Рассказ на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" добавлен: 04/11/2018
Лунное сияние. Лолита
Летний, августовский день выдался прекрасным. Михась проснулся рано, начал собираться в дорогу. Со своим старым, еще со школьных времен, другом, договорились о поездке на море. Машину они приготовили еще с вечера, так что все было готово к их отъезду.
Парень подошел к окну, потянулся так, что почувствовал хруст во всем теле, почесал себя ниже пояса, мечтательно посмотрел в даль.
Мечта, хоть на несколько дней, вырваться из сельского виража, наконец-то сбудется. Как давно, им из Санькой, хотелось покинуть эту глухомань и вырваться на простор светской жизни, но сельская суета напрочь держала их в своих объятьях. И вот, на второй год после окончания школы, они, все таки ,нашли способ вырваться из этой глухомани с тем, чтобы отдохнуть на море. Солнце, воздух, вода…давно манили друзей к себе.
За окном весело заскулил собака. Так он скулит, подумал Миша, когда идет кто — то из знакомых.
На пороге дома появился Саня — его друг.
Новая белая футболка и светлые шорты обтягивали его фигуру, и это было ему к лицу. Свежее лицо, розовые щечки… — одним словом кровь с молоком.
Он всегда нравился Мишке. Симпатичный, опрятный, всегда веселый и главное, постоянно следящий за своим мускулистым телом. Зная о своих положительных качествах, он никогда не ставил себя выше других. Жил по принципу… — будь попроще и к тебе потянутся люди. Санька был первым парнем на деревне.
— Привет. Вот и я. — Он подошел к Мишке, обнял его за плечи. — Ну что, дружище, готов оторваться от маминой юбки? — шутя, спросил тот.
— Не знаю… Как то не по себе. Жуть как хочется вырваться из этого болота, а вместе с тем, что — то меня не пускает.
— Это все у тебя пройдет, как только мы переступим порог этого дома и окажемся на дороге широкой дали. И, поверь мне, не будешь разочарован… Давай быстрее собираться…
Миша, фактически, давно был готов, поэтому зашел к матери на кухню попрощаться и напомнить, что вернется через наделю. Затем, весело подпрыгивая, подбежал к собаке, потрепал рукой за уши и кинул на прощанье…
— Остаешься за хозяина, — махнул рукой и побежал к машине.
Пес жалобно завыл,.. но парень уже не обращал на это внимание. Он еще раз махнул рукой и сел в машину.
За рулем сидел Санька. Так они решили, после некоторого разногласия, на чьей машине ехать. Сашка был более проворнее, чем его друг, и пробивным парнем. За словом в карман не лез. Миша же, всегда, доверял ему и слушал его советы, хотя часто отстаивал свою точку зрения, а Саня с неохотой соглашался, так как любил быть лидером в их отношениях.В их дружбе было всякое, и любовь, и слезы, но никогда не сердились друг на друга больше, чем на десять минут. Оба дорожили дружбой…
По селу они ехали молча и, только, когда выехали на автостраду, Сашка нарушил молчанку, включивши музыку. Из динамика полилась песня в исполнении Ф.Киркорова «Зайка моя» .Парень одной рукой держался за руль, другой обнял Мишку за плечи.
— Нух, нашла соски и сжала нежно, нежно по очереди, то одну то вторую. Миша хотел, было что-то сказать, но язык не поворачивался. Теплота, которая жгла ему ухо и ласки на груди, сковывали его тело, и он лежал, как заколдован. Парень никогда не думал, что такое может случиться с ним, и главное, ему это будет нравиться. Он как бы во сне, просунул свою руки по оголенной ноге друга на встречу тому, что так сильно хотело вырваться на волю. И они встретились…
У Санека вырвался стон из груди. Приятное прикосновение руки своего друга, которая, как бы боясь, обняла его член, дарила ему наслаждение, которого он еще никогда не испытывал… <Нет> — подумал парень, это необходимо остановить. Но возбуждение, которое сковало все его тело, было сильнее его воли и это чувство сейчас владело им.
— Путана, — почти крикнул Сашка, прерывая сладкое мгновение.
— Кто? — как бы с просоння, поднимая голову, не выпуская члена из рук, спросил Мишка.
— Не кто, а где,.. вон стоит на дороге… Давай подберем,.. развлечемся. — Он принял руку друга со своего сторчковатого члена. — Все нормально,.. еще будет время…-Он нежно, с особой теплотой провел рукой по щеке, а затем пальцем по губах удивленного парня.
— Мне, что — то не хочется… — Начал бубнить, раскрасненный, Миша.
— Дружище! Я обещал тебе приятных приключений,… так вот, они начались. — Он указал рукой туда, где стояла юная, прекрасная девушка. А сам сбавил скорость автомобиля.
Правой рукой он пригладил свой член, который и не думал ложиться, но ему это не давалось. Он посмотрел на друга.
— Сделай, че ни будь…
Мишка посмотрел в низ, рассмеялся.
— Раньше надо было просить, — произнес тот.
— Тебе смешно…
Мишка полез в сумку, достал футболку и прикрыл ею торчащий член Санека. Тот благодарно посмотрел на друга и тоже улыбнулся. Машина уже подъехала к тому месту, где стояла девушка. Сашка притормозил. Наклоняясь через ноги друга, открыл дверцу машины.
— Развлечься не хочете, мальчики? — с украинским акцентом произнесла она. Своим, как бы оценивающи
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Авто — зарисовка" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... рипшим голосом говорю я тебе.
Ты улыбнулся краешками губ, свернул на обочину и заглушил мотор.
Мы вышли из машины. Вечерний воздух приятно холодит мою горячую кожу. Я подошла к тебе, встала на цыпочки и поцеловала. Какие у тебя губы! Мягкие, горячие! А язык! Я не думала, что язык может так глубоко танцевать во рту. Я схожу с ума от твоего чувственного запаха. Целую твою шею, спускаюсь к ключице… Ты страстно ласкаешь мою грудь, бедра, попку… Я ощущаю твой стоящий ствол на своем жив ... - Рассказ "Проигравшая" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... ила поиграть в карты на желания. Я согласилась. В первый раз выиграла я. Я долго думала что пожелать и сказала:
— Разденься и вылижи мне киску.
К моему удивлению она быстро разделась, подошла ко мне, стянула с меня трусики и начала целовать мою киску. По том её язычок проник внутрь меня. Я очень быстро кончила. Она вылизала меня и мы продолжили игру. Теперь проиграла я. Она встала и я увидела в её глазах какую-то искорку.
&n ... - Рассказ "Предательница (Часть восьмая)" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... и стенами. Комната мрачного вида, была заставлена разными столами и приспособлениями для пыток. С потолка свисали цепи, прикреплённые к блокам и лебёдкам. На стенах висели плети, палки, дубинки и другие приспособления, назначения которых Марина понять не могла. От всего увиденного девушек охватил сильный страх. Шульке приказала им встать к стенке и ждать.
Через десять минут в камеру зашла Марта и начала о чём-то говорить с Шульке на немецком языке. Девушки не слыша ... - Рассказ "Необычные похождения моей киски и её друзей-2.часть 7" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... ы мы только не забредали или не заезжали.
— Вот бы в городе что-то такое необычное проделать. Как вы думаете, получилось бы – вдруг сказала Вера.
— Ага, тебя тут же застукали бы, и потом доказывай что это эксперимент – возразил Никита.
— А мы бы осторожно – продолжала спорить Вера.
— Я видел, как ты осторожно с моим членом и Марининой киской обходилась, бросала их под машину, и тебе было всё равно – напомнил старые приключения Никита.
— Ну было, я ведь тогда н ... - Рассказ "Тетя Женя" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... мне деревеньку — так уж получалось, что я мало посещал эту бабку — тем более, что друзей у меня там не было, и умирать от скуки мне совершенно не хотелось. Возможно, последним аргументом, склонившим меня к этой поездке, стало то, что ехать предстояло с родной маминой сестрой — тетей Женей.
Тетя Женя была много младше моей мамы, и, не смотря на столь близкое родство, совершенно на нее не походила — ни внешностью, ни характером. Стройная блондинка с собранными в пучок дл ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|