Рассказ на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" добавлен: 03/11/2018
Снова…
Жена после душа, не одеваясь, в одних трусиках выходит и направляется в спальню где её уже ждут.
Кто ждет?
Её э хм, друг! Называйте как хотите — друг, ебырь, любовник… мне всё равно.
Когда жена входит в спальню, член любовника уже торчит. Он огромен. Очень большой.
Сантиметров 20! Или, около того.
А у меня всего то 10 см или и того меньше, не знаю точно.
Жена накогда не берущая в рот, открывает губки и, широко открыв рот берет его хер так глубоко, что аж начинает давится.
Мужик стонет.
Жена двигает головой.
Вот ведь с… такая! А мне никогда минет не делает, видите ли противно ей!
Потом она насаживается на него пиздой и, начинает скакать.
Я, прям удивляюсь; куда же в неё такой хер-то уместился!?
Вот-вот гляди из горла полезет!
Но ж
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... а . С мужем она давно разошлась и жила с 15-летним сыном в трёхкомнатной квартире . У меня же был один мальчик , но мы расстались ещё зимой .
На пляже у нас было своё тихое место окружённое небольшими кустиками . Я всегда загорала без верха , а Марина Алексеевна раздевалась полностью и говорила , что получает огромное удовольствие от этого . Она и меня поначалу упрашивала снять трусики , но я стеснялась перед мужчинами быть голой .
Марина Алексеевна хорошо выглядела и к нам часто подходили по ... - Рассказ "виноват телефон ч.1" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
...
Я не раз ловил восторженные взгляды мужиков и в душе гордился что я тот самый счастливец который может видеть их без лифчика Единственный ее недостаток (как я раньше думал) это секс.Она не признавала никаких игр,была против анального секса,а оральный секс для нее был вообще закрытой темой.очень стеснительная ,опускала глаза при виде обнаженки в фильмах , вообщем целомудренная .
Эта история произошла две недели назад.ей на работе дали отпуск и она с детьми поехала на дачу,а я должен был прие ... - Рассказ "День незабываемых мучений" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... го ещё.
Как-то мы пошли в клуб погулять, и он познакомил меня со своими друзьями (тоже голубыми), в клубе мы долго не гуляли, а после пошли на хату до пацанчика. Когда пиво кончилось кто-то предложил сыграть в карты, а чтоб было интересней играть мы играли на раздевание. К часу ночи я был уже голый, ну как только я снял трусы, сразу поступила пропозиция, кто уже разделся и проиграет в следующий раз, то выполняет всей компании желание. Я немного подумал и согласился ... - Рассказ "Сексуально-бытовое рабство (про меня)" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... дверь была не заперта. Я в коридоре разделся догола, надел, лежавший на тумбочке ошейник с коротким поводком и, не поднимая глаз, прошел в комнату, встал на колени перед диваном, на котором сидели Господа.
— Кто ты? — спросил Господин
— Я — раб, слуга, я Ваша вещь — ответил я
— Неправильно отвечаешь…ты должен громко пять раз подряд сказать » я старый лысый и ни ... - Рассказ "Пособие для начинающей Госпожи" на тему "Наблюдатели (вуайеризм, вуайеристы)" / 03/11/2018
... ся раба; отсюда, в том числе, и упрямое нежелание склониться под власть Женщины, даже несмотря на очевидное желание это сделать, присутствующее внутри ЛЮБОГО мужчины. Но это не может продолжатся до бесконечности, а дело в том, что подспудно всем мало-мальски мыслящим гражданам современной России и без многомудрых научных выкладок ясно, кто на самом деле олицетворяет обобщенный образ нашей замечательной страны: современным героем наших дней является Её Величество Женщина ! Женщина умнее, дальнови ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|