Рассказ на тему "Служебный роман" добавлен: 04/11/2018
Групповая оргия крутого пассива
Как то раз я познакомился на пустынном пляже с мускулистыми парнями Коляном и Димоном, загоравшими нагишом, я же загорал в плавках-стрингах, и мы договорились встретиться у них на квартире. В назначенный день я пришёл и не с пустыми руками, мы накрыли стол, выпили за встречу и за знакомство и завязался разговор за жизнь. «Ты когда-нибудь трахался с парнями? Спросил меня Колян.
Нет, ответил я. «А хотел бы попробовать?». Ну, если, только будет опытный парень, то почему бы из любопытства не попробовать: ответил я. Это можно обставить как эротическую игру! сказал Димон. Мы стали раздеваться и они остались без всякой одежды. А теперь, зажигай ! сказали они мне. Я остался в тёмно-синих плавках-стрингах и стал танцевать, замечая , что у моих новых знакомых их члены увеличились в размерах.
Мы будем учить тебя искусству любви и ты получишь массу удовольствия :сказал Колян. Я снял плавки-стринги и лёг животом на диван. Димон широко раздвинул мои ноги, а Колян стал разрабатывать пальцами мою дырку. Я волновался: А это будет сильно больно? Димон успокоил меня: Колян покажет мастер-класс, он умеет обращаться с попками парней. Тем временем, Колян стал вводить головку члена в мою попку, я вскрикнул и инстинктивно попытался соскочить с члена, но Колян налёг на меня и резко вогнал своё орудие в мою попку.
Я почувствовал как моя попка расширилась и наполнилась, а он, держа свои руки на моих бёдрах засаживал свой член туда и обратно. При каждом толчке я стонал. Через пару минут тёплая струя спермы хлынула в мою попку. Колян вытащил член, которого ещё струилась сперма и засунул мне его в рот, командуя: соси, работай своим юрким языком. Он спустил, струя за струёй выстреливала мне в горло, я изо всех сил старался всё проглотить, но часть пролил.
Колян вытер мой подбородок и поцеловал меня в губы. У него классная попка, хоть и узкая и рабочий ротик тоже ого. Научится: сказал Колян. Затем, тоже самое, но уже более уверенно я проделал с Димоном. Ну, как тебе, Лёха? спросили они. Я сказал, что никогда не думал, что секс с парнями, это так круто. Опытный Колян продолжал распоряжаться дальше. Один член оказался у меня во рту, Другой- сзади. В таком положении, когда они кончили почти однов, и я сказал им об этом. Пройдёт: сказал Димон, зато сколько офигенных ощущений. Мы легли спать и под впечатлением всего произошедшего я крепко уснул. Когда я проснулся, то обнаружил,что я лежу пузом на диване, ноги спущены на пол и широко разведены, а член движется туда-сюда в моей попке, бросив взгляд я увидел Коляна.
Ты так крепко спал, что не хотел будить, а твоя попка хотела член, ты же согласен? Я открыл рот, чтобы ответить, но он оказался занят членом Димона, который спустил первым, а за ним кончил Колян. Потом Колян взял большой искусственный член, сделанный из латекса.. Меня перекинули через диван, Димон засунул свой член в мой похотливый рот, а сзади Колян трахал меня искусственным членом. Мой член вставал и я мычал от удовольствия.
Напоследок, Колян поставил меня на четвереньки посреди комнаты, одной рукой я упирался в пол, второй рукой занимался своей писей, а Димон сзади, держал член из латекса, на который я сам надевался своей попкой, то вперед, то назад, издавая громкие стоны и разрядив прямо на пол два раза. Парни, это , ну , просто, кайф ! восхищённо сказал я. Они засмеялись. Попрощавшись с ними и поблагодарив их за кайф, я сказал, что не прочь встретиться с ними в другой раз и продолжить такую оргию..
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Семейная эстафета" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... ду ее ног покоилась голова Дениса, который по иронии судьбы так и не смог уговорить ее залезть ей под трусики. Леха Длинный лежал под столом в зале с пустой бутылкой из-под водки в одной руке и чьим-то грязным носком — в другой. Ольга уснула прямо у балконной двери в луже разлитого компота. Ее белая кофточка постепенно приобрела розовый оттенок. Ленке повезло меньше всех: гадюка-сон повалил ее прямо в туалете, после того, как ее дико стошнило в унитаз.
Проявля ... - Рассказ "Алёха" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... В нашем классе тоже поблёскивало искусное творение природы – опрятный и внешне симпатичный мальчуган — Алёша. От него веяло дворянским романтизмом. Его мама готовила замечательные сдобные булочки с корицей и ванилином, обильно посыпанные сахарной пудрой. Алёша и сам был очень аппетитный, и я всегда жаждал усладиться его общением.
Мы всюду были вместе, стараясь не упустить случая, побеседовать, обменяться мелкими сувенирами и просто созерцать миловидные черты. Мы ежедневно по очереди, пр ... - Рассказ "Случай в бассейне" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... глаза, спортивное, в меру накачанное тело с кубиками пресса… Такие парни, на мой взгляд, как раз и привлекают девушек.
А как же я? Ну я, конечно, не супермодель с обложки журнала, но все равно, как мне говорят друзья, довольно симпатичная девушка. Правда с парнями, увы, совсем не везло. Секс у меня был только один раз, и мне это действо не очень понравилось: больно и много крови. Да и тот парень сразу же меня бросил. В общем, совсем не так, как пишут в любовных романах.
А может всё-таки ... - Рассказ "случай часть 1" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... обтягивающую футболку и джинсы . ты в недоумении , но он называет тебя по имени и приглашает проити , ты проходишь в квартиру и сразу обращаешь внимание , что у хозяина квартиры хороший вкус , ты замечаешь отличный интерьер и детали декора ..
Он приглашает тебя на кухню выпить чего нибудь . в компании симпатичного парня ты сама не понимаешь , что с тобой происходит у тебя начинает чуть чаще биться сердце и пересыхает во рту . ты говоришь ему что хочешь просто стакан воды . пока он наливает во ... - Рассказ "В Германии" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... ю из бывшего Советского для получения высшего образования. В Германии я живу уже несколько лет и учусь уже пару лет в универе. Учёба отнимает много времени. Короче жизнь моя особо не отличается ни чем от жизней других студентов, вкалывающих в других уголках земли. Но есть и приятные моменты, которые скрашивают все эти серые будни. Об одном таком моменте я и хочу рассказать тут вам…
Началось всё тогда, когда я, ещё только приехавши в Европу, начал обрастать ко ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|