Рассказ на тему "Классика (классический секс)" добавлен: 03/11/2018
порка сына
На тот момент я заканчивал 7 класс, мне исполнилось 18 лет, на дворе был март месяц и до летних каникул оставалось пара месяцев, но вот беда в школе не очень ладилось — я был занят на уроках скорее общением с одноклассницами, так похорошевшими за последний год, эти округлившиеся попки и торчащие соски мешали мне сосредоточиться на учёбе. Да и кампания у меня сменилась — теперь я тусовался во дворе с ребятами постарше, мы покуривали за школой и даже как-то раз пробовали травку. В общем, в журнале красовалась уже ни одна двойка и я рисковал остаться на второй год. Дома, разумеется, я врал, что всё отлично, и мне пока верили. Но сегодня училка по математике сказала, что намеревается созвать завтра родительское собрание и рассказать о наших успехах родителям и что нужно срочно передать эту информацию родителям Хм, я то , разумеется, о собрании говорить не стану, какие там успехи, в четверти выходило уже пять двоек…Да и дома, кажется, что-то стали подозревать….
На следующий день я покуривал за школой, на занятия не пошол, потом зашол в автоматы, проиграл пару сотен и вечером направился домой. Я открыл дверь своим ключом, прошол по коридору на кохню чёнибудь пожрать, на кухне сидели отец с матерью, я почувствовал напряжённую атмосферу и понял что что-то не так.
-Привет, па
-Ты нам ничего рассказать не хочешь
-Не всё нормально
-А я думаю, что не всё нормально и сейчас я буду отучать тебя врать. Где ты был?
-В школе
-А соседка тебя видела в игровых автоматах…
-Перепутала наверное
-Тогда, сынок, мы позвонили с матерью в школу спросить на занятиях ли ты и узнали много нового. И на собрание уже сходить успели.
Мама всхлипнула. Лицо отца покрылось богровым румянцем, и тут я понял, что меня сегодня будут впервый раз пороть, меня, взрослого парня, будут пороть по голой заднице? Я покраснел, не зная, что ответить и думал, что может обойдётся разговором.
Отец встал из-за стола и велел мне идти в детскую, сам пошол следом, я шол на негнущихся ногах, сердце бешено колотилось внизу живота тянуло отчего-то, то ли от стыда, толи от страха. Мы зашли в детскую, отец прикрыл за собой дверь.
-ну что, допрыгался, Ромка, давай спускай штаны, разговорами тут не поможешь, мы с матерью решили тебя выпороть , да так чтоб сидеть на завтра не мог, а потом может и поговорим, а там посмотрим захочешь ли ты в автоматы ходить да школу прогуливать
-папа, ну не надо, я же уже взрослый, я всё понял
-так, взрослый ты мой, спускай штаны по колено да жопу давай
-ну папочка, ну….., я попыталя убежать, но отец взял меня за плечо, поставил раком около дивана, в следующий миг моя голова оказалась зажатом между ног отца.
-снимай штаны, не заставляй меня это делать самому.
Я стал копаться у себя в брюках наощупь, так как голова была зажата и я видел только входную дверь в комнату , приспустил штаны, но этого отцу показалось мало, он тут же опустил их ниже колена, следомрой болью
-Ай, ой, ой не надо больше, я всё понял
-ой, о———-оооо—ей, больно
— папа хватит
К третьему удару я уже ревел как пятилетний мальчик
-ааааааааааааааа, мама, я больше ее буду
Отец порол меня молча, сильно, но без злобы, я верещал, вертел попой в разные стороны, пробовал и напрягать и расслаблять зад, думать о чём-то постороннем, но поверьте, очень трудно думать о постороннем, когда на голую натянутую кожу опускается кусок железа
-Вадик (в комнату опять заглянула мама) не сильно, видишь как орёт, щас соседи сбегутся
Отец на минуту остановился, — Валя, пороть так пороть, чтоб сесть не мог, да в школу ходить стал, а не позорить родителей
Взам, свист ремня в воздухе видно у отца дрогнула рука я я слишком широко расставил ноги превознемогая боль но удар пришёлся на иички, вот уж где боль ….Но с моим членом стало что то происходить и он ободрился, к счастью этого никто не заметил…
-папа, больно, ой, ой, ой, аааааааааааа
к 10-му удару я просто выл, слёзы катились градом, задница горела, ноги затекли, отец стал пороть чаще, я зажимался, вихлял попокой и уворачивался как мог, но было от этого только больнее, разу к 15 боль стала на столько невыносимой, что я стал пытаться вырваться, задругал ногами, рки у меня также были крепко сжаты бедрами отца,
-папа, хватит, пожалуйста.
-терпи
-хватит, аааааааааааааааааааааааа
-раз….., два………………, три……………….
я плакал, отец ослабил бёдра, я вытащил руку, вытер слёзы, в дверях стояла мама, видно она кивнула отцу прекращать, так как отец хлестанул ещё пару раз стал вдёргивать ремень в брюки. Я освободился, натянул плавки, штаны было одевать больно и я снял их до конца и лёг на диван плакать, когда я остался один в комнате, то долго рамсматривал красную попу в зеркало…Кстати на второй год я не остался и с учёбой стало лучше, так как все учителя поставили мне тройки.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Теткина попа" на тему "Классика (классический секс)" / 03/11/2018
... алилась. Видимо хорошо набралась. Из ее комнаты послышался голос. звала меня. Попросила принести попить. Черпнул ковш воды и понес. Тетка лежала на животе, подогнув одну ногу. Сорочка задралась и из-под нее светилась пышная задница Промеж ляжек видно было большие губы пизды, поросшие рыжеватыми волосами. Подошел и протянул ей ковш. Она села, приняла ковш и жадно к нему припала. А я выставился на титьку, что выпала из-под комбинации, на голый живот и ноги, слегка раздвинутые и приоткрывающие пизд ... - Рассказ "«Волшебный» порошок" на тему "Классика (классический секс)" / 03/11/2018
... спортивного телосложения, в круглых очках с темно-синими стеклами не торопясь шел по аллее. Его звали Дима. Одет он был в синие потертые джинсы, подвернутые до колена, классические коричневые пляжные шлепки, оранжевую майку с непонятной черной абстракцией, напоминающей сплетенных между собой кельтских драконов. Лицо было аккуратно выбрито, стрижка под «бокс» вполне соответствовала стоявшей на улице погоде и его образу своеобразного мачо.
Наш герой шел, держась за руку с девушкой в коротком бе ... - Рассказ "Любящая дочь (часть 2)" на тему "Классика (классический секс)" / 03/11/2018
... творить такое с собственной дочерью, называть ее шлюхой… Просто не укладывалась в голове, но картинки вчерашнего вечера, когда она сама шла на встречу не выходили из головы. Это было не реально. Так грязно обращаться с девочкой… Но постепенно я стал ловить себя на мысли, что чем больше я думаю о происшедшем, тем больше я возбуждаюсь. Не хватка женщины в доме, которая могла погасить мои извращенные порывы, сделало свое дело. Я помнил ее губы, так откровенно сосущие мой член, попу, кот ... - Рассказ "Открытая диафрагма" на тему "Классика (классический секс)" / 03/11/2018
... к провалялся на нем до вечера. Наконец то встать его заставила бодрая трель звонка, кто то стоял у двери. Поднявшись и стряхивая с себя какие то нервные отрывки сна он открыл дверь. На пороге стояла юное создание.
— Привет! — Воскликнула девушка. и слегка настороженно добавила — по-моему я не вовремя.
— Нет, нет проходи. Запротестовал молодой человек. Просто я немного… уф… Не найдя слов он всем вид ... - Рассказ "Первые шаги. Часть 1" на тему "Классика (классический секс)" / 03/11/2018
... p; Еще год назад, в прошлые летние каникулы, я начал замечать, что фигура моей двоюродной сестры Насти начала приобретать черты взрослой женщины. Только начавшиеся развиваться груди уже остро выделялись сквозь облегающий ее тело топик, попка так, и манила себя пощупать. Ее чуть полноватые, но стройные ножки очень красиво смотрелись, когда она надевала короткую юбочку. Она была на год меня младше, и когда я приезжал на лето к ним в деревню, то лучше друга, чем Настя у меня не было. Мы ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|