Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018
Исповедь скрытого бабника
Сказать, что я обожаю женщин — ничего не сказать. Женщины для меня все! Уже лет 20 из 34-х прожитых. А то и больше!
Боже мой, — уже скоро 20 лет в сексе, а все равно дрожу, как юнец в ожидании прикосновения к Женщине! Ничего не могу с собой поделать: стоит мне увидеть блестящие глазки, приятное личико, стройную ножку на каблучке, грациозную спинку, изящную грудку, как комок подкатывает к горлу, дыхание перехватывает и: я готов. Тепленький. Берите голыми руками. Вкус, аромат, бархатистость кожи, повадки грациозных кошечек: у-у-у-у. Балдею! Стриптиз могу смотреть часами. Просто смотреть и наслаждаться. Я несколько раз занимался сек
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Любимые жена и теща! 5-7 чч." на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... нная лишним весом, энергичная женщина, привыкшая всё решать сама!
У неё отличная фигура!
Просто роскошная попа и обалденные бедра.
Её фигура, предмет зависти всех её сверстниц, и позволяющая ей, легко находить выгодных любовников среди взрослых, состоявшихся мужчин.
Так же как и мать, Наташа не обделена мужским вниманием и заботой, которыми, она с успехом пользуется.
Её любовник её же начальник, в офисе которого она и трудится не покладая ног – Ой простите, — рук ?
Такие у нас, немно ... - Рассказ "Моя деревенская жизнь-1" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... рекой, утопающие в зелени сады. варенье….. Нет, я и раньше бывала в деревне: в студенческие годы на картошке, гостила у подружки по группе… Но теперь совсем другое. Я приехала в деревню почти как её житель, почти как к себе домой. В том-то и дело, что почти. После окончания мединститута, в интернатуре, я выскочила замуж: а как же, мне уже двадцать три, надо думать о создании уютного семейного гнездышка, не дай бог остаться старой девой. Так думала не я. Так думали мои родители. А я… Ну в самом ... - Рассказ "Трусики моей мамы. Часть 2 – Сними с меня трусики." на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... тину в голове, ему стало не много не по себе. «Как же так вышло всё, я и мама, что теперь будет, как я с ней дальше буду жить? как я буду сидеть за одним столом, ходить в гости» от этих вопрос у него голова шла кругом. Спустя некоторое время Миша успокоился и начал размышлять. «Так, по сути мама меня сама соблазнила, моя вина была лишь только в том что я запалился. А всё остальное она сделала сама. Значит ей это нравится, я сам вообще без ума от этого, ну и что такого что она моя мама, главное ... - Рассказ "ЛАМБРОЗО" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... я, зернистая роса и нереальная тишина стояла в том мрачном краю. В полной мере мы ощутили ее, когда кончился бензин и наша «старушка», смачно чихнув последним выхлопом, заглохла.
Забрав из машины самое ценное, мы двинулись искать поселение пешим порядком.
Грунтовая, совершенно раскисшая дорога указывала на то, что где-то поблизости есть населенный пункт, то же подтверждал и лай собак, доносящийся откуда-то из-за леса.
Вскоре сосны расступились и мы увидели холм, а на нем- одиноки ... - Рассказ "Каникулы на Рождество" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... ские каникулы. Агнесс прошла в свою комнату, чемоданы лежали возле кровати. Слуги уйдут уже вечером, и ей придется, есть свой праздничный ужин в одиночестве. Послышался стук в дверь.
Экономка сообщила, что Алекс, ее брат приедет вечером. Агнесс вскочила на кровать и начала прыгать от радости. Ее маленькая юбчонка вспархивала, обнажая ножки и обнаруживая девственные белые трусики. Брат, значит еще не все потеряно. Алекс был на 18 лет старше Агнесс, ему было 23. Их св ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|