Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018

Настя на УЗИ исследовании

Восемнадцатилетней студентке Насте было необходимо пройти весь медосмотр, а также узи. Будучи студенткой одного из престижных вузов, она была обязана это сделать. Направление на узи выписывал ее хорошо знакомый доктор, поэтому ее направили в клинику с хорошей репутацией.

Клиника располагалась на цокольном этаже здания в приятно обставленных помещениях с евроремонтом было чисто, но девушку удивило огромное число посетителей — юношей и девушек где-то ее же возраста.. Клиника была очень популярна именно среди студентов. Здесь еще проходили комиссию будущие обладатели водительских прав.

Коридоры были узкими и двери кабинетов располагались очень близко друг к другу. К каждому была небольшая очередь, и из-за этого в клинике было тесно. Насте то и дело приходилось краснеть, проходя сквозь очереди, когда она плотно прижималась к парням. Вот она нашла похожий кабинет. Настя протиснулась сквозь толпу и приоткрыла дверь.

На высоком кресле, расставив ноги, сидела до пояса обнаженная девушка, а женщина в белом халате осматривала ее промежность. Девушка испуганно посмотрела на Настю, а врач обернулась и крикнула, чтобы закрыли дверь и не мешали. Так в кабинет гинеколога мог по ошибке заглянуть любой… Настя поняла свою ошибку и двинулась дальше в поисках нужного ей кабинета узи. И вот нужный кабинет предстал перед девушкой.

Пока она стояла в очереди, каждые пять — десять минут дверь кабинета открывалась и молодые люди заходили по одному в кабинет. Одна девушка задержалась чуть дольше, и когда она вышла, то щеки ее были красными и влажными, а взгляд устремлен в пол. Пришла Настина очередь входить. Она открыла дверь. Кушетка и компьютер стояли у левой стены, топчан — головой к задней стенке, так что любой желающий, мог приоткрыть дверь в кабинет и наблюдать то, что показывал монитор, хотя сама кушетка и лежащий пациент частично были скрыты за углом стены.

Вешалка для одежды, напротив, была на всеобщем обозрении прямо у входа. Замок был сломан и дверь в кабинет узи закрывалась под собственной тяжестью. Возле компьютера сидел молодой, лет 28 в белом халате доктор. Он внимательно посмотрел на девушку.

— Здрасьте, слегка игриво поздоровалась Настя и кокетливо улыбнулась, стоя у вешалки..

— Добрый день. Снимайте верхнюю одежду и подходите ко мне.. Настя повесила курточку и подошла к столу. — Давайте ваше направление. Так, Анастасия, первый курс, юрист значит? Замечательно! Ложитесь на кушетку. Настя стала раполагаться как ей удобно. — Мадам, пожалуйста, снимите обувь. Настя забыла разуться. Она сняла изящные сапожки на шпильках, но доктор сказал снять носчки тоже. Теперь девушка, слегка поджав ноги, босыми ступнями упиралась в дермантин топчана, а врач украдкой смотрел на ее педикюр и пальчики. Настя засмущалась от этого взгляда.

— Поднимите вверх кофточку и расстегните брючки… Настя приподняла пушистую кофту и расстегнула пуговку синих джинсов, следом молнию и несколько развела края встороны. Стал виден край красных трусиков. Затем девушка потянула кофточку вверх, до грудей. Взгляду предстал изящный девичий животик, с бархатным пушком и розовый от прилившей к коже крови. Она часто дышала. Девушка явно смущалась и ее щечки алели.

Наверное девстенница, подумал доктор. Настя все время с опаской посматривала на дверь, прислушиваюсь к шуму очереди и вспоминала, как сама случайно стала свидетелем гинекологического осмотра. Она представила себя на месте той девшки и подумала, что расплакалась бы от унижения, приключись такое с нею. Из специального флакона доктор вылил немного геля на животик девушки. Настя вздрогнула и улыбнулась, гель приятно холодил ей кожу.

Жидкости было много и она тонкой струйкой стекла к лобку девушки и намочила край трусиков. Доктор включил датчик, затем взял его и стал равномерно наносить гель на поверхность настиного живота. Сначала он провел им в верху, затем плавными движениями разгладил гель вокруг пупочка. От легких и немного щкотных прикосновений холодного предмета к разгоряченной коже, девушка стала немного возбуждаться.

Доктор сосредоточился и стал медленно водить где-то в районе желудка, затем еще ниже, еще… Доктор все время внимательно смотрел на экран. Датчик касался Насти в районе придатков матки, и девушка пыталась перестать реагировать на плавное и прохладное мягкое прикосновение. Весь живот девушки стал уже скользким от геля и поблескивал. Потом врач взял флакон и добавил капельку геля на низ животика..

Он стал исследовать датчиком низ живота девушки, у самого края трусиков, то и дело залевая развелденные встороны края брюк. Верхний край настиных трусиков потемнел от жидкости, которую наносил доктор. Ей еще никто так не ласкал животик… Она гладила себя там только когда занималась… гм… Настя улыбнулась томной улыбкой. Настя почувствовала тепло и тяжесть внизу живота. Ее сердце забилось чаще а дыхание стало неровным. Она почувствовала , что потекла… Как хорошо что он не знает! Так неудобно… Доктор внимательно посмотрел в монитор, затем убрал датчик и сказал:

— Так, леди, мне нужно посмотреть мочевой пузырь, так что извольте брюки опустить ниже и трусики тоже… Делать было нечего, пришлось согласиться. Настя совсем покраснела, согнув ноги в коленях, она приподнялась и двумя руками опустила джинсы и красные трусики вниз вдоль бедер… всего на пару сантиметров… Потому что ей очень не хотелось показывать молодому мужчине свою влажную ложбинку.

Брюки были опущены еще чуть вниз и теперь мокрый от геля верхний край настиных трусиков проходил прямой линией прямо по краю волос на лобке, и девушка старательно удерживала их дрожащими пальчиками. Доктор снова взял датчик и капнул гелем на лобок девушки, немного жидкости попало Насте на руки. Холодный наконечник снова коснулся девушки. От каждого движения датчика Настя сжимала ноги и прерывисто вздыхала, вздрагивая изящно изогнутым и скользким от смазки животиком. Грудь девушки ритмично поднималась, на шее вздулись жилки, а личико было пунцовым.

— Еще ниже опустите трусики…. Настя всегда оставляла только тонкую полоску волос на лобке, а все остальное тщательно сбривала. И вот девушка пальсказал мужик и поспешно ретировался.

— Все в порядке, расслабся, ложись на спинку, я вытру тебя….
— Доктор, простите, я
— Ничего, это нормально, такое бывает.
— Я не хотела…
— Успокойся…
— Мне так стыдно — сказала Настя и теперь только поняла все что произошло. Она вновь сжалась и неподвижно застыла, отвернувшись и уставившись взглядом в пол. Девушка готова была расплакаться. Доктор положил ей руку на плече и спросил:
— Ты еще девушка?
— Что?
— Ты девственница?
— Да, робко ответила студентка. — А это теперь так важно?
— Все в порядке, то что тебя видели в такой ситуации, это не значит, что тебя невинности лишили.
— Меня впервые увидел мужчина… Вот так…
— Ну и что тут такого, ты красивая молодая девушка, и тебе еще и не такой мужчины увидят.. Ну, чего ты плачешь?

Врач взял салфетку и стал вытирать слезы с красных щек Насти. Девушка закрыла лицо руками и расплакалась, уперевшись в плечо врачу.

— Ложись, я тебе животик вытру… Настя легла и доктор вытер следы геля мягким полотенцем. Настя немедля одела на место трусики и брюки, поправила кофточку и хотела уйти, но доктор остановил ее.

— Я хочу исследовать тебя трансвагинальным датчиком. Изнутри. Ты сейчас это выдержишь, или записать тебя на прием через неделю? Настя оторопела.

— Каким датчиком?

— Трансвагинальным. Тое есть я должен ввести тебе специальный датчик в вагину или в анальное отверстие, если ты девственница. Девушка внимательно посмотрела в глаза молодому человеку.

— Вы серьезно? Сказала Настя чуть улыбнувшись. То, что все не просто так, она поняла по глазам «доктора». Тот доверчиво смотрел на нее, что есть сил стараясь сохранить серьезность.

— То есть я должна сейчас перед вами, перед тобой раздеться…

— Снять только низ…

— Какая разница… Настя стала говорить игриво. Хорошо, я согласна. Зачем тебе это? Нагло и властно спросила девушка.

— Ради твоего здоровья и все…. Упрямо ответил молодой человек.

— Ладно. Начнем? Девушка медленно и эротично принялась спускать вдоль бедер джинсы, глядя при этом в глаза доктору. Джинсы отброшены всторону и Настя взялась большими пальцами под резинку красных трусиков, но не спешила снять их.

— у тебя есть девушка?

— Нет, то есть да, то есть…

— Девственник? Настя протянула это слово, глядя в глаза. Теперь покраснел врач.

— Ты когда — нибудь снимал трусики с девушки?

— Перестань, я же не мальчик в конце концов… Врач опустил глаза вниз.

— Значит, не снимал? А хочешь? Хочешь попробовать? Я не против… Настя откинулась на кушетке назад и облокотилась на руки сзади. Доктор смотрел на ее темные от влаги стринги.

— Давай, улыбнулась девушка. Врач дрожащими руками потянулся к ней и взяв с краев ее трусики, потянул их вниз. Голый лобок Насти и ее скользкие от смазки половые губки пригвоздили к себе взгляд молодого человека.

Руки с трусиками остановились на горячих и слегка дрожащих бедрах.
— Нравится?

— Я много раз видел.

— Но теперь сам, правда? Снимай совсем… и девушка томно откинула назад голову. Доктор остановился на голенях, погладил их, затем, снимая трусики с босых ступней Насти, нежно провел по ним ладонью, погладил пальчики. Теперь Настя лежела на кушетке только в одной кофточке, снизу совсем голая,с беззащитно сложденными вместе ногами.

— По правилам я должен накрыть тебя. Врач набросил синее махровое полотенце на неприкрытые прелести девушки.

— Согни ноги в коленях и подними к животу. Настя подняла ноги, скрестив их в голенях и придерживая руками нагие колени. Взгляду предстали аппетитныя девичьи ягодица слегка поерытые нежным пушком, а между ними — блестящие от влаги розовые малые губки, теперь эротично зажатые плотными верхними, и тоже влажными половыми губами. Внизу все это великолепие было увенчано розоым колечком ануса, который ритмично сжимался с каждым ударом сердца. Доктор обильно смазал вазелином указательный палец.

— Расслабся… Вначале он круговыми движениями смсазал кожу вокруг настиной попки, смешивая вазелин с соком, стекавшим с девичьей щелочки. От каждого прикосновения настина дырочка сжималась, а дыхание девушки становилось чаще. Затем, неожиданно для девушки, он ввел палец внутрь розового отверстия… Настя прерывисто вздохнула и плотнее прижала к животу ноги. Палец был плотно обхвачен…

— Не выталкивай его наружу… Опусти ноги. Настя, часто дыша, широко расставила длинные красивые ноги, а доктор все еще держал палец у нее в попке. На лице ее вновь отразился испуг. Поверх руки доктора малые набухшие губы разошлись встороны, открывая сочащийся горячий бутончик клитора и сладостный вход в вагину Насти.
— Не больно?
— Ннеет…
— Дыши глубже. Накрытый полотенцем живот Насти стал ритмично вздыматься.
— Молодец. Доктор вытащил палец из настиной попки.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "На берегу моря" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... ке , а она в легком летнем сарафанчике. Мои губы касаются её губ , и мы начинаем целоваться, потихоньку возбуждаясь. При этом и моя рука потихоньку опускается к Кариныным трусикам ( они уже вспотели не много ), потом я залажу под её трусики , и начинаю рукой массировать губки её киски, при этом мы продолжаем целоваться. Потом моя рука выходит из под трусиков, и я обнимаю свою любимую, и мы потихоньку опускаемся на поверхность песка, и я начинаю опускаться от губ к груди, л ...
  • Рассказ "даже не ожидал" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... льная девушка, предложившая поболтать. Я не отказался, и мы отлично поболтали, несмотря на то что я не люблю интернет общение и предпочетаю видеться вживую. Так вот, был чудесный день, как оычно много приколов было, шутки, обильные стёбы и всякое такое. вечером часам к 10 по эстонскому времени пришёл домой. Было не очень весело, умал уже пойтипоиграть в КС или во что нибудь ещё, как в icq постучалась знакомая мне девушка. Я понял,что это та девушка, которая писала на почту. Минут 15 поболтали, ...
  • Рассказ "Измены моей жены.Часть шестая." на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... вился начальник и она часто мне говорила что мы с ним похожи очень.Однажды,когда я ее повез,то она специально пригласила его спуститься ко мне и познакомиться.Мы пожали друг другу руки и они отошли и о чем то разговаривали.Я не знаю что он подумал обо мне,но я сделал выводы в свою пользу — я и немного моложе и по симпатичнее,думаю и должность у меня по выше,и я умнее ,может быть. Когда жена пришла,то вся сияла и все мне о нем рассказывала,какой он хороший,что мне надоело.Помню как он посы ...
  • Рассказ "Любовница-изменница." на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... ния соски. Оля сгибает одну ногу и её алые аккуратно очерченные губки чуть приоткрываются и меж ними блестят идеальные зубы. Оля кладет одну руку себе на бедро и очень медленно начинает вести ею по ноге от колена вниз. Чем ниже опускается ладонь, тем выше приподнимается её грудь в такт дыханию и тем сильнее выступают её соски. Белый треугольничек на киске чуть переменил оттенок – он увлажнился. Оля возбуждена. Она сгибает и вторую ногу и широко разводит колени, её голова падает набок а из груди ...
  • Рассказ "Исповедь содержанки." на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... решила пойти по пути познания и изучения своего тела, начала часто ласкать себя… дома всегда кто то был, так как жили мы в маленькой квартирке, а точнее в колясочной, и поэтому в основном бывала у Саши но он не мог удовлетворить всех моих фантазий, любопытства к сексу… Я хотела мужчин, много мужчин, уже тогда во мне зарождался дух нимфоманки. Цель стояла одна: получить как можно больше опыта… Стать женщиной… И мне выпал такой шанс в июне 1999 года! Мы с моей подругой Св ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Реклама: Поиск новой работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта в городе Курске, Курчатове, Железногорске - Создание сайта в г. Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: