|
Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
Моя жена – настоящая шлюха!
Моя жена – настоящая шлюха!
Два года назад я развёлся с Маринкой.
Длился наш брак восемь лет.
Почему разошлись?
Ну, наверное, частично я виноват.
Увлёкся я темой «SW».
Короче, там тусуются мужики, кому в кайф секс жены с другими.
Есть такие личности, есть.
Стал я Маринку уговаривать трахнуться еще с кем-нибудь – она мне морду до крови разбила!
Уперлась, ни в какую!
Еще и обзываться всяко на меня стала! Типа, урод я моральный, идиот, олигофрен, ну, и так далее. Вспоминать тошно.
Я своих попыток не оставлял. Нет, нет, да и напомню ей в постельке, во время секса…
Но сучка Маринка упёрлась!
Короче, через год примерно она и подала на развод.
Детей забрала и уехала к своим, в деревню.
Женились-то мы, когда она на последнем курсе нашего педагогического училась.
Дом там у ее родителей огромный, жить есть где.
Работать в деревенскую школу пошла, благо там об учителе физики и астрономии и мечтать не могли!
Остался я снова холостяком. Только алименты регулярно выплачиваю.
Стал знакомиться, приводил домой новых баб чуть не каждый день.
Не то.
Утром бабу провожаю, а на плите – только чайник с кипятком.
Жрачку запарился готовить. Пельмени да пельмени! Борща охота !
Чувствую, нужна постоянная хозяйка.
В общем, надумал по новой жениться.
Только, чтоб как с Маринкой не получилось, решить взять замуж такую, чтобы всем давала!
На проститутке, короче, решил жениться.
Оказалось, не так-то просто найти такую – желающую выйти замуж и не прекращать своих занятий!
Прям, психологом стал!
Холостячки – проститутки думают подкопить денег, поторговать собой лет до 27-28,
а там – выскочить замуж и завязать с этой работой!
Я уж согласен был на 30- 35 летней жениться (мне самому 33). Хренушки!
Или замужем уже (во блин, повезло мужикам!), или о замужестве и думать не хочет: трусы кому-то стирать, варить, готовить – фи! Типа, западло! Профессия затянула по самые яйца!
Короче – никак, не идет моя затея!
Кстати, попутно, пока искал через Интернет, выяснил, что таких мужиков желающих жениться на шлюхе – полным полно! Самого разного возраста: от 20-летних до 50-летних!
Значит, я не одинок! И не извращенцы мы – абсолютно нормальные мужики!
Меня это здорово успокоило!
Год примерно на поиски потратил!
Но, в конце концов, мне повезло!
Через Интернет нашел подходящую кандидатуру.
Поехал знакомиться.
Ну, для начала, ясен пень, трахнул ее.
Все отлично! Орал, анал – великолепно!
После первого захода сели на диван, на столике – вино, фрукты.
Познакомились поближе.
Лет ей, оказалось, на самом деле тридцать, а не двадцать восемь, как в объяве.
Лицо, фигура – все на уровне! Слегка пухленькая такая – мне нравится!
А то Маринка худющая была, как вешалка, кожа да кости – «суповый набор»!
Еще Маринка светленькая была, а эта – темная. Говорит, не крашеная, натуральный цвет.
Имя очень красивое – Эльвира! Настоящее, по паспорту, показала.
Работает индивидуально.
Замужем не была, но хочет.
По образованию – медсестра, но работать за гроши не хочет.
Насчет детей – очонную жену за руку, когда во рту у нее член другого мужика, а в пизду ее долбит еще один!
Элька классно трахается! Она воет, стонет, скулит! Мечта – баба!
Кроме меня, все остальные были в презиках! Здоровье жены – важнейшее дело!
А то подхватит какую-нибудь заразу и майся потом! На фиг нужно!
Ну, короче, мы отрывались с этой шлюхой больше суток, благо были выходные!
Начали в пятницу вечером, закончилось наше грандиозное Порево в воскресенье утром.
Сил уже не было!
Проводили гостей, навели в квартире порядок, подмели мусор, использованные презервативы – десять упаковок израсходовали! То есть, не считая меня, мои кореша кончили в Эльку тридцать раз!
Элька душ приняла, волосы и тело вымыла с шампунем, а то вся в сперме была! Домашний халатик одела, селя рядом на диван, руку мою обхватила, прижалась и говорит:
-Я такая счастливая! У меня самый лучший муж на свете!
-А ты – лучшая в мире жена, я горжусь тобой!
-Мужик мой, дорогой ( с ударением на букву У), давай так распланируем нашу жизнь. Годик мы погуляем, побалуемся, покувыркаемся. Будет все, как ты хочешь! Или – дома, у нас (тут она с силой сжала мою руку), или я буду водить клиентов в другие места, как ты скажешь! А через годик завяжем с этим делом!
-Почему? – я аж поперхнулся! Ни хрена себе, дела! Только годик, и счастью моему конец? Облом, блин!
-Да, мой дорогой муж, так будет нужно. Кроме тебя у меня через год не будет других мужчин!
-Почему???
-Я ребеночка хочу именно от тебя родить! Ты же не хотел бы воспитывать чужого, верно?
-А! Ну, конечно же! Да, да!
-Вот! Рожу тебе ребеночка, мальчика или девочку, а там и снова начнем хулиганничать! Будем делать всё и сразу и много-много! Хоть до старости! Согласен?
-Конечно, согласен, конечно!
-А сейчас, давай немного поспим, я, честно говоря, так устала, сил нету никаких!
-Хорошо. Только, когда проснемся, я, знаешь, чего хотел бы?
-Чего?
-Чтобы ты пошла на улицу, привела незнакомого мужика, и чтобы тот тебя выебал бы прямо в супружеской постельке! А я буду сидеть и дрочить! Сделаешь?
-Без проблем! Если ты так хочешь, муж мой дорогой!
-Хочу!
-Значит, так и будет!
Блин! Я счастлив, мужики!
Ам Нет
am-net@yandex.ru
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Ну что ж теперь так возмущаться…" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... sp; А ты уже верхом сидела
И кончить пару раз успела,
Проткнув себя, как вертелом,
Своим любимчиком — х#ём.
А кто потом лег на живот,
И растянув пошире рот,
Весь член вобрал почти что горлом,
Так, что золупу всю расперло,
Едва не лопнула ... - Рассказ "МОНОЛОГ ПРЫЩАВОГО КАДЕТА" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ку…
ё-моё! кайф какой…
и —
представляя горячую дырочку,
под простыней рукой
сладко я двигаю…
право, без разницы —
Юра… Сергей… Олег…
тра ... - Рассказ "Неверная жена" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... была для него в удовольствие. Из невидимых динамиков, наполняя салон густыми басами, туго хлестала по барабанным перепонкам «From here to eternity» культовой группы Iron Maiden, заряжая водителя «металлической» энергетикой.
Въехав на территорию дачного поселка, Денис насторожился: рядом с его домиком стояла старенькая BMW. Что за дела? Кто бы это мог быть? Дачный сезон закончился, почти все уехали в город, и вид этой машины навевал мысли о «дачных ворах», тащивших все подряд из опус ... - Рассказ "Курсачи" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ,
И то, что прячут в форменных штанах,
И ... - Рассказ "Горная роща" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... т. Ну я-то его понимал. Молодой, холостой, с девками у нас туго. Русских нет, а не Русские не дают нам.
Вот он и поглядывает на мою взрослую Наташку озорным глазом.
И у меня, грешная мысль закралась, а что если мне, взять да и организовать им досуг.
А то я же понимаю, Наташка моя в 35 лет, очень охочая до секса стала, а я, ну что тут говорить, уж 40 скоро, нет, так то мужик еще нормальный, но вот приелась она как то за 18 лет семейной жизни. Видать от того что ли и стоит у меня через раз. Не ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|