Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Потеря девственности (дефлорация)" добавлен: 04/11/2018

Подружки

I.

Я давно заметила, что женская дружба, дружба искренняя, намного эмоциональнее и нежнее мужской, и (я не побоюсь этого слова) с оттенками сексуальности. Несмотря на то, что многие подруги, даже близкие, уводят от нас наших парней, а то и мужей, мы часто их прощаем за это, и более того, продолжаем общаться с ними, как не в чем не бывало. Я верю и чувствую, что женская дружба почти граничит (а иногда и переходит) в сексуальные отношения.

Женщина, познавшая другую женщину в сексуальном аспекте этого слова, способна полюбить ее как мужа или бойфренда. Я не согласна, что все лесбиянки и бисексуалки (последнее распространено гораздо больше) извращенки или психически ненормальные существа. Все дело в нежности самой женской природы, как таковой, которая стремится к красоте и уюту, самовыражению, а иногда и самопожертвованию. Я считаю, что женщина должна обязательно любоваться собой, а иногда дарить нежность и ласки себе подобным, то есть женщинам.

Читатели часто видели (но не все обращали внимания), что начиная где-то лет с 9-11, девчонки-подружки, встречаясь и прощаясь, целуют друг дружку в губы, чего я не видела в среде пацанов, которые были и есть самыми закадычными друзьями. Принимая совместно душ и (или) другие водные процедуры (особенно в спортзалах или в студобщагах), девушки норовят потереть друг другу спины, а то и побрить ноги, подмышки и область бикини. Любящие бойфренды и мужья утверждают, что порой они это тоже делают со своими возлюбленными, и что всем это очень нравится. И все же, по отзывам девушек, самый любящий и аккуратный мужчина не сделает это так, как это сделает девушка (подруга, а то и просто случайная знакомая).

Часто женщина поделится с близкой подругой такими фактами, про которые никогда не расскажет даже самому любимому мужчине. Например, Наташка, моя лучшая подруга, рассказала мне, что ее в возрасте 18 лет изнасиловали трое долбаебных гопников. А это, мягко говоря, было для нее сильным потрясением, она, по ее словам, даже думала и суициде… Но ее поняли родители, она долгое время ходила к психологу.

А теперь ее поняла и я. Но своему мужу, хорошему, но немного старомодному на взгляды парню, она не решилась рассказать свою беду, которая случилась с ней около 6 лет назад. Я, в свою очередь, тоже не созналась своему парню, с которым встречаюсь, что в 18 лет сама себя лишила девственности, мастурбируя своими шаловливыми пальчиками, стремясь при этом доставить себе максимальное удовольствие… Моя Наташка про это давно знает, и она меня поняла, как и я ее. С ней мы дружим с первого курса универа, и с тех пор стали не разлей вода, Шерочка с Машерочкой.

II.

Меня зовут Ирина, а мой и Наташа меня называю Ириша или Ирис. Мы с Наташей заканчиваем универ, а Вовка, мой парень, работает юристом в частной фирме. Мы очень любим друг друга и планируем пожениться.

Однажды, на мой день рождения, Вовка подарил мне золотой пирсинг в пупок. Я решила его сделать как можно скорее. Вовка был «идею быстроты» обеими руками, ногами и органом воспроизводства тоже. Мы с ним решили записаться на пирсинг вместе: я на пирсинг пупка, а он – на пирсинг сосков. Говорит, что во время моих ласк, у него будут обострены ощущения…

Ох, уж этот Вовка!.. На спине и на предплечьях – огромные полинезийские узоры, носит пирсинг в пупке и в языке, одевает серьги в уши, когда не на работе. Моя Наташка считает его немного странноватым, но своеобразно-нормальным парнем, а я от него просто в восторге. От его ухаживаний, подарков, а особенно – от ласк в постели. Он говорит, что Ирис, то есть я – самая лучшая девушка планеты и мисс Вселенная FOREVER.

… Когда мне прокалывали пупок, а ему соски, то мастера просто удивились и сказали, что мы не просто влюбленная пара, а суперсовременная, так как молодые люди (особенно в нашем провинциальном городе) часто бывают против, чтобы их «половинки» делали пирсинги и (или) тату.

Мой прокол зажил относительно быстро, не зря у меня пирса из золота, драгоценного металла, микрочастицы которого, попадая в организм, способствуют более быстрому заживлению ран, и вообще весьма благоприятно на него действуют.

Когда ранка уже почти зажила, я решила возобновить ходить с Наташей в бассейн и на фитнес. Надо же к лету убрать накопившиеся за зиму лишнюю пару-тройку килограммов – хуже не будет. Мы с ней всегда хотим оставаться стройными и красивыми, и обе не особенно любим изнуряющие диеты.

III.
…Мы договорились встретиться с Наташкой без десяти восемь вечера, у бассейна (вообще, он работает до 22 часов). Но я немножко припоздала, поэтому мы с ней встретились в самом бассейне, в котором уже практически не было народа. Когда мы вылезали из бассейна, Наташка обратила внимание на мой живот.

— Ой, Иришкин, как же красиво!.. И не больно было?

— Да, больно только сперва, — улыбнувшись, ответила я. – Больно, но прикольно. А мой себе соски проколол.

— Ну, вы даете! А ведь классно. Я очень рада за вас. Пойдем-ка, зая, в раздевалку, я тебя поздравлю.

Когда мы зашли в раздевалку, она меня поцеловала в губы и крепко обняла; я же в это время провела своей рукой по низу ее живота, прямо около ее дело-русая, а красится под брюнетку. Из нее так и прет сексуальность: стройная подтянутая фигурка, огромные серые глаза и довольно высокий для девушки рост – 178 сантиметров (мой рост 165 сантиметров).

IV.
… Неожиданно Наташа стала передо мной на колени и начала целовать мой животик, пупок, сережку, и вылизывать мой холмик.

— Наташкин, милая, но не здесь же, — мне было и чертовски приятно и в то же время неудобно – а вдруг бы это увидели другие женщины, посещающие бассейн.

— А почему нет, Ириш? – тихо, с наслажденьем, простонала Натали. – Не бойся, любимая, все почти уже ушли, кроме уборщицы, но я предупредила ее, что мы еще задержимся. Ляг на скамеечку и расслабься…

Мы легли на скамеечку, на которую Наташа постелила полотенце, чтобы нам было мягче.

Я легла, раздвинув свои ножки, и была сильно возбуждена как Наташей, так и необычной обстановкой. А она, просунув свой пальчик в мою девочку, нежно им задвигала, а другой рукой ласкала мне грудь. Я лежала, сладко постанывая от наслаждения, а Натали просунула свой второй пальчик в мою девочку.

— Ай, Наталёк, давай еще, оттрахай меня, как сучку! – орала я. – Как приятно, любимая! Я кончаю…

Натали вынула свои мокрые пальчики из меня и облизала их.

— Ирка, какая же ты вкусная… А давай теперь «69» попробуем?

Мы легли в позу «69», чтобы мой ротик соприкасался с Натахиной девчонкой, а ее – с моей. Страстно целуя друг друга в наши сверхчувствительные зоны, мы несколько мгновений растягивали удовольствие, а потом, нащупав язычками твердые бугорки и немножко их подразнив, наши язычки проникли друг в друга.

— Ах, Натаха, — стонала я, как же классно, какое же, блядь, суперское наслаждение.

— Ирис, я уже кончила, но хочу еще. Давай залезем друг в друга нашими язычками, и одновременно будем щекотать друг другу ступни.

Насколько известно, ступни также являются эрогенной зоной человека, и их стимуляция (щекотанье), является фактором сексуального возбуждения.

Мы снова проникли друг в дружку. Мне трудно передать эти ощущения словами – это ВЕРХ НАСЛАЖДЕНЬЯ!!!

Воистину, такое наслаждение женщине может дать только другая женщина. Мы с моей Наташкой такого мнения, и я знаю, в этом мы не одиноки.

…Кончив одновременно, мы встали со скамейки и поцеловали друг друга в губы, мокрые от наших соков. Не найдя слов для взаимных комплиментов, мы минуты три стояли молча, любуясь друг дружкой.

— Золотко мое, — промолвила я, и снова обняв Наташку, слегка наклонила ей голову и поцеловала в губы.

— А ты мое, — прошептала Натали, и вдруг расплакалась… — Иришка, я люблю тебя, мне никогда еще не было так кайфово!..

Мы снова присели на скамейку. Наташка была эмоциональнее, нежели я, она продолжала плакать. Я нежно гладила ее по волосам и нежно массировала ей спину и шею.

Наконец, она выплакалась, и нежно улыбаясь, прижалась ко мне. Я вытерла ей слезы своими губами, и этот вкус был необыкновенен, так как слезы на ее лице были вперемешку с моими соками.

— Давай, Наташкин, мы теперь умоемся и подмоемся, — я, взяв ее под руку, повела в душевую.

Подмывшись и умывшись, мы обсохли под колпаками, накрасились и оделись. При этом мы помогали друг дружке одеться.

— Натали, — сказала я, когда мы вышли на улицу, — так классно все…

— Не говори, Иришкин, кругом так все здорово, посмотри, какое небо над нами, как ярко сияют звезды и как светит Луна…

— А завтра, Наташкин, — поддержала подругу я, — будет светить яркое солнышко, и мы с моим Вовкой и твоим Серегой будем радоваться красивому апрельскому дню. И пусть с нами радуются все.

— Ира, мы только одной радостью не с кем не поделимся – это будет нашей общей тайной и нашим мировоззрением.

— Конечно, милая, у девушек свои секреты, а особенно у двух подружек, у Шерочки с Машерочкой, — ответила я.

Мы продолжали свой путь по вечернему городу домой, от души радуясь природе, окружающим людям и вообще жизни…

Ноябрь 2012 г. – 03.12.2012 г.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Случай в Батуми" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... ре по цене койко места. На что я и согласился. Положив вещи в номер я сходил поужинал, вернувшись обратно принял душ и устроившись на диване стал смотреть телевизор. В общем вечер ничего необычного не предвещал. Но часов в 10 вечера входная дверь открылась и в номер вошли 2е мужчин кавказкой внешности (как потом выяснилось азербайджанцы). Обоим на вид было лет по 50. Одного звали Амир, а другого Алик. Амир был крупный мужчина весом килограм под 110 и ростом 190 см, а Алик токой как я ростом 17 ...
  • Рассказ "Скворец" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... одной девчонкой из другой школы. С девчонкой ему понравилось. Было приятно, но не больше чем совместная дрочка с другом.      Служба шла не шатко не валко. Было скучно. Дежурства следовали за дежурствами. С ребятами из части он имел ровные отношения. С кем то, был знаком ближе. Кого-то он, просто игнорировал. Да и общался он с сослуживцами редко, в основном в столовой и во время редких посещений части. А посещал он часть по субботам для того чтоб забрать смену белья и по ...
  • Рассказ "Тетя Друга" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... -ммм… ладно заходи Я защел и пошод в комноту Андрея мне. На тот. Момент было 18 Вдруг я слышу тихие стоны с спальни тети Андрея я подошол к двери она была пр ...
  • Рассказ "первый секс" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... и, он достал фляжку коньяка и предложил мне, мы потихоньку ее осушили продолжая разговор, который как то сам по себе перешел на тему курортных романов и секса. Он интиресовался изменял ли я жене, будучи на отдыхе и изменяла ли она мне, рассказывал байки из жизни отдыхающих. Постепенно он приблизился ко мне почти в плотную. Я был в одних шортах, так как в вагоне было очень жарко. Он, почти прикосаясь меня спросил — был ли у меня однополый секс, на что естественно ответил — нет. А как ...
  • Рассказ "Правда обо мне" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
    ... дить, своих подруг или покурить, поиграть на гитаре. Так вышло, что свои же друзья мальчишки, долго не обращали на неё внимания. И до самого одиннадцатого класса она всем им была верным товарищем. За лето между десятым и одиннадцатым классом она наконец то стала взрослеть. Тело приобрело женские формы. Грудь выросла до третьего размера, налилась, округлилась, и задорно заторчала сосками вверх. Бёдра раздались и чуть отяжелели, сошлись практически по всей длине оставив только небольшую пикантну ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезно знать: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта в городе Курске, Курчатове, Железногорске - Разработка сайтов в Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: