Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня понедельник, 15 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Подпишись на рассылку новых вакансий

Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018

Cнегурочка. Лето-осень. Окончание.

Не успев до конца осознать эту мысль, как услышала рядом с собой чей-то голос.

— Что случилось с тобой? – мужской голос был так насыщен сочувствием и заботой, что я совершенно не испугалась. Где-то внутри меня появилось понимание того, что этот человек поможет мне в моём безвыходном положении.

Мужчина был невысокого роста, худощавого телосложения, лет сорока и своим вешним видом походил на охотника. Он был одет в брезентовую куртку, сапоги и за спиной виднелось ружьё.

Я, забыв почему-то о своём внешнем виде, встала с земли и отряхивая попу, стала сквозь слёзы рассказывать ему о том, что произошло сегодня со мной.

— Пойдём, я тебе помогу, — сказал он.

Я шла за ним, продолжая рассказывать по дороге о своих злоключениях сегодняшнего дня. Вскоре мы достигли высокого забора, за которым располагался дом лесника.

Так вот значит кто этот мужчина. Я помнила, как детьми мы боялись подходить близко к этому дому. Ходили слухи о жестоком нраве лесника, о злых собаках, которые охраняли его дом. А теперь, я голая и беззащитная иду следом за ним, и он сейчас является моей единственной надеждой на спасение.

— Проходи, не бойся, — сказал он, открыв калитку и пропуская меня вперёд.

Пока он закрывал калитку, я прошла через весь двор и подошла к дому. У меня страшно зудело всё тело от крапиных ожогов, но я старалась сдержаться и не чесаться, потому что это только усиливало мои страдания – зуд и боль становились невыносимыми.

Дом был построен из брёвен, гладких на вид и производил впечатление основательной конструкции. Дверь в дом, которую открыл лесник, была такая же крепкая. Перешагнув через порог дома, я почувствовала всем телом и в первую очередь босыми ступнями, долгожданное тепло.

— Проходи, садись, — сказал лесник, показывая на стул стоящий рядом со столом, — сейчас попьём чайку, согреешься.

— Спасибо, — ответила я, присаживаясь на деревянный стул. Он был жёсткий, но самое главное – тёплый, моя голая попка с благодарностью принимала его приятное тепло.

— Обращайся ко мне, Пётр, — представился, наконец, лесник.

Я кивнула в ответ. Я продолжала сидеть голая на стуле, пока Пётр, ставил чайник и собирал на стол. Почему то, я совершенно не стеснялась его – то ли я уже за весь день привыкла к своему голому состоянию, то ли усталость и общее стрессовое состояние, давали о себе знать, то ли сам Пётр, виноват в этом, ведя себя так естественно, как будто он каждый день принимал у себя в гостях красивых и абсолютно обнажённых девушек.

Вскоре чайник вскипел. Я хотела и пить и есть – не знаю чего больше. Я набросилась на еду, уплетая за обе щёки бутерброды, приготовленные Петром, и запивая сладким чаем.

Пётр заботливо смотрел на меня, глаза при этом были у него какие-то тоскливо-счастливые.

Когда с бутербродами было покончено, Пётр протянул мне полотенце и проводил в ванную комнату. Ванная комната представляла собой отдельное помещение, задёрнутое шторой в центре которого стояло пластмассовое корытце-ванночка. На полу стояло ведро с водой, которую Пётр принёс из колодца и ведро с горячей водой.

Плеснув в корытце холодной и горячей воды, и размешав рукой, он предложил мне сесть в ванночку. В этой маленькой ванне я могла сидеть только с согнутыми коленями. Воды было немного и она едва закрывала мою писечку.

Пётр, поливал меня из кувшина, нежно намыливал меня мыльной мочалкой, смывал мыльную воду…. Я настолько разомлела и размякла, от горячего чая, от тёплой воды, от приятных поглаживаний моего тела, что позволяла Петру мыть себя, позволяла трогать себя в самых сокровенных местах. Мне было так хорошо в этот момент. Я чувствовала себя маленькой девочкой.

— У меня дочка была, — грустно произнёс Пётр, — такая же красавица, как и ты.

Я не стала спрашивать его, где его дочка сейчас и что произошло, поняв, что история эта достаточно трагична.

После ванны, обернув меня полотенцем, Пётр проводил меня в другую комнату, где стояла кровать.

— Постели полотенце и ложись, — предложил он, — я сейчас принесу мазь. Мазь такая, что укусы пчёл, проходят за сутки. Сам готовил, по древнему рецепту.

Я легла на кровать, удивляясь тому факту, что совершенно спокойно себя чувствую, оставаясь совершенно голой в присутствии незнакомого человека. При этом я удивлялась этому факту, как бы со стороны, потому что в тот момент я продолжала оставаться, в каком-то притуплено расслабленном состоянии.

Пётр аккуратно смазал вход во влагалище и ввел в меня уже два пальца, пытаясь зацепить ими листья крапивы. Вытащив один листочек, он покачал головой.

— Надо рукой, — произнесла я, не понимая, чего я говорю.

Ладонь у Петра была узкая, с тонкими длинными пальцами, а я была уже достаточно возбуждена, так что постепенно, во мне оказалось уже три, потом четыре пальца… Смазав всю ладонь мазью, Пётр приготовился погрузить в меня всю руку. Слегка затормозившись на входе костяшками пальцев, ладонь погрузилась в меня…

— Мммм…, — невольно вырвалось у меня.

Внутри меня стало тесно и одновременно приятно. Возбуждение моё нарастало. Я чувствовала внутри себя движение пальцев, которые пытались нащупать листья, и это движение, сводило меня с ума.

Собрав листья, Пётр начал вынимать руку.

— М-ммм…,- опять промычала я.

Постепенно рука его, стала спокойно входить в меня. Не знаю сколько раз, он вводил в меня свою руку, продолжая вытаскивать из меня крапиву, я уже не понимала, что происходит… Ещё мгновение и я, не в силах больше сдерживаться, взорвалась оргазмом.

— А-аааа….

Всё, что происходило далее, я помню смутно. Помню, как Пётр раздевался… Помню касание его тела моего… Помню движение его члена внутри себя…

Очнулась я только утром. В окно пробивался свет, часы показывали 10 часов утра. Я лежала на кровати, под одеялом, вспоминая вчерашний день. Откинув одеяло, я осмотрела своё тело – следов от ожогов крапивы почти не осталось. Жутко хотелось в туалет.

Встав с кровати, я оглянулась по сторонам, в поисках какой-либо одежды, но ничего не нашла. «Хотя чего я переживаю, — подумала я, — здесь всё равно никого нет кроме Петра». Выйдя из комнаты, я не обнаружила и Петра. Обойдя дом, я поняла, что искать туалет надо на улице. Открыв дверь, я выглянула во двор.

На улице было прохладно, но солнечно. По ощущениям было не больше 2 – 3 градусов тепла.

Высокий забор защищал меня от внешнего мира, но всё равно было как-то не по себе. Я слышала, как машины проезжали по расположенной недалеко дороге, как проходили мимо домика лесника люди, идущие на прогулку в лес, как шумела детвора.

Оглянувшись по сторонам, я увидела тот самый, интересующий меня домик – нужно было пройти через весь двор. Собравшись с духом, я вышла из дома. Прохладный воздух охватил моё тело, босые ноги ступали по ледяным плиткам, которыми был выложен путь к туалетному домику. Рядом шумела жизнь, а я, совершенно голая, была отгорожена от неё лишь забором. Я почувствовала приятную теплоту внизу живота – меня возбуждала эта ситуация.

Пописав, я не торопилась вернуться в дом, прогуливаясь по двору. Осмелев, я подошла вплотную к забору. Найдя щель между досок, я смотрела на прохожих, которые проходили мимо, не подозревая о моём существовании. Невольно рука моя потянулась к моей киске и стала её нежно гладить….

— Стоп, — сказала я сама себе, — надо решать, что делать дальше…

Нужно было разыскать что-нибудь из одежды и собираться домой. Найдя в доме длинный плащ и резиновые сапоги, я решила, что это одеяние мне подойдёт, чтобы скрыть мою наготу и добраться до дома.

Вид у меня, конечно, был ещё тот: большой плащ и сапоги не по размеру, но это лучше чем совсем ничего. Я была похожа на грибника, корзинки только не хватало.

Написав записку Петру и оставив на столе, я вышла из дома.

Так завершилось моё очередное сексуальное приключение….

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Как я стал «женщиной»" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... такое. Не которое время, пообщавшись в Интернете, мы договорились о встрече. Собираясь на это свидание, я чувствовал себя не очень уютно. Но добравшись, до кафе , в котором было назначено, рандеву, я перестал нервничать, так как обстановка заведения, располагала к интиму.      — Сергей, — представился он, протянув мне руку, — извини, но я один, без жены.      — Олег, — ответил я, — пожимая ему руку в ответ. М ...
  • Рассказ "Импульс" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... Ее движения чувственно – эротичные. Ты не можешь оторвать от нее взгляд. Она медленно, по сантиметру обнажает плечи, спуская с них голубой халатик. Она постоянно двигается в танце, изгибаясь и кружась. И вот халатик летит в сторону. Девушка остается в белоснежном белье, контрастирующем с ее загорелой кожей. Ты возбуждаешься от этого зрелища. А девушка ласкает себя руками, извиваясь в страстном танце. И ты решаешься на безумный шаг. Высчитав номер ее квартиры, ты почти бегом спешишь к ее дом ...
  • Рассказ "Прощальный вечер" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... рина уже порядком захмелела и старалась больше не пить, но после первого круга прощания и чествования все началось заново, опять все ее местные коллеги вставали и произносили тосты в ее честь.      Объятия мужчин разгоряченных спиртным становились все более крепкими и уже не просто дружескими. Пару раз Ирина явно ощущала мужскую ладонь на своей попке. Поцелуи также переходили из разряда формальных в страстные и более долгие, Ирина уже перестала замечать, что иногда она к ...
  • Рассказ "ПАДШИЙ АНГЕЛ. Часть первая" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... блузку, изящно повторяющую изгибы гибкого тела с небольшими холмиками грудок, желтую юбочку, которая открывала чарующий вид на длинные, стройные ножки и открытые сандалики на каблучках. Длинные, слегка волнистые, шелковистые волосы каштанового цвета рассыпались по хрупким плечам, обрамляя прелестное, почти детское личико с большими ярко-зелеными глазами над которыми изгибались тоненькие линии бровей; маленьким, изящным, носиком, полными, чувственными, губками и невероятно чистой, золотистой, кож ...
  • Рассказ "Какая же я дура" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... у центру, съели по мороженному, и уже собрались идти по домам. и когда и мы шли домой, вдруг мимо проезжал крутой джип. он остановился, из него выглянул симпатичный кавказец лет 36-ти. — привет девчонки, не хотите покататься? — обратился он к нам. широко улыбаясь. мы с подружкой не много смутились. — нет, не хотим, мы уже идем домой!- ответила за нас двоих подружка. с чего она решила что я не хочу покататься, я не знаю. — ну так мы вас подвезем домой!- засмеялся ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Полезно знать: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в городе Курске, Курчатове, Железногорске - Разработка сайтов в Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: