Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018

Раскрепощенная супруга

Серега был как всегда пунктуален – звонок в дверь раздался в точно назначенное время. Моя жена Ира, услышав его, поставила сковороду и быстро просеменила по паркету босыми ножками.

– Здравствуйте, Сергей, – немного смущенно кивнула она гостю, приглашая его войти.

Но ее легкое смущение не шло ни в какое сравнение с тем шоком, который она произвела на Сергея. Он просто застыл в дверях, ошарашено глядя на нее во все глаза и не зная, как реагировать на то, что он видит.

Все дело было в том, что месяц назад моя благоверная прочитала какую-то «очень познавательную книгу», автор которой настоятельно советовал своим читателям раскрепощаться и делать побольше несвойственных им поступков. В этом писатель видел путь к счастью.

К моему неудовольствию, тот же путь выбрала и моя жена. И теперь она стояла в прихожей перед моим другом и коллегой, которого видела второй или третий раз в жизни, а на ней не было ничего, кроме кухонного передника. Серега удивленно пялился на ее довольно большие по-девичьи упругие груди с темными ореолами вокруг сосков, и полминуты так и не заставил себя выдавить ни слова.

Хорошо хоть зауженный к шее фартук скрывал все остальные прелести моей возлюбленной, а не то Сергей мог бы свалиться с инфарктом.

– Заходите, – приветливо улыбаясь и делая вид, что не происходит ничего особенного, пригласила его Ира.

Я, все это время наблюдавший за ситуацией со стороны, подошел к коллеге и пожал его слегка влажную толстую ладонь.

Серега все-таки нашел в себе силы оторвать взгляд от грудей моей жены и по-нормальному с ней поздороваться. После этого Ира убежала на кухню, где готовилось ее фирменное блюдо.

– Я что, не вовремя? – шепотом спросил Серега, кивая ей вслед.

– Нет, все нормально, – попытался успокоить я его. – Начиталась всякой литературы – теперь раскрепощается.

– А ты не против?

– Да я особо не за, но и переживать из-за этого как-то не собираюсь. Пусть играется, раз хочется.

Пребывая все еще в прострации, Серега прошел в комнату, где мы с женой уже накрыли стол. Так как мой друг, прямо скажем, чрезмерно упитанный, мы приготовили ему место напротив нас, чтобы не пришлось тесниться.

Пока Ира заканчивала на кухне, мы с коллегой присели, выпили по рюмочке, начали болтать о работе, даче и прочей ерунде. Но отвлеченные беседы явно не помогали ему успокоиться. Он то и дело кидал испуганные взгляды на дверь, а его лицо покрывала испарина. В принципе, нет ничего удивительного в том, что его крайне шокировала моя жена. Наверняка он теперь чувствовал себя не в своей тарелке.

Пока мы говорили, в комнату вошла Ира. Она все еще была в фартуке, а в руках несла большой поднос с закусками и горячим. Когда она прошла мимо меня и наклонилась к столу, чтобы поставить тарелки, мы с Серегой инстинктивно уставились на ее округлую попку. Тело моей жены было прикрыто сзади разве что двумя веревочками от фартука, да и то где-то на поясе, так что все самое интересное было на виду.

Ирка очень невысокая девушка – стоя перед столом, она была даже ниже, чем сидящие на стульях мы. При этом она серьезно занимается фитнесом и поддерживает потрясающе стройную фигуру. Глядя на ее округлости, я не мог очередной раз не отметить, что при росте ниже метра шестидесяти, редкая девушка имеет узкую талию, округлые ягодицы, но при этом пропорционально длинные и стройные ножки. Вообще, девушка просто очень миниатюрная.

Серега, видимо, тоже отметил факт ее необычайной красоты. Его взгляд скользил по ее смуглому телу. Он все уверенней осматривал попку, насколько позволял ракурс.

– Сереж, если ты хочешь, то можешь меня потрогать, – неожиданно распрямившись, изрекла Ира.

Если бы я что-то в это время жевал, то непременно бы поперхнулся. Неужели моя благоверная при мне собралась заниматься сексом с другим мужчиной?

– Марк Зиус пишет, что это отличный способ преодолеть барьеры в общении, – повернув ко мне свое невинное личико, произнесла жена.

– Давайте, Сережа, – снова обратилась Ира к нему и взяла его большую руку. Другой рукой она развязала бантик на спине и скинула фартук.

Теперь перед нами была абсолютно голая маленькая брюневыдал заранее приготовленную фразу:

– А сейчас, Серега, ты можешь трахнуть мою жену.

Четыре глаза вонзились в меня почти одновременно. На этот раз шокирован был не только друг, но и Ира.

– А что такого, я же здесь, я не против. Как же можно такую красоту людям не дарить.

С этими словами я подошел к сидящей на стуле супруге и подхватил ее под плечи. Девушка она совсем легкая, а я ежедневно поднимаю штангу – так что Ирка оказалась над столом, инстинктивно поджав свои длинные ножки.

– Можешь ее потрогать и погладить, где хочешь, – сказал я Сереге, протягивая ему девушку.

Серегу не пришлось упрашивать. Может быть он понял, что я хочу проучить жену, но скорее всего, просто ужасно ее хотел. Он привстал и подхватил Ирку за бедра. Она при этом пыталась что-то возразить, но была слишком удивлена происходящим. Я попытался представить ее чувства: два огромных мужика (ведь для нее мы именно великаны, учитывая огромную разницу и в росте и в весе) внезапно схватили ее в свои большущие лапы и собираются что-то сделать.

Мы были полны решимости. Сережа аккуратно уложил ее бедра на край стола, перехватился руками за ножки (его толстые пальцы почти полностью обхватили их), и без труда развел их. Она пыталась сопротивляться, но совершенно безрезультатно. Я в свою очередь, тоже положил ее на стол и стал удерживать за плечи.

Серега стал внимательно разглядывать, то, что открылось его взору между раздвинутых бедер. Это место сильно заинтересовало друга, и он жадно припал к нему губами. Его массивная щекастая голова, словно огромный арбуз, оказалась между тоненьких насильно разведенных ножек Иры. Она слегка дергалась, тщетно пытаясь вырваться из нашей крепкой хватки, но через несколько секунд сдалась и тихонько застонала.

Какая же она маленькая, – думал я, глядя на свою жену, лежащую поперек стола. Вот где сказка про Гуливера действительно оживает. И при этом ни намека на внешность карлика – все на месте и все пропорционально. Если не ставить рядом с Ирой предметов, по которым можно определить ее истинные размеры, то запросто подумаешь, что девушка очень высокая.

Пока я размышлял, Серега решил сменить положение моей жены относительно себя. Он просто поднял свои руки, которыми держал ее бедра. Я отпустил Иру, и она почти повисла вниз головой, уперевшись в стол руками. Сережа перехватил руки и перевернул девушку на живот. Он опустил ее тело так, что согнутые в коленях ножки теперь покоились на стульях, а призывно торчащая попка ждала своей участи на краю.

Участь быстро наступила. Серега расстегнул штаны, после чего снова схватил «пленницу» за ножку. Он довольно грубо стал входить в нее. По стонам жены, я понял, что размеры друга превосходили мои и были довольно громадны для нее. Но кому-кому, а гостю на это было наплевать. Он вовсю наяривал, от чего сотрясался и стол, и, наверно, вся комната. В какую-то минуту он отпустил ее ноги и схватил Ирку за плечи. Я просто присел, глядя в ее большие глаза, расширяющиеся от каждого проникновения.

Наконец, все закончилось. Серега отпустил несчастную девушку и устало плюхнулся на стул.

– Ну и что на это скажет твой Марк Зиус? – с ехидцей спросил я лежащую на столе жену.

– Скажет, что нельзя останавливаться на первом акте, – сделала она неожиданное заявление и повернулась к усталому Сергею…

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "День Святого Валентина" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... ину, а заодно и воплотить свои фантазии. А в своих мечтах я видел свою жену, терзаемую желанием и молящую о конце сладкой пытки и об оргазме, связанной, стонущей и беспомощной. Впереди предстоял праздник всех влюбленных и я стал готовить «подарок» для своей любимой.      Настал день Святого Валентина, вспоминая свои приготовления я уже дрожал от возбуждения, предвкушая предстоящее: Завтрак, добавляю в кофе своей жены афродизиак, вспоминая рекомендации считаю ка ...
  • Рассказ "моя жизнь.часть 1." на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... ходная дверь хлопнула.сестра припёрлась.нагло зашла в ванну: -приветик!мою щётку разглядываешь.ну-ну.. разделась.я невольно засмотрелась на неё-фигура шикарная.залезла в ванну,села на против меня. -аня,вылези!я моюсь тут,а не ты.вылезай. сестра взела щётку,покрутила в руках: -так со старшими не разговаривают,-и как ударит по лицу.я растерялась.аня встала вынула из моих штанов и из своей юбки ремешки.поставила меня лицом к крану,на колени и привязала руки ремешком к крану.я пыталась вырватьс ...
  • Рассказ "Я и мой муж" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... для чего ему нужны эти отношения, что меня ждет, к чему мне следует готовиться и прочее. Вообщем, я ответила ему и мы стали активно переписываться. Затем разговор перешел в аську, а затем мы с ним созвонились и договорились о встрече. Так получилось, что жили мы практически рядом. И как мне было велено, я пришла к его дому и стала ждать. Он вышел из подъезда и подошел ко мне. Я поприветствовала его, ожидая, что он пригласит меня к себе, но я ошиблась, он предложил мне прогуляться. Он говорил ...
  • Рассказ "«Лох»" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... принципиальной и крепкой в своих убеждениях молодой девушкой, если бы не тот факт, что моя подруга Настя, которая приютила меня на время в свою комнату, вежливо попросила меня в течение недели покинуть занимаемую мною площадь. Я не обиделась на неё, ведь она и так с трудом зарабатывала копейки, чтобы снимать эту комнату и ещё разрешила мне пожить несколько месяцев вместо её жениха, который спал и видел тот момент, когда я съеду. «Саша, ты понимаешь.. как бы тебе сказать..», говор ...
  • Рассказ "Я — проститутка" на тему "Инцест" / 03/11/2018
    ... т на час и больше. Но я не стою на трассе, снимаю номер в придорожной гостинице. И там же обслуживаю. Бывает и такое, что берут и на час, и даже на ночь. Есть классные ребята, с которыми и сама умудряюсь кайф поймать, а бывают и другие…именно о них мой рассказ. Начало рабочей ночи. Первый клиент. Заходит благообразный мужчина, видно, что только из кабины фуры вылез. Цена, место уже обговорены. Кладет деньги на стол, раздевается. Полный, с большим круглым животом, немного ниже меня. В ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезно знать: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в городе Курске, Курчатове, Железногорске - Разработка сайтов в Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: