Рассказ на тему "Свингеры" добавлен: 04/11/2018
Персик
Этот рассказ о любви и страсти, которым отдались двое любящих друг друга людей, но по определенным причинам, так и несоединившихся вместе. «сладости любви, или нежность,в моем представлении», так я хотела бы назвать свой рассказ.
Это было пару лет тому назад,когда я только закончив училище, пошла работать в местную больницу мед.сестрой. Работа пошла не важно. Я постоянно была рассеянна, что-то забывала, проливала, все так и валилось с моих рук, выговоры шли один за другим.
Я была в отчаиние, я не могла понять причины своего нелепого поведения. Добавлю еще то, что это было хирургическое отделение,где все врачи были мужского пола. И вот однажды в субботу у меня было дежурство, оставались я и несколько врачей. Одного из них, самого молодого звали Данил. Я давно на него поглядывала: такой мужественный, высокий,статный, чертовски красивый, крепкого телосложения, с ослепительной улыбкой на лице…
Я знала,что тоже была ему не без различна: его томный взгляд часто пронизовал меня. До этого с его стороны были пару попыток к сближению, но все никак не вязалось. Вечером того дня я зашла в ординаторскую за кое-какими документами, Данил сидел один, те двое других врачей были на операции. Он подозвал меня присесть с ним на диван, я робко села. Данил сделал паузу и сказал: — а ты, очень красива,но ужастно невнимательна!, я только улыбнулась в ответ.
Он предложил выпить, я сделала пару глотков, затем почувствовала его учащенное дыхания, его губы оказались напротив моих, и мы слились в долгом и страстном поцелуе. -знаешь,сказал он, ты, понравилась мне с первого взгляда…в тебе есть все то,что так долго искал в других девушках, не могу словами обьяснить, что именно, но оно в тебе есть. С окна подул ветер, я почувствола легкую дрожь, я была одурманена сказанными им словами… В этот момент я поняла,что люблю его,и что причиной моего лепего поведения был он. Мир для нас двоих сузился до пределов этой маленькой комнаты. Я села ему на коленки, мы вновь слились в м нам свыше. Данил склонился над о мной, поцеловал живот, и нежно спустился вниз, стиснув с меня трусики, раставил широко мои ноги. И наконец окунулся весь в мое лоно, прекрасное как роза перед цветением.
Но не дотронулся,а лишь подул, ощущения были неимоверные.,будто ласкает перышком. Я начала чувствовать преближение оргазма, данил же в это время уже искустно оборудовал языком внутри меня. Еще пару минут и потоки оргазма покрыли мое тело. На мгновение я растворилась в его обьятиях. Очнувнишь от столь удивительного чувства, я слегка приподняла голову, и посмотрела ему в глаза… Они горели..
Он уже не мог терпеть, сам снял с себя трусы, вновь раздвинул мне ноги и сделал это- вошел в меня…его огромных размеров плоть едва помещалась во мне. Наши тела слились в единое целое. Мы начали двигаться навстречу друг другу. Немного погодя нас одновременно покрыли волны огразма. После чего мы были вынуждены одется и вернуться к работе.
Этим рассказом хочу увековечить свои чувства и страсти к этому человеку, и поставить на этом точку.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Моя подруга Тамара и мой любовник Иван" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... есть мужчина с кем могу иметь дело без никаких обязательств.
Наши встречи продолжались таким образом более полутора лет. Они происходили главным образом у него в квартире где он жил. Редко он ко мне приходил домой и при одном его визите ко мне познакомился с Тамарой, одна из моих лучших подруг.
Они стали друзьями и часто ходили втроём гулять или просто посидеть у меня дома когда время позволяло нам это сделать.
Тамара была замужем но ей муж изменял и она узнала об этом случайно когда одна ... - Рассказ "Мечты на грани помешательства 2" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... такие жадные. Они словно в сексе начинают набирать темп. Ты ласкаешь меня своим язычком. Он так глубоко проникает мне в рот, что я невольно начинаю стонать.
У меня уже начинает кружиться голова. Меня сейчас разорвет от желания сорвать с тебя футболку и штаны. Твой член упирается в меня. И начинаю тереться об него. Ты оттягиваешь верх моего платья и с жадностью припадаешь к соску, то покусывая его, то лаская язычком. Второй сосок ты зажал между большим и указательным пальцами, немного пощипыва ... - Рассказ "Дачные истории" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... етом огня камина и восковых свечей на его комоде.
— Было это в лихие девяностые, когда мой гость вынужден был скрываться от нежеланных ему людей на даче троюродной тётки. Прошёл уже месяц и средина жаркого лета разморила не только его осторожность, но и, простите за каламбур яйца. Трахаться хотелось, как из пулемёта! А тут соседка возрастом где-то за тридцать шесть. Загорелая такая, вся пропитана летом и похотью. Муж почти алкаш, живёт не выезжая с дачи по причине своего пенсионного воз ... - Рассказ "Растрата" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... размер недостающей суммы был просто ужасающим воображение.
Вероятно шеф фирмы, который в душе доверял ее высокой порядочности, потому что тоже был немало удивлен этим фактом. В глубине души он не верил, что она присвоила деньги, а вот заведующая ее секции парфюмерии, недавно бывшая работником советской торговли, вполне могла состряпать хитроумнейшую махинацию и преспокойно хапнуть эти денежки, ничуть не волнуясь за то, что вина за растрату, неминуемо повиснет на Раисе. Он, непременно р ... - Рассказ "На новой работе" на тему "Свингеры" / 04/11/2018
... сиков. В моем офисе уже говорят давно кондиционер не работает а включают вентилятор; нижнее белье просто мешает.
Но я положила лифчик и трусы в сумочку на всякие случай. Я долго стояла и крутилась перед зеркалом на двери шкафа в спальне и смотрела на себя со всех сторон не просвечивает ли платье или видно что без трусов, когда муж проснулся вдруг и полусонным голосом спросил зачем я смотрю на себя так долго сзади, может быть я ещё собираюсь трахаться с его другом Игорем. Игорь со мной работал ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|