Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня вторник, 16 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Подписка на рассылку новых вакансий

Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018

моя прекрасная теща

Дело было в конце 90 х, мне тогда стукнуло 33, самый что ни на есть кровокипучий возраст. Женой уже обзавелся, родился сын, ну в общем все как у людей. Теща с тестем весьма приятные люди жили не тужили но жена моя согласилась выйти за меня после того как определила статус моих родителей (они люди не бедные), короче смотрела сначала что у меня в карманах а уже потом что в штанах. Понятное дело что данное обстоятельство в дальнейшем сыграло на наших отношениях, у нее появился любовник, парень крученый, с деньгой да и в постели меня превосходил т.к. частенько она зависала с ним по ночам, ссылаясь на дела бизнеса.

Их отношения зашли так далеко, что у нас семья стала состоять не из двух человек(взрослых) а из трех. Целыми днями мы все вместе занимались делами бизнеса, а когда наступала ночь то очень часто возникала необходимость ночных командировок, без моего участия. По началу я наивно думал что это правда, но потом понял что и как.

К стати теща моя давным давно знала но сказать мне не спешила, наверно не хотела встрявать, дескать сами разберутся. Когда все стало известно она искренне жалела меня. А я видел впереди тупик но решиться на какие то действия не мог, точнее не хотел. В этом были и свои маленькие плюсы, у меня была свобода. Узнав про измену жены я начал ей мстить проводя ночи с другими женщинами.

Тесть мой любил закладывать за воротник и в связи с чем рано отправился к праотцам, а теща пережив страшную утрату и оправившись от шока стала потихоньку приходить в себя. Я часто навещал ее помогал по дому как то с ней сблизился. Все чаще начал обращать внимание на нее как на женщину, ее фигура не была испорчена возрастом, крутые бедра , кругленькая попка, полная упругая грудь прекрасно гармонировали с ее небольшим ростом.

Однажды вечером в пятницу я как всегда один (ребенок был у моих родителей) убивал время лежа на диване перед телевизором. Жена в очередной раз свалила в «командировку». Раздался телефонный звонок:

— Алло – лениво сказал я думая о том кому там не спится

— Привет – услышал я кокетливый голосок моей тещи –че делаешь?- я сказал что втыкаю в телевизор

— Ты один?- снова заговорила она

— Да, как всегда- ответил я

— Приходи к нам, мы тут с коллегой сидим- прозвучало в трубке.

Услышав подробный адрес ее коллеги я подорвался, натянув на себя штаны и рубаху помчал, сердце бешено колотилось предвещая о каких то приключениях. По пути прихватил пузырь, не идти же в гости пустому, и уже через несколько минут стоял у порога. У тещиной коллеги ничего интересного не произошло, хотя одна деталь заставила меня вспотеть, после выпивки девочек потянуло на танцы, я как джентельмен составил им компанию, моя теща все время терлась около меня, а в один момент повернувшись ко мне спиной прижалась оттопыренной попкой и сделала несколько движений вверх вниз. Как мне показалось она прозрачно намекнула на то что не против побаловать со мной, весь вечер я только и думал о том как бы было не плохо с ней трахнуться.

Время двигалось к полуночи. Посетовав на то что мы сильно засиделись, стали собираться домой.

— Ты меня проведешь?- спросила Света (так зовут мою тещу)

— Конечно – ответил я, чувствуя свою незаменимость

— Тогда пошли, идти придется пешком так как троллейбусы в это время уже не ходят.

Идти пешком предстояло больше часа и такая перспектива меня совсем не радовала

— Может лучше ко мне?- предложил я альтернативный вариант.

— Ну ладно, пойдем к тебе – согласилась Света, вспомнив что дочь в «командировке».

Приближаясь к дому у меня начался мандраж от предвкушения секса, мы шли как влюбленная парочка, я держал ее за талию она прижималась ко мне, я чувствовал ее запах и приятная истома все больше заполняла нижнюю часть моего тела. Член как ни странно не торчал как у малолетнего юнца а скромно ждал своего часа зато яйца аж гудели требуя срочной разрядки.

В квартиру вошли молча, Света попросила полотенце и удалилась в ванную. Несколько минут я стоял в ступоре не зная как вести себя дальше. Только что на пути домой мне все казалось предельно ясно, щас войдем помоемся перепихнемся и все будет класс, а теперь она не сказав ни слова ушла одна и закрылась в ванной. Я вдруг подумал что наверное зря я надеюсь на секс, может не гоже ебать собственную тещу?

