Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
Женщина в отпуске!
Женщина, молодая, стройная блондинка, стоящая у края дороги улыбнулась. Она узнала подъежающую машину. Джип с тонированными стёклами, медленно катил по её стороне дороги.
Поравнявшись с ней он притормозил. Блондинка открыла дверцу. Она подставила щёку для поцелуя. Крупный, представительного вида, молодой мужчина, слегка коснулся её щеки. Они покатили по дороге и, вскоре машина остановилась у небольшого частного дома.
Здесь, в этом райончике, многие дома здавались под квартиры. Они вышли из машины и, оглядываясь, словно опасаясь чего то, вошли во двор.
Мужчина открыл двери. Они оказались в неплохой квартире. Маленькой, тёплой и уютной. Женщина быстро собрала на стол, поставила чайник сервировала столик на двоих.
Мужчина зашёл в душевую. Через двадцать минут, когда он вышел, в душевую пошла женщина. Он подсел к столику, открыл вино, налил два бокала. Женщина вышла из душа, она не мочила волосы и теперь они пышными локонами обрамляли её лицо.
Она подошла к зеркалу, стала наводить макияж. Спустя, пятнадцать минут она присела рядом с мужчиной. Они выпили. Немного посидели, потом мужчина положил руку на ногу женшины.
На ней была короткая юбка. Рука коснулась гладкого бедра. На её ногах были красивые, блестящие, чёрные колготки. Он, подвинул её выше.
Женщина заглянула в его глаза и, улыбнулась! Он потянулся к ней губами. Она закрыв глаза, ответила на его поцелуй. Целуя её, он стал снимать с нее блузку.
Он поставил её на ноги, продолжил раздевать её. Вскоре, она стояла перед ним только в красивом красном белье. Встав перед ней на колени, он медленно стал стягивать с неё колготки. На ней остались лишь маленькие трусики и, лифчик.
Покрытое ровным загаром тело, было гладким лишь, едва заметные светлые полоски на месте бретелек выдавали то, что она загорала в купальнике.Она вся дрожала от возбуждения. Одна только мысль недавала ей покоя:
Ну, почему они познакомились лишь за три дня до её отезда домой!
Отпуск удался!
Солнце, отдых у воды, купание в озерватив головку губами, стала жадно сосать его. Взяв её за голову, он стал насаживать её рот на свой член, касаясь им горла!
Она рукой взяла его мошонку и, поиграла с яичками.Он поднял её с колен, откинул на диван и, всадил в неё свой член! Её вагина плотно обхватила его! Головка члена билась в стенку матки!
Она зжимала ео в обьятьях, ногти врезались в тело.Ощущение полета подхватило и, унесло её! Влагалище, судорожно сокращалось!
Женщина, уже не в силах здерживать себя, застонала в голос!Ей хотелось что бы его сперма, заполнила её, наполнила матку!Его горячие струи ударили в её лоно!
Она закричала, от наслаждения у неё сорвало голову!
— Да! Да! Так! Ещё, ещё!!! — Стонала захлёбываясь она.
Они кончили вместе.Она лежала в трансе от секса!Теперь, она чувствовала что отдых удался!Можно возвращаться домой, к мужу, к детям и, снова ждать год до следующего отпуска!Теперь она точно знала что приедет сюда!
И, теперь она не будет зря терять столько времени.Теперь она точно знает, что ей нужно!
Скорее бы следующее лето!!!
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "офигенний секс с красивой попкой" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... й наблюдал. У неё была шикарная грудь и офигенная попа.И однажды когда мама уехала к бабушке ,и вечером моя соседка зашла к нам домой. Я сказал что
-Мама нету дома ,она будет после завтра.
— Саша а ты не мог бы мне помочь , у меня на кухне сломался кран и вода течёт не могу останавить.
Я согласился и зашел к ней домой. Я быстро починил кран и она поблагодорила мне и сказала: Если тебе будет скучно можеш заходит комне , поболтаем.
Мы зашли к ней зал. А её сын уж спал вето время. Мы ... - Рассказ "Как мы с мужем сходили в гости" на тему "Инцест" / 03/11/2018
...
Немного о муже. Несколько старше меня .После свадьбы оставил дневное обучение и перевелся на заочное, но с бывшими соучениками с курса поддерживал хорошие отношения. К одному из них мы и отравлялись на день варения. Хозяйка квартиры была моей подругой. На их свадьбе мы с мужем и познакомились. Но есть у мужа одна плохая черта. Напивается с друзьями он всегда до зеленых соплей. Надо заметить выпивает только по праздникам и в компании. В обычные дни ни ни. Лично я выпиваю чисто символически, чт ... - Рассказ "Фантазии о жене" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ад диваном горит ночник, в комнате не ярко. Возле дивана брошена ночнушка, трусики. Один белый носок валяется на ковре, второй остался у Светки на ноге. Светка голая, на четвереньках, стоит на диване. Наш сегодняшний Гость подходит к ней сзади, берет рукой ее за шею, запускает пальцы в волосы, ерошит прическу. Медленно проводит по шее, позвоночнику, скользит по белым, после купальника, ягодицам. Рука ныряет ей между бедер. Высоко, туда, где шелковая, нежная кожица начинает покрываться темными во ... - Рассказ "Обнаженная деревня" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... чистой речке нагишом. Затем оделись и пошли дальше. Но вдруг мы встретили группу людей, которые что-то делали на поле.
Удивило нас то, что некоторые из них, были абсолютно голыми. Мужчины ходили и трясли своими членами, а женщины выставили на показ свою грудь, и совсем не стыдились друг друга. Меня и мою девушку это удивило, но мы пошли дальше.
Далее мы нашли небольшую деревню. Там встретили ту же картину: люди ходили голышом по деревне, как бы и мало так быть. Правда небольшая часть но все ж ... - Рассказ "Новый год!" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... том году я заранее был предупреждён, что в тринадцать лет рановато получать алкогольное отравление, и поэтому этот Новый Год я буду встречать в кругу семьи. Короче, я заранее занял место за столом поближе к телевизору, и практически смирился с неизбежностью уснуть после чая.
Ближе к одиннадцати часам все принялись окончательно рассаживаться за столом.
— Ну, дружок, дай-ка и нам здесь устроиться!
Мимо меня начали пробираться на оставшиеся места на диване дядя Виталий и его жена, тё ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|