Рассказ на тему "Свингеры" добавлен: 04/11/2018
Как из целки сделать откровенную блядь
Всё началось с того, что нашему офису потребовался второй бухгалтер. Наша 26-и летняя Светка порекомендовала свою подружку. Леночка была симпатичной 22-ух летней девушкой, и мы, трое мужиков, естественно, стали подумывать, как бы её поиметь. О Светке мы тоже думали, но она была замужем, и как-то было неудобно. Однако, оказалось, что Ленка была страшной недотрогой, и наши лёгкие намёки разбивались о стены её неприступной крепости.
Прошёл месяц. В то утро я пришёл на работу на 20 минут раньше. Зашёл в каптёрку, где мы обедаем, и обалдел. Ленка стояла на коленях и строчила директору самый настоящий миньет, как потом выяснилось уже второй день подряд. Меня она не видела. Шеф мне под
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Начальница-4" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... вы догадались. Посреди кабинета на стуле с задранной юбкой сидела Елена. Она томным взглядом сквозь свои очки глядела на сидящую между её ног секретаршу Олю, вылизывающую ей киску. Хоть Ольга и старалась, но по лицу Елены было видно, что она не довольна. У меня же, от увиденного тут же встал член, сильно оттопырив брюки. Елена жестом поманила меня. Я подошёл поближе и стал рядом с ней.
— Всё Оля, ты сегодня не куда не годишься. Я даже возбудиться не могу. Свободна. Иди, тренируйся к свое ... - Рассказ "Мой любимый гей (продолжение3)" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... амый сакральный вопрос: «А не хотела бы ты поработать бухгалтером? Есть одна привлекательная вакансия у моего босса. Только нужно идти сейчас, а то позже его будет не поймать».
«И я тебя рада видеть, милый. Конечно, только побреюсь и завяжу галстук», — ответила я. Он только усмехнулся. К счастью, на все мои не всегда удачные шутки он реагировал просто – усмешкой. По крайней мере, не морщился как Белл.
Так я и очутилась здесь. Босс или Шеф, по имени его никто не звал даже в глаза, мелько ... - Рассказ "Мой безумный секс со школьными училками 2" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... ая разоблачения, она снимала только трусики и во время оргазма старалась громко не кричать. А вот после уроков, в классе мы отрывались по полной программе.
С Ларисой, я по – прежнему все это время поддерживал нормальные отношения. Встречался с ней у нее дома, когда ее родители оставались ночевать у своих друзей. Ночью мы спали вместе, но не трахались. Лариса была уже на девятом месяце беременности. В марте 1993 года она родила мне сына.
Из роддома Ларису забирали ее родители, по ... - Рассказ "Свинг" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... члене другого парня. Смотрит на него исподлобья, обсасывает свой палец.
Я ужасно ревную, но ничего не могу с собой поделать — меня эти дико заводит. Я отпускаю руку своей девушки, обе соски встают и меняются местами. Смачно ударяю свою по сочной заднице напоследок. Они облизываются в предвкушении. Моя любимая шлюха сразу встаёт на колени, достаёт новый для себя член и начинает смачно его насасывать. Она это любит. Лёгкая неуверенность: я люблю жестко, не будет ли эт ... - Рассказ "Не пропустите жизнь-2" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... . Наконец в темноте дверного проёма возник высокий худой парень с энергетическим напитком в руке.
Сеппала невольно убедился, что его лицо было красивым, а фигура спортивной. Светлые волосы торчали в разные стороны, на затылке они были длиннее. Под чёрными глазами упрямо синели дуги усталости и измождённости. Сеппала раскрыл рот от неожиданности, однако парень улыбнулся и поставил банку на стол. Рози почувствовала ветерок и проснулась.
— Ой, как ты?…Я не…- Рози испуганно взглянула ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|