Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018
Поза № 69
Солнечный, жаркий, майский день! Я иду с ученого совета, где меня утвердили на должность ассистента кафедры, по главной улице нашего города домой, но со мной что-то не так! Мной овладело неимоверное желание, гормоны заставляют вскипать мою кровь, которая обжигает все мое тело изнутри, я чувствую каждую мышцу, а в глазах моих туман. Во встречных полураздетых девушках я вижу самок, я чувствую себя животным, управляемым инстинктом размножения. Неожиданно ловлю на себе оценивающий взгляд, сексапильной брюнетки в белом топе и белой мини-юбке, первая мысль:
«Я возьму ее прямо здесь!»
Когда мы поравнялись я с трудом сдерживаю себя, что бы не наброситься на нее, холодный пот выступает по всему моему телу, я не понимаю что со мной, мой разум сохранявший холоднокровие в более пикантных ситуациях, просто отказывается повиноваться мне, в голове у меня просто ад!
«Надо что то делать», — думаю я, достаю телефон из кармана и звоню своей девушке, слава богу у нее был выходной и она была дома!
Через два часа мы встретились, целуя, я прижал ее к себе по крепче, и мое тело немедленно отреагировало – мой член вытянулся как струна, она почувствовала это:
— Это ты так соскучился по мне? – с улыбкой спросила она.
— Я тебя жутко хочу! – ответил я.
— Да!? У меня тоже сегодня чешется с самого утра! – все так же улыбаясь, ответила она.
Без лишних слов я звоню друзьям, в поисках свободной кровати – везде облом!!
— Давай в кустах? — предлагаю неожиданно для себя.?», — думаю я, понимая что, нахожусь на пределе.
Оглядевшись, мы находим десяти сантиметровый лист пенопласта, метра два длинной и метр шириной:
— То, что надо, — сказал я!
Я поднимаю ее футболку, спускаю лифчик и впиваюсь губами в ее правый сосок, правой рукой сжимаю левую грудь, а левой поднимаю юбку и ласкаю ее бедра, через пару минут меняю руки и уже покусываю левый сосок, оба соска набухли, а девушка начала тяжело дышать, левой рукой я спереди поглаживаю ее клитор через трусики, а правой сзади ласкаю ее киску, при этом чувствую, как ее трусики пропитываются теплой влагой, от этой мысли в штанах стало очень тесно. Быстро стягиваю с нее стринги, она становиться коленями на пенопласт, я подхватываю ее сзади, и сжимаю в руках ее прекрасную грудь третьего разме
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "эротический дневник" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... за год я переспала с десятью парнями. С каждым из них было что – то новое. Каждый новый мой парень придумывал что – то новое, и мои ощущения были до того не похожи на другие, что я поставила для себя секс на первое место. И теперь я довольна жизнью. Советую и вам сделать также.
№ 1
Антон Семенов он был моим первым мужчиной. С начала он, красиво ухаживал за мной: цветочки, смсочки и тому подобное – все, как и положено, а через месяц он предложил мне заняться ... - Рассказ "Сессия" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... , подумала Лана, — этот экзамен я отстреляла, не так как хотелось бы (в школе она была отличницей), ну да ничего вон какое лето, не только же над учебниками сидеть. Тут скрипнула дверь и в аудиторию вошёл Димыч.
— Тоже «хор.» — сказал он, улыбаясь, — вот садист этот Евгений Михайлович, «отл.» никому не ставит.
— А ты Димочка так курить и не научился — лукаво улыбнувшись, прикололас ... - Рассказ "Неожиданный минет" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... ких частей.
У Нины есть муж, но его тогда в городе вообще не было (после пьянки, некоторые из нас поехали продолжать пьянку к Нине домой). Зато была ее дочь и подруга дочери. Им было примерно лет 16-17, если не ошибаюсь. Все ребята вились вокруг подруги дочери нашей Нины, потому, что у нее были шикарные и не пропорционально большие груди. Ну и я тоже обхаживал ее, но, к сожалению, получилось только запустить руки, стоя сзади нее, в ее шикарные груди и погладить минут 10, пока уговаривал ее дат ... - Рассказ "Секслюбовь" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... казать все что угодно… малолетка, школота и т.д. Но знаете, я никогда не ощущала себя на свой возраст. Парней у меня было не много, но достаточно.Так уж случилось, что девственности я лишилась в 15( хоть и не с любимым парнем, но я не жалею) Конечно первый «парень» в постели был не единственным у меня, т к являюсь любительницей секса, но это и не значит что через меня прошли миллионы. Вообще не жалею ни о чем, что совершила в жизни, кроме одного… и об этом мой рассказ.
Я очень люблю порно, секс ... - Рассказ "Как я делал глубокий минет взрослому мужчине" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... ерекинувшись парой слов, мы поехали в укромное место, рядом с моим домом. Время было около 11 вечера. Приехав, мы пересели на заднее сиденье его тонированной тойоты. Он спросил меня, люблю ли я сосать, или же делаю это просто за деньги.
Я сказал, что люблю получать деньги за приятное мне дело. Он снял с меня верхнюю одежду, снял с себя футболку и приказал целовать его в шею. Я прикоснулся к ней губами и поцеловал ее. Я сказал, что хочу отсосать, но он остановил меня. Спросил, люблю ли я в попу ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|