Рассказ на тему "Лесбиянки" добавлен: 03/11/2018
Проблемы с химией
Эта история действительно произошла со мной два года назад. На тот момент я училась в 11 классе и у меня были проблемы с химией. В принципе мне не надо было ее сдавать, но папа очень ругал за двойки.
Произошло это в конце года. Погода была теплая, в школе было очень жарко. В тот день я сидела одна, летала в облаках и совсем не слушала Надежду Ивановну. Прозвинел звонок, все начали выбегать из класса в столовую, я тоже ринулась и увидела, что порвала колготки.
«Таня!….Танечка!» — крикнула химичка мне — «надо поговорить». Я опешила, разумеется понимала, что все будет про мою успеваемость, она кстати никогда не называла меня «Танечка», мысль, что она может быть ласковой возбудила меня, стало стыдно.
Я подбежала и спросила в чем дело. «Ты совсем не учишься, летаешь в облаках и не знаешь даже основы. Я боюсь, что твой аттестат будет испорчен и…» она говорила, но я все смотрела в ее голубые глаза. Такой нежный взгляд, как я раньше не замечала. Она дотронулася до моей руки, «так что приходи в шесть сюда». Я ничего не поняла, все прослушала, а когда хотела переспросить, то я вздрогнула, она провела по месту, где порвались колготки, ее пальцы были такие мягкие, я покраснела, и промямлив что-то ушла. Моя киска была вся мокрая и мне было страшно, я дрожала, но пришла в шесть…
Я постучалась. «Надежда…..» — я не смогла продолжить. Она стояла в черном платье, которое так облигалоь мне на ухо, я чувствовала ее горячее дыхание. «Давай, кончай грязная шлюха…малолетняя развратница». Она сама начала постанывать и тут я кончила. Бурно, густо. Я дышала.
И тут я повалила ее и начала лизать ее киску. Я целовала ее малые губы, теребила клитор. Она кончила очень быстро. Громко дыша, она обхватила меня и поцеловала.
На следующий день все было как обычно. Она исправила мне двойки, и у меня было 4 в году, закончив школу я переехала в другой город. Больше ее не видела…а я так хотела бы повторить.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Слишком сильно люблю" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... чебный день , у нас первый урок с ней. Она решила познакомиться со всем классом. » Кзанжанц Юля » — назвала она мою фамилию и имя. » Я » — откликнулась я. Ее взгляд задержался на мне. Она решила проверить наш уровень знаний алгебры. С чего она решила меня вызвать ? Ну ладно , вышла я.
Ответила ей все , она давай меня заваливать трудными вопросами. Как вы думаете , после трех месяцев безделья я смогу что-нибудь трудное вспомнить по алгебре ? Вообще-то по алгебре ... - Рассказ "Сельские истории" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... олчала, и если её о чём то просили всегда выполняла, в общем из за этого и общались с ней.
Однажды к нам в компанию пришла толстая девчонка Лиза, она такая противная была, я даже не много брезговала её…
Лиза любила издеватся над всеми, и вот ей подвернулась Света. Лиза всегда смотрела на свету как на говно.
-Чо молчишь овца? спросила Свету толстуха.
-Ничего… Робко отвечает Света и прячет глаза…
-Чо молчишь овца?! -Спермы сглатнула? Сказала Лиза и омерзительно рассмеялась. ... - Рассказ "мой бРАТ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... бе в комнату. Минут через пятнадцать раздался, звонок в дверь я подошла к двери и открыла ее, там была моя подруга Вероника. Она зашла в квартиру
— привет Кат что делаешь?
— Уроки, а что хотела? Пошли ко мне в комнату
Мы зашли, ко мне в комнату и Вероника меня спросила – Слушай Кат, а ты когда нибудь заминалась сексом с девушкой?
— Я девушкой сексом нет, конечно, как, кстати, и с мужчиной
— ну, с мужиком это понятно, а хотела ли заняться этим с девушкой
— В ... - Рассказ "В подвале" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... у у троих чёрных лесбиянок. Хотя это совсем была и не её идея, вернее поддавшись уговорам своего парня она согласилась на небольшое увлечение, не подозревая как далеко всё это зайдёт.
Юля, стройная блондинка 24ех лет, хохотушка с лёгким на подъём характером и далеко не строгоих правил когда дело касалось секса. Уже 3 года она встречалась со своим парнем и отношения требовали новизны и адреналина. Парень не раз намекал ей что хотел бы посмотреть как за ней ухаживает девушка. Лёгки флирт, поцелуи ... - Рассказ "я и Наташа" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... я учусь в 9 классе, зашла в вк и на страничку нашей школы, полюбовалась своей любимой учитильницей, не много возбудилась и пошла в школу. Когда седела и помирал со скуки на 3 уроке, в кабинет вошла Наталья Михайловна и попросила датьей одну девочку помочь с бумагами. Я вызвалась самая рьяная и шумная в итоге меня она взяла и мы пошли к ней в кабинет.
Мы с ней около двух уроков перебирали ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|