Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018
Тихоня и Хулиган, часть первая.
Таня как всегда сидела в своей комнате и заканчивала писать доклад. Пальцы уже устали брякать по клавиатуре, и она решила немного отдохнуть. Но Таня помнит, что она- главная надежда Поэтому глубоко вздохнув, она продолжила печатать.
Послышался звук открываемой двери, а затем хохот и голоса. «Как всегда привел своих дружков»,- презрительно подумала Таня. Она даже выходила из комнаты, чтобы мило побеседовать с братом и его друзьями. Но только в том случае, если приходила девушка брата- Мила. И этот раз не был исключением, и Таня вышла из комнаты.
-Привет, Тань,- поздоровался ее брат — Рома.
— И тебе привет,- ответила Таня. Она обвела глазами всех друзей и случайно заметила его- местного хулигана и друга Ромы- Егора. Он ей давно нравился, но она это скрывала. Таня была в выпускном классе, хотя два месяца назад ей исполнилось 18 лет, а он два года назад выпустился. Егор- широкоплечий брюнет с большими, голубыми глазами. Он любил темные цвета, поэтому пришел сегодня в черной толстовке с капюшоном, в темно-синих джинсах и в конверсах, тоже черного цвета. Как только Таня увидела его, она тут же скрылась в своей комнате. Тяжело дыша, она закрыла глаза и упала на кровать. Затем встала, и снова принялась за работу. Ребята в зале шумели и смеялись. Через пару минут вошел Рома, и с виноватым видом сказал:
— Слушай, Таня…. Мы с ребятами в карты играем, на деньги.. В общем, дай две тысячи рублей.
Таня резко обернулась, сделала большие глаза и чуть ли не прокричала:
— Сколько-сколько, прости?!
-Я верну, честно..,- ответил брат и потупил взгляд.
Таня полезла в тумбочку, и протянув две купюры, буркнула:
-Держи, только чтобы на следующей неделе вернул. Кстати, а кому это ты должен, братик?
-Э.. Егору, а что?
-КОМУ?! Этому хулигану?!Ну уж нет, я сама ему эти деньги отдам!Дай сюда!-сказала Таня и выхватила деньги.
Она пришла в зал, встала перед Егором и протянула ему деньги.
-На, держи,- с гордым видом сказала Таня.
— Ага.. Слушай, Ром, а ты зачем играть-то начал, если не можешь расплатиться?-усмехнулся Егор.-А твои деньги, Танюша, я не возьму.- обратился он к Тане и отодвинул деньги.
-Ах, так? Значит, я буду играть с тобой!-вскрикнула Таня и тут же пожалела о сказанном.
-Ладно, садись,- спокойно сказал Егор.
-Только играть будем в шахматы, понял?- сообщиорячим. Таня взяла его своей холодной ручкой, и Егор глубоко вздохнул. Она неумело взяла его в ротик, слегка прикусив член зубами.
-Давай, ты молодец, умничка…,-шептал Егор.
Таня пыталась делать также, как и женщины в порно. Она неумело надрачивала член ручками, совала член за щечку.
-Таня, Танюш, я сейчас кончу..,-после этих слов она быстренько отодвинулась, и струя спермы улетела куда-то вверх.
-Ребят, ну вы где?-спросил Рома, войдя в комнату.-Давайте быстрее, я еду принес.
Таня густо покраснела, снова захныкала и убежала в ванну. Егор лишь посмотрел ей вслед, ухмыльнулся и пошел к друзьям.
Таня почувствовала себя униженной, и вообще какой-то «легкомысленной». Когда все начали одеваться, Таня вышла.
-Ладно, Егор, увидимся,-сказал Рома и похлопал друга по плечу. Таня встретилась со взглядом Егора. Он посмотрел на нее с нежной улыбкой, а та лишь покраснела и убежала в комнату. Таня вспоминала то, что произошло сегодня утром и задумалась. Почему она? Зачем она, серая мышка, влюбилась в него? Ведь он любит других- высоких, с большими попами и грудью. А она? Среднего ростика, худенькая, груди почти нет. Егор ведь любит блондинок с длинными волосами, а она шатенка с каре. Ну, так думала Таня. Возможно, он любит и таких, как Таня…
У нее слипались глаза, и вскоре Таня уснула крепким сном… Да, перед завтрашним днем ей нужно хорошо отоспаться.
Продолжение будет, не волнуйтесь.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Наша сладкая «СоВА»" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... ам подлетела такая разбитная шустрая бабулечка, почуяв в нас своих клиентов-абитуриентов и предложила нам сдать свою квартиру, 40 рублей за месяц, а там станет ясно, с 15 июля по 15 августа, а там или пан или пропал и мы едем домой или получаем студенческие билеты. Мы согласились, отдали деньги и пошли с ней, в квартире была и газколонка, мы с дороги накупались и собрались спать, буквально вытолкав бабулечку, которая всё хотела поболтать и рассказать сплетни.
На следующий день мы пошли в ... - Рассказ "12 стойких солдатиков." на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... после, длительного отсыпания, я выехала на своей машинке на дачу, это в 30 км от города, тихий дачный поселок, участки расположены между березовыми рощами.
Шел мелкий осенний дождик, но и солнышко периодически выглядывало, в общем было приятно и спокойно. Приехав на дачу, я все разложила, растопила камин, погрелась выпила чаю, и вышла на участок с лопатой……. И немного о себе. Мне уже 35 лет, высокая статная женщина, с фигурой и грудью чуть больше 3 размера, разведена, воспитываю ... - Рассказ "к 23 февраля" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... дной город – Орел. Путь предстоял неблизкий порядка 1200 км, поэтому я взяла купе. Все – таки удобно, да и спокойнее. В 15:25 я села в свой вагон. Как оказалось до ближайшей станции я еду одна, поэтому я расположилась более чем удобно. Я переоделась, одела легкое летнее платье, достала тапочки. Было довольно душно, что было абсолютной нормой для июня. Я протянула ножки, спиной села к подушке и засела ВК.
Блаженство продлилось недолго. Уже на следующей остановке в мое купе зашли 2 парня. ... - Рассказ "Обед. Ближе к Сути" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... заставленный всякими вкусностями стол.
Я была абсолютно настроена на неприятное времяпрепровождение,но оказалась не права,Дима был вежливый, говорил много комплиментов, и общался со мной и мужем на любые темы,совершенно не исключая меня из «мужской» беседы.
Стол у нас,не более чем кухонная стойка, маленькая, но удобная на 4человека, за одной стороной этой стойки ,моё царство- кухня, за другой царство мужа- диван!встав из-за стойки, чтоб взять десерт ,я ненароком заметила, что мужчины ... - Рассказ "Аудиторское заключение" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... Если объект сложный — то могут отправить вместе с напарником.
В моем случае напарницей ? В общем, надо было ехать в Архангельск, и так совпало, что по датам свободными были я и Оля. Расскажу немного о ней, она работает вот уже 2 года и на хорошем счету у начальства, блондинка 165 рост, вес около 45, грудь размера 3 и очень умный взгляд) Особенно выгодно её фигуру подчеркивает официальный стиль одежды, блузка с юбкой и со шпильками — и весь офис для нее как будто подиум.
В общем, ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|