— Я буду спать на Олькином месте –отпарировала она, выйдя из ванны.

Олькин халат (так зовут мою жену) был на нее немного маловат и не скрывал ее прекрасные формы, хоть она и запахнулась ним под шею, мне было видно что на ней кроме халата ничего нет. Я ненавидел себя за свою нерешительность, обстановка говорила сама за себя — она готова, бери ее она ждет твоих действий, но наверно тот факт что перед тобой мать жены стопорил все на свете.

— Ладно ложись – сказал я, не решаясь предложить лечь вместе – Тогда я лягу в детской – выждав небольшую паузу произнес я и, пожелав спокойной ночи, оправился в соседнюю комнату.

Как хорошо все начиналось думал я лежа на детской кровати, сожалея о том что не смог переступить черту, мой член был в полунабухшем состоянии яйца звенели, что делать? Дрочить?

Мои мысли прервал голос Светы зовущий меня подойти к ней.

— Ты можешь лечь рядом, а то еще подумаешь пришла тут шать, даже немного постанывать, это меня еще больше возбудило, я стал ласкать сосочки немного их покусывая. Потом я переместился еще чуть выше, нашел ее губы и буквально впился в них своими губами, мы слились в страстном поцелуе, одновременно своей шарящей рукой провел вниз и нащупал холмик с шелковистыми волосиками, а за ним слегка припухшие губки.

Мои пальцы теребили этот прекрасный цветок, то лаская его сверху то проникая внутрь, там было так тепло и влажно что не хотелось покидать это прекрасное место. Света, отзываясь на мои ласки, выпиналась и подавалась всем телом на встречу мне. Найдя в ее цветке заветную точку я принялся ее массировать. Не в силах больше выдерживать такие «пытки», она взялась за мой орган и потянула к себе. Быстро избавившись от трусов я с торчащим как пистолет членом расположился у нее между ног, она их развела еще шире, открывая мне дорогу к блаженству. Лежа на ней я продолжал целовать ее губы, грудь, двигая тазом пытался найти вход в пещерку, когда мои попытки увенчались успехом она двинулась мне на встречу как бы надеваясь на мой член.

Это были не передаваемые ощущения, такого блаженства я не испытывал до сих пор ни с кем, по всему моему телу волной прокатилась приятная истома. Покайфовав немного я начал двигаться то почти полностью вынимая из нее член то задвигая его по самые помидоры,она двигалась мне на встречу.Наращивая темп я чувствовал приближающуюся разрядку, хотелось по дольше задержать встречу с прекрасным, я как мог сдерживал себя но природа вещь сильная с ней не поспоришь. На протяжении всего этого действа мы не проронили ни слова, только стоны, прерывистое дыхание и поскрипывание кровати нарушали тишину.

— Я сейчас кончу – пыхтя выдал я дрожащим голосом как бы предупреждая о предстоящем, в такие моменты сложно о чем то думать но видимо сексуальный опыт с женой отложил в моем сознании то что вдруг туда нельзя кончать во избежание нежелательной беременности.

— Да, кончай, туда можно – тажело дыша отозвалась Света. Несколько раз еще дернувшись я замер, всадив свой член так глубоко как только мог, сперма ударила в ее лоно, я стал кончать. Мой член дергался извергая горячую жидкость, доставляя при этом необыкновенное удовольствие. Света тоже замерла в напряжении, кончила она или нет я не знаю, но судя по тому что у нее там все хлюпало думаю что да.

Вот так и закончилась наша первая сексуальная встреча. В ту ночь мы продолжать не стали, но вот рано утром, когда только стало рассветать я почувствовал своим членом тепло рук, от чего он стал напрягаться принимая рабочее положение.Света, прижавшись ко мне лежала повернувшись на бок так, что ее попка была как раз на против моего пистолета. Уловив ход мысли я прислонил его к попке и стал двигать ним, пытаясь найти дырочку. Чтобы помочь мне Света еще больше оттопырила попку и мой дружок попал точно по назначению. Снова приятная волна блаженства прокатилась по телу. Трахаться в позе лежа на боку я не очень люблю, т.к. не обладаю большими размерами, поэтому я встал, поднял ее, поставив на четвереньки перед собой.

На улице уже почти рассвело и дневной свет наполнил комнату. Правду говорят что женщина любит ушами а мужчина глазами, передомной находилась сексуальная задница, вид которой срывал крышу, мне казалось что у меня из ушей валит пар, я, ухватившись за половинки, развел их еще больше и как неистовый жеребец в кобылу всадил в нее свой член по самые помидоры. Я трахал ее так как будто хотел пронзить на сквозь. На этот раз я растеребил ее внутренности на столько что она кончая громко стонала, а я все вгонял в нее свой член при этом испытывая гордость зато что смог доставить женщине, намного старше себя, такое удовольствие.

Кончили мы вместе, трясясь от нахлынувшего оргазма повалились на кровать. Немного полежав я пошел мыться, Света осталась в спальне застилать постель чтобы не осталось следов бурной ночи, дабы моя супруга не заподозрила чего. Потом я выгнал из гаража машину отвез Свету домой, и наспех попрощавшись рванул встречать свою горе жену из «командировки». Знала бы она что я изменял ей с ее мамой, наверное она меня просто убила бы, но об этом не знает никто до сих пор, даже лучшему другу я никогда этого не рассказывал.

Не знаю что на меня нашло, но вдруг захотелось описать тот вечер, который я помню во всех мелочах и не забуду никогда, конечно мы с ней встречались еще потом не раз, это были прекрасные встречи, но эта была первой. Все вышесказанное чистая правда только изменил имена.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Соседка-кокетка" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... е было личной жизни.Я сам высокий,плотный,в очках,в общем не красавчик. Однажды рядом с моей квартирой,поселилась женщина. Ей было 44(сейчас 45) у нее есть 20-летний сын-оболтус и куча долгов.Как только я ее увидел,потерял дар речи.Она офигенная блондинка среднего роста,с силиконовой грудью 4 размера и офигенными стройными ногами.Подкатывал я к ней примерно неделю.В ходе этого я узнал что она пока не работает уже как 3 месяца.Сын у нее учится в универе и ему нече ...
  • Рассказ "Научил водить машину" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... ого вкусных и сладких девушек, но рассказ о другом. Примерно четыре-пять лет назад ко мне на обучение мастерству вождения попала красотка по имени Ольга. Эта белокурая, замужняя девушка, возрастом около 30 лет, стройненькой фигурой и торчащей попкой сводила давно меня с ума, но она была замужем за влиятельным человеком нашего города, которого боялись и боятся все до настоящего времени. Он богат и имеет очень обширные связи. Я в то время тоже был женат, но постоянные ссоры и сексуальное неудовл ...
  • Рассказ "Поговорим об этом? Часть 1" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... была диагностирована у вас совсем недавно, когда вы проходили с друзьями мимо уличного надувного аттракциона. Вас накрыла паническая атака, хотя раньше с вами такого не происходило. Друзья вызвали скорую, и вот вы лежите в стационаре диспансера. Что было до этого? — Я не помню. До этого была вечеринка, там все много пили, и я не помню. Возможно что-то там произошло… — Друзья что-нибудь рассказывают? — Нет, из нашей компании я был самый трезвый. Да там все перепились. ̵ ...
  • Рассказ "Рассказ первый. «Гимнастка из олимпийского сочи»." на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... итые соком листья рододендронов, снег, понемногу отступающий от вершин. Знакомство наше было до пошлости банально – сайт знакомств «мамба». Притом было скоропостижно до безобразия – весь диалог уместился в шесть сообщений. «Привет-привет-давай встретимся-давай-телефон-держи телефон» А вот девушка при встрече оказалась далеко не такой банальной как знакомство. Свидание было назначено на тот же вечер, при общении по телефону девушка была невинна и смущена, что обещало немалые приключения. Тем ...
  • Рассказ "Измена на курорте" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... ины, вынуждена поехать с детьми одна. Приехав поздно ночью, получив номер и уложив спать деток пошла на прогулку по ночному пляжу. Проходя мимо на бережного кафе, за мной увязался парень лет 20 на вид и предложил познакомиться. Звали его Максим. Проводив в тот вечер меня до номера мы обменялись телефонами и он пригласил меня с детьми на ужин. Весь день он ухаживал за мной, приносил сок на пляж играл с детками. Вечером одев короткое платье на голое тело мы пошли в кафе, сынок мой заснул в э ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Обращаем Ваше внимание: Задачи занятости населения в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от работодателей Rabotka.com.ru.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Студия веб-дизайна в г. Курске Raman-X-Design - Создание сайта в городах: Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: