Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 18 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Разместить  резюме

Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018

Незванная гостья

     Я сидел в простыне за дубовым столом и потягивал пиво. В телевизоре крутились клипы, в парилке была необходимая жара, бассейн зазывал теплой водой, но.. Серега сказал, что не придет. Мне так нужно было в непринужденной обстановке обсудить с ним пару вопросов.. Сунувшиеся было девки были мною выгнаны за три секунды. Девок не хотелось. Не хотелось ничего. Я сидел в теплом зале, тянул пиво и думал о том, как мне лучше поступать в сложившейся ситуации. Нужно спокойно все обдумать, что бы аккуратно всех переиграть..
     Сзади послышался какой-то шорох. «Я же сказал, что мне никого не нужно !» — крикнул я и обернулся. Передо мной стояла девушка, нет, девочка лет девяти-десяти, уже обмотанная до самых подмышек белой банной простыней.
     «Ты кто ?»
     «Я ?.. Я Марина..»
     «И что ?» — я смотрел на ее босые ноги, на ее худенькие ручки и думал, какого черта охранник ее сюда пропустил.
     «Да ничего» — сказала она и подняла руки. Простыня, не опирающаяся на грудь и не придерживаемая более руками сползла к ногам. Передо мной стояла совсем маленькая женщинка с только начинающей оформляться грудью и с абсолютно чистой писюлькой. Пока я ее разглядывал, она подошла ко мне и потянула за мою простыню. Я, осознав, наконец, что к чему, не стал противиться, тем более, что губы у моей новой знакомой, чуть пухленькие, обещали развлекуху. Я встал, размотал в простыню и пересел в кресло, пошире раздвинув ноги.
     Марина подошла ко мне и присела на корточки. Она сразу же заглотила весь мой еще вялый член и стала толкать его языком от одной щеки к другой. Как только он стал расти, она выпустила его и затолкнула свой язык мне в яички. О, да, я это люблю. Она стала им двигать так, словно хотела вытолкать мои яйца наружу. Я зажмурился от удовольствия. Левой рукой Марина придерживала мой поднимающийся член, а правой гладила ногу.
     Вскоре член у меня стоял и иногда тихонько покачивался, когда Марина особенно усердно размахивала языком. Она отпустила мои яйца, заглотив их напоследок и пооблизывав во рту, и приступила к стволу. Она стала его мелко-мелко целовать, периодически касаясь кончиком языка. Ее ручки ухватились за яйца и стали перебирать их и тихонечко царапать. Наконец, она добралась до самого верха. Головка, чуть прикрытая крайней плотью, уже ожидала ее. Марина высунула язык и стала кончиком его водить по оголенной части головки, немного отталкивая в сторону крайнюю плоть. Эти круговые движения доставили мне массу удовольствия и мне показалось, что сперма в моих яйцах начала бурлить, а ведь все еще впереди. Мне определенно нравилась эта девочка.
     Она сделала губы трубочкой, приоткрыла их и стала медленно одевать получившееся влажное кольцо мне на головку. Когда головка оказалась во рту, ее снизу приветливо ожидал шершавый и горячий язык. Вскоре верхушка головки уперлась в небо. Я ожидал, что Марина двинется в обратную сторону, но тут она встала с корточек и, не выпуская члена, прогнулась. Получилось так, что она теперь стояла на выпрямленных ногах и, согнувшись в поясе, припадала ко мне. Ее туловище, шея и мой член находились на одной прямой линии. И тут она продолжила надвигаться на меня. Головка скользнула по небу и проникла в горло. Марина громко задышала носом, но движения не прекратила. Она медленно двигалась навстречу мне. Головка терлась о стенки горла, губы и язык гладили ствол, а яйца приближались к подбородку. Наконец она коснулась кончиком носа моего живота и стала медленно сдавать назад. Я задержал дыхание.
     Когда головка снова оказалась на свободе, она имела синеватый оттенок и, казалось, была готова лопнуть. Секунда, и девочка стала вновь погружать член вовнутрь. Я был на вершине блаженства. Движение по гортани доставляло мне просто неземное наслаждение. Когда Марина очередной раз уперлась носом мне в живот, я почувствовал приближение оргазма. Что бы продлить наслаждение, я положил свою ладонь на затылок девочки и чуть прижал к себе. Я не учел того, что тем самым я плотно прижал живот к ее ноздрям и прекратил доступ кислорода. Девочка чуть дернулась и стала инстинктивно делать глотательные движения. Осознав свою ошибку, я тут же отпустил ее, она стала вытаскивать член из горла, продолжая глотать его. Такого я перенести не мог и начал кончать. Струи спермы попали ей в рот, а когда она вытащила член изо рта, стали попадать на лицо, глаза, волосы. Я обильно спускал, а она гладила мои яйца и ловила остатки семени широко раскрытым ртом. Когда все кончилось, ее щеки, нос, руки и шея были в сперме.
     Я откинулся на спинку кресла. «Иди, умойся» — сказал я и отхлебнул пива. «Хотя, нет, в такой ситуации уместнее коньяк» — решил я и распечатал бутылку. Приятное тепло стало разползаться по телу, чудесный лимон довершил композицию. «А что, а почему бы и нет» — подумал я и пошел в парилку.
