|
Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
Обмен женами
— Сволочь ты Серега! Соблазнил мою жену. А что, если я тоже в отместку тебе соблазню твою Аннушку?
— Ничего не будет, Андрей. Соблазняй, на здоровье. Ты мне не поверишь, но я не буду ее ревновать к тебе. Ведь ты мой лучший друг. Так что, если у тебя стоит на нее, действуй.
Услышав его слова, гневно вспыхнув, оскорбленная его словами Анна, мгновенно схватила Андрея за руку, затем потащила за собой в спальню. Закрыв дверь, она повернулась к нему, и вскинув ему на шею руки, похотливо прильнула к нему тугой грудью.
— Вот, паразит! Вот, сволочь! — Задыхаясь от возмущения, воскликнула она. — Он изменяет мне с твоей Людой, да еще заявляет, что я безразлична ему! Давай, мы также наставим ему рога? Чтобы он знал, как чувствует себя рогоносец.
Андрей ни как не мог понять, почему жена, изменяет ему. Ведь они, как ему казалось до сих пор, преданно любили друг друга. Неужели, он надоел своей Людке? Если так, он не обязан хранить ей супружескую верность.
— Давай! – Отвечая на ее поцелуй, с огорчением вздохнул Андрей. К тому же, маленькая хохотушка Аннушка, давно нравилась ему, но поскольку была женой его лучшего друга, до сих пор, она была для него неприкосновенна. Оказывается все последнее время они, изменяли ему. Подняв подол женщины, он сладострастно стянул с нее трусы, затем быстро вынув торчащий член, похотливо погладил им между ее половыми губами.
Взволнованно дрожа, она потерлась об него голыми бедрами.
— Андрюша! Давай, попробуем стоя? В этом положении, я еще ни разу не давала Сережке.
— А мы, с Людой, для разнообразия, занимаемся любовью в любых возможных положениях, — сообшил он. — Она обожает экспериментировать в любви. Но, особенно обожает, когда я ее люблю сзади, через попу.
— Я, тоже хочу попробовать сзади.
— Повернись ко мне задом, а потом нагнись.
Держа ее за ягодицы, слегка присев, он сладострастно вставил член в ее половую щель, затем поднимаясь, до лобка нанизал ее на него.
— Ой! Ой! Ой! Какой у тебя большой! Какой у тебямне.
Позвонив в его дверь, Аннушка радостно бросилась ему на шею.
— Я, пробовала с ним спать, — сказала она, — но после того, что у нас с тобой было, он не понравился мне. Вот ты Андрюша, совсем другое дело. Ты, сводишь меня с ума.
— У меня, милая Аннушка, точно такое же ощущение. Недавно воткнул Лидке, и сразу почувствовал, что после тебя, я не хочу ее. Ты, милая, заводишь меня.
— Андрюша! Давай, мы будем жить, как муж и жена? А ему, вместо меня, отдадим твою Люду. Сережка, как муж, мне уже не интересен.
— А что! Это отличная идея! Давай, разменяемся Вами, — взбираясь на нее, не раздумывая, согласился Андрей. – Ты, действительно заводишь меня.
— А ты, меня. Я, хочу тебя милый Андрюша, — снимая халат, выдохнула она.
Уютно сопя ему под мышку, Аннушка крепко спала в его объятиях. Им было, хорошо вместе..
Людмила не возвращалась к нему до утра. Когда же они сообщили, им о своем решении жить вместе, Людмила и Сергей довольно улыбнулись. Этой ночью, они также приняли подобное решение.
Став его женой, Аннушка вскоре родила ему дочь.
12.10.2008
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Кухня" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... нул в угол ноут и присел к гостям, взяв со стола кусок пиццы. Признаться, веселиться не тянуло — неделя выдалась тяжелой. Я мечтал выспаться. Пара бокалов вина и стопка водки только усилили желание забраться в койку. Когда оно стало нестерпимым я, извинившись перед гостями, чуть покачиваясь от выпитого на голодный желудок дезертировал в спальню. С кухни неслась музыка, смех. Кто-то прибавил громкость.
Минут через пять появилась жена. Пьяно хихикнув, она сообщила:
-Анька конкретно набралась.
Я ... - Рассказ "Знакомство с извращениями" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... не приятно. Откликнулся кто-то на вашу анкету?
С: Да многие пишут. Но всё не то. То виртуальный секс предлагают, то реальный, но
только со мной. А мы если и собираемся встречаться с кем-нибудь, то только вместе.
А: И давно вы этим занимаетесь?
С: Нет, ты что? Вот решили попробовать разнообразить свой секс и найти какую-нибудь
пару для свинга. И так еле порог в воспитании перешагнули, а тут с какой-то ерундой
все лезут. А ты пробовала?
А: Да. У меня есть кое-какой опыт в этом деле ... - Рассказ "Как я сделала мужа многоженцем 2" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... Раздевайся и ложись. Я тебя осмотрю.
Я разделась. Легла. Он взял фонарик и начал смотреть мне в киску. Потом привязал мне ноги за голову. Разделся. Вошел в меня и трахал три часа. Потом, когда кончил, пошел мыться, а меня оставил связанной. Через 20 минут пришел. Я счпросила;
— А про меня ты забыл?
— Нет. Полежи еще минут 20.
Потом взял фонарик и вновь стал смотреть мне в киску. Потом говорит:
— Все. Ты беременная. Будет девка.
Так и оказалось. Я думала, что в период бере ... - Рассказ "Подарок жен" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... мнаты, кухня, большая гостиная, бассейн. Рядом с домом, у скалы, с которой падал водопад в озеро, находилась сауна. Мы сразу затопили ее – вдруг понадобиться сегодня.
В первый вечер мы накрыли в гостиной стол. Девочки пошли одеваться, а мы на мужском совете решили о том, что будем сразу соблазнять наших жен на совместный секс. Но то, что мы увидели, нас приятно удивило: наши жены вышли к столу в самых коротких и самых откровенных нарядах. Когда они это купили?
Шампанское, коньяк…М ... - Рассказ "Не стреляй. Часть 2. (20 из 21). Отъезд" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... можно я оставлю их себе на память?
— Вот ты озабоченный!….. — (он напомнил мне Андрея, и чего им всем так нравятся мои трусы?)… — ты, что их спрятал?… А чего не сказал, когда мы их искали?
— Не знаю, наверное, стыдно было говорить?!
— Бери!…. придется ехать без трусов.
Он подошел ко мне вплотную сзади, стал целовать пле ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|