой член и немедленно впихнул его туда где только то был палец. Никогда еще я такого не ощущал, мой член был охвачен теплым и влажным … пару движений и я кончил в нее. Я был в восторге, мое сердце былось как никогда. Я впервые трахнул женщину, да еще какую… Я сходил за салфетками и вытер ее письку, так как с нее немного вытекла моя сперма. Я не хотел оставлять явных следов.
Сначала я подумал, что этого достаточно, но буквально через минут пятнадцать-двадцать мой член снова стоял и мысли были лишь о тете Оле. Я решил сходить к ней еще раз и сфотографировать ее на будущее одинокое удовлетворение. Взяв мобильный телефон, я снова распахнул ее халат, свотографировал грудь и письку. Этого мне показалось мало. Я подошел к ее лицу и сделал фото с прижатым к ее губам членом. Положив телефон в карман, я начал водить головкой по ее губам, а затем приоткрыв ее челюсть, мой член стал на проникать внутрь ее рта и упиратся в щеку изнутри. Долго это не продлилось и я снова кончил, теперь еже ей в рот.
Поиграв еще немного с ее грудью и облизав соски, я удалился, пусть отдыхает…
Что было после расскажу в другой раз.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Секретаршу во все щели" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... дству)
первые дни мне приглянулись 2 парня, на вид я очень скромная, но в глазах мужчины видят мою страсть.
я замечала как два эти парня, даже мужчин, в возрасте 28-34, приглядывались к моей попе, а я как истинная секретарша одевалась очень сексуально)
но и я конечно тоже не оставляла их без внимания)
в один из дней большая часть сотрудников ушло, а я доделывала свою работу и знала что эти парни еще не ушли.
и от мыслей о том как я хочу с ними потрахаться я текла)
тогда я решила мастурбиро ... - Рассказ "Мои фантазии" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
...
Шум воды заставляет меня остановиться и прислушаться. Да, конечно, это река. А если это река, то где-то по течению должно быть какое-нибудь селение. И я уже буду не одна. Угораздило же меня забрести в такое дикое место.
Шум воды все усиливается и я уже вижу просвет впереди, ускоряю шаг… нет, не верю своим глазам. Какая красота… Ради этого стоило изодрать руки и ноги в кровь, испачкаться, запыхаться и испугаться…как я. Это не просто река. Это прекрасный водопад, струи которого падают с вы ... - Рассказ "История пиздализа. Часть 2" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... 8212; она попросила ей хорошенько вдуть, предварительно подготовив её языком. А я был уже сильно возбуждён — меня возбуждало в Марине всё, её слова, её поза,её запах… В общем я кончил, не успев довести её до оргазма.
И мне пришлось её долизывать, накушавшись до сыта любовной влаги. В один из разов, когда я был у неё, к ней постучались, я как раз только начал. Марина в начале не хотела открывать, типа нет ... - Рассказ "Весеннее обострение" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... шкой еще пытались посещать лекции и семинары, то остальные махнули рукой и понадеялись, что великий русский «Авось» как-нибудь, да и вытянет нас на сессии. Чаще всего всю нашу веселую кампанию можно было застать на фонтане в состоянии пиво-солнечного экстаза, наши лица спины и руки загорели, и мы выгодно отличались от бледных сокурсников, не позволявших себе отлынивать от занятий.
Собственно тот памятный майский четверг (или это все-таки была пятница?) нич ... - Рассказ "МОЯ ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... через несколько часов разойдутся дороги на всю оставшуюся жизнь. Полупустой вагон, открытая дверь купе и миловидное лицо чуть полноватой женщины. Они смотрели на нее втайне желая чтобы она вошла – лицо было действительно приятным и располагающим, и словно услышав их немой призыв незнакомка вошла в купе, уселась на свободный диван, улыбнувшись располагающе, представилась
— Анна Николаевна – да проще – Аня – она засмеялась непринужденно и они тоже улыбнулись непроизвольно, тоже коротко пре ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|