     Жар парилки приятно давил. Я улегся на полке и закрыл глаза. Блаженство. Просто кайф. Ощущение щенячьего беспричинного кайфа заполнило меня. Полежав какое-то время, я выскочил из парилки и побежал в бассейн. С разбега я прыгнул в него и стал плавать. Вода, не холодная и не горячая, приятно освежала тело.
     Тут подошла Марина. «Залазь» — сказал я. Ее не пришлось долго упрашивать. Повернувшись спиной, она ухватилась за перильца и стала спускаться. Я получил возможность впервые вблизи рассмотреть грацию движений юного тела. Отсутствие талии, плоская попа и тонкие, но умелые, как я уже знал, руки, вместе составляли забавный ансамбль. Опустившись в воду, она поплыла. Плавала она не очень, поэтому почти сразу она попыталась встать, но воды было в бассейне много и, когда ее ноги достигли дна, ее голова оказалась уже под водой. Оттолкнувшись, Марина была вынуждена поплыть ко мне. Она ухватилась за шею руками, я ее приобнял, а она обвила мой торс ножками и перевела дух.
     Ее нежные прикосновения своим тельцем к моему, и в особенности низом ее живота, снова начали пробуждать во мне желание. Поддерживая ладонями ее попку, я поцеловал ее в губы. Они были мягкими и податливыми, а уже известный мне язычок стал бойко бодаться с моим. Мой член уже снова встал и я слегка кая небольшая щелка с полураскрывшимися тоненькими лепесточками. Положив свой член сверху, я начал водить им вверх-вниз. Сначала мелкими движениями, когда я просто терся низом своей головки, самым отверстием об ее щелку, чуть раздвигая лепесточки половых губок, а потом и более размашисто вверх, когда мои яйца терлись об щель, а я чуть подавался вперед, будто пытаясь подтолкнуть их к ней поближе. Марина лежала без движения, отвернув в сторону голову и закрыв глаза. Только небольшая дрожь временами охватывала ее тело.
     Тем временем на поверхности ее щелки появилось немного смазки, да и моя головка, все еще прикрытая крайней плотью, уже покрылась выделениями, и я решил, что пора уже ей вставить.
     В очередной раз, когда моя головка была прямо напротив входа в Марину, я не дал ей скользнуть вверх по губкам к животику, а, чуть изменив угол давления, подался всем телом вперед. Головка раздвинула половые губки моей подруги и начала увлекательнейшее путешествие вовнутрь. Я почувствовал, как Марина вся сжалась, но в сложившейся ситуации это никак не могло ей помочь, а я продолжал.
     Мне хотелось резким движением вогнать свой огромный член ей в пизденку по самые мои яйца, но я сдержал себя. Я стал медленно-медленно входить в нее. Она не была девственницей, но, тем не менее, ее влагалище было еще слижком узким. Казалось, я слышал, как под моим давлением со скрипом расправляются все складочки ее пизды, как она натягивается на мой хуй, и, когда уже нечему расправляться, когда уже все натянуто до предела, в следующий момент что-то в ней раскрывается (а может и чуть-чуть разрывается), и у меня снова появляется возможность еще продвинуться.
     Наконец, я уперся в стенку ее юного влагалища и начал отступление. Я тихонечко вынимал свой член, а она, казалось, выворачивается наизнанку на нем. Совершив полное движение, я решил чуть убыстрить темп. Влагалище, еще не успев привыкнуть к огромному члену внутри, пыталось сократиться, но тем самым, только услиливало обхват меня и приносило еще больше наслаждения мне и боли себе. Я еще увеличил скорость.
     Прибыло смазки, и двигаться стало значительно легче. Тогда, уперевшись в матку, я сделал небольшое движение вверх, тем самым, чуть погладив ее. Марина охнула. Быстро отступив, я снова подался вперед и повторил маневр. Она снова охнула. Я стал делать так все быстрее и быстрее, и звуки, издаваемые Мариной, превратились в классическое бабье охание. Я разошелся. Я уже не мог делать своего «подмаха» в конце, я просто долбил головкой по ее матке, каждый раз вгоняя свой член все дальше и дальше. Вскоре мои яйца стали касаться ее ягодиц, что только прибавило мне наслаждения. Марина уже не охала, а покрикивала каждый раз, когда я с силой ударял по ее матке. Темпы моих ударов участились, и она долго и протяжно закричала.
     Уперевшись в нее в очередной раз, я замер. Марину била дрожь. Я смотрел на бьющуюся у меня на хую девочку, пытаясь не сорваться и не излить преждевременно свое семя. Когда она немного успокоилась, я вытащил из нее член и перевернул ее.
     Теперь она стояла раком. Полюбовавшись на нее, я предложил ей опереться на руки и встать на колени, а сам встал на полу. Ухватившись руками за ее ягодицы я снова вошел в нее. На этот раз путь был подальше и поэтому я не очень сильно упирался в нее, да и все внутри у нее уже расслабилось, что бы получше принять меня в себя. Я опять начал движения, подворачивая член из стороны в сторону. Это было просто восхитительно.
     Плотные ягодицы, расположенные у меня в руках, трепетали. У меня возникла еще одна идея. Чуть подав Марину вперед, я добился того, что она уперлась головой в спинку дивана, тем самым лишив ее возможности отстраниться от моего ненасытного члена. Вытащив член, красный и влажный от смазки, я чуть подал его вверх рукой и, разместив его напротив сфинктера, сильно толкнул вперед. Раздался очень громкий и тонкий крик. Я даже услышал, как зазвучало эхо в бассейне. Марина не ожидала такого моего хода и поэтому не успела сильно сжать сфинктер. Конечно, он немного сопротивлялся, но крайне недолго. Я уже был у нее в попе и накачивал ее прямую кишку своим членом.
     Восхитительные ощущения сокращающегося ануса опять подвели меня к оргазму, но я сдержался. Я начал ритмичные и глубокие движения. Каждый раз, когда я вгонял свой член ей в задницу, Марина издавала звук, напоминающий хрюкание. Поскольку на этот раз меня ничего не ограничивало, я получил возможность вгонять в нее весь свой член. И я с удовольствием этим пользовался.
     Вскоре я решил почередовать ощущения и, вытащив член из ануса, резко поместил его в влагалище, не забыв проделать свой мажущий толчок. Девочка удивленно хрюкнула. Выдернув член обратно, я вогнал его ей в задницу, без труда преодолев уже чуть было собравшееся колечко сфинктера. Марина подняла голову и прогнулась. Я снова вышел и опять вошел во влагалище. И так снова и снова, увеличивая темп.
     Марина длинно закричала. Я вгонял в обе ее дырки свой разбушевавшийся член, сметающий все на своем пути. Не помню, в жопе или в пизде меня настиг оргазм. Помню, что я продолжал движения и излил сперму и туда, и туда. Когда я наконец отпрянул, обе дырки стоявшей на четвереньках девочки — и красная вывернутая пизденка и светлокоричневый развороченный сфинктер, были покрыты слоем моей белой спермы.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "На грани.Продолжение." на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... блядством.Я искала не только секса,я искала те чувства и ощущения,которые можно испытать только на начальной стадии знакомства с мужчиной… А может,просто виновато лето…За два летних месяца,июнь-июль,я успела трахнуть 6 «товарищей»!! Обсуждая недавно за бутылкой пива эту тему с подругами,решили,что пора остановиться,а то что-то мы все втроём разгулялись!Был обычный будний день,среда,собирались тихо-мирно посидеть в кафе в центре. Взяли бутылку перцовки «Немирофф& ...
  • Рассказ "Поделили на двоих." на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... юсь и не только я и ещё мой сосед по комнате Колян. однажды уехал комендат из общаги на дня 2-3 который следил за по рядком нашего общежития . И как вы понимаете по этому случаю все бухали и распутничали и курили траву Мы с Коляном тож такого момента нажрались в гавно и дунули ещё . В этот день к нам зашла та самая вероника . мы ей тоже предложили выпить с нами . она конечно же согласилать и нажралась тоже как тварь. В этот момент мы не понимали что делаем . После выкуритого и выпит ...
  • Рассказ "Урок биологии (часть 3). Урок на дому" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... азложила по полкам книги и журналы, убрала в шкаф ненужные вещи и решила разложить по коробкам валявшиеся в тумбочке под телевизором, видеокассеты. Я начала просматривать их на «видаке» и складывать по жанрам. Когда уже почти все кассеты были разобраны, мне на глаза попалась небольшая коробочка, завернутая в бумагу. Я стала вспоминать, откуда она взялась, но ничего мне в голову так и не пришло. Я разорвала обертку. Это было видеокассета. Она была без наклеек, но маркировка на торце ука ...
  • Рассказ "ночной секрет" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... ога не была интересной потому что, выехав за город, попадаешь во тьму. Яне знаю, но казалось все дремали. Я опустила голову на грудь мужу, потом на живот и мысль заняться петтингом о котором никто из окружающих не узнает, наверное, пришла нам в голову нам одновременно. Я почувствовала, как муж расстегивает брюки и достает свой член. Он уже наполовину стоял. Я нежно обхватила его губами и начала потихоньку его поса ...
  • Рассказ "Мой первый рассказ: В БОЛЬНИЦЕ" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
    ... 187;»»»»» , а кому интересно только действо то после значков ******** Погнали) Как тут принято для начала я рассскажу немного о себе,изменю паспортную информацию,на всякий))) Меня зовут…э…Вася))Мне 18 лет(эт правда).Я учусь на первом курсе нашего Вуза на факультете Вычислительных систем и программирования,Помимо работы,занимаюсь музыкой (пою скримом) и много чем в общем. Волосы длинные достаточно,ну подлиннее карэ,глаза сероголубые рост 174 см,вес 72кг,ес ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Обратите внимание: Лучший способ найти работу – это поиск объявлений с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в городе Курске - Создание сайтов в Курске, Курчатове, Железногорске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: