Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" добавлен: 03/11/2018

Аленка

С Аленкой мы были вместе три месяца, три месяца сказочного сна. Я познакомился с ней случайно в метро. Маленькая, хрупкая, изящная девушка с большими голубыми глазами и вздернутым носиком, худенькая, как веточка. Мальчишеская озорная челка, спадающая на глаза, сильнее подчеркивала ее прелестную мальчишескую фигурку без намека на грудь, миниатюрность и тонкость.

Я звал ее Солнечными Зайчиком или Аленьким Цветочком. И было ей семнадцать, но совершенно не было никаких комплексов, помешавших бы такому случайному знакомству и общению. Я высказал желание проводить ее до дома в столь поздний час, она не возразила. Мы шли по ночной пустынной улице. Сердце замирало от ее улыбки, близости ее, тепла ладошки, лежащей в моей руке. Но вот мы уже в подъезде, пришла пора прощаться. Я сказал, что она мне очень нравится и грустно с ней расставаться, жаль, что никогда больше не встретимся. Аленка посмотрела на меня своими прекрасными глазами, тряхнула челкой и пригласила попить чаю. Душа пела!

Выпив чаю с вареньем, она повела в свою комнату, включила ночник и тихую музыку. Мой Солнечный Зайчик устроился с ножками в кресле, прикрыл ресницы. В полумраке я приблизился к ней и прошептал:

— Можно тебя поцелую? Тихое «да» в ответ. Нежно коснувшись губами ее губ, ощутил вкус и запах самой весны, непередаваемое очарование цветущей юности. Я целовал ее робко, едва касаясь, как вдруг почувствовал, что дыхание девушки участилось, и горячий язычок проник в мой рот, а руки обвили шею.

С трудом оторвался от безумно сладких губ, опустился перед ней на колени, дрожащими от волнения руками взял ее стопы в белых носочках и тихонько сжал. Девочка застонала, а я, ошалевший от возбуждения, стал покрывать ее стопы поцелуями. Ее коленки задвигались, потираясь друг о дружку, дыхание стало прерывистым.

Я понял, что ласка ступней ей приятна, и решил продолжать. Зацепив резинку носочка зубами, медленно стянул его и начал целовать крохотную, чуть влажную ступню девочки. За первым последовал второй носочек. Я взял стопы в ладони и, замирая от волнения, от безумного наслаждения, стал попеременно покрывать их поцелуями, согревая дыханием, язык бережно и ласково облизывал каждый крохотный пальчик, забираясь языком в ложбинки и впадинки между ними, посасывая то один, то другой. Легкий, едва уловимый запах вспотевших стоп, солоноватый вкус пальчиков пьянил, сводил с ума. Аленкина попочка начала елозить в кресле, и послышались тихие стоны, перемежавшиеся короткими всхлипами. В полумраке я различил, что ее рука в брючках и двигается.

Не отрываясь от стоп девушки, расстегнул ей брючки, Аленка приподняла попку, и я стянул их. Ладошка Аленки лежала теперь на подлокотнике кресла и источала нежный запах девичьей плоти. Мои губы заскользили по ножкам вверх, поцелуи вскоре достигли трусиков, насквозь мокрых и источавших волнующий аромат. Возбуждение достигло уже предела, и я дрожал, когда стал целовать тоненькую полоску ткани трусиков, скрывавшую под собой самый красивый цветок на земле. Мой язык забирался под полосочку, прикасаясь к его нежным, горячим, трепещущим лепесткам, ощущая вкус его росы… Отстранился и, как пьяный, разделся.

Переведя дух, освободил девочку от трусиков, снова взял в руки ее ступни и, поцеловав, положил себе на плечи. Затем приблизился губами к гладко выбритому лобочку (писулька Аленки была совсем голенькой и влажной), и девочка доверчиво прижалась им к моим губам. Я стал покрывать поцелуями, не упуская из внимания каждую складочку, язык скользил по промежности, бедрам, попке, руки забрались под блузку и ласкали маленькую, едва выступавшую грудь, твердые маленькие сосочки.

Голова кружилась и плыла, ведь так редко мне доводилось ласкать именно такой, любимый тип женщины — миниатюрной, худенькой, с маленькими грудками, абсолютно не нуждающимися в бюстгальтере. Язык закружил по попочке, по нежной ложбинке меду ягодичками, приблизился к тугому колечку ануса, описывая круги вокруг розочки. Когда кончик языка касался дырочки, она конвульсивно сжималась и пульсировала, а из уст девчушки вырывалось урчание и поскуливание — моя шальная ласка доставляла ей огромное удовольствие. Преодолев сопротивление тугого жаркого колечка, я медленно пробрался языком в глубину дырочки. Сжатие немного ослабло, и язык начал ользкому, солоноватому столбику, к клитору, плотно обхватили его и стали нежено посасывать, а язык затеребил этот звоночек женской души. Головка моего Солнечного Зайчика откинулась назад, мечется из стороны в сторону, глаза закрыты, и вдруг из уст вырвался полустон-полувскрик, девушка задрожала, завибрировала всем телом и в конвульсиях стала протяжно кончать, содрогаясь и всхлипывая. Пальчики ног судорожно сжимались на моих плечах, руками она прижимала мою голову, и я, скользнув губами чуть ниже, поймал ручеек нектара, как пчела с цветка, пил его: обильный, соленый и горячий, чувствуя себя самым счастливым мужчиной на свете.

Боже, что может быть прекраснее этих минут! Какое наслаждение может быть больше, чем ласкать нежные, упругие створочки писечки юной девочки?! Как сладок ее сок, ее вкус, как дурманит и пьянит запах! Какой волшебной музыкой звучат стоны наслаждения, как волнующе ощущать содрогания этого хрупкого и прекрасного тела! Аленка впала в беспамятство и в изнеможении расслабилась, а я вытирал ее писульку языком, промокая все уголочки, покрывая едва осязаемыми поцелуями промежность, бедра, лобок, живот, грудки. Спустя несколько минут ресницы дрогнули, девушка счастливо улыбнулась и обняла меня ослабевшими руками.

Ее губы стали благодарно покрывать поцелуями мое лицо, слизывая с него свой сок, а ладошка спустилась вниз и обхватила мой изнывающий член. Робко потянув, Аленка заставила меня встать, поцеловала головку члена и начала полизывать его язычком. Я был на седьмом небе. Почувствовав, что Аленка снова стала возбуждаться, я бережно отстранил ее, член с легким звуком вырвался из плена ее губ, и я начал покрывать поцелуями ее лицо, шею, плечи… Да, я снова стремился туда, где так сладко, влажно, горячо… И снова девочка задрожала, снова заскулила, когда мой язык коснулся окостеневшего клитора, заскользил, лаская, по благоухающей миниатюрной писульке.

Но довести дело до конца Аленушка мне не дала, прошептав срывающимся голоском: «Милый, хочу тебя!» Я с трудом оторвался от нее щелочки, подтянул попку ближе к краю кресла, положил ее ступни на плечи и медленно вошел в нее пускающим слезу от невыносимого желания членом. Аленка судорожно сжала мои ягодицы и, вскрикнув, притянула к себе до упора. Я начал медленные движения, одновременно целуя лежащие на плечах маленькие стопы, полизывая пальчики, подошвы, пяточки. Стопы девочки не были неподвижны, они жили своей жизнью, терлись, двигались, шевелили пальчиками, сгибались. Крошенька быстро приближалась к оргазму.

Руками я ласкал и мял ее лобок, зажимал и теребил клитор, гладил бедра, скользил по ягодичками, пальцы ласкали пульсирующий анус. Смочив указательный палец в ее соке, медленно преодолел сопротивление сфинктера и ввел его внутрь. Аленка вскрикнула и стала конвульсивно и бурно кончать, насаженная на палец и член. Подстегнутый ее оргазмом, тут же бурно разрядился и я. После этой сказочной, волшебной ночи мы стали встречаться каждый день. Нам было безумно хорошо вместе. И не только вдвоем. Аленушка была незакомплексованной абсолютно и несколько раз приводила своих подруг. Уходили они от нас удовлетворенные и счастливые. Было все, что нравилось обоим, что доставляло наслаждение: и оральный, и анальный секс, и шальные ласки, и поцелуи, начиная с пальчиков ног и кончая макушкой…

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Переэкзаменовка" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... слоняясь по пустым коридорам, неожиданно встретил свою одноклассницу Нинку. Она заскочила в школу на минутку по каким-то своим делам. Слово за слово, мы разговорились, болтая о всяких пустяках. Чудесная погода, вовсю кричащее за распахнутыми настежь окнами лето, предстоящие каникулы, всё это заставляло кровь просто бурлить в жилах. В своём лёгком, коротеньком платьице Нинка была невероятно хороша. Она тараторила без умолку, кривляясь и кокетничая. Не удержавшись, я поцеловал её в щёку. Прекрат ...
  • Рассказ "Чужая книга" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... 171;Библио-Глобус». Она стояла спиной ко мне и держала в руках какую то книжку. В коротком, облегающем её стройную, красивую фигуру платье, она смотрелась особенно эротично. Я подошёл и встал рядом с ней. Взял с полки книжку и раскрыл её, делая вид что меня интересует книга. Молодая, на вид девятнадцать — двадцать лет. Длинноволосая, она стояла непринуждённо. Мне очень захотелось познакомиться с ней. Но я на секунду усомнился — захочет ли двадцатилетняя знакомится с тридцатисеми ...
  • Рассказ "Пьяная подружка" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... й сексуально романтичный образ. В общем я звоню подруге, она в это время отдыхала на каком то девичнике, хоть и гулянье было в разгаре но она собиралась уходить, я предложил ее забрать и проводить домой, она любезно согласилась. По голосу она уже изрядно выпила. У меня уже промелькнула мысль закончить этот вечер сексом с ней, однако я откинул быстро данную мысль, поскольку хоть пьяные раскрепощаются, но с ней это не пройдет, неуламывалась она до этого. Приехал я на мероприятие, отзвонил пьян ...
  • Рассказ "Игрушка старшеклассников (продолжение «Переломного уикэнда»). Немного истории" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... #187; пьяную, голую молодую училку… праздники приобретали совсем другой оборот… И чего только не вытворяли ребята со своей, уже плохо понимающей что происходит, обнаженной «классной» руководительницей!       …Сколько раз на таких «праздниках» своих учеников те насиловали ее в задницу и в рот! Пьяную нагую женщину подвешивали за ноги со связанными за спиной руками посреди комнаты и трахали прямо в глотку, натягивая ее за уши на свои п ...
  • Рассказ "Я — Шлюха. Часть IV. Попала на крючок;( (…продолжение)" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
    ... . Я покраснела, была готова провалиться от стыда, незная что ответить потупив взгляд смотрела в пол. Он подошел ко мне и толкнул меня: — Эй ты чё застыла, ты обкуренная что ли? — Нет, дяденька отпустите пожалуйста, — залепетала я, — мне домой надо. Он увидел, как по моим ногам течет сперма и капает на пол, стал кричать на меня: — Ты чё охуела! Гасишь тут своей кончей мою хату и свалить хочешь! Я остолбенела, не понимая что делат ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Информация для Вас: Поиск работы при помощи сайта агрегатора актуальных объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов в студии веб-дизайна в городе Курске Raman-X-Design - Студия веб-дизайна в г. Курске, Курчатове, Железногорске, Льгове, Рыльске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: