Рассказ на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" добавлен: 03/11/2018
Полёты со связанными руками
Ты нашёл меня на просторах интернета.
Мы говорили о книгах Милана Кундеры и Генри Миллера, философии Мишеля Фуко и Эриха Фромма, фильмах о войне и стремлении людей любить, несмотря ни на какое горе.
Мы встретились и наши глаза сказали друг другу то, что не решались сказать губы. Я без слов согласилась отдаться тебе, упасть в твои уверенные руки. Ты ни разу не заикнулся о том, что именно ты будешь делать со мной, когда двери спальни закроются за нами, но я знала, что это будет необычная см — сейшн.
Привычным жестом я протянула тебе свои руки и ты защёлкнул наручники на моих запястьях. Сперва неприятный холод металла быстро сменился неожиданным чувством свободы: с этого мгновения я перестала принадлежать сама себе, ты брал меня так, как хотел и я хотела только одного — раствориться в тебе, быть одно с тобой, выбраться из оков навязанных представлений и я испытала это — я смогла оторваться от земли и полететь. Ты ударил меня по щеке и мне понравилось это ощущение властной мужской руки на моём лице, я металась по кровати и просила ещё и ещё. Я испытала неожиданный по силе и яркости оргазм и буквально упала в твои объятия…
Мы были оба потрясены новым чувством, охватившим нас. Ты звонил мне по вечерам и нашёптывал в телефонную трубку свои фантазии, рассказывал о тысячи сладко — горьких вещей, о боли которую ты хотел причинить мне. Я целыми днями не могла думать ни о чём другом, кроме тебя.
Когда ты предложил мне поехать на неделю в Италию, я, не думая согласилась. Потом ты сказал, что этот отдых будет непростым для меня. Я ждала чего — то нового, неизвестного, хотела этого и боялась одновременно.
Мы остановились в тихом уютном отеле на берегу Лаго Маджоре сразу за швейцарской границей. Номер с видом на озеро и огромная кровать. «Жаль, не к чему приковать тебя». Ты вновь связываешь мне руки и ноги толстой верёвкой, я стою на коленях и почти вслух считаю удары, падающие на мои ноги и спину. Я узнаю, что конский хлыст гораздо «злее» обычной плётки, я почти благодарна тебе за это открытие. После ты позволяешь мне прикоснуться к тебе, удовлетворить тебя ртом. Твой член извергает в меня струю спермы и я падаю, измождённая и радостная, мы опять одно — господин и его раба.
Поздно вечером после вкусного ужина и увлекательной беседы — ты внимательно слушаешь, всё, что я говорю, мы обсуждаем всё на свете, нам просто ;задания» для меня. Мы остановились под Генуей в отеле на берегу Средиземного моря. С балкона прекрасный вид на море, берег в пальмах и типично итальянские дома с терассами и терассками, заставленными плетёной мебелью и бесчисленными горшками и кадками с всевозможными цветами и растениями. Меня очаровывает этот вид … и вот я стою на коленях, руки мои высоко подвязаны к ручке балкона, а зад мой украшают свежие полосы, оставленные твоей плёткой … я стою так ровно полчаса, а ты наблюдаешь меня, лежа на кровати … ты, мой господин, очень милостив ко мне и отпускаешь меня на 3 минуты раньше … без сил я валюсь на кровать … ты набрасываешься на меня и мы иступлённо любим друг друга … ты опять даёшь мне пощёчины, я вновь испытываю эти острые, ни с чем не сравнимые оргазмы … я кончаю, рыдая, и ты высушиваешь мои слёзы поцелуями.
Мы проводим вместе четыре сумасшедших дня. Днём ты показываешь мне удивительные по красоте места; вечерами угощаешь вкуснейшими ужинами — я никогда на забуду эту типично итальянскую смесь запахов: свежее тесто, острые оливки, терпкий уксус с базиликом, кисловатое молодое местное вино, ароматный крепчайший эспресо; а ночами мы с жадностью упиваемся друг другом, открывая друг другу самые потайные уголки наших душ, о существовании которых мы раньше и не догадывались………………….
Наш отпуск прервался неожиданно. По пути в Ниццу ты, ни слова не говоря, резким движением развернул машину и мы поехали в обратную сторону. Домой. Я больше ни разу не видела тебя, но воспоминание о тебе, научившим меня летать со связанными руками, никогда не покинет меня….
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Тётя Юля" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... у Дяди. Весь день я провёл гуляя по магазинам , и ближе к вечеру я позвонил своему дяде , его звали Сергей ,и попросил остаться у него на ночь , на что он мне ответил ,что я могу без проблем приехать к нему в гости ,но он к сожалению находится в другом городе по работе , но его жена будет дома.
Я не раздумывая направился к нему.
Время было уже примерно 22.30 ,Когда я позвонил в звонок ! Его жена (Тётя Юля ,так я её называл) ,открыла дверь и слегка опешила ,то что на пороге стоял Я. Привет ,уд ... - Рассказ "Барин" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... енович даже зажмурился от удовольствия!
Как он и рассчитывал, книги подписал за полчаса. Хозяйка книжного магазина, привлекательная брюнетка бальзаковского возраста, выпроводила читателей-покупателей, отпустила персонал, закрыла магазин и пригласила писателя в свой кабинет. Из чего Аркадий Семенович сделал вывод, что после фуршета будет ягода-малина!
Они вдвоем распили бутылку шампанского, закусили тортом. Писатель окинул взглядом крутые бедра хозяйки магазина, затянутые в черную ... - Рассказ "Это наш день, девочки" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... е уехали куда-то отдыхать и вернуться должны были только в конце следующей недели. А муж все выходные готовился провести со спиннингом, водкой и друзьями. Без Катьки, само собой. Так уж совпало, что и мой Серега именно в эти выходные уезжал в очередную командировку по делам фирмы. Услышав, что мы с Катькой собираемся на дачу, засмеялся и говорит: «Понятно — секс, мальчики. Презервативы не забудь!» Это он шутит так. Юмор у него такой.
Собралась я быст ... - Рассказ "На пляже. Часть 5" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... ади лежала пустая бутылка из под воды, которую она вылила на себя. Это было нормально, но сейчас Джон заметил, насколько прозрачна ткань купальника. Ее соски явно проступали сквозь кусочки ткани, которые были топиком. Они лишь слегка были прикрыты этими кусочками. Они так явно были видны, что, казалось, что она без топика вовсе. Трусики были не менее прозрачные, так что он вдруг явно увидел губки под ними. Разве она всегда так одевалась на пляж? Он осознал, что всегда, только раньше он этого не ... - Рассказ "kovo+vitani+kiara" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... змятежность прошла, как только он вспомнил про молодого льва, который присоединился вчера к их прайду, он сказал, что ушел от аутлендеров искать свою судьбу. Симба небыл наивным, и он решил дать шанс новичку только по тому, что его дочь была влюблена в молодого нахала.
Наслаждаясь кристально чистой водой, он краем глаза заметил шевеление в кустах у камней лежащих неподалеку, но не придал этому значения, веть для чужаков было еще очень рано, а своим не запрещалось смотреть на короля.
Тем врем ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|