Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" добавлен: 04/11/2018

Мучительный минет

Семнадцатилетним мальчишкой отдыхал я в пионерском лагере. Была середина лета. Разгар белых ночей. Погода стояла прекрасная.

Однажды ночью я возвращался из самоволки. Перелез через забор и осторожно крался вдоль изгороди. И тут на спорт площадке я увидел Ленку из нашего отряда. Эта дура в шортах и футболке занималась спортом. Это ночью-то!

Деваха я вам скажу, была очень аппетитная. Бёдра широченные. Ноги полные. Сиськи, наверное, номер шестой. Из всех девчонок нашего отряда она была самая грудастая. Немного толстоватая, а так всё при ней. Наверное, хотела похудеть, вот и качалась по ночам втихаря ото всех.

Ленка, сидя на траве, широко разведя прямые ноги в стороны и положив руки на затылок, делала резкие наклоны вперёд, стараясь грудью достать до земли. Её огромные сиськи очаровательно ухали в такт движениям. Круглая попка заманчиво ёрзала по траве.

Я подкрался поближе и замер, залюбовавшись этим зрелищем. Раскрасневшаяся, сдувая падающие на лицо пряди волос, она была очень увлечена упражнениями, не замечая ничего вокруг. Не помню, сколько я наблюдал за ней. Очнулся, когда понял, что хочу её. Что возбудился до крайности, изнемогая от нахлынувшего желания.

У меня кружилась голова. Терпеть не было сил. Я осторожно сделал несколько шагов и, когда она в очередной раз наклонилась, навалился грудью ей на спину, обнял и накрыл ладонями её сиськи. Ух, ты! Я чуть не задохнулся от восторга. Под футболкой на ней не было бюстгальтера.

Она испуганно вскрикнула и попыталась вырваться. Но я ещё сильнее придавил её. Она телом почти касалась земли между широко разведёнными стороны ногами. Освободиться ей было невозможно. Я запустил руки под футболку и опять добрался до её сисек, нащупав пальцами соски.

-Пусти, дурак,-

как-то беспомощно запищала она. Я сильнее стал тискать ей сиськи, теребя пальцами соски. От упругой прелести её грудей, не помещавшихся в ладонях, от мгновенно набухших под моими пальцами сосков у меня пересохло в горле.

-Ленка! Я хочу тебя,-

поцеловав её в шею, жарко выдохнул ей на ушко.

-Нет! Не надо! Я ещё девочка,- жалобно запричитала она.

-Девчонки говорили, что ты целка. Портить тебя не буду. Тогда… Леночка! Милая! Отсоси у меня, пожалуйста,-

сжав пальцами её соски, жадно целуя в шею, продолжал шептать ей на ушко.

-Ой! Мне больно,-

всем телом вздрогнула она. Я отпустил соски.

-Леночка! Ну, отсоси. Очень тебя прошу,-

продолжал я мять её восхитительные груди. Она шумно задышала и перестала сопротивляться. Долго не могла решиться. А я всё ласкал и ласкал её сиськи, опять добравшись до сосков. Наконец, она надрывно выдохнула:

-Ладно.

Я отпустил её. Она с облегчением выпрямила спину. Одёрнула футболку и поднялась на ноги, глядя в землю. Щёки её пылали. Она тяжело дышала.

Изнемогая от желания, я замер, предвкушая блаженство. Она, вдруг, резко повернулась и со всех ног бросилась на утёк, виляя из стороны в сторону своей широченной задницей.

-Вот, дура!-

зло крикнул я ей в след.

Я долго не мог успокоиться. Меня колотило от пережитого возбуждения. Прогуливаясь по спорт площадке, я, наконец, пришёл в себя.

Вдруг, послышался приближающийся топот множества ног, и из-за кустов выскочила толпа девчонок. Они все были в халатах и тапочках. Видно, эта дура подняла всех и всё рассказала. Впереди бежала наша вожатая Зоя Ивановна. Я даже не успел сообразить, что происходит, как на меня навалилось два десятка женских тел. Они в одно мгновение сдёрнули с меня рубашку и штаны и этими же рубашкой и штанами привязали меня за руки к турнику.

-Минетик захотел?-

подошла ко мне перед расступившимися девчонками Зоя Ивановна.

Вообще-то, Зойка была стерва отпетая. Её перетрахали не только все мужики из обслуживающего персонала лагеря, но даже некоторые ребята из нашего отряда.

Она рывком стянула с меня трусы, и, скомкав их, затолкала мне в рот вместо кляпа. Обступившие меня со всех сторон девчонки оживились, задвигались. Ленка тоже была тут. Все были в халатах, видно их только что подняли с коек. Она одна была в шортах и футболке.

Мне стало жутко стыдно. Каково это молодому парню стоять голым перед толпой девчонок, пожирающих тебя широко раскрытыми глазами. Они все уставились на мой вялый поникший член.

Стоявшая ближе всех вожатая щёлкнула пальцем мне по головке члена. Я дёрнулся всем телом, что очень понравилось оня дрожать каждой клеточкой моего организма.

Я посмотрел вниз. От стремительных движений головы её волосы развивались в разные стороны. Халат сполз с одного плеча, обнажив незагорелую полоску кожи от купальника. Она увлечённо сосала, извиваясь всем телом, как змея. Её бёдра ходили ходуном. Было видно, как от резких наклонов подпрыгивают её ослепительно белые сиськи. Колышутся соски.

Она, видно, почувствовала, что я на неё смотрю и, не оставляя своего занятия, тоже посмотрела на меня. Не прекращая, она одну руку положила мне на живот и стала гладить его. Другой рукой начала ласкать мне яички. Этим она ещё больше прибавила мне мучительно приятных страданий. Она, не моргая, смотрела мне в лицо. Глаза её искрились лукавством. Выносить этот взгляд стало невозможно.

Я страдальчески вскинул голову. Кругом плыли горящие жаром щёки девчонок, их жадно раскрытые глаза. Я отыскал взглядом Ленку. Её губы мелко дрожали. Она, не отрываясь, смотрела на меня. Запустив руку за пояс своих шортов, она яростно мастурбировала.

-Вот тебе и целка,-

мелькнуло у меня в голове.

Извиваясь всем телом, насколько позволяли привязанные к турнику руки, я почувствовал, что уже близок к развязке. Зойка тоже почувствовала это.

Она обхватила руками меня за ягодицы, широко раскрыла рот и отчаянным кивком головы особенно энергично насадила себя горлом на мой член так сильно, что вдавила свой нос мне в живот. Замерев, она перестала двигаться, работая только гортанью, будто часто часто и мелко мелко дышала.

От полной беспомощности. От невозможности что-либо изменить. От неизбежности того, что через мгновение меня насильно заставят сорваться в пропасть оргазма, я стиснул зубы.

Содрогаясь в невыносимо сладостных конвульсиях, кончал я бурно и обильно, пытаясь, насколько это, возможно, вырваться от неё. Кхыкая и причмокивая, она жадно глотала сперму. Звуки были, словно лошадь пьёт воду на водопое. Она словно хотела захлебнуться. Наконец, умудрившись выплюнуть кляп, я бессвязно закричал, что вызвало кругом бурю восторгов. Она заставила меня излиться до последней капельки. И после ещё долго не отпускала.

Уже, казалось, всё, но её ногти больно впились мне в ягодицы, и она напоследок со всей силы всосала мой измученный член.

-Ха-а-а!-

широко открыв рот и громко выдохнув, наконец, оставила меня она. Мёртвая хватка её пальцев на моих ягодицах ослабла. Она отстранилась всем телом, облизываясь, как кошка…

Я обессилено висел на руках, привязанных к турнику. В толпе девчонок шло оживлённое обсуждение только что увиденного. Некоторые подходили, легонько дёргали меня за мой обмякший член, осторожно трогали за яйца, словно проверяя, осталось в них хоть что-нибудь. Кто-то сзади звонко похлопал меня по ягодице. Но мне было всё равно. Потом все толпой дружно ушли.

Через какое-то время опять послышались шаги. Я поднял голову. Это вернулась Ленка. Она решительно подошла, обняла меня руками за шею, прижавшись к моей груди своими огромными сиськами, и впилась в меня долгим поцелуем. Её язык глубоко проникал ко мне в рот. Я чуть не задохнулся.

-Бедняжечка,-

жалостливо проворковала она, гладя меня по волосам, и начала развязывать мне руки. Освободившись, я быстро оделся.

-Пошли,-взял я её за руку.

Мы гуляли и целовались до утра. А на рассвете я Ленке сломал целку. Но это уже совсем другая история.

Сергей Маслобоев

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "На излете лета" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
    ... мужчин тверды и кадыкасты словно березовые поленья. Неужели и мы когда-нибудь станем приходить на концерт после бесцветно проведенного дня за суточной пайкой впечатлений?       Дирижер поднял руки, и в тишине несколько мгновений был ясно слышен шум моря.       Заиграли музыку Баха, геометрически прекрасную музыку Баха. При этом музыканты отражаются в стекле за эстрадой, располагаясь вертикально. На самом верху два изящных виолончелиста, более изя ...
  • Рассказ "Долбящий в ночи" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
    ... зу считался знатоком женщин, как самый старший и опытный. Приятели знали, что больше ни у кого не было такой бурной половой жизни и такого количества сумасшедших вечеринок.      Удачный имидж для симпатичного шестнадцатилетнего девственника.      На сегодняшний вечер у ребят были большие планы: Одноклассница (между прочим, новенькая в классе) со своими подружками устраивала скромную вечеринку на шесть человек, и трое из шестерых в последний кита ...
  • Рассказ "Метод доктора Блумберга" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
    ... 12; Мисс Эванс, у меня к вам будет серьезный разговор…      Лилит Эванс — худощавая рыжеволосая девушка, проработавшая в клинике доктора Блумберга отсилы полгода и уже заслужившая репутацию старательной, но довольно склочной медсестры, к тому же себе на уме — с плохо скрываемой досадой посмотрела на своего шефа. Старый плешивый зануда Дэвид Блумберг не нравился ей с первого дня работы. «Опять будет придираться!» — с тоской подумала Лилит ...
  • Рассказ "Связывая" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
    ... у при этом тебя зацеловать, медленно замастурбировать, заездить или просто задразнить до оргазма, думаю что это было бы сверхприятно для обоих с непереносимо острыми ощущениями, если производить медленную, искусную обработку ручками… язычком… губками… членом… позволить тебе делать какие-то мышечные усилия, но при этом оставаться совершенно беспомощной в отношении влияния на ход событий, на ритм и скорость стимуляции… внести так сказать фактор неизвестности… эт ...
  • Рассказ "В лифте" на тему "По принуждению (сексуальное насилие)" / 04/11/2018
    ... ите мне пятнадцатилетнего мальчишку, который ведет себя иначе.      В тот день я вернулся из школы пораньше. На последнем уроке наша молодая математичка, садясь, случайно показала мне свои белые трусики, и естественно, я не мог дождаться того момента, когда я смогу подрочить дома. Разумеется, к лифту я подлетел уже бегом. Вслед за мной в лифт вошла Ксения Сергеевна, моя соседка по дому, она живет на шестом. Мы улыбнулись друг другу, она нажала на ссвой этаж и повернулась ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обращаем Ваше внимание: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на сайте-агрегаторе объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов, город Курск - Студия веб-дизайна в Курске, Курчатове, Железногорске, Льгове, Рыльске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: