Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018
Возвращение несмотря на все или ради удовольствия
Здравствуйте…
Меня зовут Таня и мне сейчас двадцать пять лет. Моя история произошла в прошлом году, буквально перед праздниками нового года. Я должна была встретиться с моим другом, Роман, ( теперь он бывший) чтобы он мне вернул какие то вещи которые остались у него с тех пор как мы поссорились и расстались. Это было в октябре, три месяца тому назад.
У нас с ним все было хорошо в течений трёх лет. И ездили везде вместе и секс был у нас предостаточно пока я не обнаружила что не только у него была ещё одна женщина кроме меня и с которой он встречался хотя она была старше нас и замужем, ( но это меня не очень мешало так как знала что это просто для случайного секса) и ещё, а это было хуже, что он ко всему был любителем секса с мужчинами и так сказать был пассивным (он давал попку). Он клялся что не часто он этим занимается но я не поверила. Это меня очень раздражало и решила уходить.
Так в этот день он должен был мне передать мои вещи ( одежда, нижнее белье, книжки) и у нас было свидание в кафе где мы любили посидеть раньше. Это была суббота часов шесть.
Я одела короткую чёрную юбку и топ белого цвета с огромным декольте так как моя грудь и попал его с ума сводят, а под юбкой у меня были черные стринги и нанесла легкий макияж и отправилась в кафе. Я долго не ждала и вот он появился как обычно красиво одет и было странно когда он меня поцеловал хотя наше расставание было не очень спокойным. Но мне нравилось почувствовать его духи и вообще почувствовать что он рядом. Мы поболтали минут тридцать и каждый из нас по очереди уходил в туалет но обязательно приглядев на друга как бы позвать его подойти…как бы спросить его «но что идёшь?»
Мои стринги были совсем мокрыми и когда я вошла в туалет я сразу их сняла и пока я ещё их держала в руки как дверь открылась за мной и он вошёл и сказал:
— но что шлюха моя ждёшь я предполагаю?»
Мне стало неудобно и ничего не ответила и он меня прижал к с один палец добавил и все было готово. Вставил он член сразу мне в попку и я один раз успела вздохнуть и давление во мне стало таким что мне просто стало очень приятно от возбуждения. Он сделал несколько движений и лёг на траву на спине и я села на нем и взяла на себя управление. Член вошёл гораздо глубже во мне и я начала прыгать пока он не нажал так сильно на мою грудь и закричал.
Он начал делать движения как судороги к моей промежности и вдруг остановился. Огромное количество тёплой жидкости вливалась во мне внутри жопы и он вышел. Из меня потекло так обильно я смогла собирать всю вытекшую сперму в руку и проглатить её. Мы быстро оделись и отправились домой.
Мы с ним встречались ещё много раз , почти каждую неделю и объязвтельно у нас бурный секс и теперь мне кажется что я снова к нему вернусь и начнём жить вместе. То что его иногда е***, он обещал что это не больше чем фантазм и что это его сильно возбуждает чтобы он меня сильнее трахал и что он больше не будет этим заниматься если я против.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "В командировке" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... нькие с прищуром глаза из-под больших дымчатых очков так и сверлили недобрым взглядом. Тяжёлый подбородок и нос-слива — дополняли «красоту» соседа.
Вобщении он оказался словоохотлив. От водки отказался, сказав, что предпочитает апельсиновый ликёр или домашнее красное вино…
Язык у нового знакомого, которого звали Виктор, вскоре развязался от трёх бокалов выпитого вина. Он стал рассказывать истории, которые с ним произошли в недавнем прошлом. Эти истории не были чем- ... - Рассказ "После работы" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... лестом сползло к твоим ногам. На миг ты залюбовалась своему отражению в зеркале, улыбнулась ему и шагнула под прохладные струи воды. Легкий стон вырвался из твоей груди, когда первые капли коснулись твоего тела. Вода струилась по тебе, унося с каждой капелькой всю твою усталость, расслабляя тебя. Вода скатывалась с твоих волос по плечам и все ниже, образуя между грудей ложбинку с водопадом, по которому вода устремляется дальше к пупочку. Она щекотит, втекая в него и течет дальше. Дальше туда г ... - Рассказ "10 лет спустя" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... тебя в магазине. Мы немного поговорили. Ты рассказал про свою жизнь, я про свою. Ты сказал, что Юра сейчас в городе и пригласил меня на пляж. От нахлынувших воспоминаний у меня приятно потеплело внизу живота, и я согласилась почти без раздумий.
Именно по этой причине в жаркий июльский день я поехала одна вместе с вами на пустынный берег нашего небольшого озера. Погода стояла прекрасная и солнечная. Вы подъехали за мной утром. За рулем был ты. Я села к Юре назад, разгладив на коленях складки ... - Рассказ "И снова в купе" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... о вышли. Пока я их ждала, то прилегла на полку и задремала. Проснулась от того, что меня кто-то обнимал. Я открыла глаза и увидела одного из них. Я спросила его, что он делает? Он начал меня целовать. По мне прошла волна возбуждения и я слегка застонала. Он продолжил обнимать меня. Его рука добралась до моей груди, и он слегка сжал ее. У меня перехватило дыхание. Он стал целовать меня в губы, и я ответила на его поцелуй. Наши языки сплелись. Рукой он ласкал мое тело, залез под маечку и расстегн ... - Рассказ "Хотите верьте, хотите нет 2" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... маму в первый раз и еще двое новичков, один из которых был моложе других – может лет на пять старше меня. Он был, кажется, татарином или что-то в этом роде. Почему-то я сразу обратил на него внимание.
Весь вечер они пили в зале, а мама с обреченным видом подавала закуски. Я сидел у себя в комнате один, т.к. брат гостил у бабушки в Ставрополе.
Ебля началась ближе к полуночи, когда я уже вроде как должен был спать. Мать заглянула ко мне в комнату – я притворился, потом плотно закрыла дверь и уш ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|