Рассказ на тему "Потеря девственности (дефлорация)" добавлен: 04/11/2018
Записки студента программиста
Привет, я студент — программист, и это моя первая публикация подобного рода.
Расскажу немного о себе, я — обычный типичный студент программист, живу в общаге и у меня есть девушка (назовем ее обычным русским именем Маша), мы с ней встречаемся уже год, и даже очень счастливы, я решил с вами поделиться только потому, что хочется с кем нибудь поделиться, а рассказывать знакомым как-то уж слишком стесняюсь…
Опишу себя — высокий, худощавый, длинные волосы, небольшая щетина, в еде и одежде не прихотлив=))
Моя девушка — невысокая, стройная, красивая, все как говорится на месте, ну в общем мечта.
Так вот история эта произошла с нами одной холодной осенней ночью. Мы с моей девушкой спим в общежитии вместе(просто спим), мои соседи не против, так как давно друг с другом знакомы. И нам ну очень захотелось заняться сексом'>заняться сексом, она меня возбудила рукой, я ее тоже, и мы уже в нетерпении нежно ласкали друг друга.
И нам захотелось так, что терпеть уже не было силы, а спим мы с ней на первом этаже двухъярусной кровати ( те кто спали на подобной поймут, что даже повернувшись на первом ярусе — ты вызываешь девяти бальный шторм на втором ярусе) так вот о сексе при соседях никакой речи быть не могло(ну точнее это совсем другая история) и мы лежали и шептались как же нам быть что бы никто нас не увидел. Время на часах было около часа ночи (кто жил в общежитии — знает что вся общага в этот момент гудит всеми возможными звуками) по этому нам в головы никак не приходили идеи.
Где-то к половине второго в коридоре стало тихо, и мы решили пойти и заняться сексом в туалет, а так как в мужском грязно и стенки кабинок не до пола — мы приняли решение пойти в женский. Мы оделись вышли в коридор, знаете в этот момент коридор показался мне бесконечным (мы живем в общежитии коридорного типа, для тех кто не знает, это когда все комнаты на этаже выходят в общий коридор, на этаж 1 мужской туалет и 1 женский, также по умывальной комнате и по кухне), так вот — мы продвигались в сторону женского туалета, боясь что нас кто-нибудь увидит и разрушит наш коварный план занятия сексом.
Добравшись до заветной комнаты моя девушка пошла проверить — нет ли кого в кабинках, через мгновение она позвала меня и мы уже былиа такое поведение меня вообще выселит, и меня отчислят из университета. Мы затаились, в этот момент я все еще был в ней — кто-то зашел в туалет, и занял соседнюю с нами кабинку, от волнения мой член в Маше сильно напрягся и она слегка вскрикнула от удовольствия, так близко к провалу я еще не был.
В этот момент я услышал такой пук, который редко услышишь даже в мужском туалете, я чуть было не рассмеялся в голос, моя подруга тоже, мы поняли что не в опасности, дождались когда этот некто покинет туалет, и продолжили. Через какое-то время я почувствовал приближение оргазма и сказал об этом своей девушке, я вышел, она развернулась, села на стульчак, взяла мой пенис в рот и начала облизывать головку при этом мастурбируя ствол моего члена, я очень быстро разрядил на ее лицо несколько струек спермы которая стекала по ее щекам, губам и подбородку на ее прекрасную грудь, и в свою очередь оттуда капала на ее промокшую киску.
Мы привели себя в порядок, она натянула трусики, запахнула халат, и вышла из кабинки проверить нет ли кого поблизости, через некоторое время она позвала меня, и мы благополучно отправились до моей комнаты спать.
Вот такая веселая история произошла со мной, возможно когда-нибудь я расскажу еще какие-нибудь интересные истории.
Спасибо за внимание, всегда ваш студент-программист=))
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Семейка" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... ; инструктировал меня Вадим. – Если хочешь, вдвоем одну проводим.
— Давай, а то я еще не освоил эти новые технологии, — согласился я.
Мы выбрали скромную девушку, которая стояла поодаль от остальных, и пригласили ее на дискотеку. Она охотно согласилась. Мы отплясывали, пили пиво и что-то еще, потом пошли провожать эту девицу. Оказалось, что путь нам предстоял недальний, она проживала недалеко от парка в старенькой пятиэтажке. Когда по-дошли к дому, она направилась к входу в повал, ... - Рассказ "Такая вот история" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... еня не привлекают. их интересуют, больше, длительные любовные отношения.. а меня привлекала встреча с таким же как и я, натуралом, который хотел бы разнообразить свой сексуальный опыт. эти мысли вертелись в голове в периоды вынужденного сексуального воздержания и сами собой исчезали после занятий сексом или мастурбации. притом после этого желание встретиться с представителей своего пола отпадало полностью и возникало уже только при следующем воздержании.
Я пред ... - Рассказ "Отдых в деревне" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... короткие юбочки, я приехала в небольшой посёлок Новозуево. Бабуля обрадовалась безмерно, увидев меня, и сразу же начала расспрашивать о том, как я ехала.
Проходили дни, и я понимала, что надо что-то делать, а то так все каникулы пролетят. Как раз скоро должна была приехать из города моя подружка, Оля, и поэтому я вся была в ожидании того, что мы с ней точно оторвёмся. И вот, наконец настал вечер приезда Ольки, и мы сразу решили пойти в деревенский диско-бар. Оделись ... - Рассказ "Друг моего детства" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... н мой мужщина, мой муж, моя любовь.Я пришел в офис после сделки принёс доход. Было 18.30 он меня ждал с деньгами.
Я вошол недоволеным и усталым. Его же лицо сияло. Он сразу мне сказал что у него есть Винт (амфитамин)(даёт много сил и сексуалной энергии). Он меня задвинул, и мы сидели болтали часа два мне было хорошо и я мечтал зайти в инет. Посмотреть порно и подрочить. Я очень хотел секса — дроча и поэтому всеми силами пытался остаться сам. И вот… Мы сели в машину и я повёз его до ... - Рассказ "Бывает" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... ли в общаге.
Как то после субботней дискотеки все уже были на веселе, мы пошли к нам в комнату, захватив пивка. Девченки приготовили быстро на стол, моя Натаха и Юрка были уже под доволно хорошим кайфом. Кто то к пиву предложил водочки, я не любитель мешать поэтому схалявничал сделал вид что пью но не стал. Юрка с моей тяпнули смешав с пивком, а мы с Танюхой только по пиву.
Потом свех разморило и мы заволились в койки. Наши с Юркой кровати друг от друга разделял шкаф. Моя Натка сама раздеться ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|