|
Рассказ на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" добавлен: 04/11/2018
Расставание с Ра
ШЕЙРЕН НЬЮМЕН
Первый раз я встретилась в Ра в жаркий августовский день. Я удрала с работы и решила провести его на пляже в Зуме. Клянусь, хотела полежать на солнце и почитать. А чтобы с кем-то познакомиться, так у меня и в мыслях такого не было.
Я расстелила пляжное полотенце, улеглась, раскрыла «Войну и мир». И только начала врубаться, что книга эта написана не по сценарию телефильма о Второй мировой войне, который недавно показывали по ящику, как обратила внимание на мерное, глубокое дыхание, доносящееся откуда-то сбоку. Я как бы между просим повернула голову. Одного взгляда хватило, чтобы «диет-кола» из моего рта перекочевала на страницу три.
Он отжимался прямо на песке. Такого великолепного загара видеть мне не доводилось. Да и мускулатурой природа его не обидела. Он отжимался уже минут двадцать и не выказывал ни малейших признаков усталости. Руки ходили вверх-вниз, как матрасные пружины. Он даже не вспотел. Насчитав сто отжиманий, я решила, что с таким человеком стоит познакомиться поближе.
Пожалуйста, Господи, взмолилась я, перемещаясь по пляжу в соответствующем направлении, сделай так, чтобы он не был геем.
По мере того, как сокращалось разделявшее нас расстояние, он нравился мне все больше. Потрясающий мужчина. Вверх-вниз, вверх-вниз. Моего присутствия он не замечал.
— Ой, извините пожалуйста, — зачирикала я, когда моя книга приземлилась ему на спину, а «кола» пролилась на шею.
Он посмотрел на меня и улыбнулся.
— Все нормально. Я как раз собирался остановиться на тысяче.
Скажи что-нибудь умное, Лиза, приказала я себе. Привлеки его внимание.
— Должно быть, вы в отличной форме, — Господи, ну до чего банально.
— Да, похоже на то, — он поднялся, стряхнул песок. — Отжимания способствуют.
Он пропустил маленький пятачок повыше пупка, и мне пришлось зажать волю в кулак, чтобы не прийти к нему на помощь. В вертикальном положении он смотрелся еще лучше, чем в горизонтальном.
— Я — Лиза, — представилась я. — А как зовут вас?
— Ра, — ответил он, наконец-то добравшись и до пятачка.
— Рон?
— Нет, Ра.
— Очень мило. Это прозвище?
— Чего?
Я поняла, что пользы от продолжения разговора не будет. Трудно, знаете ли говорить, когда буквально исходишь слюной по парню, на которого хочется произвести впечатление. А Ра источал невероятный животный магнетизм. Я едва сдерживалась, чтобы не броситься на него прямо в купальнике за восемьдесят пять долларов. А я его так берегла, что даже в нем не купалась.
— Хотите выпить или чего-то еще? выдохнула я.
— Почему нет?
Мы пошли ко мне.
Да, я все знала. О чем я думала, в наше-то время, снимая на пляже парня после десятиминутного знакомства, спросите вы? А могла я поступить иначе? Я, как поется в известной песне, все лето не кончала, да и весна была ничем не лучше. Вот я и решила, что пора менять общепринятые правила. Я поспешила, признаю. Ослепленная сексом, я проигнорировала знаки, предупреждающие об опасности. А они так и лезли мне в глаза, с самого начала.
К примеру, во время нашего первого соития. Поверьте мне, тогда я ни на что не жаловалась. Он не испортил того впечатления, что произвел на меня на пляже. Являл собой темперамент, страсть, напор.
— Боже мой, боже мой! — простонала я.
Он замер.
— Да?
Вот тут мне уже следовало сообразить, что к чему. Женщина обязана прежде всего научиться не терять голову, попадая в постель. К сожалению, оказавшись там, она в первую очередь теряет именно ее.
— Не останавливайся! — выкрикнула я.
Он не остановился.
Три дня спустя я решила, что парень слишком хорош, чтобы потерять его, и предложила ему перенести пожитки ко мне.
Понимаете, если бы я была из тех, кто разделяет любовь и секс, хотя бы дружбу и секс, мы жили бы душа в душу до конца наших дней. Ра буквально светился от счастья. Днем загорал на пляже, ночью ублажал меня. Когда я возвращалась с работы, он уже ждал меня, готовый обслужить в лучшем виде. Подруги, которым я о нем рассказала, кусали локти от зависти. Я решила, что его надо им показать.
Таких ошибок допускать не следует.
Жизненное правило номер четыре: если ты живешь с богом, не води его в пиццерию, чтобы выпить несколько стаканов пива с друзьями.
Ра не возражал. Когда я предложила где-нибудь посидеть, ради разнообразия, он тут же согласился.
— Я как раз думал, что пора расширять круг знакомств.
И мы пошли в к Альберто. Встретили там всех, кого только могли: Тома и Терри, Энди, Фелис. Джо Бромли появился вскоре после нас, с новой женой. Ее имя я забыла. Когда она увидела Ра, лицо у нее сразу вытянулось: она поняла, что поторопилась связать себя узами брака. Да уж, Ра произвел впечатление на нашу компанию.
В тот самый момент нам и следовало уйти.
Два месяца я прожила с ним, но только в тот день мне открылась истина.
Ра был на удивление глуп.
Я не говорю, психически недоразвит, просто глуп и невежественен. Он не мог поддержать дискуссию о книгах, политике, кинофильмах, даже о спорте. Не знаю, с чего я решила, что все эти междометия в постели и есть разговор. Когда мы находились вдвоем, меня это вполне устраивало, но в компании друзей его убогий лексикон раздражал. Том занимался бодибилдингом и задал Ра несколько вопросов об особенностях его тренировок.
— Я много отжимаюсь, — ответил Ра. А после долгой паузы добавил. — Иногда поднимаю тяжести ногами.
— И это все, что ты делаешь за день? — удивился Том.
— Я в отпуске.
Я услышала об этом впервые.
Энди тут же подхватила тему.
-А какая у тебя работа?
— Я путешествую, — ответил Ра.
— Понятно. Коммивояжер?
— Нет.
— Работаешь в авиакомпании?
— Нет.
— Международный курьер?
Идею вы поняли. К тому времени и мне все стало ясно. Мои друзья изменили тему, заговорили о фильмах, но Ра не умел поддержать разговор. На любой вопрос он отвечал невпопад и даже не пытался исправиться. Просто сидел, пил пиво и излучал сексуальность. Даже Терри не знала, как вести себя в такой ситуации. Наконец, я встала, что-то пробормотала, извиняясь перед всеми, и увела Ра.
А по пути решила, что нам придется расстаться, хотя в постели равных ему не было. Поэтому выяснение отношений я наметила на утро.
На следующий день зарядил дождь.
— Пожалуй, сегодня я останусь дома, Лиза, — Ра широко мне улыбнулся. — Отдохну от пляжа.
Я взглянула на него, он во всей красе лежал на кровати, и пришла к выводу, что день отдыха не повредит и мне. Позвонила на работу и сказалась больной. Себя я убедила, что напоследок имею право устроить себе оргию.
Тридцать семь часов спустя я дотащилась до ванной и встала под душ. Я уже знала, что сюда Ра за мной не придет. Душ Ра на дух не выносил. Наверное, поэтому я не смогла выгнать его в дождь. Я помылась, собрала силу воли в кулак и вернулась в спальню. Он все лежал на кровати. И выглядел свежим и отдохнувшим, лучше, чем всегда. Я глубоко вдохнула. Не могла я провести всю жизнь с парнем, который не смотрел ти-ви, не любил рок, не помогал заполнять воскресный кроссворд. Секс — это не все, твердо сказала я себе. Конечно, в жизни ему есть место, но на нем свет клином не сошелся.
— Ра, отпуск закончился, — с ходу заявила я.
— Да нет же, — отмахнулся он. — Ему еще продолжаться и продолжаться.
Он потянулся, выгнул спину, простыня сползла на пол. Я схватилась за спинку стула (ноги уже несли меня к кровати), но продолжила в том же духе.
— Только не в моей компании. Ты — забавный парень, Ра, и мне нравишься, но я вижу, что наши отношения зашли в тупик. Я думаю, тебе самое время уйти.
Он ответил не сразу, должно быть, прошла целая минута, прежде чем до него дошел смысл сказанного. А когда дошел, мышцы его напряглись, и я вдруг вспомнила какой же он сильный. А потом под но все равно чувствовала его сияние. А потом раздался громкий хлопок, словно из комнаты разом высосало весь воздух.
Когда я открыла глаза, Ра уже не было. Зато в потолке зияла трехфутовая дыра, объяснить происхождение которой я так и не смогла. А страховая компания отказалась оплачивать ремонт, поскольку «божественные деяния» в перечне страховых случаев не значились. Платить пришлось мне, но я не жаловалась. Своей цели, избавиться от Ра, я добилась.
Так я, во всяком случае, думала.
* * *
После исчезновения Ра я вернулась к прежней размеренной жизни. Встречалась с несколькими парнями, но никого не приглашала в дом, да и сама ни к кому не ходила.
Жара не отпускала город и в ноябре, температура била все рекорды, даже для Лос-Анджелеса. Я начала думать о рождественской поездке на лыжный курорт. Особенно меня прельстили склоны у озера Тахоа. Тем более, что по радио сообщили об обильном ночном снегопаде. Я собрала теплые вещи и загрузилась в самолет с мыслями о том, как днем буду с ветерком мчатся по трассе, а вечером пить вино с каким-нибудь милым, интеллигентным мужчиной.
Прибыла я двадцать третьего декабря. Двадцать четвертого температура начала повышаться. К Рождеству перевалила за двадцать градусов и отдыхающие катались по оставшемуся снегу по пояс голые. Мне так и не удалось надеть кашемировый свитер. Даже по улицам все ходили в одних футболках и пили холодное пиво. Я поняла, романтики тут не видать, и запаковала чемоданы.
В мое отсутствие на Лос-Анджелес за три дня вылилась трехмесячная норма осадков. Улицы около аэропорта затопило. Долина Сими превратилась в озеро. На асфальте тут и там валялся принесенный водой мусор. Синоптики предупреждали, что дожди продлятся еще неделю.
Наутро жарило, как июле, зато на Тахоа обрушился буран. За ночь выпало толщина снежного покрова достигла пяти футов.
Я все не врубалась.
К весне я мечтала о дне без солнца. У меня оставалась неделя отпуска и, раскрыв газету на метеорологическом прогнозе, я попыталась найти самое «мокрое» место. Наиболее радужные перспективы сулил Сиэтл, над которым завис мощный циклон. С зонтиком и еще не надеванным кашемировым свитером я полетела на север.
Все говорили, что мне очень повезло, поскольку прибыла я аккурат к перемене погоды. Пели птицы, цвели цветы, солнце светило с безоблачного неба. Местные жители млели от счастья. Так продолжалось всю неделю. Как только я улетела, зарядил дождь. Подступающий к городу облачный фронт я увидела в иллюминатор. Облака едва не ухватили наш самолет за хвост.
Моя подруга Терри пригласила меня к себе. Сообщила, что дождь безнадежно испортил свадьбу Алисы Монро, которую та устроила на пляже.
Вот тут у меня зародились подозрения. Шесть месяцев я не видела над собой ни облачка, даже самого малюсенького. И шесть месяцев прошло после моей последней оргии с Ра. Ночью я лежала одна в кровати, смотрела в отремонтированный потолок и размышляла.
Если бы не столь эффектное исчезновение Ра, я бы его ни в чем не заподозрила. На надо признать, что отвергнутые кавалеры не начинают светиться изнутри и не уходят через потолок, даже в Лос-Анджелесе.
Однако, идея требовала дополнительных проверок. Я провела месяц в Ирландии, пока не возникла угроза сильнейшей за всю историю страны засухи. Я побывала в Карибском море в сезон ураганов. В тот раз ураган повернул на Нью-Йорк. Вы видели деревья в тропическом лесу с пожелтевшими листьями? Я видела, в Малави. И продолжала бы эксперименты, но кончились деньги.
Вот тогда мне и пришла в голову мысль, что лучше иметь при себе тело Ра, а не его душу. Что с того, что он не помогал с решением кроссвордов. Зато мог помассировать мне спину. И не только.
Но как вызвать бога Солнца? Принести жертву, как в кино. Это меня не вдохновляло. Я не собиралась резать козленка в гостиной, а если от любил девственниц, то с этим он опоздал.
Я вновь отправилась к моей подруге Терри. Она по праву считалась у нас специалистом по мистике. Если кто-то и мог знать, как вернуть Ра, то только она… Опять же, моя лучшая подруга. Короче, я ей все рассказала.
— Как мне вызвать бога? — закончив, спросила я. — Можешь предложить что-нибудь дельное?
Терри приняла позицию лотоса. Я вздохнула. Она могла так сидеть часами, дыша сначала через одну ноздрю, потом через другую. Я налила себе чаю.
Наконец, сеанс медитации завершился. Я протянула ей полную чашку.
— Ну, ты услышала голос свыше?
— Напрасно ты насмешничаешь, Лиза. Медитация еще никому не вредила.
— Хорошо, я начну медитировать завтра, но сегодня мне надо найти Ра. Солнце меня уже достало.
— А ты не пыталась вернуться в то место, где впервые встретила его?
Я плеснула чаем себе на подбородок.
— На пляж?
— Почему нет?
— Но это глупо. С какой стати он будет там отираться?
— Он же отирался, когда ты встретила его.
Да, подумала я, отирался. Я не была в Зуме с того судьбоносного дня. Так чего не начать с пляжа?
В солнечное и теплое зимнее утро я поставила автомобиль на пустую стоянку и направилась к одинокой фигуре, отжимающейся от песка.
— Привет, — поздоровалась я. — Надеюсь, не помешала?
— Отнюдь, — он встал. — Я как раз хотел прерваться на десяти миллионах.
По крайней мере, он держал на меня зла. За окном нашей спальни всю ночь грохотал гром. А утром я увидела умытый дождем город.
— Ра, дорогой, — я прижалась к нему, любуюсь раскинувшимися по небу радугами. — Как тебе удавалось все эти месяцы отгонять от меня дождь?
Он насупился.
— Мне недоставало тебя. Не мог смотреть на других женщин.
Я поняла его сразу.
— То есть там, где ты находишься, дождь может идти, когда ты… занят другими делами?
— Нет. Там, где я нахожусь, дождь может идти лишь когда я увлечен траханием и забываю про свою основную работу.
Что ж, яснее он выразиться не мог.
— Но, Ра, сие означает, что я уже никогда не смогу погулять под дождем?
Я видела, что он отчаянно пытается найти компромисс.
— Боюсь, что нет, — наконец, ответил он. — Я не хочу заниматься этим с кем-то еще и не люблю трахаться на природе.
На том и остановились. Я могла провести остаток жизни с великолепным, но ничем не интересующимся богом солнца или найти себе более интеллектуального партнера, обожающего красоты пустыни.
Я посмотрела на Ра. Вспомнила, как любила летние ливни. Вновь посмотрела на Ра. Он улыбнулся и поиграл мускулами.
Ра и я по-прежнему вместе. Поверите ли, но я теперь не считаю, что ум — это все. Доброе сердце тоже немало значит, и Ра мне это доказал. Он выбрал меня. Он любит меня. Может, наша жизнь не покажется кому-то идеальной, но мы счастливы. Я даже привыкла обходиться без дождя. Более того, если я попаду под дождь, боюсь, у меня разорвется сердце. И Ра приспособился к новому для него миру. Активно работает в новой фирме, которую я создала для нас, «Солнце и дождь, без ограничений». Мы обслуживаем свадьбы бар митцва, спортивные соревнования. Но в основном к нам обращаются фермеры. Вот и вчера нам позвонили из Айовы. Одну фермеру необходимы три дюйма дождя, иначе он останется без урожая.
Нет проблем. Я надеюсь, он не станет жаловаться, если тамошняя речушка выйдет из берегов. Мы с Ра частенько перерабатываем. Потому что относимся к делу на полном серьезе.
Перевел с английского Виктор Вебер
SHAREN NEWMAN
DUMPING RA
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Возбуждающее приключение" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... акой-нибудь порно сайт с видео и начинаю свои делишки, так я сама себя лишила девственности. Ещё способ это видеочат. Мне нравится принуждение, я выполняю всё что говорят мне озабоченые мужики по ту сторону экрана. Глажу киску, засовываю пальчики в влагалище и попку.
Как то раз днём мамы не было дома и я сделала это снова. Включила порнуху , растяннулась на кресле и догола разделась, оставив только трусики. Сначала я ласкала соски и грудь, взяв из холодильника оливковое масло, поливала себя. ... - Рассказ "Соседка-малолетка" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... сь тонкой конституцией. А мне ужасно хотелось, как беременная хочет чего-то и отказать ей нельзя.
Соседская Юлька мыла пол. Точнее домывала. В кармане полы мыли по очереди и сейчас как раз была ее очередь. Юлька жила с матерью. Похоронив Василя, Татаьяна быстро утешилась. У нее часто оставались ночевать » двоюродные братья» и прочие «родственники». Юлька от мамы недалко ушла и первый аборт сделала лет в семнадцать. Была она в своих родителей. Полтора метра в прыжке кажды ... - Рассказ "Сексуальные безумства мужа-импотента" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... Точно! Мне важны не деньги, а удовольствие, которое получит с тобой жена. Ну, что пойдем?
-Пошли. Далеко?
-Вон в том доме!
— Ты очень хочешь его? – когда знакомство уже состоялось, спросил я супругу.
Кавказец был отправлен в ванную, принять душ.
— Да. Хочу. Он, наверное, страстный.
Я сунул руку ей под юбку и стал наглаживать холмик под трусами.
— Ах, ты сука ебливая. – прошептал я ей в ушко, — Мокрощелка драная. Уже течёшь? Хачика захотела, шлюха кавказская?!
— Д ... - Рассказ "Бесконтактная" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... кого пола,
Бывавшие в зале тогда,
Невольно сребли под подолом,
Где мокла от кайфа пизда!
Такая вот сила искусства:
Весь зал отъебать без проблем,
И даже притом не коснуться
Запретных местечек и тем!
... - Рассказ "Последний полет" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... меняется, меняются и люди, и их изощренный ум, ум придумывающий все новые и новые способы убийства!! Директоратом Космической Федерации Землян был учрежден проект названый «КЛИНОК»(выписка из базы данных Синоптического Искусственного Интелекта: проект КЛИНОК включает в себя зачистку системы от вражеских сил и оборона системы от вероятных врагов до прибытия подкрепления со стороны солнечной системы, КЛИНОК это супер современный звездный эсминец управляемый минимальным количеством экипаж ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|