Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018
Крепкая дружба или горячий секс
В тот вечер я осталась с ним наедине…
Мы собирались отдохнуть на даче с моим старым знакомым и его девушкой( знакомы мы с ним с 18 лет) день выдался замечательный, погода, шашлык, пиво и прочие радости летнего отдыха .Мы были в четвером .
Я с мужем и Аркадий с Элей. Все пили и отдыхали, кроме мужа, он как гостеприимный хозяин топил баню и жарил мясо, стоило ему только присесть с бутылкой пива , как раздался визг Эли. Она наступила на ржавый гвоздь, который вошел очень глубоко в ее пятку, не долго думая муж завел машину и повез ее в ближайший травмпункт, а это час езды.
Мы остались с другом вдвоем изрядно выпившее и веселые, отправились в баню. Я забыла купальник дома , поэтому просто обмоталась простыней. Долго высиживать не люблю( тяжело переношу жар в отличие от друга) поэтому уже через 5 минут я выскочила и побежала в бассейн, скинула простыню и нырнула, надеясь , что успею до прихода Аркадия. Но когда я вылезла из воды и уже было потянулась за простыней , раздался хруст сзади и громкий вздох. Повернувшись я застыла от смущения, а он продолжал похотливо меня рассматривать.
Толи алкоголь заиграл в крови и предал мне смелости, толи от любопытства я стала разглядывать его тело . Надо заметить он всегда был привлекательным, но только сейчас я смогла оценить все линии его натренированного тела. Он статный и сексуальный стоял передо мной в явно возбужденном состоянии, его эрекция как магнит притягивала мой взгляд. Член внушительных размеров казалось сейчас порвет тонкую ткань плавок.
Не знаю что на меня нашло , но я сделала шаг вперед первой, он ответил двумя шагами навстречу и мы оказались настолько близки , что моя обнаженаскачивалась в такт с ним и принимала каждый его мощный толчок с восхищением. Его губы осыпали поцелуями мою шею, ключицы, грудь, а руки держали меня как в стальных оковах. Наше дыхание стало учащаться в такт нашим движениям и волна наслаждения медленно овладела моим беспомощным телом, извиваясь и в сладком и яром оргазме я чувствовала как он теряет контроль над движениями ,из последних сил вдалбливает в меня свой член, и уходит в себя, в свои ощущения.
Последний выдох и я обмякла как тряпичная кукла в его руках. Он повалился на меня и его горячие губы прошептали только одно слово «блаженство» я молча с ним согласилась . Настолько была измотана и опустошена, что просто не хотелось что то говорить.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Я и Вика" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... был очень жаркий и я наслаждался прохладой возле воды.Знакомиться с кем то у меня не было желания.Ведь после пляжа нужно было знакомую вести в кафе или еще куда-нибудь, а у меня вечером были планы и не хотелось их менять.Решил еще немного полежать и пойти окунуться перед дорогой домой.
И вот я увидел молодую женщину в черном слитном купальнике похожую на арабку.Она была не худая и не полная, можно сказать что в таком теле было за что подержаться.Лицом она не была красавица и ее нос был немного ... - Рассказ "Плач девы" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... bsp; Сердце разбито, и мир опустел,
Давно и навеки к мольбам охладел.
О, Боже! Возьми в царство вечного сна,
Я счастьем земным насладилась сполна,
Жила я, жила и любила!
Напрас ... - Рассказ "Девиация длиною в жизнь…" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... например — бисексуальность, гомосексуальность и прочие, закладываются еще в утробе матери. Еще раз повторюсь, не знаю, насколько это соответствует действительности, но, как говорится:» … за что купил, за то и продаю»
Так вот, поведаю вам историю моей сексуальной жизни, то есть, пардон, сексуальных девиаций, или если кто предпочитает — «грехопадения».
Из рассказов родителей я знаю, что они хотели девочку, и даже выбрали ей имя — Катя. Поскольку УЗИ ... - Рассказ "День рождение подруги. Часть 1" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... вова в другой я подруга и саша, пока народ был внизу я поднялась наверх чтобы надеть купальник, я взяла его зашла в ванну одела трусики и не заметила как уронила лив,пришлось возвращаться обратно в спальню,вернувшись я нагнулась чтобы поднять его и тут заходит саша, лифчик падает из рук,я стою раскрыв рот.
Саша двинулся в мою сторону,поднял лифчик и улыбнувшись спросил «помочь?» — «да,конечно» «так повернись и убери руки» я послушалась и повернулась, саша за ... - Рассказ "Дела семейные" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... ь.
Дети уже спали,и зная,что жена отправилась к врачу,и вероятно задержится,я неумело пытался организовать дла нас двоих ужин,чтобы хоть чем то облегчить жизнь уставшей за день Лии.
Сковородка шипела,жарящийся на ней продукт горел и издавал жуткий миазм,что не внушало мне уверенности в том,что без помощи жены я способен накормить семью.
Стукнув каблучками,и,бросив сумочку на тумбу у входной двери,она с воинственным видом плюхнулась на диван,забросив ногу на-ногу таким образом,что любой,случай ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|