Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Потеря девственности (дефлорация)" добавлен: 04/11/2018

Пикапер

Ненавижу пикаперов. Они вызывают у меня презрение и отвращение, смешанные с жалостью. Для тех, кто не знает, «пикаперы» — это такие юноши-неудачники, которые ходят на специальные курсы «пикапа», что на наш могучий переводится как «съём женщин». Они платят какие-то бешеные деньги в уверенности, что их гуру научит их, как нужно говорить и как нужно действовать, чтобы очередная девушка согласилась лечь в постель.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: эти курсы профанация, и почти равного успеха они бы добились, просто говоря каждой встречной: «разрешите вам впендюрить!». По теории вероятности одна из множества возьмёт да и согласится, то ли от тоски, то ли от любопытства, то ли от скудоумия. Но нет же! Эти кадры пытаются всерьёз применить на практике то, что им рассказали. Больше всего раздражает их отношение к девушкам, как к предмету. Как к маршрутке: рукой взмахнул, остановил, вошёл, прокатился, вышел…

Но для начала я расскажу о себе. Меня зовут Маша, мне 26 лет, но выгляжу я моложе, стройная брюнетка небольшого роста, метр-шестдесят пять. Подтянутая, с плоским животиком, упругой округлой попкой и грудью второго размера. Я – би. Это значит, что меня привлекают парни, но и с девушками я не против покуралесить. Мало того, сейчас я состою в отношениях с девушкой. Ну — как в отношениях? Мы не планируем «жить долго и счастливо», не давали друг другу обещаний. Фактически, мы просто иногда встречаемся, чтобы хорошо провести время, ни в чём себе не отказывая.

Она на два года меня старше, выше ростом. Наши сексуальные предпочтения похожи, поэтому мы так хорошо друг друга понимаем. Наши игры разнообразны и полны экспериментов, мы не гнушаемся различными игрушками, связыванием, и даже поркой. Да-да, мы обожаем друг дружку наказывать, хотя, наверное, правильнее сказать, больше обожаем быть наказанными.

Как-то для наших маленьких шалостей мы прикупили две игрушечки. Они одинаковые, но одна потоньше – моя красавица любит понежнее, а также эта игрушка подходит для моей попки. Другая потолще – погрубее, как я люблю. Каждая игрушка представляет собой подобие груши, которая вставляется в киску, от груши игрушечка делает изгиб, который давит на клитор, и уже к нему приделано подобие члена, так что когда груша в киске, член торчит вперёд, как у мужика. С какой бы стороны от этой игрушки мы не находились, обе получаем потрясающие ощущения.

В этот жаркий пятничный вечер я порхала по летнему городу к моей красавице, неся в сумочке игрушечку, ту, что потолще, флакон силиконовой смазки и резинки. Погода стояла замечательная, и я решила прогуляться пешком, мысленно предвкушая предстоящую ночь.

«Девушка, ваша походка так грациозна» — внезапный комплимент прервал мои фантазии. Передо мной стоял тощий паренёк, на вид лет 17, росту где-то 175, немного сгорбленный. На тощем лице под носом маленькая потрёпанная кошками мочалка, которую сложно назвать усами.

«Спасибо» — ответила я машинально. Его рот расплылся в странной гримасе, напоминающей улыбку контуженного.

«А вы знаете, я вас встретил неспроста!»

«Да?» — удивилась я.

«Конечно, ведь сегодня славянский день Небельмеса Коляды» — на самом деле я не помню, что именно он тогда сказал, но звучало для меня примерно так же. – «День, когда происходят неожиданные встречи, меняющие судьбы к лучшему!»

Обычно я остра на словцо и уже собиралась остановить этот начинающийся словесный понос порцией хорошего вербального лоперамида, как вдруг заметила странные движения этого кадра. Его бёдра совершали какие-то волнообразные движения взад-вперёд. Жест, который производили пальцы его чуть оттопыренной руки, был похож на попытку гинеколога с 20-летним стажем разучить карточный фокус. Наконец, я поняла, что было не так с его улыбкой: его язык выписывал непонятные кренделя, будто бы хотел почесать за ухом, но доставал только до губ. Вдобавок ко всему, он приблизился ко мне непростительно близко, что только усиливало моё отвращение к увиденному.

Пикапер – догадалась я. Совсем недавно я читала в интернете про пикаперов, но этот оболтус больше напоминал пародию на них. Просто Чарли Чаплин на кастинге для порнофильма.

И тут у меня созрел план. Дикий, дурацкий, безбашенный план. Я очень сильно рисковала. Конечно, я девушка спортивная, в случае чего могу и по яйцам пнуть, но, будь парень попроворнее, такой случай может и не представиться. Но, видимо, сказались мои эротические фантазии, которыми голова была забита минуту назад, и я решила воплотить свой план в жизнь.

«Да, я тоже так считаю!» — радостно сказала я, — «Это будет незабываемая встреча» Я взяла его под локоть и нежно прижалась к плечу. От неожиданности он прекратил свою джигу-дрыгу бёдрами и замер как истукан с раскрытым ртом. Видимо, у него не было программы действий на такой случай. Он так и стоял как вылитый из бронзы, наконец, я решила взять инициативу в свои руки:

«Меня зовут Лена» — разумеется, ему не следовало знать моего настоящего имени – «А тебя?»

«Петя» — промямлил он.

«Петя, ты мне сразу понравился. Скажи, а ты далеко живёшь?»

«Да вот тут через дорогу» — он махнул рукой, указав направление.

«Совсем рядом! А ты один живёшь?»

«С родителями» — буркнул он. Его глаза блестели в предвкушении.

«А-а-а…» — печально протянула я и начала от него отстраняться.

«Но они уехали на дачу на все выходные!» — с мольбой в голосе протараторил он. Я быстро прильнула обратно к его плечу. Кажется, он даже вздохнул с облегчением.

«Петь, а у тебя дома чай есть?»

«Ну… есть»

«А давай пойдём к тебе, попьём горячего чаю, а то тут на улице холодно и я замерзаю».

Его глаза засияли от радости, а губы затряслись. Его не смущало ни то, что это он должен меня как бы приглашать послушать коллекцию лютневой музыки, ни то, что на улице +28 и замёрзнуть в таких условиях несколько проблематично, ни то, что вообще не стоит водить незнакомых людей – разве мама с папой тебе не говорили? Но он так перевозбудился от восторга, что совсем перестал соображать головой.

Я склонилась к его уху и тихонько прошептала:

«А ещё я хочу пи-пи!»

Он кивнул, и мы поспешили к нему домой.

Через несколько минут мы уже стояли на пороге квартиры в многоэтажке, трясущимися руками он, наконец, попал в замок и мы вошли. Это была небольшая двухкомнатная квартирка с ремонтом в стиле советских времён. Убранство говорило, что здесь живут люди небогатые, но интеллигентные и аккуратные. Мне даже стало обидно за родителей Пети, она наверняка зарабатывают мало, дают Пете немного денег на карманные расходы, а он спускает их на уроки ламбады в стиле немого порно.

«Ну, делай нам чай, а я попудрю носик» — скинув туфли, кокетливо сказала я и поспешила в одну из двух маленьких дверок сбоку. Не то что бы мне действительно так нужно было пи-пи, но под таким предлогом он не стал задавать лишних вопросов. В туалете над унитазом был приделан фанерный шкаф. Я тихонько открыла его. Там были свалены строительные инструменты, разные отвёртки, провода, верёвки. Я закрыла шкаф и решила, раз уж представился случай, воспользоваться унитазом по назначению.

Через пару минут я вышла, зашла в ванную вымыть руки, вытерла первым попавшимся полотенцем у двери и направилась на кухню, где этот горе-пикапер уже разливал чай по чашкам.

Я придвинула стул поближе к нему и села. Потягивая чай, смотрела на него, а он молча пил чай и потерянным взглядом смотрел на меня. Он явно не знал, что делать в такой ситуации.

Как-то раз ко мне приходили Свидетели Иеговы – две такие милые старушки, которые прямо с порога спросили меня: «а вы верите, что если бы все поступали, так как написано здесь, жизнь стала бы лучше?» и одна из них ткнула пальцем в какой-то стих в протянутой мне под нос Библии. Я атеистка до мозга и костей, но Библию знаю очень хорошо, и прекрасно знаю, что страницей раньше или страницей позже найдётся не один стих, по которому эти милые старушки явно бы не захотели жить, поэтому я сказала: «Конечно! Давайте это обсудим, заходите, я вам чаю налью» — и распахнула двери. Но старушки видимо привыкли, что их посылают куда подальше и не знали что делать, когда их приглашают. Поэтому минуту они переглядывались, потом всунули мне в руки какие-то брошюрки и умчались в темноту подъезда.

Видимо и сексуальный опыт Пети мог быть исчислен по пальцам руки калеки с любой степенью инвалидности. До сих пор он бывал исключительно посылаем, но не знал что делать, когда девушка оказалась так близко. Вот только лестничного пролёта за его спиной нет и отступать ему некуда.

«Петя-а-а» — замурлыкала я вкрадчиво – «а пойдём, ты мне покажешь свою комнату?»

Петя радостно закивал, мы поставили недопитые чашки и пошли в его комнату. Маленькая комнатка, диван-кровать с неубранной постелью, одежный шкаф, стол с компьютером, на столе бардак. Разбросанные учебники за первый курс вуза. «Ну, хотя бы не школьник. Уже хорошо» — подумала я.

«У тебя тут так уютно» — сказала я и обняла его за шею. Губами приблизилась к его трясущимся губам и подарила ему медленный нежный поцелуй, наверное, первый в его жизни. Он уже дрожал всем телом.

«Скажи, а как ты относишься к анальному сексу?» — тихо спросила я

«Что?» — он то ли не понял вопроса, то ли явно не ожидал его.

«Ну, секс в попку. Мне нравится секс в попку»

«А… ну… нормально»

«Знаешь» — шептала я, касаясь губами его губ — «а может, ты сейчас сходишь хорошенько в туалет и в душ, чтобы потом нас ничто не отвлекало, а я тебя подожду вот здесь», и я отпорхнула от него, и запрыгнула на кровать, растянувшись, прогнув спинку и оттопырив попку. Моё короткое платьице задралось и обнаружило кружевные трусики. Мой герой пикапа стоял и смотрел на меня вытаращенными глазами. «Ну же! Я жду!» — игриво напомнила я.

И он умчался в туалет. Я решила не терять времени, заглянула в одёжный шкаф. Нашла два ремня для брюк, и положила их в угол кровати под подушку, принесла из прихожей свою сумочку и поставила рядом.

Через несколько минут дверь туалета скрипнула, затем дверь ванной. Вскоре послушался плеск воды. Я тихонько проникла в туалет, взяла из шкафчика верёвку и отмотала пару метров тсвои аккуратные грудки.

Хотя этот тип меня вовсе не привлекал, вся эта игра странным образом меня заводила. Мои сосочки набухли, и я прижалась ими к его груди, продолжая целовать его лицо и шею.

«Знаешь» — прошептала я ему. «Я вижу, ты не очень знаешь что делать, и поэтому волнуешься. Давай я всё сделаю сама. А чтобы ты не волновался и не думал, правильно ли ты делаешь или нет, я тебя свяжу. Тогда тебе не придётся об этом думать и отвлекаться» – он быстро закивал.

Я села ему на грудь, вытащила из-под подушки ремень и связала кисти рук у него над головой. Ремень пришлось обернуть три раза вокруг тощих ручек, чтобы он смог застегнуться. Точно также я проделала с его ногами. Затем взяла верёвку, пропустила её между его рук и сделала пару витков вокруг ремня так, что верёвка крепко стянула ремень, и завязала этот конец верёвки. Другой конец я пропустила за изголовье дивана, протащила под диваном, вывела наружу со стороны ног и точно также пропустила вокруг ремня, опутывающего щиколотки. Я натянула ремень как могла, так, что он стрункой натянулся под диваном, растягивая ноги и руки в разные стороны, и крепко завязала узел. Такому способу связывания меня научил ещё в студенческие годы один парень, единственный по которому я до сих пор скучаю. Ну, про него я вам расскажу в другой раз.

Всё это время Петя испуганно смотрел на меня. Я встала рядом с кроватью и медленно, покачивая бёдрами, стянула трусики. Теперь взгляд пикапера был прикован к моей гладко выбритой киске. Ну, парень, сегодня у тебя впечатлений будет на всю жизнь. Прав был твой Небельмеса Коляды, может, ума наберёшься, изменишь судьбу к лучшему.

Я села своей уже ставшей мокрой киской ему на живот, лицом к нему и стала двигаться взад вперёд. Он не отрывал взгляда от моей щёлочки. Одну руку я завела за спину и стала массировать его член и яички. Постепенно член начал набухать, тут я решила остановиться.

«Ты такой напряжённый. Давай для начала я сделаю тебе расслабляющий массаж», я привстала и потянула его вбок, пытаясь перевернуть. Он поддался, связанные вытянутые руки немного мешали, но всё-таки он перевернулся на живот. Я посмотрела на его плоскую задницу и подумала: «Эх, вот бы выпороть тебя как следует». Но это не входило в мои планы.

Села ему на ноги чуть выше колен и начала массировать спину. Иногда мои руки спускались и мяли его плоский зад, иногда ныряли ниже и щекотали яички и член. Периодически я ложилась на него, елозила и шептала комплименты ему на ушко: «Ты такой красивый! У тебя такой классный зад! Ты меня так возбуждаешь!». Иногда я просто сладострастно вздыхала и постанывала у него над ухом. Его член начал снова набухать и упираться в кровать.

Массируя рукой его яички, я опять легла на него. Продолжая елозить своей киской по его ногам, я спросила:

«Петь, а можно ты мне сделаешь приятно? Я так хочу этого. Тебе может быть немножко больно, но потом понравится».

«Конечно! Для тебя всё что угодно» — парень ты явно не подумал над ответом. Впрочем, мой вопрос был чистой формальностью, и его ответ дальнейшую судьбу никак не менял.

Я придвинулась промежностью ближе к его заду. Продолжая елозить бёдрами и касаясь киской его попы, не забывая при этом сладострастно постанывать, я потянулась за сумочкой. Стараясь держать её так чтобы ему не было видно, достала оттуда смазку, презерватив и моего большого дружка. Размеры этого монстра малинового цвета поистине устрашающие. Рабочая часть около 17 сантиметров в длину, он не гладкий а имеет три ярко выраженных рёбрышка-утолщения, так что у кончика этот инструмент около 3,5 сантиметров в диаметре, а ближе к основанию все 4,5. На него я натянула презерватив, смазала всё хорошенько смазкой и положила рядом.

Затем я выдавила смазку себе на пальцы и начала втирать её в анус несчастного пикапера, всё продолжая елозить по его ногам, постанывать и подбадривать его разными словами о том какой он красавчик и как мне хорошо. Постепенно добавляя смазки, я ввела ему в попку один пальчик, потом два, на трёх он уже стал ойкать и постанывать. «Потерпи! Ты умничка! Мне так хорошо!» — подбадривала я его.

Ну, хватит прелюдий – подумала я. Я привстала и аккуратно ввела в себя грушу этого инструмента. Хоть я и текла уже давно, и была где нужно смазана, груша в диаметре тоже не маленькая – около 4 сантиметров, пусть и небольшая в длину. Поэтому вводить её требуется аккуратно. Зато не выпадает.

Туалетной бумагой вытерла руки от излишней смазки на пальцах и приставила кончик игрушки к анусу моей жертвы, вокруг которого росла такая же мочалка, как и у него под носом. Петя дёрнулся. Но верёвки держат хорошо, мои колени по бокам тоже не дают ему вертеться.

Каково чувствовать эту штуку в своей попке я прекрасно знаю. Совсем недавно я по глупости оставила свою подружку мокнуть под дождём, за что в тот же вечер была сурово наказана. Мало того, что я получила хорошую порку, моя красавица решила наказать меня в попку. Да не просто наказать, а этой огромной штукой. Обычно для моей попки мы используем игрушку поменьше, а тут мне пришлось прочувствовать этого монстра. Прекрасно помню как я ревела и умоляла о пощаде… Эту историю я вам расскажу тоже как-нибудь в другой раз.

Тем не менее, тогда я получила огромное удовольствие и собиралась попросить её об этом как-нибудь ещё. Правда, анальный секс я практикую уже 6 лет, моя попка привычна к таким играм, и мне это нравится, а вот бедному мальчику придётся пережить незабываемые ощущения. Теперь он прочувствует, каково это, когда тебя используют как объект для сексуальных утех.

И я нажала на свой новоявленный член посильнее. Нажатие отозвалось приятным давлением в области клитора, приносившим мне дополнительное удовольствие. А также отозвалось стоном:

«А-а-а-ай, больно!!!» — первое рёбрышко латексного члена скрылось за колечком мальчишеского ануса.

«Потерпи! Всё хорошо! Ты умничка! Боже мой, как приятно!» — с придыханием начала успокаивать его я. Я стала совершать лёгкие движения взад-вперёд. Постепенно увеличивая амплитуду. Со временем колечко ануса расслабилось и мой искусственный писюн уже свободно скользил своей крайней секцией. Настало время для «второй базы». Постепенно я проталкивала всё глубже

«Аййййййй!» — вот уже второе ребрышко скрылось в девственной попке.

«Ты молодец! Мне так хорошо с тобой! Мне так приятно!». А ведь и правда, грушевая часть внутри меня также двигалась и доставляла неимоверное удовольствие, картину дополняла передняя часть, которая давила на клитор.

Я уже начала откровенно стонать. Всё сильнее и сильнее.

«А-а-а-а! Больно, больно, больно, больно!!!!» — но я уже не слушала, член входил почти на всю глубину, а я от накатывающего удовольствия двигалась всё быстрее и быстрее. Теперь я уже вытянулась вдоль него, легла грудью ему на спину, руки положила ему на руки, ногами обвила его ноги и двигалась как остервенелая, не замечая ничего вокруг! Моя красавица, когда трахает меня, под конец тоже теряет контроль и уже просто долбит во всю, не замечая ничего вокруг. И мне это нравится.

Я, не понимая себя, начала откровенно в голос стонать, прямо в ухо Пете. Инстинктивно я прикусила губу, чтобы заглушить стоны. Эта привычка у меня выработалась давно сама собой, когда я боялась, что на мои крики сбегутся соседи.

Волна тепла и холода раскатилась по моему телу, пронзая как электротоком, я, не помня себя, с неистовством долбила бедного мальчика. Наконец, чувство удовлетворения растеклось теплотой по всему телу, с ним плавно вернулось осознание самой себя. В ушах звоном стоял мой приглушенный крик похожий почему-то на всхлипывания и стоны. Постепенно звон прошёл, и я поняла, что всхлипы и стоны принадлежали вовсе не мне.

Плечи мальчика подёргивались, лицо было в слезах.

«Спасибо, Петя! Это было великолепно! Я никогда ничего подобного не испытывала» — подбодрила я рыдающего пацана.

Плавно я вытащила инструмент из себя, а затем из него. Туалетной бумагой сняла презерватив, завернула и отнесла на кухню, в мусорное ведро.

Петя всё ещё лежал неподвижно, лишь продолжал всхлипывать и ничего не говорил. Его анус представлял собой раскрытую дыру, а под сморщенным членом образовалась маленькое мокрое пятно. Мочевой пузырь расслабился вместе с анусом.

Я быстро покидала свои вещички в сумку, натянула одежду. Подошла к изголовью дивана:

«Спасибо ещё раз! Ты лучший» и поцеловала его в губы.

«Прости, мне пора бежать» — быстро сказала я. Распустила узелок связывающий ремень на его ногах и бросила конец верёвки на пол: теперь он мог освободиться сам.

Схватила сумку, подбежала к двери, быстро нацепила туфельки, открыла замок, крикнула:

«Закрой за мной дверь! Целую».

И помчалась прочь.

Моя красавица встретила меня грозным взглядом: «Машка, ты где пропала? Уже ночь на дворе. Я два часа тебя жду. Совсем от рук отбилась, чувствую, тебя следует выпороть».

«Катька, ты не поверишь». И я рассказала о своём приключении.

Моя красавица решила, что причина уважительная и отменила порку. Но от собственного рассказа у меня вновь затрепетало внизу живота.

«Знаешь» — сказала я. – «Я всё-таки поступила плохо. Может, я заслужила наказание в попку?», и я достала из сумки нашу большую игрушку…

Но… это уже другая история…

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Еще одна победа(Часть1)" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... ыглянуть в окно на очередной станции на людей, торопящихся по своим делам. Об одной из таких поездок, которая навсегда отложилась в памяти, хочу поведать. В очередной раз пришлось ехать на конференцию. Дело было в один из зимних месяцев. Вагон был почти пуст. Взяв необходимые бумаги, я рассчитывал не спеша, в дороге подготовиться к выступлению. Мне повезло. В купе я оказался единственным пассажиром. И за несколько часов подготовил речь для доклада. На одной из станций в моем купе появился по ...
  • Рассказ "Иван……." на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... Я написал ему СМС «Привет!», он перезвонил буквально через минуту и я сам предложил ему встретиться, а вот с местом возникли проблемы и он предложил мне секс у него в гараже и я сразу согласился. Мы договорились встретиться на остановке, где были гаражи и пойти к нему….. В указанное время я стоял там, был теплый летний вечер на мне были одеты чулки, стринги, лифчик, сверху джинсы и футболка и в руках не большой пакет с платьем, на остановке стоял я один….вскоре ко мне по ...
  • Рассказ "Школьные подруги" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... не забыли и наш неуемный порыв страсти, вспыхнул с новой силой. И так слушайте! Я задираю юбку до пояса одним рывком, сажусь в кожаное кресло, и широко раздвигаю ноги. Ольгиному взгляду открывается моя бритая киска. Я кладу руки на бедра, провожу пальчиками по внутренней стороне бедра, легко, чуть касаясь ногтями кожи, дразню себя. Смотрю на Ольгу.. — Ты будешь делать все, так же как и я. — Мой голос властным эхом отозвался в моей большой спальне. Ответом мне было поск ...
  • Рассказ "Грязная Любовь" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... аком сексе и речи быть не могло. Да и вообще весь этот стресс и суматоха очень давили на меня. И вот, когда аврал закончился, я взял себе пару дней административных перед выходными, чтобы отдохнуть за эти четыре денька хорошенько. Первые сутки я проспал, а на следующий день проснулся с диким стояком. Оно и понятно — организм не обманешь, надо значит надо. Стоит заметить, что ебаться я любил больше всего на свете и эти несколько недель мне тяжело дались. Мои знакомые – с кем я обычно удовл ...
  • Рассказ "В неге жизни" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... так, ехал в метро, пустой вагон, сидит 5 человек , я как обычно читаю, как сейчас помню «Риторика» Аристотеля, я задумался и взгляд отвёл от книги и заметил ее, этот лучик солнца в нашем бренном мире. Девушка 20 лет, рыженькая с ямочками в уголках губ, голубые глаза( ярко выделялись на фоне её рыжих волос), аккуратные черты лица. Одета она была в платье белое, каблуки черные. Сидела и улыбалась мне, ехать было ещё 3 станции и я 2 станции переглядывался с ней и не выдержал, подошёл к ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Информация для Вас: Трудоустройство безработных с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры - Создать сайт в г. Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: