Рассказ на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" добавлен: 04/11/2018
Подарок на 8 Марта маме
Меня зовут Михаил, мне 18 лет. Моей маме, Кате, 35 лет, но выглядит она на 25, не больше. Она не полная, но и не очень худая, у нее красивая грудь 4 размера, красивые ноги и не менее красивая задница. Подглядывать за ней я начал ещё лет с 13, она меня сильно возбуждала, и я много дрочил, подглядывая за ней в ванной, как она мылит свои большие груди, и мечтал их пососать… С девушками завязать отношения у меня не получалось, так как я очень застенчив в общении с женским полом, особенно, когда (а так было чаще всего) мы с девушкой находимся не одни.
От нас недавно ушел отец, и я видел как мама тоскует без мужчины, и однажды подглядел, как она мастурбирует. Меня это очень завело, и я стал думать, как бы совратить мать . Приближался праздник 8 Марта, и я раздумывал, что можно подарить. Наконец я решил осуществить свою мечту и купил маме набор ночного белья: черные чулки (я их обожаю), трусики-стринги и полупрозрачный черный бюстгальтер. Ну и конечно, букет роз. Мама собиралась провести день дома вместе со мной, и когда я утром встал в 6 часов, подкрался с букетом к спальне и заглянул в замочную скважину, то увидел, как мамочка опять дрочит и потихоньку стонет… Мой член тут же встал, и я тихо постучал.
— Да , сынок, заходи, — слабым голосом ответила мама (Наверное, она втайне злилась на меня, ведь я не дал ей кончить).
— Мамочка, любимая, с 8 Марта тебя!,- только и успел сказать я, как мама поцеловала меня в губы взасос. Я такого даже не ожидал.
— Какие красивые розы! Спасибо, солнышко, что ты у меня такой заботливый и ласковый! -Она попросила поставить цветы в вазу на подоконнике, а я тем временем мечтал, как одеваю на её прекрасные ножки чулки и целую их.
Я заметил, что она не сводит глаз с моих трусов и рассматривает мой стоячий член в трусах. Я посмотрел на неё и густо покраснел, постарался как-нибудь зажать его междц ног, но ничего не получалось.
Мама засмеялась и спросила меня:
— Миш, а у тебя с девушками когда-нибудь было?
— Что было, мам? — делал вид, что не понимаю, спросил я.
— Ну как, что, секс? — продолжала она
— Я смутился и признался, что нет. И вдруг я встал перед мамочкой на колени и стал целовать ее руки и признаваться ей в любви, и стал просить, чтобы она научила меня. Мама от удивления открыла рот, а я уже начал нежно и осторожно целовать её колени и голени, говорил, что сделаю все что угодно…
— Мишенька, ну что ты , встань, прекрати! — она поцеловала меня и обняла. — Я же всё-я.
— Мам, а у меня для тебя есть ещё подарок. Я сейчас принесу,- сказал я и умчался за комплектом белья.
— Ну вот, а теперь одень свою первую женщину…
Я начал медленно одевать ей на ногу чулок, при этом целуя ее ноженьку сначала голую, а потом уже в чулке. Мама с умилением смотрила на меня все это время. Затем я одел на неё трусики, пояс для чулок и начал одевать бюстгальтер. Я хотел сразу захватить в рот её левую сиську, но только чуть-чуть лизнул её. Мама закончила одевать его сама.
— Мам, а можно я буду называть тебя по имени? — спросил я?
— Ну конечно можно, сынок! Катькой меня называй, Катюхой, как хочешь называй, хоть шлюхой.
— Мам, ну что ты!
— Миш, скажи мне честно: ты давно за мной подглядываешь? Любишь смотреть, как я моюсь?
— Да, давно. Мне очень нравятся твои сиськи.
— А пизду мою ты видел? или нет?-я опешил. Мама раньше никогда не материлась, особенно при мне.
— Нет, я её не видел. Катенька, расскажи мне обо всех твоих фантазиях, что бы ты хотела попробовать, и научи меня!
— Миш, ты тоже расскажи, о чём мечтаешь, и я ВСЁ тебе покажу…
— Всё- всё?
— Ну конечно! Говори что хочешь, матерись, обзывай меня как хочешь, мы же самые родные люди! В постели с любимым человеком можно все!
Тут я вконец обнаглел и осмелел:
— Кать, а в жопу дашь выебать?
— Конечно, дам! А потом полижешь мне её? Всю сперму из неё слизешь?
— Конечно, Катька!
Продолжение следует…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "В душе" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... оездки хотя бы раз в месяц я не мог – предки начинали волноваться. Здесь в институте в чужом городе никто не знал о моей тщательно срываемой тайне, и я мог счастливо вести нормальную жизнь студента-второкурсника. Почти нормальную, с некоторыми отличиями, одним из которых была необходимость принимать душ в уединении.
Именно эта необходимость и побудила меня идти в душ после двенадцати, когда полуопустевшее на выходные общежитие заснуло или же занималось более интересными, чем водные процедуры д ... - Рассказ "Негодяи. Часть 1" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... у. Он сразу переехал сюда вместе с женой из городской квартиры и вот уже несколько лет наслаждался прелестями загородной жизни в коттеджном поселке.
Закончил ли механик с его машиной? Он специально оставил того одного, не желая стоять у него над душой, как и сам не любил. Около закрытых ворот кто-то болтался, и Денис присмотрелся. Одинокая жигули механика и неподалёку — девочка, прильнувшая к калитке, где, если постараться, можно увидеть в щель часть двора. Откуда шатающиеся дети в этом ... - Рассказ "Снова без тебя" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... sp;Он манит теплом и заботой к себе,
Словно к бархату я прикасаюсь к тебе.
Пальцем обведу контур губ и бровей,
Ты вся задрожишь, словно тень от ветвей.
В своих снах воссоздать могу, что хочу.
С ног и до головы тебя озолочу.
Твой рот я украшу алым рубином,
Склонюсь пред тобою, о, бог м ... - Рассказ "Хочу тебя в по…" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... дь рядом с тобой!
Ты будешь, поверь мне, довольна,
Такая бывает любовь…
И вот ты теперь уже стонешь,
На встречу мне двигаясь в такт…
Я знаю меня не прогонишь,
Тебе ведь понравилось — факт! ... - Рассказ "Мечты скрытого бабника" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
... море. Небольшой дом с верандами, спальни с огромными кроватями, холл с креслами, диванами, огромным телеком с 2-3-мя круглосуточными порноканалами (без извращений, садо-мазо и прочей ерунды, только «красивости», только «нега, нежность и страсть»)! Красивый бассейн, шезлонги, фрукты, легкие напитки и … Женщины! Разные, но все обалденно красивые, сексуальные! Нет, я не хочу быть ни их господином, ни их рабом. Я, просто, хочу быть с ними и доставлять им удовольствие! Долг ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|