Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня вторник, 16 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Подписка на рассылку новых вакансий

Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018

Случай из детства

     Простите за стиль изложения, ну не писатель, и краткость рассказа. События эти не фантазии, этот случай действительно имел место быть, правда, довольно давно.
     Рос я в малюсеньком поселке, скорее даже не поселок, а хутор. Был у меня лучший друг, одноклассник Серега. Жил он бабкой. Мать его давно умерла, отец, оставив его у бабы, женился во второй раз. Был Серегин отец военный, служил в то время на Кубе, в каком-то там контингенте. Приезжал он к Сергею последний раз, когда мы с ним пошли в школу, а на время описываемых событий закончили 7 класс. В то лето проведать Сергея, бабку, и отдохнуть приехала его мачеха, новая жена отца. Молодая и красивая женщина, тогда ей было, по моему, где-то лет 28 или 29. Детей она не рожала (как я потом узнал, не могла), жила с его отцом на Кубе.
     Внешне это была очень эффектная женщина, стройная фигура, белокурые волосы, кубинский загар. Но по характеру была редкая стерва и жуть ленивая.
     Уж на что Серегина бабка была добрая, и она не стерпела. Наготовила харчей, оставила Сергея с его родственницей и уехала на несколько дней к сестре в другое село.
     Надо сказать, что у нас с Серегой была мечта. Мы собирали деньги на велик. Мечтали ездить на рыбалку на собственном велосипеде. Как раз к лету необходимая сумма была собрана.
     Сергей, когда провожал бабку, должен был заехать в город, купить и пригнать домой велик. Но покупка не состоялась. На мои расспросы он ответил, что часть денег он потратил, но на важное дело, о котором пока не может говорить, чтобы не сглазить.
     Но в случае удачи, у нас с ним будет по велику на каждого. Я его конечно поприжал, на предмет, куда делись деньги, и он рассказал, что в городе к нему пристал какой-то пьянчужка, и продал Сереге какое-то зелье, собирал себе на бутылку. Причем, рассказывал, что он профессор и всякое другое, но временные трудности вынуждают: Короче, Серега чуть не половину денег выложил за какой-то пузырек с мутной жидкостью. Сумма эта для современного читателя, конечно, покажется смешной, но что поделаешь, были другие времена и другие цены. Сергей с жаром стал доказывать, что у него есть обалденный план. Когда я его спросил, а пробовал ли он эту бурду из пузырька? Он ответил, что пробовал позавчера на практике (мы отрабатывали летнюю практику от школы в колхозе) на двух девчонках. И я вдруг вспомнил, как Светка с Натальей, две наши одноклассницы, после обеда вдруг заснули, да так, что их и за ноги дергали, но разбудить не могли. Бригадирша сказала, что девочек разморило после работы и обеда на свежем воздухе. Проспали они часа два, а когда проснулись, ничего совершенно не помнили, будто только что сидели за столом.
     Сергей мне сказал, чтобы вечером, часов в 10 я приходил к нему, только тихо и никому не говорил, куда иду. Вечером около Серегиного двора стояла стайка мальчишек, причем не только наших, но и из ближайших соседних сел. Серега вышел, сказал, что все готово, и что надо расплатиться сейчас. Пацаны полезли в карманы, и Сергей стал собирать деньги.
     Денег было, по моему, не мало. Но за что? Это для меня была загадка. Мы стайкой тихонько прошли в дом. Ставни были плотно закрыты, а в доме горел свет. Прошли в спальню.
     На кровати спала Серегина мачеха. Свет горел во всю, но она спала крепко, посапывала. Кровать стояла изголовьем к стене, а с обоих боков к ней можно было подойти. Сергей снял с мачехи простынь. Она была в короткой и легкой ночной рубашке. Так, деловито сказал он, Игорь, давай, помоги. Я не понял, чего он от меня хочет, но подошел. Вдвоем мы взяли мачеху Сергея за руки, кстати, ее звали Ирина, приподняли и стянули с нее ночнушку. Она лежала перед нами совершенно голая. Очень темный, густой загар покрывал ее кожу. А на местах купальника, лифчика и трусов, тело ее было совсем сметанное, очень белое. Надо сказать, что времена это были не теперешние, увидеть голую женщину тогда было практически невозможно. А тут перед нами лежала такая роскошь. Ирина была блондинка, соски у нее были не коричневые, а нежно розовые. А волосы на лобке почти белые, и почему-то их было очень мало. Все мальчишки, затаив дыхание, с сопением рассматривали Иркино тело. Серега осторожно, но деловито широко раздвинул ее ноги. И вот перед нами самое потайное женское место было полностью открыто. Кожа там у нее ак, сейчас будет интереснее, сказал Серега. Он решил поставить Ирку на четвереньки, но спящее тело не держалось на коленях, ноги разъехались, и Ирка приняла лягушачью позу с сильно раздвинутыми согнутыми ногами и прогнутой спиной. Ягодицы раздвинулись так сильно, как руками их, наверное, и не раздвинешь. И самая серединка ее попки была выставлена на всеобщее обозрение. Кожа вокруг дырочки была также розового цвета. Вдруг, она как-то натянулась, припухла, а потом разошлась и послышался звук выходящего воздуха. Ой, она пердит! Воскликнул кто-то. Нашему восторгу не было предела. Тетка с голой жопой, еще и пердит!
     А попка Ирины после пука так и осталась в открытом состоянии. Нашим взорам предстал узенький открытый проход в недра ее кишок. Ой, а туда тоже хочется, сказал кто-то из мальчишек.
     Серега смазал вазелином ее задницу, и мы по очереди стали совать туда палец. В попке было тоже жутко интересно, но совсем другое чувство. Там было теснее и суше, по сравнению с влагалищем.
     Когда все мальчишки нагляделись, налапались и наковырялись, Серега предупредил их, чтобы молчали о происшедшем, и всех выставил. Я остался помочь ему прибраться. Мы аккуратно вытерли мягкой тряпкой вазелин с попки и промежности Ирины и перевернули ее на спину. Я все смотрел и смотрел, ну никак не мог наглядеться. Серега рассказал, что прошлой ночью он уже проверял на ней это снотворное, «репетировал». Сказал, что она ничего совсем не помнит, не чувствует. Только хорошо выспится до самого утра. А сейчас предложил ее еще полапать. Мы вдвоем снова стали щупать и разглядывать Ирку. Игорь, а давай ее сфоткаем? У моего отца был фотоаппарат ФЭД.
     Давай, только сейчас я его не смогу принести, да и пленку надо купить отдельную. Ну ладно, давай следующей ночью. На этом и разошлись. Я никак не мог дождаться следующего вечера. Днем мы с Серегой купили пленку, заодно и пересчитали нашу выручку. Обалдеть! Хватало на два велика, еще и оставалось на набор импортных крючков и лесок для рыбалки. Как там Ирка? Спросил я Серегу. Ничего, проснулась, повалялась, позевала и пошла жрать завтрак. В Серегины обязанности входило и завтрак ей подавать.
     Вечером мы уже только вдвоем с Серегой быстро раздели его мачеху, опять полюбовались ее прелестями, полапали, потом включили все лампочки в комнале и приступили к съемке. Мы фотографировали ее лежащей на животе и на спине, и обзорно и крупные планы. Серега сказал, что ее можно таскать как мешок, она не проснется. Мы и сажали ее за стол с тарелкой, будто она ест голая, и ставили на четвереньках на полу, будто она лакает из блюдца, как кошка. Фантазии нашей не было конца. Вот только себя снимать с ней вместе мы не рискнули. Когда пленка кончилась, мы уложили ее в кровать, напоследок еще прошлись по всем ее местечкам, потом одели и побежали ко мне в баню, где была устроена фотолаборатория. Пленка и фотки вышли просто отличные. Прятали мы их очень тщательно. И никому никогда не показывали. Отец Сереги совсем его бросил, стал каким-то большим начальником. И наши пути с Серегой разошлись, мы давно потеряли друг дружку. Но вот недавно в и-нете на одной из страничек «ретро» я увидел наши фотки, которые мы с Серегой снимали, увидел и вспомнил Серегу, голую Ирину, новые велики и решил написать.
     Можно, конечно, было бы приврать, что мы там ее отымели и все такое прочее, но это уже была бы лабуда для неврастеничных юнцов. А так, что было, то было.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "ИГРА В ГОСПОДИНА И РАБА — НАЧАЛО." на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... происходило, считайте сами, а я просто пишу это от первого лица. Часть 1. Мне исполнилось двадцать лет, когда я на какое-то время переехал от родителей в небольшой городок от крупной цивилизации. Там я снял одну квартиру и как оказалось, что моей соседкой стала симпатичная девушка лет двадцати. Я был обыкновеным парнем и не имел популярности у девушек. Работал я на дому через интернет, так что всегда был дома. Зарплата позволяло мне оплачивать квартиру с полна и ещё оставалось на еду ...
  • Рассказ "наказание (femdom)" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... ой любви и ценил ее за это. Я никогда не смотрел на нее как на объект своих сексуальных мечтаний. Думаю и она ,видимо, относилась ко мне подобным же образом. Мы могли говорить с ней о сексе, любви, переживаниях, просто о жизни, ничего друг от друга не скрывая. Аленка- стройная девочка с темными волосами, стриженными под каре, у нее почти синие глаза, что очень странно для брюнетки. Сентябрь выдался очень напряженным, я постоянно ругался с некоторыми парнями и иногда после школы чтобы расслабит ...
  • Рассказ "История 11. Эксби девочка Алиса. Настоящая эксби. Часть 4" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... конечно была тоже короткая, но в меру, в отличие от платья, которое было ещё и просвечивающим и вообще для улицы слишком откровенным. Такси я тоже заказала к магазину. Уселась на заднее сиденье и назвала адрес. Поехали. Теперь надо было как то переодеться в платье! Немного страшно, но делать было нечего. Я села специально за водителем и теперь тихо расстегивала рубашку. Заметит, не заметит? Расстегнув я достала из сумки платье и положила его на коленки. Ну всё, теперь надо снимать рубашку! Пипец ...
  • Рассказ "Этот невероятный месяц апрель" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... й лучшей подругой Таней — комсоргом нашего треста столовых. О! — Танечка оказалась ценнейшей подругой! Высокая, жутко аппетитная, её длинные полные ножки, высоко открытые короткой юбкой, способствовали возникновению гнусных эротических мыслей и видений. И она их оправдала! Нам было по 22 года, мы были молоды и полны сил и энергии. Люба часто приглашала нас с Таней на свой комбинат, мы приносили вино, а уж закуски — это ловко организовывала Люба. Звонит она по телефону, а я как ...
  • Рассказ "На спор" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... я все будет хорошо. Беззаботность, легкое отношение к учебе, такие же молодые парни и девчонки вокруг. Тут я немного отвлекусь и уточню вот что. У меня не было сексуального опыта на тот момент, но как-то это оставалось моим секретом. Я предпочитал не говорить на эту тему с друзьями, а они в свою очередь (не бравада ли?) вовсю хвастались победами и впечатлениями. Я отмалчивался, но как-то для всех это было очевидно, что с теми девочками, с которыми я был рядом у меня что-то было. Отрицать что ли? ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Обратите внимание: Искать работу проще, когда под рукой есть удобный инструмент сайт-агрегатор свежих вакансий Rabotka.com.ru, который собирает предложения работы от работодателей со всех городов России, СНГ, стран ЕАЭС.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов в г. Курске - Создание сайта в городе Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: