Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
красотка и уроды
я шла из школы домой. тогда я училась в 11 классе и совершенно естественно что я имела довольно пышные формы и упругое тело.было немного темно , но темноты я небоялась ведь у меня всегда был с собой перцовый болончик .
путь был стандартный и пролегал через недостроенное здание института за которым была моя 5 этажка. но когда до дома оставалось метров 500 я вдруг услышала в кустах шуршание. сначала я подумала что это мальчишки со двора которые любили подглядывать за девченками постарше , но потом я решила посмотреть а вдруг это дядя Петя опять напился и неможет дойти домой.
В моей руке невольно зжался перцовый болончик . как только я подошла в плотную к кустам выскочило 4 бомжей и схватили меня ,но я начала отбивться и прыснула 2им болончиком в лицо . Они скрючились на земле и закричали . а те двое заломали меня подняли своих друзей и повели нас в подвал института. там был зажжен огонь и вокруг был смрад ,фекалии,моча и всякий разный мусор начиная от фанеры и заканчивая презервативами. они кинули меня в кучу грязи , я пыталась закричать но немогла-страх сковал меня.
Они судорожно сняли с меня мою миниюбку, порвали кофту и впали в оцепенение- такой упругой груди они невидили наверно никогда !! через секунду они набросились на меня и начали дотрагиваться до ануса и половых губ, грудей рта попки и гладили своими грязными руками мой животик.
Один ,видимо главарь сказал что он будет первый .все остальные покорно отошли неотрывая глаз от моих грудей и пизды.Вождь как я его прозвала в голове достал где то 10 сантиметровый член и я прыснула. он ударил меня и начал резкими толчками вводить в мою попку член.я застонала .через 10 минут он кончил прямо в меня. насилие продолжалось где то 2 часа. и все это время он трахал меня только в попку , что мою грудь гладит чьято рука , я вскочила , включила свет и уЖЖААСС!! передо мной стоял тот ВОЖДЬ!!!!!!!!!!!я упала на колени и потеряла сознание. очнулась я была прикована к батарее наручниками и меня долбал мент .
несмотря на то что он был толстый член его был как надо , где то сантиметров 25. я даже сама начала получать удовольствие , нно вдруг я ощутила нестерпимую боль , и почуствовала кровь- мое очко порвалось. мент кончил мне в рот и я глотнула и попробовала эту теплую ианащую жидкость второй раз .
3 день. я также сидела около батареи и каждый день приходили разные мужики и долбали меня ,ссали и били . причем при мне менту платили 33.10 копеек за это!!!!!!!!! было больно ,была душевная боль что меня имеют 4 раза в день за какие то гроши …………to be continued)))
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Ода Мастурбации" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ь Шерон Стоун,
Закрой глаза и нет проблем,
Иль заведи себе гарем,
Вот ты герой, а хочешь клоун.
Соседку хочешь, нет проблем,
Она уже сосет твой член.
Свой пенис чуть потри рукою,
Ох! удовольствие какое.
Л ... - Рассказ "Полнолуние Часть вторая" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... и после очередного рабочего дня лёг спать. Вика уже уехала в город на занятия – она училась в институте на третьем курсе. А мой друг Димка всё никак не мог собраться приехать. Я был один со своими мыслями, переживаниями и радостями. Как уснул, я не помню, да и что снилось, тоже не могу припомнить. А вот своё пробуждение я не забуду никогда.
Открыв глаза, я потянулся и замер. Моя простынь торчала огромным бугром, в том месте, где должен по идее находиться член и яйца. Я не поверил своим глазам и ... - Рассказ "Ты плавно шла, как будто засыпала…" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... bsp;Твой млечный пеньюар на бёдрах колыхался,
И город в тишине под землю опускался.
В дыхании твоём желало всё забыться,
И шла ты, опустив тяжёлые ресницы.
Так молодость ушла к истокам лёгкой тенью,
Лишь ты одна идёшь, как прежде, в сновиденье,
Колышется твой шёлк на бёдрах, словно млечность,
&n ... - Рассказ "ЖИТИЕ МОЕ часть 1 «Классное уёбище»" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ЛАССНОЕ УЁБИЩЕ
«…Совсем спилась и скурилась,
Съеблась и покрылась плесенью
Моя первая в жизни баба,
из забытой мной нахуй юности…»
(А. Лаэртский)
Давненько это было. Текли своим чередом, подходя к концу, восьмидесятые.
И не только восьмидесятые подходили к концу, но и моя учёба в школе. Тогда уже для себя решил, что девятый и десятый классы не для меня, хватит с меня и восьми. Тем более, что три моих закадычных друга после восьмого класса собирались продолжить ... - Рассказ "мазо частушки" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... драл.
Потом я с палкой в попе
Стирал его носки,
Тем временем он мамке
Облизывал соски.
У дедушки Макара
В деревне летом жил.
Он так же меня жизни
По пятницам учил.
Давай внучок, шкодливый, разденься догола!
И розгами раз сорок,
Да в угол на дрова!
Я самый младший вышел
Во всей своей родне,
Поэтому глумились
По-очереди все.
Бывало, соберутся у нас на целый день.
Фантазии так льются
На зад через ремень!
Сеструха била шлангом,
Отец за член таскал.
А дядя Толя грабли,
Мне в ан ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|