|
Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018
Чертово колесо
Эта история не выдумана и произошла со мной на самом деле. Я красивая молодая девушка, обожающая секс. Но вот пристрастия в сексе у меня весьма странные — 1. я обожаю экстремальный секс (это не секс в кабинке туалета в самолете, а на самом деле экстрим) 2. я люблю трахаться с мужчинами постарше — куда большее удовольствие мне доставляет садиться на 30-летний член, чем на слабенький 18-летний. 3. — не люблю постоянных партнеров — меняю их как можно чаще.
Только не подумайте, что я шлюха, каких поискать — нет, партнеров я выбираю очень тщательно.. Так вот, эта история случилась со мной в прошлом году, не за долгодо моего 16-го дня рождения. Лето, конец июля, невыносимая жара, мы встретились с Сергеем вечером у Театра драмы и решили пойти в парк Пушкина.
С Сергеем мы встречались 2 раз и он уже был вкусре моих пристрастий в сексе, так что был готов ко всему. на вопрос куда я хочу пойти, я не задумываясь ответила — на колесо обозрения и подергала за замочек на блузке. Сергей все сразу понял. Мы купили билеты на 1 круг и сели в кабинку.
В свои 33 года Сергей был невероятно изобретателен и гибок в сексе. Я медленно растегнула блузку и наружу выползли мои набухшие, выпавставила лизать меня. Его язык шаловливо проникал внутрь, лаская клитор.Я кончила прямо ему в рот. а потом он трахнел меня два раза — член слабенький, но пришлось это сделать, чтоб молчал.
А если вы хотите такого же секса со мной — пишите мне на и мэйл.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "История про Мишу, его друзей и сексуальную юность. Часть 4" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... цами и пиписькой за время каникул.- пояснила Катя.
— показать его девчонкам.
— чтобы они наступили на него
— чтобы покусали насекомые
— перетянуть
— уехать домой с перетянутым членом и яйцами
Как только Катя закончила, Макс сразу высказался.
— А почему должны только девчонки наступить, мы тоже хотим. Миша разрешишь нам? А?
Я уже относился к чтению спокойно и даже не отворачивал глаз.
— Если хотите, то пожалуйста. Я не запрещаю ни кому. Что хоти ... - Рассказ "Несколько историй" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... слух. Мы лежим на пустом пляже по щиколотки в воде, которая успокаивает еще горящие от песка стопы.
— Этот пляж сегодня только наш, детка.
— Любимый, это самый лучший подарок. — Смотрю на тебя благодарным, нежным, любящим взглядом. Ммм..эти твои зеленые глаза и ямочки когда улыбаешься. Я могу любоваться тобой вечно.
— Ты чуть обгорела. — Твои пальцы обводят полоску вдоль моих трусиков, где красная кожа переходит в белую. Желание собирается внизу моего живота и р ... - Рассказ "Елена Николаевна в школе" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... bsp; После окончания универа она с большим трудом смогла устроиться на роботу в школу. И хотя ей было 22 жизнь она, можно сказать, не знала.
И вот наконец первый день на новой работе. Елене предстоял урок в 10 классе, коллеги из числа женщин предупредили ее что ребята очень распущенные, но не самые худшие в школе.
Придя в класс Елена про себя отметила что ее вид не оставил равнодушными ни одного из ребят. С ... - Рассказ "Костик" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... вицу остужая здоровенные груди висящие в разные стороны , лифчик она не носила .
«Жарко сегодня»произнесла женщина как бы оправдываясь .
«Да тетя Нюра , вам бы на речку окунуться пару раз.» ответил Костик улабаясь.
«Ну куда уж мне на речку –то людей пугать.» тетя Нюра улыбнулась во весь рот обнажив желтые, крепкие зубы , загребла здоровенными ручищами висящие груди и отпустила их , груди проболтавшись как желотиновая масса провисли .
Костик проследив за движением грудей опомнился и резко наг ... - Рассказ "Письмо влюбленного идиота" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... идеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос… Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок… Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя… Прямо сейчас… Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз… Я ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|